новость КНДР заявила о возможности превентивного ядерного удара по Южной Корее

07.03.2016
Ким Чен Ын подписывает приказ о запуске "Кванмёнсона-4". Фото: kcna.kp

Ким Чен Ын подписывает приказ о запуске "Кванмёнсона-4". Фото: kcna.kp

Минобороны КНДР заявило о возможности упреждающего ядерного удара по Южной Корее в случае малейшей военной активности, направленной против верховного главнокомандующего и генерального штаба республики. Поводом стали стартовавшие совместные военные учения Вашингтона и Сеула. В заявлении Пхеньяна они названы "явными тренировками ядерной войны".


Комментарии
User orge, 07.03.2016 11:45 (#)
4479

Окурок может быть доволен -- у него есть собрат по "разуму". К нему и побежит, если что.

User rozenblaum, 07.03.2016 20:04 (#)
24549

Продаст Мордатый Окурка за пару ящиков контрабандного коньяка.

User retakaurt, 07.03.2016 11:51 (#)
27599

А теперь вафёлыч! Я сказал, вафёлыч!

(комментарий удалён)
User retakaurt, 07.03.2016 12:01 (#)
27599

Куды ж он денется, прискачет на полусогнутых. Паршивец этакий.

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 12:45 (#)
5984

Хуже)))

User wasja39, 07.03.2016 12:15 (#)
19108

Вот почему эту жирную свинью не переработали на колбасу до того, как оно бомбу построило? Чего ждали? Чтоб теперь какая-то мразь шантажировала мир? Так же и с асадом, и с хуйлом нянчатся. Чего, блин, тянуть-то?

User american_uncle, 07.03.2016 15:33 (#)
25290

Колбаса больно вонючая получится. Не, его только на комбикорм пустить можно.

User natala, 07.03.2016 12:22 (#)
3006

"В сложившейся экстремальной ситуации усиление ядерного потенциала является единственным путем защиты суверенитета нашей страны", - сказал он (Ким).

Ой, какая одинаковая риторика у всех диктаторов. Все мерзости и паскудства прикрываются красивой риторикой о "защите суверенитета страны". И неважно, что этому суверенитету никто никогда не угрожал и не угрожает по сей день.

(комментарий удалён)
User natala, 07.03.2016 12:41 (#)
3006

Саня, это не исключено. Ведь его дед и отец как-то не были так активно-агрессивны. А этот в последнее время вдруг активизировался в области ядерного шантажа.

(комментарий удалён)
User keystone, 07.03.2016 18:22 (#)
19137

Мне кажется, здесь идет не тестирование, а переключение внимания Запада с крысиных художеств на Ыновы. Как только окурок нагаживает достаточно, чтобы ему грозила присыпка хлоркой - оп-ля! появляется изможденный чучхейский подельник с очередной запредельной пакостью.

User maxno, 07.03.2016 12:53 (#)
22523

Мне тоже так кажется. Это старая-старая история, со времён раздела Кореи. Коммуняки, на фоне непредсказуемого Китая, ооочень постарались создать там своего цепного пса.
Путен, когда сложно, спускает его с цепи.

(комментарий удалён)
User maxno, 07.03.2016 19:49 (#)
22523

Возможен вариант кормёжки без гумконвоев для населения, а отдельно взятых личностей + ракеты + стопудовозащитим и братьянавек.

User pomidoroff, 07.03.2016 20:21 (#)
2935

Не всё так просто. Рекомендую посмотреть ;-)
https://www.youtube.com/watch?v=eHD22hqiDGU

User american_uncle, 07.03.2016 15:38 (#)
25290

Эта жирная свинья чаще всего возбуждается по причинам внутреннего характера. Естественно, пользуют её еще две страны: Китай и Рашка. Но если Китай делает это понятно по каким причинам, то Путен и сам, мне кажется, хорошо не осознаёт на хрена ему Ким. Просто у кремлевского хуйла иррациональная тяга к пхеньянскому хуйлу.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.03.2016 15:57 (#)
25290

Кормить этого буйного сильно не надо: рис, чай, лепешки. А использовать в геополитических играх против Японии, Южной Кореи и прочих - это китайцы любят, как и кремлевское хуйло. Правда, делают они это тоньше.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.03.2016 20:42 (#)
25290

Только Китай имеет хоть какое-то влияние на Кима, а Ким очень дорожит своей близостью с Китаем. Иметь влияние на сумасшедшего с бритвою в руке - это уже немало.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.03.2016 17:01 (#)
25290

Опять ты тут, путенский придурок-провокатор? Пшёл нах!

(комментарий удалён)
User american_uncle, 07.03.2016 20:44 (#)
25290

Вали нахер, дебил.

User retakaurt, 07.03.2016 15:42 (#)
27599

"...этому суверенитету никто никогда не угрожал и не угрожает по сей день."

