новость Лидер "Талибана" убит в результате атаки американского беспилотника

22.05.2016
Мулла Ахтар Мохаммад Мансур. Фото с сайта skynews.com.au

Мулла Ахтар Мохаммад Мансур. Фото с сайта skynews.com.au

Лидер движения "Талибан" мулла Ахтар Мансур был убит в районе афгано-пакистанской границы в результате атаки беспилотника США. Его гибель подтвердили представители движения. Сообщается, что воздушный удар по предводителю талибов санкционировал Барак Обама. Мансур стал формальным лидером "Талибана" прошлым летом после смерти основателя движения Мохаммада Омара.


Комментарии
User orge, 22.05.2016 11:36 (#)
4479

Счастливый... уже с гуриями в полный рост... духовно растет.

User nickkname, 22.05.2016 12:18 (#)
3586

https://www.maechler.link/wp-content/uploads/2016/04/sprengglaeubige-72-jungfrauen.jpg

User parabellum317, 22.05.2016 11:57 (#)
25772

Молодцы. Точно работают.

User andrey_62, 22.05.2016 17:16 (#)
3180

Он так и не успел подружиться с Крысом ... или успел?

User dastavuchyj, 22.05.2016 18:26 (#)

Наковырял интересную информацию в ФБ. https://www.facebook.com/aleksandras.kurskis Это не Вы любезнейший? И Бирута, там недалеко прячется. https://www.facebook.com/birute.kurskaja.3?pnref=lhc.friends Помнится Вы говорили, что в ФБ не бываете, что это ФСБ-шный проект?! И где же Ваша бравая аватарка?

User parabellum317, 22.05.2016 12:00 (#)
25772

При большом желании, с дрона могут и пуйло замочить, когда он куда-нибудь к внешней границе расеи приблизится...

17845

С помощью современных дронов-насекомых можно и яду в тарелку капнуть, прям в кремлевской трапезной. При большом желании.

User samedov_57, 22.05.2016 12:46 (#)

Bellingcat помогла вычислить местоположение сторонников ИГ в Европе после флешмоба в соцсетях. Накануне поздно вечером идеолог группировки Абу Мухаммад аль-Аднани опубликовал первое за полгода аудиопослание к сторонникам ИГ, призвав их атаковать гражданские и военные объекты в США и Европе в священный для мусульман месяц Рамадан. Перед новым сообщеним от идеолога ИГ в соцсетях стали публиковать десятки снимков с исламистскими лозунгами на фоне европейских городов. Пользователи узнали на фото Париж, Лондон, Амстердам.

User pervohod12, 22.05.2016 14:14 (#)

когда он куда-нибудь к внешней границе расеи приблизится...
-----------------------------------
В Лугандонии.)))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 22.05.2016 14:49 (#)
25772

Ванька, брысь :)

User pervohod12, 22.05.2016 15:02 (#)

ihtiolog,
-------------------------
Ты чё,с Лугандонии?Тогда не обижайся,люди везде живут.

(комментарий удалён)
User pervohod12, 22.05.2016 15:27 (#)

ihtiolog,
------------------------
Захлопни крышку унитаза с другой стороны,ныряльщик,одно бухло в голове :)))))

(комментарий удалён)
User pervohod12, 22.05.2016 18:00 (#)

вы с этим литовско-полицейским случайно не в одной блатхате оттягиваетесь?
--------------------------------------
Ага,там где ты под шконкой кукарекаешь.)))))

User parabellum317, 22.05.2016 14:47 (#)
25772

:)))))

User american_uncle, 22.05.2016 15:09 (#)
25290

Не могут. Потому что неизвестно, какая из кукол настоящая.

User adamkasimir, 22.05.2016 15:29 (#)
3543

Могут всех скопом...
(все одинаково воблоглазы)

User american_uncle, 22.05.2016 15:31 (#)
25290

Это уже геноцид социальной группы "воблоглазые"!

User newSim, 22.05.2016 12:21 (#)

Молодцы-то молодцы, но, если по одному уроду в полгода мочить, то результатов следует ждать не раньше следующего миллионолетия.
Мочить безусловно надо. Но надо бы и еще что-нибудь делать. Причем и в Афгане, и в Пакистане. Особенно - в Пакистане.

User samedov_57, 22.05.2016 12:34 (#)

Молодцы-то молодцы, но, если по одному уроду в полгода мочить, то результатов следует ждать не раньше следующего миллионолетия.
----------------------------------------------------------------
В этом и отличие рос. мудаков, со своими ковровыми бомбёжками, от ИХ длительных и ювелирных индивидуальных операций. Уж кто-кто, но русские на своей шкуре это знают. И потому действуют также, не жалея женщин, детей и стариков. В этом заключается русский "гуманизм".

User newSim, 22.05.2016 12:56 (#)

В том-то и задача: как добиться ощутимого и договременного эффекта, не прибегая к гуманным по-поссийски методам. Задача весьма нетривиальная, но решить ее надо.

