новость В Гюмри умер младенец, раненный Пермяковым

19.01.2015
Российская военная база в Гюмри. Фото с сайта www.dic.academic.ru

Российская военная база в Гюмри. Фото с сайта www.dic.academic.ru

В Гюмри умер шестимесячный Сережа Аветисян, которому российский солдат Валерий Пермяков нанес тяжелейшие ранения штык-ножом. Сережа был единственным из семерых членов семьи, выжившим после нападения срочника. За ним наблюдали как армянские, так и иностранные врачи, однако накануне вечером состояние ребенка резко ухудшилось.


Комментарии
User anubїs, 19.01.2015 17:57 (#)

Земля ему пухом.
Убийцу должны судить на территории Армении, по законам Армении!

User sova46, 19.01.2015 18:18 (#)
28204

А законы те же, расстрела нет. даже тому. кто стрелял в Парламенте и уложил спикера. вице-спикера. премьр-министра (остальных не помню) дали пожизненное.
Просто в армянском суде интересные факты вскроются. чего Россия не хочет.

User anubїs, 19.01.2015 18:23 (#)

Тем не менее при суде в Армении, отбывании срока в Армении и т.д. вариантов "формально осудят а сами отпустят" думаю практически нет.

User sova46, 19.01.2015 18:25 (#)
28204

Конечно. Будет сидеть пожизненно. Думаю - не много.

User anubїs, 19.01.2015 18:28 (#)

Если помогут, ускорят процесс то правильно сделают.

User rostyslawXXXI, 19.01.2015 19:28 (#)

Он не будет сидеть. По крайней мере, в Армении. С каких это пор солдатов армии метрополии по настоящему накзывали за убийства жителей колонии?

User tomsk_kremen, 19.01.2015 19:22 (#)

Вскроются причины бегства из части , вскроется обстановка в русских гарнизонах и отношение оккупационных войск к "местному народцу".

User lisa_de, 19.01.2015 21:05 (#)
49051

Как это ужасно! Русские должны его выдать, в чем я сомневаюсь.
Согласно Конституции не могут россияне русские выдать.

User sova46, 19.01.2015 21:16 (#)
28204

А согласно международному договору об аренде базы (п.4. кажется) - должны.

User lisa_de, 19.01.2015 21:40 (#)
49051

Ты знаешь, как я это желаю!
я могу спросить? почему "армяне" (Извините я не знаю как это правильно писать, я думаю, что это правильно) вышли на улицы? Потому что не доверяют своему правительству и чувствовать себя манипулировать россиян. есть причина для этого? я думаю, уже.. есть причина.
Когда наступает к договорам, как надежна Россия?

User sova46, 19.01.2015 21:55 (#)
28204

Россия никому никогда не была надежным партнером!

User ziver, 19.01.2015 20:28 (#)

И не просто судить,а казнить этого кацапско -путинского фашиста

User anubїs, 19.01.2015 20:36 (#)

Даже при действующем моратории на смертную казнь он отбывая заключение на территории Армении долго не протянет....

, 19.01.2015 17:58 (#)

Надо теперь ставить памятник Российскому Солдату в Армении. Чтоб помнили и думали. Всякое, конечно, может случаться... Но у варваров это "всякое" случается чаще и с худшими последствиями. Дай Бог Армении прозреть побыстрее и дистанцироваться подальше.

User sova46, 19.01.2015 18:16 (#)
28204

Прозрели! Думаю, наш Президент домик рядом с Януковичем присматривает.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

....при чем тут "драли " или нет....убил детей, маленьких, ..... это ничем нельзя объяснить, только хищником в обличии человека...

User sova46, 19.01.2015 19:31 (#)
28204

Попадалось мне о кое-что об организации скинхедов в воинской части, и о том. что убийца был не один.

(комментарий удалён)
User sova46, 19.01.2015 19:41 (#)
28204

Я не думаю. что он не виноват, просто виноват он не один.

