новость Япония ввела новые санкции против России

29.04.2014
Фумио Кисида. Кадр телеканала HNK

Фумио Кисида. Кадр телеканала HNK

Япония объявила о введении новых санкций против России в связи с ситуацией на Украине. Санкционные меры приняты в отношении 23 человек, их имена не называются. В марте Токио приостановил консультации с Россией по облегчению визового режима и отложил начало переговоров по ряду совместных проектов.


Комментарии
User clockman, 29.04.2014 11:38 (#)
3033

Банзай император!
А нельзя ли санкции на всех членов ЕР распространить?

User skwair, 29.04.2014 16:30 (#)
20882

Посмотрите на выражение лица Фумио Кисида,оно уже как-бы говорит - россия! нет по доге в Европу не встречали,в истории проскакивали упоминания о стране специализирующейся на выращивании рабов,но где эта страна была?? Нет не слышал. Извините,пора робам помои нести.

(комментарий удалён)
User skwair, 29.04.2014 19:35 (#)
20882

Ты за меня не беспокойся,тебе хватило-бы.Смотри уже какие очереди в Ольгино.

(комментарий удалён)
User skwair, 30.04.2014 00:18 (#)
20882

Ты свой номер набери,может помогут.

User gasmir010, 29.04.2014 11:45 (#)
2933

Ага. И на Совет Педерации с Валькой-полстакана вместе.

User veller, 29.04.2014 11:52 (#)

Смейтесь недоумки, только подумайте, как далеко эти японские санкции могут зайти? Очень недалеко. Япония окружена по сути противниками, и Кореи, Севреная откровенно враждебная, Южная молчаливо враждебная, и Вьетнам отнюдь не в дружбанах, с ним споры за острова, ну и самое главное Китай. А за Японией одна Америка, которая далеко и которая как показывает опыт последних лет не всегда может захотеть прийти на помощь. Так что искать других пусть не друзей, но хотя бы партнёров для Японии жизненно необходимо, тем более что япошки понимают что лишь у России нет никаких претензий к Японии ни явных ни скрытых. Курилы это больше дань традиции и ритуальным политическим танцам чем реальный интерес. Вот и вывод (кстати не мой) что Япония сильно увязать в этих санкциях не будет, для проформы отметится, куда ж без этого но не более.

2839

Швеля-Умка, ты селигерска!

"у России нет претензий..." Ух ты! Зато у Японии есть и вполне конкретные!

Да и "партнерство" с Россией какое там может быть? Лучшие в Мире деревянные коробки от советских станков туда не возят. Станки при Путине кончились окончательно.. (Падение за путинскую десятилетку их производства в 4 раза)
С Сахалина газ таскать? Так это еще России надо побороться, чтоб Япония брала не австралийский и арабский а русский..

А больше там (на ДВ) НИ ХЕРА НЕТ! Ржавые советские бабахающие железки и полтора аборигена, как правило браконьера-алкоголика, и все

User veller, 29.04.2014 13:19 (#)

shamanguj [livejournal.com],, вообще то сахалинскому газу бороться ни с кем не надо, он япошкми законтрактован на 25 лет вперёд:)))))))))))))

2839

Весь?! Не рассказывай это своему учителю географии ;))
А то в следующий класс не переведут..

User timothy, 30.04.2014 20:21 (#)

для формы
или
проформа

User novenkij, 29.04.2014 11:54 (#)
24654

Настоящий Самурай говорит только в том случае, если имеет сказать что-то хорошее.

User orge, 29.04.2014 12:15 (#)
4479

Кольцо вокруг недоумков (мнящих себя почему-то солью земли) медленно, но верно сжимается. Сейчас китаёзам самое время дожимать сувенирщиков по нефти-газу... А куда денутся?

User skwair, 29.04.2014 16:25 (#)
20882

Китай там без войны потиху всё к рукам приберёт.

User yatom, 29.04.2014 16:43 (#)

Японии - её острова, Украине - её Крым, Грузии - её земли. Захватчиков под суд. И никак иначе.