новость Северокорейские военные доставили на полигон межконтинентальную ракету

01.06.2009
Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

Солдат армии КНДР смотрит в бинокль. Фото АР

КНДР готовится к испытаниям баллистической ракеты дальнего радиуса действия, которая может достичь Аляски. Поезд с межконтинентальной ракетой прибыл на новый полигон на северо-западном побережье Северной Кореи. Запуск ракеты может состояться уже в середине июня.


Комментарии
User marcus_portius, 01.06.2009 13:57 (#)

Carthago delenda est.

Своим комплексом государственной неполноценности нынешняя Россия до отвращения похожа на Северную Корею. Или наоборот.

User satana, 01.06.2009 14:21 (#)

Почему

в новостях не пишут,что в Корее объявлена всеобщая,пока ещё трудовая,мобилизация..Всё рабочее население переведено на 150-часовую раб.неделю,люди даже дома не бывают.В домах запрещено вешать занавески,чтобы с улицы было видно что делается внутри.В каждой комнате напротив окна портрет нац.лидера-обязателен.

(комментарий удалён)
User deutscher, 02.06.2009 06:13 (#)

Лучше врите о более далёком прошлом

Лучше расскажите что-нибудь про Мазепу-Петлюру-Бандеру-Шухевича - заклеймите-ка "Полтаву" А. С. Пушкина и "Белую гвардию" М. А. Булгакова, как подрывающие незалежность Украины. Тут за давностью времени и отсутствием тогда телевидения можно много выдумать. А кто на кого напал в августе 2008, Россия видела по ТВ в режиме реального времени - тут у Вас шансов никаких.

User vilka, 01.06.2009 15:40 (#)

Мне кажеться, ели США и Япония даст хороших писдюлей Северной Корее то Россия сразу вступиться за неё. Путинская Россия срашно любит всякие изуверские режимы.

(комментарий удалён)
User tsukasa, 01.06.2009 16:16 (#)

Естественно заступится, ведь само государство КНДР породил СССР.

User satana, 01.06.2009 16:11 (#)

Кстатя...

То,что я выше написал,это по сообщению какого-то российского учёного российскому корреспонденту,это не их шифровок ЦРУ))..Шо там в С.Корее делают "российские учёные",ась?..

User lexeich, 01.06.2009 16:32 (#)

Я думаю это на пользу.

Эти все боевые страшилки на пользу Северной Корее. Бомбить их все равно никто не полетит. Если бы Израиль был рядом он бы давно все разнес. А тут кто? Американцам не дадут японцы и южные корейцы. Да и китайцы не поймут, если около их границ начнутся бомбардировки. Вот и нагнетается. Страшно, страшнее, совсем страшно. А когда товарищ председатель даст дуба. Заодно и кризис спадет. Тогда приемник корейский предложит - мы все свои ракеты сломаем, а вы нам помощь. Да побольше. Тут всем сразу полегчает. Помощи навалят. Кореи объединятся и будут жить счастливо и умрут в один день вместе со всеми в день Армагеддона. Но это уже совсем другая история.

User vilka, 01.06.2009 16:35 (#)

"Кореи объединятся и будут жить счастливо и умрут в один день вместе со всеми в день Армагеддона." Ну что за глупость вы несёте, уважаемый? Если две Кореи обьединить, то царёк северной Кореи потеряет власть над своими рабами. А этого он не допустит НИКОГДА. Так что это невозможно, пока держиться эта власть севреной Кореи.

User lexeich, 02.06.2009 13:18 (#)

Ты не заметила родная

я писал "...когда он даст дуба...". Председатель на ладан дышит. Вот его и развлекают перед кончиной.

А вот у нас, в Западной Корее, ....

и ничего, живём.......

User muha, 01.06.2009 16:53 (#)

вдарим бонбой по аляске

или на кого бог пошлёт.доллар сразу в минус,тут мы его пачками закупим.и будет много долларей.и будет нам щастье

livejournal.com falcon10 [livejournal.com], 01.06.2009 17:47 (#)

Ничего страшного, еда в КНДР уже закончилась

ракеты тоже скоро закончатся.

User vilka, 01.06.2009 19:48 (#)

"вдарим бонбой по аляске"

Хабаровск ближе.

User muha, 02.06.2009 15:17 (#)

Хабаровск ближе.

на него бог и пошлёт