новость Ким Чен Ын единогласно избран депутатом парламента КНДР

10.03.2014
Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Ким Чен Ын. Фото с сайта cbc.ca

Лидер КНДР Ким Чен Ын избран депутатом Верховного народного собрания по 111-му избирательному округу Пэктусан. Явка избирателей в округе составила 100 процентов. Кандидатуру главы государства единогласно поддержали все пришедшие на участки избиратели. Результатов выборов по другим округам страны не сообщаются.


Комментарии
2976

"Явка избирателей в округе составила 100 процентов."
Русским есть с кого брать пример!

User berendey, 10.03.2014 13:23 (#)
21622

Слабак этот Ким супротив России. А 146%, как в Чечне — слабо?

2976

146% голосов будет отдано на референдуме в Крыму за присоединение к РФ.
Будут голосовать все и не по одному разу!

User berendey, 10.03.2014 14:01 (#)
21622

"Будет отдано..."
Там уже всё отдали и подсчитали.

2839

Зачем же так НАТЯГИВАТЬ?!
Достаточно 100

Готов Владимир Владимировч к еще паре инъекций ботокса? Ведь именно таким должно быть лицо Истиного Кормечего!

А народ русскый траву жрать готов! Кто не верит, спросите у фошки...

User andrey_62, 10.03.2014 18:30 (#)
3180

Сегодня узнал интересный факт - "курение способствует процессу выпадения волос".
Долго смотрелся в зеркало и думал...

2839

Навеяло... - а у медведя и йух не стоит!
Чего тогда там делает Кабаева?!

User andrey_62, 10.03.2014 18:38 (#)
3180

Ну за те бабки даже покойник сымитирует оргазм :-)

User skwair, 10.03.2014 19:33 (#)
20882

Минет.

21790

А Вы таки откуда хотели, чтобы они выпали? :)

User andrey_62, 10.03.2014 23:51 (#)
3180

Да я все курю, курю - под сорок лет стаж - никак не выпадают...

Касательно желаний - чтоб у Гланого Некурящего Сраны голова отправилась вслед за волосами :-) Вдогонку...

5480

13:03

http://newsland.com/news/detail/id/837176/

Это ж надо ж, Г-ну Гампе так в лужу сделать. Может быть лучше сначала думать, прежде чем что-нибудь написать на форум.
Или Стадных это правило не касается? Да, скорее всего так и есть!

2976

Это ты к чему тут написал, Мишенька?

5480

Вот что это - дурочковрубание или и в самом деле - лёгкая деревянность?
Ведь я дал тебе ссылку(с широкоизвестными цифрами) на твой пост от 13:03.
Перечитай свой пост, потом мою ссылку - после этого, попробуй подумать и сделать вывод(ы), может что и получится. А больше я ничем помочь тебе, Гамп, не могу.

2976

А ты скажи мне какое отношение твоя "ссылочка" имеет к моему посту, и какая там ценная информация содержиться, так чтоб упасть и не встать?
Про то, что кроме северных корейцев, русским можно поучиться у дагестанцев, чеченцев и мордвы что ли?
Хуясе открытие Омерики!

5480

Ладно, замётано. Ты только Дзыньке про это не говори, прошу тебя. Даги - Рабы и Холопы, ползущие на Выборы Ботоксной Лилипутки - нет, какой кошмар! Просто Ужоссс!
Если ты хоть немного понимаешь в социологии, то должен знать, что 'европейский процент' на выборах где-то в районе 25-40 %.
Объясни, пожалуйста, как получилось, что Грибаускайте набрала 'российские' 67,68 %?
Для сравнения: на Чурр-Выборах Сортирного Людоеда в 2012, тот набрал 63,6 - и это с многочисленными нарушениями и накрутками.