User samedov_57, 22.05.2016 13:02 (#)

но решить ее надо.
-------------------------------------------
Я что-то не понял .... Так США давно это решили. Даже задолго до Усамы Бен Ладена.. Так-же действует и Израиль.. точечно, избегая жертв среди арабов.

User newSim, 22.05.2016 13:10 (#)

Пока результаты таких решений недостаточны. Ни в Израиле, ни в Афганистане. Конечно, без этого было бы хуже, но и этого явно недостаточно.

User samedov_57, 22.05.2016 13:21 (#)

но и этого явно недостаточно.
---------------------------------------------
В корне не согласен.. Уничтожение главарей - основная задача таких операций. А без внедрённых в их ряды агентов и хорошей разведки успешно провести ИХ(Операции) трудно... Самым главным помощником и подельником террористов в Мире, как ни странно, оказался ублюдок Сноуден, сливший в СМИ огромную информацию (досье) от АНБ (ЦРУ) и подвергши всю, внедрённую туда агентуру, опасности. Его не судить, а четвертовать, гандона...

User newSim, 22.05.2016 13:31 (#)

В корне не согласен.
Главари не есть причина существования организаций, главари есть следствие.
Их безусловно надо нейтрализовать на непрерывной основе. Но также следует и понимать, что проблему только этим не решить. Поскольку точно так же на непрерывной основе главари будут и возникать.
А Сноуден, да и Ассанж - это да.

User samedov_57, 22.05.2016 13:49 (#)

Но также следует и понимать, что проблему только этим не решить.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Конечно не решить.. Далеко и ходить не надо.. Целая страна Россия, а до этого СССР, путём насилия и поддержки людоедов, сами создавали эти проблемы (террористов) в Исламском Мире и сами-же цинично.. якобы боролись (и сейчас борются) с ними. А на самом деле - со всем народом.. плодя новых....

User newSim, 22.05.2016 13:59 (#)

Да, в том числе и поэтому. Но не только.
СССР, и сейчас РФ, пытаются использовать существующие объективно явления в своих целях. Тем самым усугубляя их. Можно, конечно, долго обсуждать насколько такое использование эффективно и дальновидно, но это - отдельная большая тема. А к теме обсуждения прямое отношение имеет вот что: мир стал маленьким. До сих пор всегда на планете одновременно существовали РАЗНЫЕ ментально исторические формации. Но пока они были разделены расстояниями (временем), это никого особо не беспокоило. Теперь ситуация кардинально изменилась. И с этим надо что-то делать.

User samedov_57, 22.05.2016 14:03 (#)

СССР, и сейчас РФ, пытаются использовать существующие объективно явления в своих целях.
---------------------------------------
Да что вы говорите? .. Не существующие, а искусственно созданные этими двумя Монстрами.. под соусом Нац.Осв. движений... Вот Мир и расхлёбывает этих двух Мордоров.. деяния.

User newSim, 22.05.2016 14:10 (#)

Да, это и говорю: национально-освобительное движение на пустом месте искусственно создать невозможно.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 22.05.2016 15:18 (#)

Самедов , ты не жид-ли муслимский случайно?
------------------------------------------------------------------------
Ха-ха-ха. Это.. типа - жидобандеровец? ... Промолчу. Ведь, если даже тебя, идиота, облает собака --- ты-же не будешь лаять в ответ?

User bendera, 22.05.2016 12:45 (#)
25134

молоток обама. еще бы скинул на крымль ядрено под занавес и смылся бы в уганду

, 22.05.2016 15:13 (#)

чудик, его отец из кении. как всегда уроки не выучил?

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 16:37 (#)

понятно, что конченным жидоедам вроде ихтиозавра везде чүдятся дети иакова. тот же симптом , что и больных белой горячкой. смотри доиграешься. зашлю к тебе ротшильдов с рокеллерами. будут по ночам пүгать. видишь один уже из-под кровати выглядывает. счас ҡозу тебе будет делать, шпанёнок.

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 17:14 (#)

ой не могу. это говно на палочке читало талмуд. и всё поняло. люди изучают талмүд с 3хлетнего возраста до гробовой доски и у них есть вопросы. никто из великих мудрецов и учёных не брал на себя смелоть заявлять о понимнии хотя бы четверти , а этот дефективный базлает про проценты. жалко ты ,поц, не родился лет 120 назад и не работал на кулака-мироеда . он бы тебе показал проценты. в жисть бы не расплатился с сысой сысоичем. про то ,что твоя прабабушка, возможно, кормила грудью барских щенят молчим. и ,наконец, я букву ф случайно пропустил и этот бездарь заметил. ффффффффффф придурок.

