новость Мосгорсуд снизил приговор Ходорковскому и Лебедеву до 11 лет

20.12.2012
Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Михаил Ходорковский и Платон Лебедев. Кадр "Грани-ТВ"

Президиум Мосгорсуда снизил до 11 лет срок заключения Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. Суд объяснил такое решение смягчением меры наказания за экономические преступления. Прокурор просил снизить срок до 11 лет и 3 месяцев. Если решение вступит в силу, Лебедев выйдет на свободу 2 июля 2014 года, Ходорковский - 25 октября того же года.


Комментарии
User zvirblis_317, 20.12.2012 15:20 (#)
21611

Интересно, кто раньше? Путин крякнет, или Ходор выйдет? Двоим на 1/7 суши места нет...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 16:02 (#)
21611

И сольются вова с федей в экстазе :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 20.12.2012 16:35 (#)
21611

:)))))

User nutcracker, 20.12.2012 17:32 (#)
4049

Чёта напряжённый какой-то... Видно уже начал догадываца, зачем пригласили.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 22:38 (#)
24373

Отец семейства с детками и лучшим учеником:
_http://mn.ru/columns/20120807/324565196.html

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 22:44 (#)
24373

_http://cache.daylife.com/imageserve/0aI7fEHgsj5h4/610x.jpg

User adamkasimir, 21.12.2012 00:39 (#)
3543

"И сольются вова с федей в экстазе" - лучше "экс" заменить на "уни".

5480

Для кремляди было бы логичнее выпустить в июле,октябре 2013-Сочьи!

User zvirblis_317, 20.12.2012 15:25 (#)
21611

Осенние игры?

5480

Привет!Игры в начале 2014-выпускают осенью 2013,чтоб не было всяких там бойкотов!Алекс,поздравляю,Вы придумали заголовок для Граней-если так случится конечно-же!

User nutcracker, 20.12.2012 17:33 (#)
4049

))))))))))) +1

User mestnyi3, 20.12.2012 15:37 (#)

Теперь, типа, спасибо отец родной? Сразу выпустить, сука, не может - замыслил, как всегда, державный.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.12.2012 21:23 (#)
3211

Ты, ублюдок, скажи лучше, как быть с уголовными делами против Лужка? Стерханутый взбрехнул, что на него заведено аж несколько уголовных дел. Но ход им давать "рано еще". Это как понимать?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rybvv8, 20.12.2012 23:10 (#)
3211

Нокау зафиксирован. Ни одна портянка не может что-то прокукарекать одобряющее про окончательно стерханувшегося ублюдка.

(комментарий удалён)
User rybvv8, 21.12.2012 01:15 (#)
3211

А я с ним и не начинал общаться. Я с ним не дискутирую - я эту нечисть вытравливаю. :)

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 20.12.2012 22:55 (#)
24373

Вам, г-н Ivan Ivanov, задали конкретный вопрос ПО ДЕЛУ, а не какую-нибудь общую хню, можете ответьте , не можете -так и скажите - никто вас не убъет за это :)) а Вы переводите на личности , не так ли?

User natala, 21.12.2012 00:41 (#)
3006

А он как Путин не умеет отвечать на конкретные вопросы, только фигню несёт.

User radcentr, 20.12.2012 16:00 (#)
9645

Ни хрена уже не понимаю: то обявляют о новом расследовании в связи с какими-то мифическими убийствами, то срок сокращают...

User tkalich, 20.12.2012 16:28 (#)
3709

умом расию не понять.

User zvirblis_317, 20.12.2012 16:36 (#)
21611

Тока мочить...

User iz_chicago, 21.12.2012 00:00 (#)
3406

"... а другоми местами очень больно"

(комментарий удалён)
User radcentr, 20.12.2012 17:20 (#)
9645

Бежать им некуда. Глобус совсем маленьким стал. Найдём...

3705

НУ вот видите , когда шло обсуждение фильма Андрея Караулова , я оставил свой комментарий в "пику " хору голосов "разочарования " в котором сказал , что этот фильм ОЧЕНЬ МОЖЕТ БЫТЬ ЗНАКОМ очень хорошим для ХОДОРА !!!

И я оказался прав - но не эмоциональный хор большинства !!!

( можете обратиться к моему комментарию ....)

3705

на той странице я влез в "полемику " с рядом индивидуумов и поэтому там много моих постов - надо найти самый ПОСЛЕДНИЙ почти в конце страницы ...

4807

март 2014 года. Прокурор Чайка выйдет после встречи с главупырем и скажет журналистам: "За Ходорковским, оказывается, масса убийств. Более того, он стоит за всеми убийствами, что происходили в России с 1990 года по наши дни. Везде виден его след!"
Дело в том, что весной 2014 года начнется судебный процесс под названием "Трупы Ходорковского", по которому Лебедеву дадут 10 лет, а Ходору -20. Делаться он будет ПОСЛЕ ОЛИМПИАДЫ!!! И главный упырь потом скажет: "Ну вот видите, они еще и убийцы!"