2976

"Объясни, пожалуйста, как получилось, что Грибаускайте набрала 'российские' 67,68 %?"
А в связи с чем ко мне такой вопрос? Я похоже на пресс-атташе Грибаускайте?
И, пжл, Мишенька, не пытайся продать себя дороже чем ты есть :))
Цифры и термины, которыми ты тут сыплешь, не компенсируют тебе отсутствие структурированного мышления, а его спрятать невозможно?
Да и глубого знания вопросов тоже, должен сказать...
Ты со мной про "социологию" хочешь поговорить? Про %% на "европейских выборах"?
Что это ты тогда тут за "25-40%" приплел?
Ты хоть про какие "европейские выборы"-то говоришь, сам понимаешь?
Это в местных, парламенских, кантональных, президенстких? В первом туре или во втором? В странах с мажоритарной системой, как Франция, или пропроциональной, как в Германии? Там у тебя везде "25-40%", умничка ты наш?

5480

А я разве прячу своё неструктурированное мышление? Да, господь с тобой, Гампик! Мне и Володя Рыбинкин об этнм всё время говаривал. Что ж из того? Скрипач не нужен по твоему? Да у тебя, братец ты мой, Мэнталитет среднестатистического четланина. Вот попадёшь в оранжерею или в эцих, ну кто о тебе бедолаге структурированном ещё позаботится?
И вопрос-то у меня был риторический. Ты знаешь чтотакое риторический вопрос?

2976

О социологии наш Миша уже поговорил, про "европейский процент" на выборах высказался, теперь самое время перейти к любимой теме о "менталитете"!
Миш, ты - патетичен....

5480

Ты всё понапоперепутал: лоховство в виде 'менталитетов', 'генотипов' и прочей лабуды, это любимая ваша тема - гнойничковых.
И второе: я не ВАШ, я - мамин, это ты - ИХ - Форумный Инвентарь.

User zvirblis_317, 13.03.2014 01:16 (#)
21611

И второе: я не ВАШ, я - мамин
-----------------------
До сих пор? Когда будем подрастать? :)))))

User schmidt, 11.05.2014 07:10 (#)

Структурированность прибавляет порядок и убивает эмоцию.

User zvirblis_317, 13.03.2014 01:34 (#)
21611

Объясни, пожалуйста, как получилось, что Грибаускайте набрала 'российские' 67,68 %?
--------------------------
Не сцы, мишаня, чуровы у нас не водятся - климат не позволяет :) А Грибаускайте идет на второй срок - и наберет столько же, потому что умная и решительная, и перед первым президентством свой авторитет заработала, будучи Комиссаром Литвы в Европарламенте. А теперь ее авторитет еще выше, так что не надо нам впаривать про свою чуровщину :))))) В отличие от россии - НИ ОДИН житель Литвы, ни русскоязычный, ни польскоязычный, нигде, даже в хренлёвской прессе, не высказал сомнений в честности ее избрания, вот только в новосибе у кого-то всё свебит :) Обьединяйся с дебильным шунрой, Грибаускайте - его любимая темка :))))

User wasja39, 10.03.2014 13:13 (#)
19108

Какая неожиданная победа. Все думали, что победит Ким, а победил - Ким.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 10.03.2014 14:02 (#)
24373

А хуляс, демократия :есть независимый суд , руководствующийся лишь мудрыми указаниями Ким Чен Ира, а так полностью независимый, есть парламент совсем как ЛондОнах, во главе с очень мудрым, очень пожилым и очень независимым Ким Ен Намом ( у него уже нет родственников). И конечно независимые и свободные выбор. И даже на выборах в буфет поступает очень много опарышей и свежескошенной травы! В порядке самокритики чучхе: писал ненавистник всего доброго и человечного! :))

User netormoz, 10.03.2014 13:22 (#)

Корейцам до русских далеко!У нас бы было 146 % ЗА-недоработочка.Зато,говорят,в Северной Корее за ихнего любимого Руководителя голосуют даже собаки,курицы и кошки.И Солнце тоже голосует.Чтобы проблем не было.

User katar_killian, 10.03.2014 13:25 (#)
22722

Слабо, у нас 146% явка избирателей! Горжусь Роиссей - у нас самое политизированное население (Большая часть политизированности сводиться к "А мне вот тётя Зоя сказала...."....

User v_s_borodavkin, 10.03.2014 13:50 (#)

Предыдущие выборы прошли в марте 2009 года. Согласно официальным данным, явка избирателей составила 99,98 процента.
Т.е. одного избирателя органы отловили раньше, чем он успел добраться до участка (может быть, он собирался воздержаться или даже проголосовать против).

