новость Песков: В Кремле крайне обеспокоены заявлениями КНДР

06.01.2016
Ким Чен Ын в кабине истребителя. Фото: ЦТАК

Ким Чен Ын в кабине истребителя. Фото: ЦТАК

Кремль крайне обеспокоен в связи с заявлениями КНДР об испытании водородной бомбы. По словам пресс-секретаря Владимира Путина Дмитрия Пескова, президент поручил "тщательно проанализировать ситуацию". В российском МИДе испытания назвали грубым нарушением норм международного права. Между тем северокорейские дипломаты уже заявили об успешном вступлении КНДР в "ядерный клуб".


Комментарии
User orge, 06.01.2016 15:24 (#)
4479

Очень выгодное для кремлевской ОПГ событие: на какое-то время появился еще бОльший Плохиш, чем Хуиз.

User zvirblis_317, 06.01.2016 15:50 (#)
21611

Разве еще больший? К соседям пока не лезет...

User orge, 06.01.2016 16:08 (#)
4479

Чисто по информационному шуму.

User american_uncle, 06.01.2016 18:12 (#)
25290

Ну, информационного шума всегда в Кремле было на порядок больше. Ким - региональный отморозок, а Путлер - глобальный.

User orge, 06.01.2016 18:42 (#)
4479

Так у меня же написано: "на какое-то время", а для кремлевской своры любое переключение с нее внимания -- благо, и прежде всего в плане внутренней пропаганды.

User andrey_62, 06.01.2016 16:30 (#)
3180

Тоже мне торема Ферма - Залупоглаз хочет стать незаменимым. Но вроде как Китай имеет гораздо. большее влияние на некормленого соседа :-) :-) :-)

User american_uncle, 06.01.2016 18:11 (#)
25290

Абсолютно согласен! Путлер уже потирает потные ладошки и готовится сесть за стол "больших мировых решал". Как же - вот она, угроза миру! А я всего лишь украинский примус починяю и сирийскую ботву продаю.

User strela777, 06.01.2016 15:42 (#)

Странная обеспокоенность жителей Кремля... Ведь этот кимсуньвынь - их самый надежный друг и союзник.

User philosioph, 06.01.2016 21:45 (#)
23378

"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты.
А коли сам ты только скот, то и в друзьях скоты."

Из фольклора.

User cybaa, 06.01.2016 16:00 (#)
15278

В самолёте? А за амфорами нырнуть, стерхов на юг наладить, корюшку на нерест слабо?

User marcell, 06.01.2016 16:31 (#)
3424

"...корюшку на нерест слабо?..."
Не знаю, как корюшку, а Кореюшку - запросто!

User philosioph, 06.01.2016 21:48 (#)
23378

"Кореюшку" на нерест ядерными зарядами ? Так ведь место надо выбрать подходящее, подалее.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2016 16:21 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User philosioph, 06.01.2016 19:35 (#)
23378

Для КНДР ядерное оружие всего лишь средство решения серьёзной продовольственной проблемы, не более того. Шантаж соседей, но никоим образом реальная война, где шансы близки к нулю. И все это хорошо понимают.

User petrovsasha, 06.01.2016 18:06 (#)

"Не откажись Каддафи от своей ядерной программы - джамахерил бы до сих пор...."

Не совершай Каддафи военных преступлений, т.е. бомби города без химических и кассетных боеприпасов, и желательно без массовых убийств мирного населения. Асад вон, пообещал, что больше не будет, и до сих пор джамахерит.

User natala, 06.01.2016 20:36 (#)
3006

"Сам факт обладания ЯО уже сдерживающий фактор и разные любители продвигать демократию путём разрушения стран и бедствия народов и целых регионов, не суются в Сев. Корею."

Веллер, вообще-то Южная Корея не имеет ядерного оружия, но её никто не завоёвывает и демократию туда не продвинает. Вообще-то демократию США никуда особо не продвигали в отличие от СССР, который куда только свой коммунизЬм не протаскивал, в т.ч. в Северную Корею. А теперь Кремль озабочен, как будто не Кремль дал Сев. Корее это самое ЯО.

