новость Медведев - Лукашенко: Обсудим мировой кризис

25.10.2008
Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Фото РИА ''Новости''

Дмитрий Медведев и Александр Лукашенко. Фото РИА ''Новости''

Президент России Дмитрий Медведев предложил президенту Белоруссии Александру Лукашенко обсудить совместную позицию в отношении мер по преодолению глобального финансового кризиса. Он также намерен затронуть проблемы двусторонних отношений.


Комментарии
(написано анонимно) 25.10.2008 18:23 (#)

...подчеркнул Лукашенко, напомнив, что примерно половина золотовалютных резервов Белоруссии хранится в рублях. - "Мы сознательно ушли от доллара, когда нас начали прессинговать. Нам важен ваш опыт, ваш совет". Получается, что половину ЗВР Лукашенко разместил в евро, а половину в рублях. Ох и мудрый батька у белорусов!

(написано анонимно) 25.10.2008 19:01 (#)

Ну и пиздёжь! С чего это Медведев будет обсуждать с колхозником Лукашенко глобальные экономические проблемы. Колхозник понимает в этом как свинья в апельсинах. Вот "затронуть проблемы двусторонних отношений" похоже на правду. Может быть Лукашенке скажут, что приближается зима, начинаются холода и надо объединяться, иначе перекроют газ.

(написано анонимно) 25.10.2008 19:51 (#)

Так этих объединений, последних и окончательных, уже знаешь сколько было за последние 10 лет.. Я уже со счета сбился. Договоров об образовании союзного государства уже подписано немерянное количество, и каждый раз в торжественной обстановке в Кремле. Эти объединения давно уже стали чем то вроде поздравлений Януковича с победой и пожеланий скорейшего выздоровления Ясиру Арафату.

kautsky 26.10.2008 02:36 (#)

Ну не факт

Газовщику всегда есть о чём поговорть с колхозником.

(написано анонимно) 25.10.2008 21:24 (#)

Президент Лукашенко - самый грамотный лидер из бывших и нынешних на всем постсоветском пространстве. К нему обращаются за советом от бушей до федей кастровых, вот и сегодня он приехал помочь преодолеть кризис.

лилиПутин 25.10.2008 21:45 (#)

Отличный анекдот.

Спасибо, умно и смешно.

(написано анонимно) 25.10.2008 21:57 (#)

Интересно, проблемы квантовой гравитации будут обсуждать или только проблемами мирового экономического крузиса обойдуться?

(написано анонимно) 25.10.2008 23:04 (#)

Грыгорыч, тикай ты из этой компании сумасшедших.

Пока с тобой ещё в мире разговаривают...Ну, ты будьбашей не подведёшь, ты хитрый!

(написано анонимно) 26.10.2008 08:17 (#)

Белорусь

Как только Беларусь двинулась в сторону капитализма, этот самый капитализм "накрылся медным тазом". Остаётся только порадоваться за Беларусь в этой её нерешительности.

УПС 26.10.2008 01:16 (#)

Ляпhttp://www.youtube.com/watch?v=5EKi9G-xlXEис Трубецкой-

(написано анонимно) 26.10.2008 01:22 (#)

Может Медведев договаривается с Батькой о возвращении Белоруси захапанного у них Смоленска и области? Как с Китаем.

УПС 26.10.2008 02:09 (#)

Западная граница России должна быть такой http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B 6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5:Duchies_of_Mamai.jpg А то урвали себе чужие территории!

(написано анонимно) 26.10.2008 03:28 (#)

Читайте внимательно: ссылка на Великое Княжество Литовское.

Беларус

УПСА 26.10.2008 07:01 (#)

о границах и зубной боли

УПС посещал стоматолога несколько лет, превентивно перелечил все зубы , а наиболее подозрительные удалил. УПС всегда был готов, Но ожидание томило его , а неопределенность угнетала.

(написано анонимно) 26.10.2008 02:20 (#)

Батька делился опытом по дрессировке местной липедерастии.

NeoNIG 26.10.2008 02:23 (#)

Mappet Show-Manа manа

[url]http://www.youtube.com/watch?v=AtCO_WYcjVs[/url]
Особенно хорош пастух в зелёном.

(написано анонимно) 26.10.2008 02:27 (#)

_ _ _http://www.youtube.com/watch?v=AtCO_WYcjVs_ _ _

(написано анонимно) 26.10.2008 17:28 (#)

Галантерейщик и кардинал-страшная сила!(с)

Ох и наворочают!

Stella 26.10.2008 22:02 (#)

я просто не знаю что творится! по телеку вроде все хоршо. только вот у нас закрыли разрезы, даже те, что только открылись, бюджетников предупредили о сокращении зароботной платы на 30%.кредиты не дают-боятся!!! так прямо и говрят,а те что выдали-обложили процентами!!!нам страшно.у нас дети,мы кругом должны.как нам жить!?