новость КНДР: Будем стрелять по США

16.06.2009
Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

КНДР может нанести упреждающие удары по "ключевым объектам" США в случае любых "провокаций" со стороны Вашингтона, заявил замминистра вооруженных сил КНДР Пак Чэ Гён, комментируя резолюцию Совбеза ООН, в которой содержится призыв досматривать северокорейские корабли.


Комментарии
User itrch, 16.06.2009 13:07 (#)

Прямо, как Путин.

User komon, 16.06.2009 13:40 (#)

Америка в войнах__http://middleeastfacts.com/yashiko/AmericanWars_rus.html

http://middleeastfacts.com/yashiko/AmericanWars_rus.html

User tato, 16.06.2009 22:24 (#)

А почему российский флаг не колышется??!

:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tttttt, 16.06.2009 13:08 (#)

Очень странно, что РФ поддержала резолюц

А тов. Ким в виду своей несменяемости - просто образец для кремлядей.

User brazer_brazer, 16.06.2009 13:59 (#)

Обижаешь,ttttt...

Наши образцы на Красном скотомогильнике-ярче!

User tttttt, 16.06.2009 15:52 (#)

так этот живой. современник, блин.

.

User gvozdi, 16.06.2009 21:32 (#)

ничего странного

Все распальцовки кремлёвские, это - понты "для внутреннего пользования", только собственный народец поражать. Послал их батька-Лукашенко нах... в очередной раз, так путин уже и перед ним хвостиком помахивает, типа "мы должны думать, прежде чем что то говорить, даже если мы и правы". Что уж про Совбез ООН то говорить? Не травить же всех подряд полонием...

User drdlo, 16.06.2009 14:22 (#)

Важный этап на пути к

Наконец-то Россия обрела способность понять и принять идеи чучхе.

User satana, 16.06.2009 15:29 (#)

КНДР может нанести упреждающие удары по "ключевым объектам" США

Ждём с нетерпением.Приятно наблюдать за самоубийцами.

livejournal.com shtabss [livejournal.com], 16.06.2009 15:46 (#)

ДАЕШЬ 200$ за барель!
молодцом Корея!!

(комментарий удалён)
User zakulisa, 17.06.2009 14:16 (#)

Слова не мальчика, а мужа.

За версту видно российское быдло, мозгов - ноль, руки из задницы растут, но мечтают "жить красиво" поэтому все от мала до велика заговаривают цены на нефть.

User marcus_portius, 16.06.2009 17:07 (#)

Carthago delenda est.

Все, конец Америке. Мало того, что виртуозно спровоцированный северокорейскими спецслужбами мировой кризис похоронил хилую, надутую грязными зелеными бумажками американскую экономику. Теперь еще и это. У американских империалистов оставался единственный призрачный шанс на спасение - ее ключевые объекты. Теперь и эту надежду похоронили суровые и безжалостные северокорейские стратеги. Без ключевых объектов Америка обречена на гибель. Поэтому Бараку Обаме необходимо срочно лететь в КНДР и целовать ботинки Любимому Руководителю, чтобы он оставил США хотя бы один самый завалящий ключевой объект.

User gin, 16.06.2009 19:17 (#)
5316

marcu

Накопленный гигантский научно-технический потенциал КНДР, невиданный взлет производительных сил на базе гармоничных производственных сношений, фантастические, просто ошеломительные успехи коллективного труда в сельском хозяйстве, не говоря уже о притягательности идей чучхе для всего перегароссийного человечества - всё это делает неизбежный крах американского империализма еще неминуемее неизбежным и бесславным.

User g080808, 16.06.2009 19:52 (#)

:))

хохочу, тащусь :))) Спасибо, братцы, за хорошее настроение :))

User shGenady, 17.06.2009 04:08 (#)

g080808 :)) хохочу, тащусь :))) Спасибо, братцы, за хорошее настроение :))===========ЭТО ПО-НАШЕНСКИ - СМЕЯТЬСЯ ДО УСС*ЧКИ ! +100 !

Самих как можно быстрее бы прищучить. Отпиленные, неуёмные хамы... в ста километрах от наших территорий свои ракеты шарахнули - это ж надо такое учудить, и наши уроды с ними дружат...

User dmitry_spb, 16.06.2009 17:17 (#)

Поражает отчаянная смело

А северокорейцы - странный народ. Нет бы, как все "нормальные" люди, поклониться превосходящей силе, получить кредиты, гамбургеры и кока-колу, порнуху по ТВ и проституцию, однополые браки и демократию, наркотики и парламент - так нет же! Они говорят что-то странное о "национальной чести"... В современном мире отвага и честь - уже давно забытые понятия, вот на них и смотрят, как на инопланетян.

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 16.06.2009 18:45 (#)

Все бы хорошо про честь и совесть, только 50% работают в трудовых дагерях, а другие 50% их охраняют под руководством своры вождей. И эти две части населения смотрят с вожделением на юг, мечтая оказаться в другой жизни.

User shelezyaka, 16.06.2009 19:06 (#)

Я сейчас заплачу, ангел ты наш небесный... =)

User chos, 17.06.2009 13:53 (#)

Мальчег, а зачем же море колючкой ограждать ?

Или ты хочеж сказадь, что эта колючка против американских F-22 натянута ?