(комментарий удалён)
User natala, 06.01.2016 21:10 (#)
3006

"ПОКА не продвигает, Наташ... ПОКА."

Может и ПОКА. Только СССР коммунизЬм свой паскудный УЖЕ и ДАВНО попротаскивал во все дыры вселенной, в т.ч. во Вьетнам, Ливию и Югославию. Ирак и Сирия тоже друзьями СССР были.
А суверенных стран стран и без ЯО тоже достаточно, больше чем с ЯО.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 07.01.2016 05:11 (#)

Да, да. Поэтому гордая и очень независимая Россия находится по уровню экономического развития на уровне каких-то Испании, Португалии, и уверенно катится вниз. И когда от вашей ужасно суверенной экономики никуя не останется из-за падения цены на нефть, то от вашей суверенности также никуя не останется несмотря на наличие ЯО. Было ЯО у СССР. Помогло оно ему? Быстро из ГДР и всей Восточной Европы убрался, согласившись на все условия Запада, когда денег на поддержания собственных портков не стало. И где СССР сейчас со своим ЯО?

User vadimgl2, 07.01.2016 05:02 (#)

Единственная гарантия суверенности в современном мире, это сильная экономика. Тогда будут средства на всё остальное, в том числе и ЯО, если очень хочется. Сев. Корея существует только потому, что шантажирует все страны вокруг своим ЯО и собственным голодающим населением, получая от них гуманитарку за спокойствие. Проще говоря СК выклянчивает их помощь, как алкаш, требующий рупь на чекушку, а то иначе он начнёт буянить. Вот ему и дают периодически на очередную чекушку, лишь бы с ним, вонючим и зассаным, не связываться. Поэтому на СК никто не нападает.

Плюс помощь Китая. Плюс тайная торговля ракетными и ядерными технологиям, пусть и уже очень устаревшими. Плюс всякие её Кимы превратили свой народ в бессловесное стадо, которому можно насрать в мозги любой бред, почему они так плохо живут.

User natala, 07.01.2016 20:35 (#)
3006

"Единственная гарантия суверенности в современном мире, это сильная экономика. Тогда будут средства на всё остальное, в том числе и ЯО, если очень хочется."

Вы правы, только путиноиды не могут этого понять.

(комментарий удалён)
User natala, 07.01.2016 20:33 (#)
3006

Изучать надо Вас, как саму глупость и тупость.

User choibolsan, 07.01.2016 09:48 (#)

а может просто подпрыгнули все вместе

User deen, 06.01.2016 16:20 (#)

Всё вооружение КНДР имеет российские корни , а именно: ВСЁ ЯДЕРНОЕ И ТЕРМОЯДЕРНОЕ БАРАХЛО отдано в качестве инструмента влияния на южную корею и пиндосов ... вот и пришлось доказывать , что работает!

User quantuum, 06.01.2016 16:22 (#)
24369

Ого, Кремль обеспокоен ? Тревожность и беспокойство лечится в психиатрической клинике !

User quantuum, 06.01.2016 16:23 (#)
24369

А крайне обеспокоенным предоставляются специальный макинтош с длинными рукавами.

User cybaa, 06.01.2016 18:38 (#)
15278

В деревянном макинтоше кремль смотрелся бы лучше.

(комментарий удалён)
User quantuum, 06.01.2016 18:27 (#)
24369

Скорее всего - они хотят отвести внимание мировой общественности, может даже с КНДР согласовали, чтобы сами смогли сделать очередную пакость под шумок.

User elionora, 06.01.2016 16:22 (#)
23475

а чего беспокоитюся? русский и китаец-друзья на век, как известно. создадут государство 2-х братских народов и будут против всех дружить. с украиной вон какое братство получилось крепкое.

User deen, 06.01.2016 16:30 (#)

грубейшие нарушители всех международных прав крайне обеспокоены грубым нарушением .....просто за лохов нас считают ребята из лубянского подземелья ...эй, вы , кремляди , запамятовали что под москвой охуенная пустота , на тыщу белокаменных хватит....как бы чего не вышло !