(комментарий удалён)
User iskrovskij, 19.01.2015 19:56 (#)

И.Бунин "Петлявые уши"

User nortrop14, 19.01.2015 20:08 (#)
3133

Кстати, у Захарченко оттопырены! :)))))

(комментарий удалён)
User andrey_62, 20.01.2015 02:15 (#)
3180

Ссылочка имеется?

User yg10, 20.01.2015 04:04 (#)

Да откуда у него ссылочка. "Мосгазовская" история это 60е году прошлого века.
Следует обратить внимание на почерк "антифашистов". Уже не только хохлы - фашисты, но и армяне - серийные.

(комментарий удалён)
User yg10, 23.01.2015 06:54 (#)

Не могу не процитировать из последней ссылки:
>Интересно, какой поц такую гнилую отмазку Пермякову придумал?

User anubїs, 19.01.2015 19:05 (#)

В Гюмри экстренно вводятся внутренние войска, туда направляется Бастрыкин
http://www.novayagazeta.ru/news/1690934.html

User sova46, 19.01.2015 19:37 (#)
28204

http://www.lragir.am/index/rus/0/comments/view/40251

User anubїs, 19.01.2015 19:38 (#)

Спасибо.

User sova46, 19.01.2015 19:42 (#)
28204

Посмотрите там по веткам еще. если интересно.

User sova46, 19.01.2015 19:48 (#)
28204

Ну ввели они их... А в Ереване кто останется, ведь завтра и Ереван встанет, особенно если ОМОН перестарается, в чем лично я сильно сомневаюсь.

User anubїs, 19.01.2015 19:57 (#)

Надеясь в данном случае люди не стерпят.

Сайт посмотрел, как и ожидал обнаружил что пропогандоны РФ армян готовы в "фОшиЗдов" записать.

User sova46, 19.01.2015 20:06 (#)
28204

В Ереване к Гайд-парку народ уже вышел поминать.
http://news.am/rus/news/248546.html

User keystone, 19.01.2015 20:35 (#)
19137

туда направляется Бастрыкин
---------------------------
Не иначе как завести дело о геноциде представителя рузького мира Пермякова армянофошыздами .

User anubїs, 19.01.2015 20:39 (#)

Если они уже пропогандишь на тему "фОшиЗдов" армян настроили, то можно чего угодно ожидать.

User rostyslawXXXI, 19.01.2015 19:27 (#)

Де-факто-Армения оккупирована ПуSSией. До армян это начало доходить только сейчас (раньше была дикая радость по поводу "обретения" Карабаха). Лучше понять поздно, чем никогда.

User vladimirIlenin, 19.01.2015 19:28 (#)
7913

Больная страна, больные люди, причем их в России большинство.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User modest, 19.01.2015 23:58 (#)

Ну как же можно сравнивать эти два преступления!
1. Тот случай был трагическим ДТП. Там никто не применял оружия с целью убить и никто не закалывал младенцев штык-ножом.
2. Этого армянина-водителя судили в России, где он совершил преступление. А не в Армении.

User yg10, 20.01.2015 04:06 (#)

А что без ваших призывов не громили?
Кто не прыгает, тот хач
https://www.youtube.com/watch?v=5yaDDBea8hI

User fellix505, 19.01.2015 20:14 (#)
7155

+++++ браво!

User tatusha, 19.01.2015 19:35 (#)
22575

Великая Голда Мейр сказала:"Мир на Ближнем Востоке наступит тогда, когда арабы будут любить своих детей сильнее, чем они ненавидят евреев."Я хочу перефразировать:Мир в постсоветских республиках наступит только тогда,когда русские будут любить своих детей больше,чем ненавидеть всех остальных!

User sova46, 19.01.2015 19:42 (#)
28204

Но тогда они не будут русскими.

(комментарий удалён)
User fellix505, 19.01.2015 20:12 (#)
7155

??? Зря.Я тоже русский и фобией к народам не страдаю.Иисус учит даже врагов любить.