И что характерно, любой диктатор знает, что ему ничего не угрожает, потому и пыжится, надувает грудь и роет землю. Но, эти ритуальные действия петуха направлены исключительно на внутренний скотный двор.

User kislota, 07.03.2016 16:07 (#)
24656

!!!!!

User rozenblaum, 07.03.2016 20:10 (#)
24549

Не, они все вправду уверены что заграница на них наседает.

User garin, 07.03.2016 12:34 (#)

"В канун ожесточенного сражения, когда вся страна ждет лишь боевого приказа с вспыхнувшей волей отомстить империалистам США, заклятым врагам, и единственной на свете продувной, злейшей предательской шайке Пак Гын Хе, совершающим вечно недопустимые крупнейшие преступления, пытаясь сметь затмить блестящее Солнце нашей судьбы, которым считает весь корейский народ более святым, чем вся своя жизнь, проходила пробная стрельба из крупнокалиберного реактивного орудия нового типа в целях проверки мощи боеголовки управляемой ракеты, предназначенного для вооружения резервных артиллерийских частей КНА в соответствии с режимом практического боевого действия.
Первый секретарь ТПК, Первый председатель ГКО КНДР, Верховный Главнокомандующий КНА Ким Чен Ын руководил на месте работой пробной стрельбы из крупнокалиберного реактивного орудия нового типа. ....
Сейчас, продолжал он, враги беснуются, чтобы нарушить наше достоинство, наш суверенитет, наше право на существование, прибегают к последней глупой азартной игре, такой, как «операция по обезглавливанию» и попытка «развалить систему», и ситуация находится в критическом положении, невозможном дальше сидеть сложа руки. Теперь придется превратить весь наш адекватный военный способ в отношении противника в способ превентивного наступления. На днях Пак Гын Хе без плана управиться с последующим делом лезет из кожи вон, чтобы показать «решительность» и «храбрость», в сговоре с янки совершает безрассудное игрище для наращивания вооруженных сил и даже твердит о «превентивном наступлении». Кто бы ни был примет это за необдуманный и глупый поступок, как гласит поговорка: прыжок в огонь с хворостом на спине. Безумие Пак Гын Хе, напоминающее о тех временах, когда предшественники-правители перед предсмертной агонией пришли в последнее бешенство, лишь убыстряет шаг к самоубийству.

Далее он сурово предупредил: в случае, если Пак Гын Хе в унисон с махинацией ядерной войны со стороны американского босса, дурно играя с огнем, совершит малейшее военное бесчинство против нашего достойного государства, тогда она не успеет выкроить время раскаяться. Героическая Корейская Народная Армия, оставив открытым дуло орудия, заряженного готовностью разгромить, будет следить за жаждой жизни Пак Гын Хе и методом существования. ..."
http://www.uriminzokkiri.com/index.php?ptype=russian&no=118264

User clockman, 07.03.2016 17:05 (#)
3033

Компьютерный перевод или у меня крыша едет? Хотя нет, это у них морды такие.

(комментарий удалён)
User help007, 07.03.2016 13:51 (#)
5984

глупо хамите

User kislota, 07.03.2016 16:15 (#)
24656

Судя по фотографии так старается, выводит: "Ма-ма мы-ла ра-му. Ын мил, ын мал, Ын дом сло-мал"... А вообще нужно в санкции включить запрет на поставку в свкорю ручек Бик, маркеров Шарпи, а то их слиском много на Ыновом столе.

User rozenblaum, 07.03.2016 20:07 (#)
24549

Не туда Мордатый боится.

User pomidoroff, 07.03.2016 20:11 (#)
2935

Если бы Китай за КНДР не стоял, то эта кимовская сявка бы так не дёргалась. Да и вообще бы КНДР давно бы почила в бозе. Сегодня Китай указывает на существование заключенного между ним и Северной Кореей в 1961 году Договора о взаимопомощи и сотрудничестве и в частности на его вторую статью, которая гласит: «В том случае, если одна из сторон Договора подвергнется вооруженной агрессии со стороны какого-либо государства или группы государств и окажется, таким образом, в активном состоянии войны, другая сторона Договора незамедлительно окажет ей необходимую военную и другую помощь всеми доступными в ее распоряжении средствами».
Китай всё-таки не хочет к себе под бок проамериканское государство с военными базами. Южная Корея только по морю с Китаем граничит, сухопутной границы нет. Да и укрепляющемуся в экономическом и военном отношении Китаю сохранение нынешнего баланса сил - это дело принципа. Китай уже потихоньку начинает отжимать острова в Южно-Китайском и Восточно-Китайском морях. Если Штаты ещё более ослабнут, а Китай усилится, то и Тайвань он рано или поздно отожмёт.

User andrey_62, 07.03.2016 22:04 (#)
3180

Главное, чтобы он палку не перегнул - прихлопнут ведь болезного. Куда тогда Крысу бежать?