новость В Таджикистане запретили регистрировать детей с фамилиями на "-ов"

27.03.2007
Эмомали Рахмонов. Фото с сайта www.newsru.com

Эмомали Рахмонов. Фото с сайта www.newsru.com

Таджикских детей отныне будут регистрировать только с персидским написанием фамилий, то есть без окончаний "-ев" и "-ов". Такое распоряжение отдал президент страны. На минувшей неделе он повелел называть себя Эмомалии Рахмон.


Комментарии
(написано анонимно) 27.03.2007 15:46 (#)

А гастарбайтеров своих он из России забрать не хочет?

Рахмон бля.

Dorok 27.03.2007 15:48 (#)

Да этих вонючих тварей грязных надо не по фамилиям, а по номерам исчислять, как неких других когда-то в Освенциме...

(написано анонимно) 27.03.2007 15:56 (#)

ты себя понюхай, чушка

(написано анонимно) 27.03.2007 15:56 (#)

Всё правильно! Я не хочу чтобы грязный заморыш носил недостойное для него окончание -ов - мы не родственники, лучше быть сиротой!

livejournal.com nik-sud [livejournal.com], 27.03.2007 16:15 (#)

http://www.hohmodrom.ru/project.php?prid=30000
Славный дурень-дурамонбудет зваться впредь Рахмон.

(написано анонимно) 27.03.2007 16:18 (#)

А почему бы точно так же и не поступить и осетинцам,они ведь тоже персы-ираноязычное племя,тем более,что осетинцы в Грузии уже вернулись к своим исконым фамилиям,например:кокоев-кокойТЫ,бестаев-бестайТЫ.Думаю это было бы логичным решением,для национального самоопределения осетинцев,в рамках рф!

(написано анонимно) 27.03.2007 16:56 (#)

Долбоебов - долбоебТЫ.

.

(написано анонимно) 27.03.2007 18:29 (#)

Чего 12.56,ты уже поменял своё фамилие? :)

(написано анонимно) 27.03.2007 17:05 (#)

Вот отрежет он вам станцию слежения!

Будет вам пидарашки большой тогда пиздец. Скажите спасибо вашим свинхедам, останется Россия без защиты из космоса. Будет вам охуенный привет о амеров весом в пару-другую мегатонн.

(написано анонимно) 27.03.2007 17:59 (#)

Cледующий - Назар-бай?

siao 27.03.2007 19:54 (#)

Ты лучше рыл бы бомбоубежище, да не отвлекался попусту. Ахмадинежад вот-вот сделает бомбу.

Glaz 28.03.2007 12:22 (#)

Вот ведь, сука, даун!Еще один на всю голову пробитый "Таджикбаши" из средненькой Азии. Дальше он запретит называть спутник спутником, а введет истинно таджикское наименование "шайтан-арба" и т.д. Эти бывшие партийные бонзы, по-ходу, все на голову страдать в старости начинают.