(комментарий удалён)
User fellix505, 20.01.2015 00:28 (#)
7155

Это так.Но где нет любви,там страх побеждает.Я люблю евреев,потому и не боюсь их,мне претит "теория"т.н.жидамасонского заговора.Любовь побеждает страх и ненависть.Долой юдофобию и русофобию,а также прочии фобии.

(комментарий удалён)
User fellix505, 20.01.2015 05:18 (#)
7155

Да,действительно!Надо же всегда иметь под рукой громоотвод и объект обожания.Чтобы самому не каяться.

(комментарий удалён)
User fellix505, 20.01.2015 05:08 (#)
7155

Из недобитков я.Чекисты просмотрели,недоработочка у них вышла дворянскую ветвь полностью извести.

(комментарий удалён)
User fellix505, 20.01.2015 05:10 (#)
7155

Дааужж...Эти вежливые зеленые человечки.

(комментарий удалён)
User sova46, 19.01.2015 20:04 (#)
28204

Спасибо. за то что подписали!
Думала. что на форуме все знают, откуда я прилетаю,

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:08 (#)
21611

На казаряна полюбуйся, Сова...

User sova46, 19.01.2015 20:15 (#)
28204

А что мне на шизофреника смотреть?
Не чувствуешь. что он несет то с моря, с Дона?
выписали его досрочно, и все.

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:22 (#)
21611

+++++++++++++++

User marazm_sovetov, 20.01.2015 13:28 (#)
51965

"выписали его досрочно, и все."

Да не выписывали его! Сегодня любому обитателю психушки, заявившему, что он хочет постить на "Гранях" (и аналогичных ресурсах), немедленно проводят в палату Интернет и дают советника-программиста!

User fellix505, 19.01.2015 20:10 (#)
7155

Бог велит любить ближнего.Сам я остался русским после крещения в сознательном возрасте.К армянам неприязни и тем паче ненависти не испытываю.

User sova46, 19.01.2015 20:17 (#)
28204

Знаете, я говорю не об отдельных личностях, а о тех, кто на личности не распадается - массе. (86%. согласитесь, цифра!)

User fellix505, 19.01.2015 20:07 (#)
7155

Я русский. И я не юдофоб.Представляете?И не украинофоб,и не прочий фоб.Хотя я имею княжеские корни (старинный русский род князей).И кровь русских крестьян в моих жилах течет.А вот подижь ты,люблю людей.Ибо Иисус говорит возлюбить ближнего.

(комментарий удалён)
User fellix505, 20.01.2015 00:22 (#)
7155

Пусть так.И вы уникум.И тетушка сова уникальная,ммм госпожа Сова,вот так лучше будет.Да тут все на форуме уникумы.Личности,одним словом.Правда,в глазах Бога мы не только разные,но и отстоим от Него по-разному.И любим Его неодинаково,либо вообще не признаем.

(комментарий удалён)
User fellix505, 20.01.2015 00:14 (#)
7155

И при этом просто русский человек.Без всякого шовинизма.Родителей не выбирают,не так ли?Не виноват я... :-))

User tatusha, 19.01.2015 20:46 (#)
22575

Так и любите на здоровье! Может вы как раз та капля меда в бочке дегтя....княжеский вы наш...

User fellix505, 20.01.2015 00:10 (#)
7155

Спасибо. :-))) значит,мне можно любить других и при этом оставаться русским.Просто русским,не возвышаясь над поляками,якутами,пигмеями.Ну вот Бог так решил,что родители у меня русские.А родителей не выбирают...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2015 20:06 (#)
21611

Левон, а я вот тебя бы штык-ножом заколол. Быстро, чтоб не мучился. Без истерики. А то ходишь тут и серешь... Не, колоть - надо быть садистом... Пристрелил бы, хотя и этого никогда не делал... Пришлось бы в первый раз, но знал бы зачем, гнида... Сгинь отсюда навсегда.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2015 20:26 (#)
21611

Теперь подробней насрал? Жиже?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 19.01.2015 20:51 (#)
21611

и ложно обвиняемый в нём солдат Пермяков
--------------------------
Бедный казарян, я рад, что ты понимаешь, что ты уже бедный - кормушка (лохань для свиней) стремительно заканчивается :)))

User filin68, 20.01.2015 01:23 (#)
22442

А ты обидься и уйди с форума, нечего здесь воздух портить!

