новость КНДР: Мы готовы отразить любую агрессию

26.05.2009
Флаг КНДР со знаком атома. Коллаж Граней.Ру

Флаг КНДР со знаком атома. Коллаж Граней.Ру

Северная Корея готова отразить любое нападение со стороны США, заявляют в Пхеньяне. Между тем Совет безопасности ООН на экстренном заседании осудил проведенные КНДР ядерные испытания. Совбез начинает экстренную работу над новой резолюцией по северокорейской ядерной программе.


Комментарии
User gleb_atl, 26.05.2009 13:27 (#)

Варианты.

Капитализм - как хочешь так и живи, помогать никто не будет. Россия - как хочешь так и живи,но богатым стать не дадут. С. Корея - живи как все в нищете!

User all777888999, 26.05.2009 13:38 (#)

Американцам давно надо плюнуть на енту корею , угрозы для Америки ни какой не долетят и вплавь не доберутся . Кимка думает что можно шантажировать вечно в обмен на кормежку . Вот друзья которые оберегали это первобытное общество пусть его и кормят.

User alias, 26.05.2009 15:46 (#)

Американцам давно надо плюнуть на енту корею.

Ага, и оставить у себя в тылу страну, обладающую ядерным оружием. Весьма хитроумный план, вы не находите?

не плохой тыл 8)))))))))) .... наш дальний восток тоже тыл?

Наверно вы правы.... как и конгресмен: Американский конгрессмен Бред Шерман замечает, что антироссийская позиция существует в Америке на рефлекторном уровне. Бред Шерман, конгрессмен (США): "В отношении Приднестровья и Абхазии мы поддерживаем территориальную целостность, но в отношении Косово — самоопределение. Кто-то может сказать, что мы необъяснимо непоследовательны, но я скажу, что мы очень последовательны и настойчиво занимаем антироссийскую позицию".

(комментарий удалён)
User kautsky, 26.05.2009 21:02 (#)

Просто все северокорейцы одновременно подпрыгнули по сигналу вождя ;-))

Произведённый эффект как раз равен 20кт.

User satana, 26.05.2009 13:45 (#)

Северная Корея готова отразить любое нападение со стороны США, заявляют в Пхеньяне.

Я тоже отразю если полезут,так этим сэшэастам и передайте...

User nektobableroved, 26.05.2009 14:05 (#)

Не отразишь, т.к. твоя перманентная обкаканность сковывает подкроватное маневрирование.

User satana, 26.05.2009 14:11 (#)

Дед,ты когда печатаешь,вставной челюстью не подавись,а то потом до костыля не доползёшь,которым от мирового империализЬма отбиваться собрался..

:-))))))

User nektobableroved, 26.05.2009 14:17 (#)

А я подамся в липедякство и отпукаюсь. А ты не смогёшь, поскольку не постиг основ вульгарного бабизм-леризма.

User satana, 26.05.2009 14:44 (#)

Дедулькин! Щас основы ким-чен-иризма постигать будешь) Ну-ка бегом на утреннюю гимнастику! Горшок с кактусом отжал три раза,упал,упор лёжа, лицом вниз,глаза закрыл,представил себя пилотом истребителя! Потом ползком в перевязочную! Ужина лишу!И телевизор только до восьми...

User fobokrat, 26.05.2009 14:58 (#)

Fobokrat

Satana, а есть ли смысл с козлом разговаривать? Не надо опускаться до ублюдка, ведь всегда есть скем поговорить...

User satana, 26.05.2009 15:06 (#)

Забота о ветеранах-святая обязанность подрастающего поколения..))

User alias, 26.05.2009 15:20 (#)

Кстати Сатин, а сколько раз вы сможете отжаться на одной руке?Если вы в своей квартире,Лягте на пол, три, четыре,Выполняйте правильно движения.Прочь влияния извне,Привыкайте к новизне,Вдох глубокий до изнеможения. :)

User nektobableroved, 26.05.2009 17:25 (#)

Сходи к проктологу и подштопай попку, заботливый.

livejournal.com ale52d [livejournal.com], 26.05.2009 16:38 (#)

Переименовался, гад?

Што й то тебя заставило поменять ник, а? Ты ж именовался нектоблв? Видимо, то что тебя расшифровали на прошлом форуме как некто болван-блевотина, тебе сильно непонравилось?

User nektobableroved, 26.05.2009 17:46 (#)

А чо тебя это волнует, рванопопое? О себе позаботься. Без справки тебе никакая шифровка не поможет. Ты уже пидоролюстрирован.

User vivalaBUSH, 26.05.2009 14:20 (#)

Проблема в том,что народу там засрали мозги до такой степени,что в случае вторжения будет что-то вроде"За родину,за Ким ир сена и сына его,Ким чен ира"Они там так трогательно и безоглядно верят в свои мифы,что лягут все,а это получиться геноцид,по крайней мере ,Американцев этим будут еще лет 200 попрекать.

User nektobableroved, 26.05.2009 14:25 (#)

Так они ведь пиндосикам уже разок глаз на жопу натянули. А потом еще и вьетнамцы...

User viz, 26.05.2009 15:49 (#)

нет, баблеравовед, ты дурень со ступой из совка, которого давно уже нет. проанализируй, почему???

User nektobableroved, 26.05.2009 17:32 (#)

Для меня достаточно того, что плоскостопые недоделки (такие как ты) сутками злобно пердят и дрищут под кроватями. А что выпердели-выдристали? Ась?

User itrch, 26.05.2009 15:50 (#)

Проблема в том, что Ким Чен Пу рассматривает халяв

User vivalaBUSH, 26.05.2009 14:41 (#)

Так ведь Союзов нет уже давно,или как?

User dalmatkin, 26.05.2009 16:12 (#)

А где поздравления от Лаврова

Чем эти ребята хуже хамаса