(комментарий удалён)
User petrovsasha, 06.01.2016 17:36 (#)

"Испытания баллистических ракет корейцы провели ещё год назад. Правда без ЯО."

Первая водородная бомба, взорванная американцами в пустыне в Неваде, была размером с четырехэтажный дом. К ракете не приделаешь. Да и не первым, весом порядка 20 тонн, нужен был самолет типа Б-36 или космическая ракета, вроде летавших на Луну, с космодромом и прочим. Сев. Корее нужен еще сделать шаг к малогабаритным ядерным боеприпасам (это технологии 70-х годов). Когда она это сделает, т.е. объявит о воздушном ядерным взрыве, тогда то миру придется чесать в затылке. А пока время, чтобы "демонтировать" этого "члена ядерного клуба", есть.

(комментарий удалён)
User novenkij, 06.01.2016 19:50 (#)
24654

Эх, хорошо в стране корейской жить! Так хорошо, что аж кушать не могут, а всё бомбу хотят. И опять же, такая ситуация вызывает симпатию у некоторых россиян типа val434. Каждому ушлёпку по бомбе и наступит на земле рай по-русски.
Правда, мне кажется, что на снимке просто пыль, поднятая преданным народом дабы запугать врагов, не соглашающихся добровольно привозить рис.

User help007, 06.01.2016 21:14 (#)
5984

такая ситуация вызывает симпатию у некоторых россиян типа val434.
=============================================================
это не россиянин, а просто портянка. У них национальной принадлежности ВАЩЕ нет.
:-))

User novenkij, 07.01.2016 12:30 (#)
24654

Нет, это АПОЗИЦИЯ. Одна мысль о создании бомбы Ыном греет ему душу, в то время как кремль "обеспокоен".

User help007, 07.01.2016 12:44 (#)
5984

я не знаю смысла буквосочетания АПОЗИЦИЯ ))

User novenkij, 07.01.2016 12:58 (#)
24654

ну, это похоже на "Оппозиция", но не совсем то.

User help007, 07.01.2016 16:16 (#)
5984

в чём разница ?

User deen, 06.01.2016 16:33 (#)

как они нас обхитрили !!!! песков высказал озабоченность и мы как бы ему верим .....нууууу, тупыееее"

User marcell, 06.01.2016 16:38 (#)
3424

Крошка Ын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
– Что такое
хорошо
и что такое
плохо? –
У меня
секретов нет, –
слушайте, детишки, –
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.
.....................
Вождь покакал
и пошел.
Солнце
в целом свете.
Это –
очень хорошо
и большим
и детям...– Маяковский, по памяти

User help007, 06.01.2016 23:52 (#)
5984

Класс !
+++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.01.2016 17:08 (#)
21611

Они еще и ночью на Солнце слетали, и к утру вернулись :))

User anubїs, 06.01.2016 23:00 (#)

Тебе напомнить как ты ЗА ТРИ ДНЯ до освобождения Славянска орал что точно знаешь что порох отменит приказ, что наступления не будет?

Визжал что у тя точные сведения прям из Генштаба.

creuzcopf, 01.07.2014 09:24
не надо поддаваться радужным иллюзиям. Петруха при первой же возможности отменит все приказы. он на крючке у путлера, если не более. .....
============================
А через пару дней Славянск был освобожден, ОНУЧ сидел в луже и визжал "я этого не говорил".

User choibolsan, 07.01.2016 09:53 (#)

нет, это они просто дружно крикнули ура по корейски в честь победы

User sunrise, 06.01.2016 18:25 (#)
24411

разве в Кремле этому не способствовали? Ну чтоже сами виноваты, но б-же, как они смешны. Сами вооружили, а теперь опасаются ;-)))). Да уж, американский админ оставляет желать лучшего и далеко не был безупречен, но руский , это даже не маразм, это то-то сверх него

User piter18, 06.01.2016 19:16 (#)

Напрасно смеются над беспокойством рашки Это беспокойство совсем не наигранное Да новость плохая Для всех
Но для рашки особенно плохая