User surapong2, 19.01.2015 20:37 (#)
23620

я надеюсь твои эти выступления доставляют особенное удовольствие г-ну Рубинштейну и команде модераторов.
сдохни, таракан

User nortrop14, 19.01.2015 20:12 (#)
3133

Самый глупый из армян -
Это ватник Казарян.

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:16 (#)
21611

Не глупый, а гнусный. Сознательно.

User nortrop14, 19.01.2015 20:27 (#)
3133

Гнусный и глупый одновременно.

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:31 (#)
21611

Да.

User nortrop14, 19.01.2015 20:29 (#)
3133

Слыш, брателло, Около малыша круглосуточно дежурила бригада лучших детских хирургов из Москвы. ты хочешь сказать, что это они его добили? Лавры Лидии тимашук покоя не дают?

User filin68, 19.01.2015 19:53 (#)
22442

Кто-нибудь заткнет шизофреника ЛКазаряна, нервов никаких не хватает?!

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:19 (#)
21611

Портяней можно заткнуть только перестав финансировать. Потерпим, это будет очень скоро.

User sova46, 19.01.2015 20:26 (#)
28204

Видишь, и Котя Филин со мной согласен!

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:33 (#)
21611

Вижу :)

KASARJAN IDIOT U DURAK. NE REAGIRUITE NA NEGO ETO RASPLATA DLJA PUTINSKOGO XOLOPA

User zvirblis_317, 19.01.2015 19:56 (#)
21611

Не представляю, кем надо быть, чтоб младенца штык-ножом колоть... Расия, ты кого генерируешь? А впрочем... уже не удивляюсь... Страна уродов... Будьте вы прокляты. Все. Вместе с "оппозиционерами" вашими. Вам - только смерть. Украина вас прикончит.

User surapong2, 19.01.2015 20:02 (#)
23620

дурак

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:14 (#)
21611

И тебя Украина прикончит.

User surapong2, 19.01.2015 20:33 (#)
23620

а почему не тебя? жопу лижешь хорошо, так думаешь помилует?

User zvirblis_317, 19.01.2015 20:39 (#)
21611

Хто? :))

User valeri67, 19.01.2015 21:52 (#)

Он его на закуску пустить хотел,да поскольку находился в состоянии глубокого раздумья о судьбе Родины, поставил телегу впереди лошади, на автомате крошил закусон, не позаботившись о поисках бухла. И я его очень понимаю, на подсознании, не может быть, чтобы в доме, где есть мебель, алюминиевая посуда и телевизор и унитаз не может не быть выпить или денег на бухло.

User orge, 19.01.2015 20:06 (#)
4479

Звериный оскал "дружбы народов" в расеянском исполнении.

(комментарий удалён)
User orge, 20.01.2015 12:07 (#)
4479

Какое там! Защитником земли русскай...

, 19.01.2015 20:42 (#)

Сердце кровью обливается, даже детей не пощадил русский воин....

User lory_ll, 19.01.2015 20:43 (#)

Странная и страшная история. Либо он псих, либо тут какие-то криминальные разборки. Убийство детей похоже на мафиозные нравы. Может его наняли, а может и вообще не он - подставили дурака. По-хорошему нужен серьезный открытый суд, а не закрытый на военной базе. Отмазка "своих не выдаем" по-моему не работает в случае уголовных преступлений совершенных на территории другой страны. Да еще таких тыжелых. Представьте себе, что он такое совершил во Франции. Судили бы там точно.

