новость Сапармурата Ниязова похоронили в семейном мавзолее

24.12.2006
Сапармурат Ниязов в гробу. Кадр НТВ

Сапармурат Ниязов в гробу. Кадр НТВ

Тело пожизненного президента Туркменистана будет покоиться в саркофаге в центре семейного мавзолея. Проститься с Туркменбаши пришли десятки тысяч человек. В российскую делегацию на похоронах вошли премьер-министр Фрадков и глава "Газпрома" Алексей Миллер.


Комментарии
(написано анонимно) 24.12.2006 17:39 (#)

"Пусть иностранные любители наших нефти, газа и Тюркменбашей не беспокоятся"

(написано анонимно) 24.12.2006 17:49 (#)

Еврейбаши - смешно.Туркменбаши - совсем не смешно.

(написано анонимно) 24.12.2006 19:44 (#)

гробик та не уронили надеюсь )))

Туркмен 24.12.2006 20:12 (#)

Что бы он,злодей, вечно горел в аду,амин!

За три дня в Туркменистане было продано столько спиртного,что должно было хватит на целый месяц с избытком. Таким вот образом туркменский народ отпраздновал смерть диктатора.

(написано анонимно) 24.12.2006 23:30 (#)

А как же ислам?? С таким количеством водки?

(написано анонимно) 24.12.2006 21:22 (#)

Ну, Фрадков ясно почему приехал - послали.

А Миллер, видать, понял, что надо плакнуть у гроба отца народа, чтоб с контрактами был порядок. В друзьях осла всех туркменов, ой, извините - отца всех туркменов он вроде не числился.

(написано анонимно) 25.12.2006 00:27 (#)

Смисл плакат пока живои,а то следуший хан не так поимйот ,обидетса

(написано анонимно) 25.12.2006 00:52 (#)

Желающих поссать на могилу много?

(написано анонимно) 25.12.2006 01:40 (#)

Он сказал "поехали"!

.

(написано анонимно) 25.12.2006 02:36 (#)

Вполне Россия могла бы сохранять чувство собственного достоинства и не брать у Туркменбаши газ. Все равно стабфонд дает только 2%.

(написано анонимно) 25.12.2006 06:50 (#)

Почему не брать газ есть достойное поведение?

D 25.12.2006 03:18 (#)

Какое достоинство?Бабло!И не в стебфонд,а в карман Путяни и К.

(написано анонимно) 25.12.2006 06:49 (#)

Доказательства на стол пиздун

(написано анонимно) 26.12.2006 12:31 (#)

Человек с большой буквы "Ч"

Как сказал преподаватель вуза в Питере, где учился Ниязов, студент был слабый, но человек хороший. Забавная эпитафия. Не зря хороший человек позакрывал театры и цирки. Понимал, что есть только один цирк - это его управление. Легко представить уровень образования хорошего человека, если даже с партбилетом он считался слабым студентом. Наплодил Советский Союз специалистов, однако, кроме партийной работы ни на что не способных. Ну, правда, еще строить такие системы управления, что даже не самая демократичная страна, как Россия, руками разводит. Азиатчина в самом своем диком проявлении.