Ведь теперь для Украины окошко, вернее, дверь к ЯО после этой новости открывается пошире

Ежели ничтожная и одновременно крайне агрессивнвая С. К. может вполне безнаказанно подтереться всеми антиядерными договорами и резолюциями "самого безопасного" из всех мировых советов,
то крупное и совершенно неагрессивное государство, сдавшее третий В МИРЕ ядерный потенциал ВМЕСТЕ с вполне современными стратегическими средствами доставки,
(и взамен получившее пустую бумажку, именуемую "Будапештским меморандумом", а плюс к этому меморандуму -аннексию и агрессию со стороны крупнейшего ядерного государства, подписавшего все договора и тот самый меморандум"),

имеет полное право потребовать от Запада согласия на восстановление хотя бы небольшого потенциала ЯО Типа полусотни боеголовок по150 килотонн на ракетах средней дальности (2700-3000km)
Вот именно этого реально боится рашка

User piter18, 06.01.2016 19:26 (#)

Я стопроцентно уверен, что в верхних эшелонах власти в Украине теперь снова подыметтся вопрос восстановления ядерных сил сдерживания

И для паршивых пацифистов типа Обамы сопротивляться этим требованиям будет, после сегодняшней новости из СК, намного труднее, а для сторонников ядерного вооружения Украины (а такие сторонники на Западе есть), теперь откроются новые возможжности

А уж перспективы создания Балтийско-Черноморской антирашкиной дуги резко возрастут
Ведь теперь такой союз может надеяться на собственный ядерный кулак

(комментарий удалён)
User nortrop14, 06.01.2016 23:11 (#)
3133

А ты не деградировал?

User anubїs, 06.01.2016 19:30 (#)

Пока подтверждений что это именно водородная бомба нет кричать рано.

Особенно радует обеспокоенность хремля который Ыну всеми силами подмогал. Не только сеном но кое-чем по серьезнее.

User piter18, 06.01.2016 19:47 (#)

Особенно радует обеспокоенность хремля который Ыну всеми силами подмогал. Не только сеном но кое-чем по
===========================================
Кто ж тогда знал, что беспокоиться придётся всерьёз?
Между прочим, ещё задолго до карлика, лет 20 назад, когда рашка начала достраивать брошенный немцами реактор в Иране, я нконстатировал, что рашка успешно создаёт ядерное кольцо вдоль всей своей границы
От Китая через Индию и (тогда) через Иран
А вот теперь пришла очередь СК
Ну, и весьма возможно, очередь Украины
Таперича в Европе колечко грозит стать двойным- так сказать, "обручение" не только с ядерными силами НАТО, но и с ЯО Украины
Для верности, шобы никаких, значит, сомнений в Кремле не было

User anubїs, 06.01.2016 20:05 (#)

Запад чертовски боится воссоздания ядерных сил Украины, даже в более слабом виде чем те что были в наличии на 91г. -- исходит из принципа "священного ядреного клуба" в который вход другим запрещен. Его страшит расползание ЯО по всему миру.

Но если то один не афишируя, без шума бочком в дверь пролезет, потом второй, другие с шумом в закрытую дверь ломятся почему нельзя до конца идею пастора довести и ЯО на уровне тактического воссоздать?

Тут Запад опять прикрывается принципом закрытости "ядерного клуба" и намекает будете создавать получите как Иран и окажитесь на одном уровне.
Надеюсь обстоятельства заставят его (Запад) изменить позицию, т.к. тактические ядерные ракеты Украины объективно угрожают только РФ.

Появись подобные прыти у ВС РФ сильно бы поубавилось, впрочем они в последнее время и так стараются громко не дышать, на крупные вылазки не решаются.

User anubїs, 07.01.2016 00:45 (#)

США скептически оценили заявление КНДР об испытании водородной бомбы

Предварительный анализ ситуации относительно заявленного КНДР "успешного испытания" водородной бомбы не подтверждает этого факта, однако разведка продолжает изучать ситуацию.

Об этом заявил в среду во время брифинга в Вашингтоне представитель Белого дома Джош Эрнест, передает собственный корреспондент Укринформа.

