новость США и Южная Корея разработали план ответа на провокации КНДР

08.04.2013
Солдаты КНДР на пограничном посту с Южной Кореей. Фото из архива Пентагона

Солдаты КНДР на пограничном посту с Южной Кореей. Фото из архива Пентагона

США и Южная Корея разработали планы ответа на провокации со стороны КНДР. В случае нападения будет нанесен удар с использованием того же типа вооружений. Военные США заявили о готовности сбить ракеты КНДР, если они будут направляться в Южную Корею, Японию или Гуам. Сообщается также, что КНДР, возможно, готовится к проведению ядерного испытания.


Комментарии
, 08.04.2013 11:09 (#)
10889

На прошлой неделе сообщалось о размещении там ракеты типа "Мусудан"
======================================================
Назвали бы лучше "Мудасун"

(комментарий удалён)
User antip___utin, 08.04.2013 11:22 (#)
10331

Лучше так: "К победе, к науке, хе-хе..."
Рифма точнее))))

(комментарий удалён)
User choibolsan, 08.04.2013 11:58 (#)

Если сумасшедший Ын прикажет

ну он не сумасшедший, просто повышает свою капитализацию, а по русски говоря-набивает цену, доступными ему методами.
причем, что харктерно, повышает, как наружу, так и вовнутрь.
может заиграться по молодости, тогда огребет по полной, но думаю, это в их планы не входит

4194

Может , у вождя -косорылых ,наступила ранняя импотенция?

User eye_of_Ra, 08.04.2013 12:57 (#)
6232

"Дай бог президенту Обаме проявить НАСТОЯЩУЮ государственную ответственность и решительность и избавить, наконец, человечество от исходящей от КНДР угрозы." =================================
Как я люблю диванных комментаторов из-за бугра, рассказывающих о том, как должен проявить НАСТОЯЩУЮ ГОСУДАРСТВЕННУЮ ответственность президент Обама! Не смешили бы своими международно-стратегическими советами-директивами.

User nortrop14, 08.04.2013 20:13 (#)
3133

"Дай бог президенту Обаме проявить НАСТОЯЩУЮ государственную ответственность"

Смеётесь?

(комментарий удалён)
User nortrop14, 09.04.2013 01:59 (#)
3133

Я порлностью согласен с данными оценками, кроме одного: способности Обамы вести себя ответственно. Будет улыбаться своей лошадиной

User nortrop14, 09.04.2013 02:05 (#)
3133

улыбкой, пока Ын бомбит Сеул...

User orge, 08.04.2013 11:45 (#)
4479

Две баллистические ракеты. Кажется, корейские товарищи намекают, что южане и штатовцы на этот раз уже не отделаются простым силосом?

User rivares, 08.04.2013 11:57 (#)
3323

Войну, конечно, не дадут развязать стебанутому Ким Чен Ыну (прости, Господи!). Это будет объявлено в КНДР Великой Победой того же (прости, Господи) Ким Чен Ына. ...A propos, кто ж его так стрижёт? Ведь полный дебил прорисовывается, в натуре. Не иначе, засланный американский аггент издевается над Ыном. Выставляет на посмешище народного любимца, адаптер нехороший. Японочки хихикают в рукава кимоно.

User cherubina3, 08.04.2013 12:01 (#)
3019

Но убила "МИ-6". Якобы бедный Березовский слишком много знал.

Не "якобы", а несомнЕнно знал много.
Только при чем тут МИ-6?
Может все-таки КГБ-5?

User cherubina3, 08.04.2013 12:02 (#)
3019

прошу прощения, заблудилась в трех ветках :))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 13:44 (#)
24373

Может у нас закажут ?! Правда и у нас кони остались только надувные из зеленого прорезинового брезента!

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 14:15 (#)
24373

Наши клоуны хоть на ослах хоть на боевых баранах , но всегда пожалуйста - лишь бы не опасно и платили !
(виноват, куда-то "улетело"!)

User cherubina3, 08.04.2013 13:02 (#)
3019

полк копейщиков и две роты лучников на фланги

:))

User tkalich, 08.04.2013 13:52 (#)
3709

кошка скребёт на свой хребёт.
скорей бы всё закончилось как в Германии - внезапным объединением

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 08.04.2013 14:11 (#)
24373

Наши клоуны хоть на ослах хоть на боевых баранах , но всегда пожалуйста - лишь бы не опасно и платили!

User cherubina3, 08.04.2013 18:48 (#)
3019

а надавать мальчишу-плохишу по наглой толстой морде!