PRESIDENT ARMENII U EGO DEPUTATI W OTSTAWKU.. RUSSEN WON IS ARMENII. AMENIA RAUST IS TAMOGENOGO SOJUSA ARMENIA NE KOLONIA PUTINA U RUSSKIX TERRORISTOV:ARMJANE PORA SKINUT OKOWI: OT SPRUTA

А вот интересно,проглотят ли армяне этот плевок вонючих портяночников?

User nahimov, 20.01.2015 00:30 (#)
23772

Невинная , безгрешная душа .. Место малыша в Царствии Небесном , уже , даже , не область веры , а скорее - знания !
И гореть в аду - и непосредственному виновнику трагедии , и всем тем мерзавцам , кто несёт ответственность за контр-гуманитарное мировосприятие , культивируемое ими в российском обществе , ради придания ему способности воспроизводить на свет Пермяковых , и прочих уродов ,подобных ему .
Проклятье , на их подлые головы !!!

User fellix505, 20.01.2015 00:34 (#)
7155

Спасибо. :-) ну а за цифру 86 щеки мои краснеют,я опускаю глаза.Народ мой Бога не любит,ваша правда.Слезы мои капают сейчас на клавиатуру.Простите их,оправдывать соплеменников нет сил...

User fellix505, 20.01.2015 00:35 (#)
7155

Спасибо. :-) ну а за цифру 86 щеки мои краснеют,я опускаю глаза.Народ мой Бога не любит,ваша правда.Слезы мои капают сейчас на клавиатуру.Простите их,оправдывать соплеменников нет сил...

26530

Есть такие люди, - их зовут кацапы,
До всего есть дело, всё им по плечу,
Учат, как сношаться, даже маму с папой,
Пьют заместо пива, - конскую мочу.
Раздают кацапы ценные советы,
Ведь они всё знают, и во всём секут,
Где чего случится вдруг на белом свете,
А кацап незванный, - сразу тут как тут.
Где его не просят, и не уважают, -
Именно в то место сунет он свой хер,
Хоть своей же властью вечно унижаем, -
Он на всё согласен, словно пионер.
Что же тут поделать, - это их привычка, -
Лезть под одеяло, и в ночной горшок,
Ведь кацапы, знамо, - и в пи...де затычка,
И к за...упе лысой красный гребешок.
Тягот и лишений не страшась нисколько,
За весь мир кацапы призваны страдать,
Всем они помогут, - во дворе вот только
За собою мусор некому убрать.
Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, прокляты навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

User marazm_sovetov, 20.01.2015 13:31 (#)
51965

Класс!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 10:27 (#)
21611

Сам дебил, и шутки дебильные...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 10:50 (#)
21611

Я ж и говорю - дебил :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 13:30 (#)
21611

Придурок псевдо-армянский, ты хоть поясни, что такое эта парафиновая проба, может тогда и заикнусь, а, защитник убийц твоих (якобы) земляков? Где и чё там надо парафинить? А может надежнее - гуталинить, не? :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 15:33 (#)
21611

Даже Ли Харви Освальд, клеветнически обвинённый в убийстве
----------------------------
Так кто же всё-таки убил Налестро... в смысле Кеннеди... (и эхо в коридоре).... :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.01.2015 18:34 (#)
21611

Мне похрен твой государственный аппарат. :)

User marazm_sovetov, 20.01.2015 13:37 (#)
51965

С точки зрения здравого смысла нет никакой разницы, отдадут рядового Пермякова Армении или нет. Зачем он нужен Армении? Чтобы разорвать его на куски или дать на 10 лет больше, чем ему дадут в России? Но, ведь, правосудие не имеет (не должно иметь) ничего общего с МЕСТЬЮ! Ведь так? Убитых не вернешь, а пребывание Пермякова в тюрьме именно в Армении только приведет к дополнительным расходам этой страны. Да пусть даже русские отпустят его на свободу и наградят орденом! Чем больше на территории рашки соберется таких людей (нелюдей), тем скорее ей конец!