новость Москва отказала Минску в кредите

01.04.2009
В день выборов центр Минска перекрыт. Фото АР

В день выборов центр Минска перекрыт. Фото АР

Россия отказала Белоруссии в кредите на 100 миллиардов рублей. Как пояснил источник в российском Минфине, речь идет о госкредите Белоруссии со стороны России для осуществления взаимных расчетов в российских рублях. По его слова, в кредите отказано "на данном этапе".


Комментарии
User lerdes, 01.04.2009 02:25 (#)

Признание Осетии и Абхазии отложили.. Ну получение кредитов тоже.Батьке надо бы уже прибиться к одному берегу: либо с Россией, либо с Западом. А политика политического проституирования ни к чему хорошему не приведет.

User mary_gt, 01.04.2009 03:16 (#)

Ну, нету у них столько миллиардов на признание Осетии. Самим нужны.

, 01.04.2009 03:18 (#)
3887

И то сказать, пусть Лукашенко сначала докажет, что может проворно ползать на брюхе и при этом радостно юлить хвостиком - а уж тогда можно и оказать братскую бескорыстную помощь на условиях безоговорочного повиновения. Хочешь теплую конуру и сахарную кость - докажи, что ссучился - полностью и искренне.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User aklimov, 01.04.2009 04:05 (#)

Деньги-то у него будут

Но - не от России. А вот потеря ещё одного рынка, согласного прежде покупать российские товары - это тоже надо учитывать. Батька хитрит - с европейцев и деньги потянет, и рынок свой для них откроет. Так ему безопасней получается, чем с Россией. Кстати, насколько я понимаю, о "союзном" рубле теперь тоже можно только в анекдотах вспоминать?

User new_vitianya, 01.04.2009 05:00 (#)

В Гааге батьке хорошо будет! Европейцы ему покажут права человека!

Последний диктатор Европы ужо не отмоется ничем!

User miha, 01.04.2009 14:22 (#)

ущипните меня за ч..то-нибудь

Пидриоты захотели засудить бацку в гааге?РЖУНИМАГУ!ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛСЯ!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПЕРВОАПРЕЛЬСКИЙ АНЕКДОТ НА ВЕСЁЛОЙ ПОМОЙКЕ

User fedorovich4343, 01.04.2009 02:32 (#)

москва -минск-кредит.

ну что сказать по этому поводу.россия как всегда хочет халявы.отдать ей ничего не отдадут.поэтому пусть москва дружит с арабами. ведь они далеко.но я готов к тому пусть потопчут мой огород но танки сша должны встать на границе смоленской области.не хотите платить не надо.но помните кто больше платит тот больший друг.

User lerdes, 01.04.2009 03:19 (#)

я готов к тому пусть потопчут мой огород но танки сша должны встать на границе смоленской области. Большей глупости не читал давно.

Танкам США бы самим сохраниться в теперешних условиях..
Только в воспаленном мозгу может появиться такая бредовая мысль..

User leGrade, 01.04.2009 03:42 (#)

Кстати, что то в этом есть. Не в танках и не в США, но всётаки. Если представить чисто гипотетическую ситуацию - Белоруссия подаёт заявление о выходе из СНГ и тем же днём подаёт прошение в ЕС о членстве? Поле для игры у Батьки будет больше, поскольку за время "рассмотрения вопроса о выходе из СНГ и рассмотрения вопроса о членстве в ЕС" ему будут предлагать руку и сердце обе заинтересованные стороны (а за это время и кризис может кончится..). А в том, что они заинтересованы, вопросов нет....Впрочем, согласен что и в этом варианте есть свои риски.

User zaratustras, 01.04.2009 03:49 (#)

голодная и холодная резервация.

Абхазию и Южную Осетию Россия и Никарагуа признали и на больше у Русских денег нет.армия там бичует-денег нет. Это будет большая, голодная и холодная резервация.

User fedorovich4343, 01.04.2009 03:51 (#)

анониму....

не старайтесь казаться патриотами большеми чем был мордвин иван сусанин.вы уже все прохлопали проспали профукали.несмотря не 150000-ю группировку не смогли одолеть за 10 лет маленькую ЧЕЧНЮ.только ваша армия смогла получить по физии.отмизерной ГРУЗИИ.ТОЛЬКО В ВАШЕЙ армии командарм повел армию в атаку как чапаев или первый маршалл да еще без связи.потому что никто не хотел идти в атаку и умирать за медведева путина и ГАЗПРОМ.только в вашей армии супер бомбер сбили славные грузинские зенитчики практически из рогатки.действительно великодержавность воспалила вам мозги во времена екатерины.и они у вас до сих пор никак не остынут.один вопрос анониму лично ВЫ готовы принять геройскую смерть защищая смоленск или МОСКВУ.слабо ответить честно.вы даже в обычном обмене мнениями и то спрятались за а заставкой аноним .гнусный трус.сиди и дрожи как бы кто-либо не нарушил твой покой.visantlatacha.

User new_vitianya, 01.04.2009 05:06 (#)

При таком батьке все беларусы автоматом превращаются в не мужчин.

воевать они не умеют вообще, практики никакой нет, так маршировать может могут немного, но к серьёзному делу не готовы, хорохориться вам незачем, давили раньше вас , задавят и сейчас.

User fedorovich4343, 04.04.2009 02:23 (#)

анониму....

жалкий трус.вспомни историю-если бы не белорусские партизаны то КРАСНАЯ АРМИЯ могла проиграть битву на курской дуге. н думайте что я злорадствую . нет в войне мой род потерял одного павшам и пятеро были тяжело ранены.да и я сам не трусил когда воевал за речкой.так что помни -беларусы не трусы а настоящие мужчины.

User golovorez, 01.04.2009 04:24 (#)

А-а-а-а-а-!!!!! Изме-е--е-е-енааа!!!! Мне такого на Селигере не рассказывали !

Чё делать-то ? Вася ! Помоги !! Думать-то чё ?!!

User fedorovich4343, 01.04.2009 04:35 (#)

головорезу...

в мне на ван гоу и чипи гоу много чего рассказывали.а в укрепрайонах вдоль суйфуна еще больше.а как интересно рассказывают в шкотово-17.кстати большой привет СЛИВЕ .это не фрукт а фамилия.ну расскажи мне еще чего-нибудь про селигер.

User new_vitianya, 01.04.2009 04:56 (#)

Недостойны нах !

Лучше Африке дать и то проку больше будет.

User miha, 01.04.2009 14:32 (#)

ПРАЛЬНА!

Сомалийским пиратам-это пральна!Они же СВОИ,НАШИ.Пусть вспомнят молодость и савецких инструкторов в Симферополе!И тебя вспомнят

User fedorovich4343, 04.04.2009 02:07 (#)

недост....

правильно решил.лучше дай АФРИКЕ.ТАМ 50000000мужиков.вот получишь удовольствие.ну и попутнополучишь спид эбола птичий грипп и многое другое даром.

User werwolf, 01.04.2009 11:40 (#)

в кредите отказано

Да и правильно! Самим жрать нечего скоро будет. Вот когда они батьку от голода на вилы подымут, вот тогда и подумаем.

User tpybop75, 01.04.2009 13:04 (#)

"Лукашенко отметил, что его стра

Вот так. Приходишь в магазин и с порога заявляешь, что готов купить у них чего-нибудь если они дадут тебе денег на эту операцию. Ну, или, в крайнем случае, купишь в другом месте. Главное денег дайте. Батьке зачот. Но в нормальной жизни за такое либо подсрачник от охранника, либо "спецскорая помощь".