"Первоначальный анализ не согласуется с заявлением, которое сделал (северокорейский – ред.) режим относительно успешного испытания водородной бомбы", - заявил Эрнест.

http://www.ukrinform.ru/rubric-world/1941854-ssha-skepticheski-otsenili-zayavlenie-kndr-ob-ispyitanii-vodorodnoy-bombyi.html

User piter18, 07.01.2016 03:12 (#)

Ну что ж если так, то в мире вздохнут с облегчеием
И в Украине, конечно, тоже

Но даже если это фейк, то сама постановка вопроса -"как захотим (термояд)- так и сделаем и чихали мы на весь мир" -тоже пойдёт на пользу Украине в плане восстановления ЯО

Потому что мы (Украина) доказали своё миролюбие сдачей своего ЯО
А взамен получили аагрессию и аннексию
А СК внаглую плюёт на всех- и реально против неё ничего не делается

Так неужели мы должны сидеть под рашкиным ЯО как бараны- сидеть и ждать намного более опасного нападения рашки, против которой и подавно никто ничего делать не будет?
Сидеть и ждать тотальной войны с ядерным агрессором,
А ведь мы - потенциально вполне сильная страна- на фоне фоне жалкой СК?
на фоне жалкой СК К

User anubїs, 07.01.2016 03:34 (#)

Это очень сложный вопрос, выше я отметил что с одной стороны Запад закономерно боится расползания ЯО по планете и превратил этот вопрос, вопрос закрытости "ядерного клуба" в священную крову.

Только эту священную крову (да простят меня индуисты) давно убили -- то один в закрытый клуб проберется, то другой. Другие с криками в дверь ломятся.

Отсюда нервная реакция Запада на вопрос восстановления ядерного потенциала Украины.

С моральной и тактической точки зрения Украина полностью заслужила право на воссоздание ядерного потенциала, разумеется не в том объеме что был на момент 91г., такой и не нужен, достаточно тактических ракет с ядерной начинкой.
Данные ракеты могут представлять угрозу только для РФ.

Здесь видимо все упрется в способность дипломатов "уломать" США, на то какова будет их реакция.

User help007, 06.01.2016 21:16 (#)
5984

это самое кое-что - в сено и запрятав, имхо.)))

User rozenblaum, 06.01.2016 20:18 (#)
24549

Куда вероятней что взрыв был сымитирован синхронным прыжком двух с половиной миллионов недокормышей.

4703

Обеспокоен весь народ,
От Африки - до Поднебесной,
Всем страшно, но и интересно:
Неужто? ЫН и - водород?

Неужто этот Ким Чен Ын.
С лицом, похожим на подушку,
Казнивший дядьку и подружку,
Сумел? Какой же сукин сын!

Неужто "стерха" обошел?
Взлететь решил, присвоить славу
И обойти "режим кровавый" -
Корейский грёбаный козёл?

Греби, родной, свой огород,
Не вылезай из стен Пхеньяна.
И выпускай - струю из "крана",
А сзади - СЕРО-водород!

User help007, 06.01.2016 21:18 (#)
5984

Хорошие стихи.
Скажите, а Цененко уже написал на них рецензию ? ))))

4703

Если вы просматриваете мои посты, то ни на одну из моих рифм ни комментариев, ни "рецензий" Михаила не найдете. )))

User help007, 06.01.2016 22:10 (#)
5984

Это на Гранях, как я понимаю, но не пишет. А в фейсбуке, позвольте осведомиться ? Вы же там с ним друзья, неужели ни словечка другу ?

User help007, 06.01.2016 22:11 (#)
5984

но = он
соррьи

4703

НЕ поверите: о СТИХАХ - ни пол-словечка! :)))

User help007, 06.01.2016 23:44 (#)
5984

Почему не поверю ? Поверю. ПОКА нет оснований не верить.

4703

Спасибо за оценку моего скромного "творчества"! )))

User help007, 06.01.2016 23:18 (#)
5984

Не за что. Когда хорошо - то хорошо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.01.2016 02:37 (#)
5984

Спасибо, прочитал с большим интересом.

