новость Визит Ким Чен Ира: жителям Улан-Удэ запретили выходить на улицы

23.08.2011
Ким Чен Ир. Кадр китайского ТВ

Ким Чен Ир. Кадр китайского ТВ

Сотрудникам вокзала в Улан-Удэ, куда прибыл поезд с лидером КНДР Ким Чен Иром, запретили выходить на улицы. Вокзальную площадь очистили от машин, окна расположенных рядом зданий заложили бумагой. Глава КНДР прибыл в Бурятию сегодня утром. Ожидается, что он встретится с Дмитрием Медведевым и обсудит урегулирование ситуации на Корейском полуострове.


Комментарии
User rbs0, 23.08.2011 16:23 (#)

Праильно

Нам вокзал ни к чему. Куда нам ехать? Уже приехали!

User gromimolniya, 24.08.2011 01:06 (#)

а на фото какая то старая минетчи

User fimasobak, 24.08.2011 09:12 (#)
2997

Вокзал для двоих.

Хороший заголовок! :)

User hopstop, 23.08.2011 16:32 (#)

Нам вокзал ни к чему

Да и окны тоже ни к чему. Смотреть на бурятские холмы, украшенные мордой Ким Чен Ирки? А вот когда ведмедьев заключит его в объятия (bear hug), тогда газеты с окон и снимут. Чтобы народ полюбовался на встречу двух фронтовых друзей.

User oprstuf212121, 23.08.2011 18:24 (#)

Глаза у Медведева тоже будут заложены бумагой.

User azudels, 24.08.2011 18:44 (#)

Пятаками.

User dietrich_56, 23.08.2011 16:40 (#)
15474

Нельзя пускать Ким Чён Ира куда бы то ни было за границы КНДР

Все поездки Ким Чён Ира - это что-то вроде временной локальной оккупации северокорейскими спецслужбами. Зачем это надо?

А договариваться с Ким Чён Иром о чём бы то ни было совершенно бесполезно. Он в любой момент может заявить о взятых на себя обязательствах - что он "пошутил" (как с Путиным в 2000 году).

Зря Медведев так подставился.

User hrom, 23.08.2011 16:40 (#)

Деньги приехал требовать. А то, грит, к северокавказскому терроризму добавлю ещё северокорейский. И пойдут по стране буддийские шахиды.

User koctja, 23.08.2011 17:13 (#)

И пойдут по стране буддийские шахиды.

А що, надо обдумать. Правда надо другую направленность дать этим будистам - например взорвать Статую Свободы!! Во где резонанс будет. Тут уж мы ладошек своих не пожелеем. :)))

User hrom, 23.08.2011 17:24 (#)

Правда надо другую направленность дать этим будистам - например взорвать Статую Свободы

Не получится. Пробовал тут один башни-близнецы взорвать. Так за ним потом десять лет гонялись, но в конце концов пришили в собственном сортире. Больше в Америке ничего не взрывают.
А этот Ким Хер себя очень любит и согласен только шантажировать встающих с колен. А рисковать собой не позволит. Как Шариков: в военкомате на учет встану, но на фронт идти не согласен.

User mulatka1, 23.08.2011 16:41 (#)

а поцелуи в засос будут?:-))

_http://venividi.ru/files/img/3777/71.jpg_

User math, 24.08.2011 04:03 (#)

шедевр!

User hopstop, 23.08.2011 16:44 (#)

а поцелуи в засос будут?:

Таких, как при Генеральном Секретаре уже никогда не будет. Великие вехи уходят.

User wasja38, 23.08.2011 17:42 (#)
3201

Таких, как при Генеральном Секретаре уже никогда не будет.

Утрачена уникальная школа сексуальных практик "Кремль-сутра".

User sotsium, 23.08.2011 17:55 (#)

:)))

и только кадры кинохроники помогают заглушить чувство ностальгии.

User azudels, 24.08.2011 00:18 (#)

Самое удивительное, это ностальгия,

доведённая до эрекции.

User choibolsan, 24.08.2011 09:35 (#)

ну почему же,

наоборот, зарождаются новые традиции, теперь лидеры братских стран будут целовать друг друга в пупок, предварительно задрав целуемому пиджак

User vad91, 23.08.2011 16:53 (#)

вокзал на двоих.

User wasja38, 23.08.2011 17:47 (#)
3201

;)))))))))))))))))))))
Ну, то, что Медведь встречи со своими подданными боится, это понятно. Прикольно, однако, как суверенный корейский Гениалиссимус сцыт не только своего народа, но и даже чужого.

User sotsium, 23.08.2011 18:00 (#)

но и даже чужого. :))))))))))))))))!!!

User hopstop, 23.08.2011 17:03 (#)

вокзал на двоих

А там, гляди, и третий подползёт. И сразу начнёт газ в С.К. пускать.

User koctja, 23.08.2011 17:08 (#)

окна привокзальных зданий заложили бумагой, площадь вокзала очистили от автомобилей.

О блин, истинный сталинист - параноик по самы уши.
А вообще-то все эти ужимки, выкрутасы корийских лидеров напоминают повадки вождя племени тумба-юмба. :)))
Зато наш как смортится по сравнению с этим идиотом - полная респектабельность и благородство.
Тьфу ты, клаунада на весь мир.
Надеюсь к трем Великим Державам признавших Абхазию и Ю.Осетию теперь еще Сев.Корея добавится. Прогресс однако будет. ;))))

User hrom, 23.08.2011 17:47 (#)

Зато наш как смортится по сравнению с этим идиотом - полная респектабельность и благородство

Ким Хер ведет себя как барин. А быть лакеем при идиоте - ну какая тут респектабельность? Постебется Ким Хер над дурачком, а потом опять скажет что пошутил.
Ну а уж если и правда газопровод проведут через КНДР - тут Ким Хер над нашими поизмывается по полной программе. Он же отмороженный. Только чай с полонием ему поможет.

User techno, 23.08.2011 18:17 (#)

не только над нашими поиздевается,но и над Ю.Кореей.
Будет новое средство для шантажа. Хочу газ отключу - а хочу ...Столько проблем будет с его умственной нестабильностью. Так что зачем вся эта возня ? Южная Корея и так уже закупает сжиженный газ у нас на Сахалине. Бесплатный кредит ?

User hrom, 23.08.2011 18:28 (#)

Так что зачем вся эта возня

Показать какие мы великие - Россия, Сев.Корея, Наури, далее по списку.

Vip rubinstein, 23.08.2011 18:39 (#)
12

"жителям Улан-Удэ запретили выходить на улицы"------ И они подчинились? Хорошая у меня страна. Горжусь. С таким народом и горы свернуть можно.

User sion44, 23.08.2011 22:00 (#)

С таким народом и горы свернуть можно.

А с каким нельзя??

User azudels, 24.08.2011 00:21 (#)

Вот ведь Дура!

User parnek115, 23.08.2011 19:28 (#)
2924

Во герой, не побоялся в бронепоезде до Улан-Удэ докатить...В следующий раз, глядишь, и до Урала доедет.

User zvirblis_313, 23.08.2011 19:43 (#)

Даже если бы он приехал не поездом, а танковой колонной - всё равно дали бы зеленый свет... Уроды ныне в почете...

User gromimolniya, 24.08.2011 01:04 (#)

Зачем в России эта нафталиновая кукла с безумным лиц

User homut, 24.08.2011 09:11 (#)

окна расположенных рядом зданий заложили бумагой...

ага, и медведеву рот заклейте, для полноты идиотской картины
интересно,шестой раз удалят или нет?почему мерзавца нельзя мерзавцем назвать?!