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 17:39 (#)

ещё один ,,жидами умученный,, готов к палате для буйных. началась истерика. теперь ничего членораздельного не услышим от чокнутого на почве процентной ставки. только жииимааарааашнобели. потерпи ,кретин, укольчик везут. портки сымай.

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 18:13 (#)

типично для душевнобольных воображать себя врачами. вот и этот пациент явно страдает алкогольным слабоумием. принесите ему нейролептиков и вставьте клизму. больной должен почувствовать облегчение годика через три. а пока болезнь будет прогрессировать и мы убедимся в этом очень скоро.

User licba, 22.05.2016 20:55 (#)

Тут не просто ихтиолог, а классический спившийся, упавший на колени, имперский комплекс неполноценности!

User bendera, 22.05.2016 18:58 (#)
25134

лошаррик, все его ждут в кении а он в уганду чухнет

, 22.05.2016 19:04 (#)

чучело ты бендера. поверь ,я даже не сержусь на тебя. настолько все твои посты примитивны, без капли юмора, написаны плохим языком и несвязны , что звание сайтовсҡого шута тебе в самый раз.

User bendera, 22.05.2016 19:07 (#)
25134

ты горрила чучмекская, ихтиолог отмочалил тебя по жабрам

, 22.05.2016 19:13 (#)

действительно? ты так думаешь? врёшь, это обида в тебе говорит. ихтипоц ни на что не годен и пишет чуть лучше чем ты , но на уровне пациента кащенко. а тебе посоветуем серьёзно засесть за третий том ,,колобка,,. там много полезного для такого уникального ума , как твой.

User bendera, 22.05.2016 20:32 (#)
25134

срать мне на тебя поцикк и твои советы

, 22.05.2016 22:11 (#)

ай-я-яй, неужели бендера ничего своего придумать не в состоянии и подворовывает из чужих постов?

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 19:44 (#)

тебе ,дурачок, не сюда. бегом за подмогой к таким же фашистам адикуказику и менту- петушиле. там тебя тепло примут ,обогреют и приласкают по их петушиным привычкам. будешь доволен, на жопу месяц не сядешь.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 20:00 (#)

сразу после того как ты ,,лубертатный,, кретин засунешь язык в зад парабеллуму. и ему и тебе радость.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 20:31 (#)

специалист по нацикам мусору и адику адольфычу ,зверолог, в остальном примитивнее инфузории туфельки (слово ,,мыслит,, должно меня простить за упоминание в свзи с олигофреном) и мыслит жопой , она же рот. закономерно для выблядков адольфов и выблядков олухологов.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 20:50 (#)

эх, ворюга бесталанная. хотел записать тебя в партию ,,поцев,, но даже эти тупоголовые не примут такую чушку.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 21:04 (#)

гузите олухолугов бочками. товар уже подванивает.

(комментарий удалён)
, 24.05.2016 22:19 (#)

поц это именно тот ублюдок, который угрожает незнакомому человеку через океан или из того вонючего мухосранска откуда ты ,мурло, царапаешь свои безграмотные высеры.

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 15:21 (#)

аллахакбаровцев непременно следует списывать. но в ту же братскую могилу аккуратно складывать православных , католических, протестантских и иных антисемитских выблядков вроде ихтиозавра. рано или поздно ,но эти дремучие болваны находят общий язык. необходимо создать им условия для тесного общения.

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 16:20 (#)

ты быдло-дурачок будешь отдуваться в петушатнике где рано или поздно оказываются все неспособне отличить х..й от пальца. в виду тупости завра объяснять разницу между аврамическими религиями и идиотическими юдофобами не будем. до душенова и проханова далеко идиотику, но на уровень канмэна выходит.

(комментарий удалён)
, 22.05.2016 16:38 (#)
25031

Ты зчаешь, таки -да, именно для этого. Библию (свою, православную) почитай. Если найдешь там хоть слово о расеи или руцких - поставлю ящяик водки, а во т евреев Бог назвал "Избранные". А свечки, когда света нет - таки хорошо будет

User anticom, 22.05.2016 17:05 (#)
31002

оттуда нужно уходить, перекрыв сообщение с внешним миром, без какой либо возможности выбраться оттуда. им необходимо время, чтобы пройти путь от человека пещерного до Человека. Всех либералов, которые пытаются переложить всю ответственность на западное общество, направлять туда с билетом в один конец.

(комментарий удалён)
User anticom, 22.05.2016 18:26 (#)
31002

я, из поздних христиан, скажу, что убивать плохо. лучше изолировать.

21790

А, понятно с какой позиции мы теперь будем Обаму хаять. Он, оказывается, еврейский террорист. Я только не знаю, почему бы не посмотреть на карту теоретикам еврейской угрозы и не увидеть, сколько площадей и народу у несчастных забитых евреями "мусульманских" стран, и сколько у проклятых еврейских террористов. Израиль еле видно среди бандитских диктатур. И дело не в том, какую религию исповедуют в бандитских диктатурах.