(комментарий удалён)
4703

!!! Брент, однако, хорошо поставленный бизнес! Ребятки не теряются! Странно, что видео с Пут-Ыном пока в сети не появилось! Кстати, и Вы можете подзаработать, запусти в Ю-т'юбе! :)))

User help007, 06.01.2016 23:54 (#)
5984

Да эта портянка итак неплохо зарабатывает, и загружена наверняка по уши.

4703

Вы - о КОМ?

User help007, 07.01.2016 00:29 (#)
5984

пока (зачеркнуто - о вашей собеседнице - https://graniru.org/users/moskva_2015/

4703

Зря девушку обижаете! Не по-джентельменски!

User help007, 07.01.2016 01:07 (#)
5984

чушь, мы здесь не на светском рауте, а на политическом сайте, в условиях острейшей дискуссии.

4703

Недоумеваю, совершенно искренне! Я общаюсь с этим человеком: по-моему, она все правильно понимает.

User help007, 07.01.2016 02:33 (#)
5984

Я общаюсь с этим человеком
=========================
давно начали ?

4703

Периодически, как и со многими другими на форуме. Но уверяю, что мой круг общения не столь обширен, как ваш. :)))

User help007, 07.01.2016 11:59 (#)
5984

Периодически
=======================
я не спрашивал - как часто, я спросил - давно начали ?

уверяю, что мой круг общения не столь обширен, как ваш
===================================================
боюсь, что И о широте моего круга общения - у вас такое же неверное представление, как и о вашей собеседнице.

(комментарий удалён)
4703

Я Вас понимаю: сама к бизнесу не расположена совершенно. Шучу, конечно. :))

User victor321, 06.01.2016 20:32 (#)
24045

Думал я, думал, и решил. Ну и дураки же вы все. © Все намного серьезней.
Космонавт КНДР уже слетал на Солнце. И не водородную они создали бомбу, а кислородную. (Правда тщательно скрывают эту секретную информацию).
Кислородная бомба намного мощней водородной.
Вот скажите мне, а для чего КНДР экспортирует из России столько сена?

User elionora, 06.01.2016 21:44 (#)
23475

бюджет в бомбу вбухали, народ-то надо чем-то кормить, ну вот-переводят на подножный корм. кстати, портянкам наука, что кладут в миску когда Родина достигает апогея своего Вяличия.

User victor321, 06.01.2016 22:18 (#)
24045

elionora, я не шучу. Все значительно сложнее. Это кислородная бомба.
Вот смотрите, все по пунктам. Все рассчитано:
1. Теория: При гниении дерева, соломы, листьев и других органических веществ происходят процессы окисления углерода, входящего в состав этих веществ. Тепло при этом выделяется чрезвычайно медленно, и поэтому обычно оно остается незамеченным.
Но иногда такого рода окислительные процессы сами по себе ускоряются и переходят в горение.
Самовозгорание можно наблюдать в стоге мокрого сена.
Источник: http://www.activestudy.info/ximicheskie-svojstva-kisloroda/ © Зооинженерный факультет МСХА
2. Практика: Скупить все сено в России и вывалить его на границе. Получится гора размером с Монблан.
3. Шантаж: Ын заявляет, либо вы мне все даете, либо я залью это все сено водой.
А Вы представляете себе этот циклопический костер?! Да он выжжет весь кислород на сто километров кругом..

User elionora, 06.01.2016 23:04 (#)
23475

как моя бабушка говорила-что сгорит,то не сгниет. по поводу самовозгорания мокрого сена ничего не могу сказать,т.к. и в химии, и в физике-полный ноль. но выглядит эта картинка все-же не реально-куча мокрого сена до луны-и все ждут:быстро сгорит или медленно сгниет.

User victor321, 06.01.2016 23:07 (#)
24045

Так на это и тонкий расчет Ына. Никто не знает, что из этого получится, а требовать можно уже сейчас. :)

User help007, 06.01.2016 22:14 (#)
5984

Вот скажите мне, а для чего КНДР экспортирует из России столько сена?
=========================================================
Это они каучуковую бомбу испытывать собрались, а сено подкладывают, чтобы она меньше прыгала, после сбрасывания с самолёта.