User baed, 16.06.2009 19:00 (#)

Дмитрию

Отважные и гордящиеся своей национальной честью северокорейцы, как всегда получают очередную порцию лапши от их Любимого Руководителя Ким Чен Ира, который всего лишь хочет оставить своим преемником своего младшего сына Бриллиантового Принца. И он готов отважно и с национальной честью взорвать ради достижения своей цели ядерную бомбу в Сеуле или в США (какие-такие 10 млн. погибших? - ерунда), и он готов превратить свою страну в руины (какие-такие 20 млн. погибших? - ерунда), подвергнуть экологической катастрофе окружающие его страны - союзники, или бывшие союзники (какие такие 1 млн. заболевших раком или лейкозом в Китае и в России? - ерунда) P.S.: Вы правы, в современном мире отвага и честь - уже давно забытые понятия

User shelezyaka, 16.06.2009 19:13 (#)

Действительно, нужно было сразу уничтожить того кто первым применил ядерное оружие в бою... млн. погибших, рак или лекоз, экологическая катастрофа.. или на светоча это не распространяется?

User tsukasa, 16.06.2009 19:36 (#)

Ну так и уничтожили бы... чего же. Только вот кто, тот товарищ хладнокровно уничтоживший млн. своих собственных граждан?

livejournal.com vlad91 [livejournal.com], 16.06.2009 21:05 (#)

Сначала отрасти, а потом тыкайся недоразвитый.

User shelezyaka, 17.06.2009 01:18 (#)

:D :D :D иди на демонстрацию лучше, а то омону тренироваться не на чем...

User chos, 17.06.2009 14:06 (#)

Дурачег, а знаешь чем Америка лучше Рашки ? Тем что Американы не кладут 200тыс. трупов своих солдат чтобы взять Берлин к 1 мая.

Хирохито и японские вояки не собирался капитулировать. Тогда им объяснили популярно, что Америка не будет разменивать тысячи своих солдат на миллионы японских крестьян. Атомная бомбардировка Японских городов позволила завершить ту войну МАЛОЙ КРОВЬЮ.

User krou, 16.06.2009 21:03 (#)

Не путай "педрило"

Отвагу и честь, с тупостью и пиздобольством.

User gamajun, 16.06.2009 18:15 (#)

Отважному Димке. Что ж ты медлишь? Быс

Отважному Димке. Что ж ты медлишь? Быстро в корейское посольство и записывайся добровольцем. Не забудь также присягнуть идеям чучхе и больше, чем на полчашки риса не рассчитывай.

User dmitry_spb, 16.06.2009 18:29 (#)

Больше чем на полчашки риса - всё вы меряете своей утробой, желудки ходячие... Просто раньше дегенерации стеснялись и старались скрыть - а сейчас дегенерат - это главная потребительская единица "нового мирового порядка"

User klucynik, 16.06.2009 18:34 (#)

Дима, вы не в себе.

User mircho, 16.06.2009 20:01 (#)

Правильно, сейчас дегенерата видно и без чашки риса.Желаю маленькую скорейскую ракетку на крышу первого дегенерата из spb.

User tsukasa, 16.06.2009 18:54 (#)

о очень смелых национальных патриотах

Мне рассказывали как-то знакомые о южных корейцах, уходивших в КНДР под впечатлением от пропаганды капиталистов (анти-КНДР пропаганда в Южной Корее была очень сильна вплоть до начала 90-х). Что примечательно, больше о таких патриотах всея земли корейской больше ничего не могли узнать ни родственники, ни власти Южной Кореи. Впрочем вру, следы некоторых их них заканчивались в концентрационных лагерях по словам перебежчиков из КНДР. Как неблагонадежных "элементов".

User gin, 16.06.2009 19:10 (#)
5316

Не волнуй

Так что не поедет он в Чучхерию ничего строить, да и не учат на Селигере строительным специальностям. Свою чашку риса в интернете заработает.

User krou, 16.06.2009 22:32 (#)

Вот тут про С.Корею

http://www.tema.ru/travel/north-korea-1/

User vivalaBUSH, 16.06.2009 20:32 (#)

Ключевые объекты

Ключевые объекты-понятие растяжимое.Пентагон,например,из их числа.Канавералы,там всякие.Все ,по чему сев. Корейцы могут ударить-это всего лишь базы и оккупационные администрации в Японии и ю.Корее.Так что вряд ли Амеры испугались.А вот у Японии может появиться желание иметь нечто посерьезнее,чем силы самообороны.А из истории видно,на что способна японская военщина.

User mishel, 16.06.2009 23:28 (#)

Да смешно всё это... Никуда и ничего сраная Сев.корея не нанесёт. Сплошные пуки-каки. (спасибо за сленг баблероведу и пр.пидриотам!)

User polonii, 17.06.2009 01:17 (#)

Обаме дайте проявить свой талант - он же всех дерьмом изма

Обаме дайте проявить свой талант - он же всех дерьмом измазал на выборах...Сказал вот если он будет презиком тада всё решит, просто протянув пальмовую ветвь мерзвцам и они заплакав упадит на колени....

User fobokrat, 17.06.2009 13:08 (#)

Fobokrat

Poloniy,еше год, два и обаме пиздец. Он уже сейчас допизделся впустую. К тому же Крайслер и Дженерал Моторс обьявили о банкротстве, чьи профсоюзы финансировали обамины выборы, что бы он не допустил их банкротства. Деньги профсоюза ушли в Швецию и Германию (продажа американского автопрома).

User casualz, 05.07.2009 19:46 (#)

Аналитика, пипсовка и внутридневной трейдинг на форекс, дэйтрейдинг.