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 10.03.2014 15:10 (#)
18744

Тем нет пунктов против или воздержался. Один кандидат - одна галочка. И нечего народ путать - народ он мудрее всех.

User robbi, 10.03.2014 16:31 (#)

Вспоминаю первые выборы, на которых я участвовал.
Исполнилось мне 18. Прихожу в избирательный участок, который был в моей (уже бывшей) школе.
Историк, председатель комиссии, радостно поднимается мне навстречу: "Рад тебя видеть, молодец, это твои первые выборы"
Даю паспорт, беру бюллетень. И....там только одно галочка "блок коммунистов и беспартийных"
Я спрашиваю историка : "это что?"
Он "Бюллетень. Надо поставить галочку и положить в эту стопку " (или урну я не помню)
Я: "А в чем смысл выборов. где тут варианты выбора?"
Он: "В том , что ты поддерживаешь правительство. Ну ты мог бы не прийти и не поставить галочку"
Я: "спасибо понял"
Это была моя последняя советская галочка.

(комментарий удалён)
User robbi, 10.03.2014 19:23 (#)

"ну ты , типа , иди - мы сами тут разберемся ставить галочки, а потом объявим тебе результаты твоего выбора"

User robbi, 10.03.2014 16:18 (#)

я вот тоже удивился: почему не 100%
потом вспомнил "Мимино", и понял избирком себя не посчитал:
"а почему в вертолете 10 мест, а баранов только 9"
"а ты себя не посчитал"
"а-а , точно, себя не посчитал"

User maarina, 10.03.2014 14:33 (#)

Предыдущие выборы прошли в марте 2009 года. Согласно официальным данным, явка избирателей составила 99,98 процента.
------------------------------
"Узнаю брата Колю".

User natala, 10.03.2014 14:49 (#)
3006

"Лидер КНДР Ким Чен Ын избран депутатом Верховного народного собрания по 111-му избирательному округу Пэктусан. Явка избирателей в округе составила 100 процентов."

А кто б мог сомневаться, что будет 100%.

(комментарий удалён)
User natala, 10.03.2014 18:14 (#)
3006

Пума, 99,99% (или 99,9%, точно не помню) было в СССР. В Сев. Корее может быть только 100%, правда не 101% как в сегодняшней России.

4807

Им далеко до Чечни, где результаты 146%

3140

Это было не в Чечне, а в Ростовской области...

User natala, 10.03.2014 18:17 (#)
3006

Ольга, а мне помнится в Якутии, ещё шутили, что олени и белые медведи голосовали. Правда там было кажется 104%. Хотя это и не так важно.

User skwair, 10.03.2014 19:36 (#)
20882

Первооткрывателем был лука беларусь.

3140

146% было именно в Ростовской области, в Воронежской было 130%))

livejournal.com cook111 [livejournal.com], 10.03.2014 15:08 (#)
18744

Вот такой пук из древней истории - Ын. Пизденыш не может не понимать что своей смертью он не умрет. Будет всех вокруг косить круче Сталина.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 10.03.2014 18:38 (#)
3180

**Председателем президиума Верховного народного собрания с 1998 года является один из самых пожилых политиков в мире - 85-летний Ким Ен Нам.***
Полагаю, что уже следует писать "являлся" :-) :-) :-)

User help007, 10.03.2014 15:56 (#)
5984

Вот это выборы, вот это я понимаю ! К этому и будем стремиться, уважаемые россияне ! Реанимируем совок, так сказать ! ))))

User rom, 10.03.2014 17:24 (#)
47562

Россия 2015.

User natalia_vas, 10.03.2014 18:02 (#)

До чего же мерзкая физия.

(комментарий удалён)
User skwair, 10.03.2014 19:39 (#)
20882

необходим референдум,хотя уже сейчас фантасты(а они очень многое предвидят) говорят о выпуске новостей 2030 года, 6 утра, гимн КНДР, диктор - доброе утро(на китайском), на Китайско Польской границе всё спокойно.

User skwair, 10.03.2014 19:41 (#)
20882

Не отдаст Китай россию киму, ставки слишком высоки.