User victor321, 06.01.2016 22:23 (#)
24045

Посмотрите мой ответ Элионоре. :)
https://graniru.org/Politics/World/Asia/d.247550.html#comment_5105970

User help007, 06.01.2016 23:16 (#)
5984

Мне моя версия - больше нравится, она короче и веселее )))

User victor321, 06.01.2016 23:24 (#)
24045

Ваша версия оригинальна, но не жизнеспособна. Ну откуда у Ына столько каучука? :)

User help007, 06.01.2016 23:57 (#)
5984

Здрасссте ! Ему в страну жвачку начали поставлять и даже говорят кока-колу. Вот из жвачки каучук и добывают.

User victor321, 07.01.2016 00:14 (#)
24045

Какая жвачка?! Сено.
Хотя, в принципе верно. Сено жуют.

User victor321, 06.01.2016 20:46 (#)
24045

Думал я думал, и решил. Ну и дураки же вы все.©
Космонавт КНДР уже слетал на Солнце. И не водородную они создали бомбу, а кислородную. (правда тщательно скрывают эту секретную информацию)
Кислородная бомба намного мощней водородной.
Все намного серьезней. Добыча кислорода из сена
Вот скажите мне, а для чего КНДР экспортирует из России столько сена?

User help007, 06.01.2016 20:59 (#)
5984

В Кремле выражают крайнюю обеспокоенность в связи с заявлениями КНДР об испытании водородной бомбы.
=======================================================
Обеспокоенность в том, что на цену на нефть это заявление почти не повлияло ? )))

User victor321, 06.01.2016 21:04 (#)
24045

Да о чем вы все говорите? Все намного страшнее!
Космонавт КНДР уже слетал на Солнце. И не водородную они создали бомбу, а кислородную. (правда тщательно скрывают эту секретную информацию)
Кислородная бомба намного мощней водородной.
Все намного серьезней.
Добыча кислорода из сена
Вот скажите мне, а для чего еще КНДР экспортирует из России столько сена?

(комментарий удалён)
User help007, 12.01.2016 17:52 (#)
5984

смешно))) 86% не наблюдается никак.

User retakaurt, 06.01.2016 23:13 (#)
27599

Кремль озаботился испытанием КНДР нового оружия, и не напрасно. Взрыв таки был. Только не водородной бомбы, а серо-водородный коллективный ПУК. После поставок Ыну расейского сена, северокорейцы продемонстрировали реальную силу химического оружия, которым они теперь могут уничтожить весь дальний восток.

User jura52, 06.01.2016 23:43 (#)
2927

Откуда у них эти технологий лучше бы научились как еду выращивать или создавать

User victor321, 07.01.2016 02:19 (#)
24045

Песков: В Кремле крайне обеспокоены заявлениями КНДР.
Это правильно. Геническу помогли, а остальное не фачит.
Мурманск, в котором 300 тысяч жителей, остался без газа в 30-градусный мороз.

User alik13, 07.01.2016 05:54 (#)
24934

Это ребенок России и он уже не слушает папу и маму. Надо их заставить по просторам 1\6 части суши лук выращивать как в СССР. И что парадоксально где бы не имело влияние кремлевская шушера в этих странах нет нормальной экономики со всеми вытекающими последствиями.

User sunrise, 07.01.2016 12:01 (#)
24411

Все равно в них не попадёт , увы;-(

, 07.01.2016 17:48 (#)
26271

Где гневное выступление путина с объявлением эмбарго на поставку сена и силоса?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 06.01.2016 23:50 (#)
27599

Не тупи, москва_2015. Один Майкл Бом против десяти ластоногих, которые сразу же его начинают заклевывать. Это ватный шабаш.

(комментарий удалён)
User deen, 06.01.2016 19:33 (#)

man_can_3_48,если , твоя бабка и отец работали вертухаями на зоне тогда они правы ......жидам верить нельзя, их невозможно было ссучить

User zvirblis_317, 06.01.2016 19:37 (#)
21611

Не пачкайтесь об этот кусок говна...