User denxero, 10.03.2014 20:31 (#)

Ну и харю он себе отожрал! Позор для мирового сообщества, что такие кимы все еще рулят.

User old_bootsmann65, 10.03.2014 23:25 (#)
20741

КОРЕЯ И ЧЕЧНЯ КАК БЛИЗНЕЦЫ-СЁСТРЫ

User andrey_62, 10.03.2014 23:50 (#)
3180

Да я все курю, курю - под сорок лет стаж - никак не выпадают...

Касательно желаний - чтоб у Гланого Некурящего Сраны голова отправилась вслед за волосами :-)

User engine, 11.03.2014 02:27 (#)
21927

+1 )))

User andrey_62, 10.03.2014 23:50 (#)
3180

Да я все курю, курю - под сорок лет стаж - никак не выпадают...

Касательно желаний - чтоб у Гланого Некурящего Сраны голова отправилась вслед за волосами :-)

3652

это тот сиротка, кто тетю с дядей своих сьел?:)

User keystone, 11.03.2014 01:50 (#)
19137

Судя по харе - питательные были дядя с тетей...

User chelepopert, 11.03.2014 04:06 (#)
21441

Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что
Корея обосралась в который раз. Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб
им желаю зла. А просто любопытства ради. И чтоб статистика была. Наверно
ради этикета я должен выразить печаль: у вас там грохнулась ракета, ах боже
ж мой, безумно жаль. Мне правда жаль на самом деле корейский инженерный цех.
Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех. Но есть один закон
природы: всё будет падать каждый раз в стране, где толком нет свободы, и где
у власти пидарас. Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду.
(Напоминаю, что Корея сейчас имеется в виду.)

Какие могут быть ракеты, когда на каждом чертеже великого вождя портреты
рисует кульман сам уже? В стране, где любят бегать строем перед начальством,
чуть дыша. Союзничать с любым отстоем и опасаться США. Где нет коварнее
измены и нет ужаснее вины, чем пожелание замены великого вождя страны. Где
модно доносить на близких, лизать подошву сапога, учиться красть из общей
миски и хором лаять на врага. Где жопа так привыкла к розгам, что чешется,
когда их нет. И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране.
И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор. (У нас о Северной Корее,
напоминаю,
разговор.)

..... to be continued

User chelepopert, 11.03.2014 04:06 (#)
21441

Какая физика и атом в стране, где по уши навоз. Где самым главным аппаратом
был и остался паровоз. Какие к черту полимеры в пространстве круговых порук
-- где сверху назначают мэров, а мэры назначают слуг.
Где иностранную угрозу преподают уже с яслей. Где лидер правит до склероза,
пока не ляжет в мавзолей. Где граждане крадут тележку, когда идут в
универмаг. Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так.
Где в результате школьной дружбы в министры набрано говно. Где больше
развиты спецслужбы, чем медицина и кино. Какая на хрен там ракета?
Фанера плюс хороший грим. (Я вам напоминаю, это -- мы про Корею
говорим.)

Я думаю, уже скорее на Землю упадет Луна, чем возродится из Кореи опять
нормальная страна. Законы Дарвина пока что нигде не отменил
Господь: повесишь умников на мачту, а остальных велишь пороть -- чтоб
честный вечно жил без денег, чтоб компетентный был неправ, а каждый лодырь и
бездельник имел набор таких же прав. И так из каждого народа, немного
порулив страной, нетрудно вывести породу путем селекции одной.
Всего немного потрудиться, пропалывая огород, -- и через двадцать лет
родится другой особенный народ. Умеющий лишь ползать раком, целуя ноги
палачу. С таким не сваришь <>. Уж про ракеты я молчу. И будут люди
все дурее, и все беднее города. А ты чего ждала, Корея?
Господства мирового, да? Что со своей ракетой сраной ты наконец обгонишь
всех, кто гражданам с телеэкрана не брешет про сплошной успех? Сидит Корея с
жопой голой. Корейский люд в печали стих. И здесь не очень-то веселый
сегодня получился стих. (Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка:
пока всё это про Корею. Но ключевое здесь --
пока.)

Леонид Каганов