User victor321, 06.01.2016 22:04 (#)
24045

Пачкайтесь. Это мягко сказано. Главное не наступить. Замучаешься обувь очищать. :)
Привет, Саша. Пост твой (насчет мундира) прочел. Сам порылся насчет разной такой формы немного. Узнал много интересного. К примеру есть такой персонаж в " Семнадцати мгновениях весны" -унтершарфюрер СС Барбара Крайн. В форме такой прикольной. Оказывается такого не могло быть никогда. Вообще узнал что то новое. И это хорошо.

User zvirblis_317, 06.01.2016 22:20 (#)
21611

унтершарфюрер СС Барбара Крайн. В форме такой прикольной. Оказывается такого не могло быть никогда.
---------------------
Почему? Не женское это дело? :)) Форма как раз натуральная у нее. Даже более тощий погон, как и положено было.

User victor321, 06.01.2016 22:24 (#)
24045

Баб там не служило. Вообще.

User zvirblis_317, 06.01.2016 22:32 (#)
21611

Служили. Она же там не надзиратель в концлагере. Хотя, в женских лагерях - и бабы служили.

User victor321, 06.01.2016 22:41 (#)
24045

Служили. Но таких мундиров не носили. Не положено.
Саша, раз эта тема. А ты не видел вот это? https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY
По моему ты человек с отличным чувством юмора, тебе должно понравится. :)

User zvirblis_317, 06.01.2016 22:52 (#)
21611

Но таких мундиров не носили.
------------------
Еще как носили. Не носили только фуражек, а носили пилотки. Вот фуражка не голове женщины - нонсенс.

User victor321, 06.01.2016 22:53 (#)
24045

Саня, тогда с тебя хоть одна архивная фотка. Чтоб подтвердить.

User victor321, 06.01.2016 22:57 (#)
24045

В такой форме (справа фото), не было.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6431/111576891.c/0_a827f_d33c5c57_L.jpeg.jpg

User zvirblis_317, 06.01.2016 22:55 (#)
21611

Этот клип я видел уже давно. Там одна лексика чего стоит :))) Хотя отрывок, по-моему, взят из реального фильма, изменена только озвучка :))

User victor321, 06.01.2016 23:04 (#)
24045

Отрывок из реального фильма. (какое нибудь очередное "падение Берлина"), а лексика стоит.:))) Это даже не лексика, это новый германо-албанский диалект.:)
Кстати, есть еще один переозвученный эпизод. Жаль, что на этом авторы остановились.

User philosioph, 06.01.2016 19:59 (#)
23378

Закулиса миром крутит и название ей есть -
Идиотов на планете, как и прежде, всех не счесть.
Жизнь не кончится, конечно, от такого пустяка,
(Ведь и умных есть немало) и продолжится пока.

, 06.01.2016 20:06 (#)

бабушка мэнкэна плохо учила внучка и он подался в собаки ,охранять кремлёвские похороны. вся семейка не смогла подняться выше уровня протоколов и передовиц газеты ,,правда,,. таких откровенных идиотoв редко всtретишь и мы не должны слишком обижать запуганного в детстве слабого рассудком. напоминаю мэнкэну и прочим путинофилам, что россия не напрасно посылала составы сена в кндр. всё это сено и взорвали что бы напугать братьев-южнокорейцев. ведь других соседей, кроме китая нет. на китай не очень-то залаешь, а вот брата можно и укусить при случае. знали все кимы что америка дорожит южной кореей и дразнили нас всегда. этот совершенно дикий режим тоже падёт рано или поздно. задача всего мира не допустить маленького смешного толстячка к настоящей атомной кнопке. а с мэнкэном тоже всё понятно. обидно ему, что в родной державе всё в руках евреев. так кто ж тебе виноват, что ты и твои папа и бабушка позволили незначительному меньшинству сесть себе на голову. вы сами своей тупостью и неспособностью и виноваты. так и будешь пёс гебистский лизать сапог кагана в кремле. редкий болван этот кэнмэн.