3705

FELIX.- ВЫ выдали на "гора" фрагмент \нернаучной \ фантастики не привязанной совершенно ни к чему на МАТУШКЕ -ЗЕМЛЕ ........

User mycorrhiza2, 20.12.2012 20:06 (#)
2915

Ваши бы слова Богу в уши... беда в том, что у них ведь все делается согласно канонам отвязанной фантастики...

4807

Земля, как я понял, по вашему, плоская?.... А светила вращаются вокруг любимого вами упыря?

3705

У Вас не тот калибр понималки - для моих "снарядов" не подходит!!!

У ВАС также присутствует ОТСУТСТВИЕ знание предмета , то есть меня - только поэтому ВЫ вновь выдали на "гора" фрагмент ненаучной фантастики в виде моих приоритетов \ЛЮБВИ УПЫРЕЙ \ ...

User iz_chicago, 21.12.2012 00:03 (#)
3406

"забил снаряд я в пуску туго..." оставьте эти фрейдистские комплексы! "В вашем возрасте это просто вредно. Мне кажется, что, к сожалению, сценарий с новым процессом куда вероятнее, чем послабление.

3705

IZ_CHICAGO , Вы даже ошибаетесь грубо , когда полагаете , что в моём возрасте и с моим нынешним здоровьем может быть что-то Вредно !!!!

А уж затрагивать стезю ВЕРОЯТНОСТЕЙ , Вы ведь ссылаетесь именно на вероятность нового процесса , то это будет просто неуместно .

p.s. Ходора выпустят и никто его больше судить не будет !!! Он предан не только забвенью , да он и сам ничего из себя не представлял и прежде , а уж после отсиженного и в его годы он потихоньку перетёк в то состояние которое без интереса для .....

21260

у Вас, батенька, комплекс... обратитесь к специалисту.

3705

ВЫ Специалист по \комплексам\ - разрешите получить адрес вашего офиса и я тут же воспользуюсь вашими услугами !!!

Если же ВЫ самоучка , то Вам , в этом случае хочу пожелать обращать ВАШЕ внимание только на текст моих комментариев и работать строго по их смыслу и конкретике .... Так делают все люди с "комплексами" при общении между собой !!!!

P.S. доморощенные психиатры - это неуместно для ПСИХИКИ СОВДЕПИИ , которая больна в базисе своём ....

4807

Вот истинные причины посадки Ходора.
Вова и Дима ч.12
Но к Мише сильные чувства испытывал не только Вова. Миша приглянулся и Игорю. Игорь с чисто военной простотой попытался перехватить инициативу у Вовы. Он также посылал Мише цветы и приглашал на свидания, а вскоре выпустил книгу стихов на португальском языке, в которых признавался в любви к Мише.
Происходящее еще больше угнетало Диму. Он прилагал нечеловеческие усилия, чтобы отвлечь своих друзей от этого столичного выскочки. Он дважды в день наведовался к Вове и дважды к Игорю, удовлетворяя их орально. Но Миша обоим, и Вове, и Игорю, при всем этом казался еще более желанным. В нем была новизна!
Наконец, Владик подсказал Диме, как устранить Мишу из Столицы. Он тонко намекнул Вове, что Миша хочет сесть в его кресло, а Игорю, что Миша хочет отобрать его многочисленные вклады в Швейцарии, сделанные еще во времена работы Игоря в Анголе. Горечи обоих не было предела. Мишу тотчас же арестовали и осудили на 8 лет якобы за то, что он где-то утаил и тайно продал половину всей добытой его компанией нефти.
Дима торжествовал. Теперь никто не осмелится без его ведома завладеть сердцами товарищей. Мишу отправили далеко в холодные рудные края, и его будущее стало мрачным и серым, как тюремная роба, которую он носил.

3705

ФЕЛИКС , я не ошибся - у Вас действительно хорошо получается в ВЫДУМКАХ не имеющих наложения на действительность .

Продолжайте и порадуйте вашим СЛОВОМ в разделе фантастики !!!

User tkalich, 20.12.2012 20:26 (#)
3709

ни чего не могу сказать о Ходорковском и Лебедеве.
всё уже сказано, но ни чего для их пользы не сделано.
просто стыдно перед ними за собственное бессилие.
эти люди достойны уважения.
а прикормленных сволочей у власти все забудут.
моё вам уважение, господа Ходорковский и Лебедев.

User natala, 21.12.2012 00:42 (#)
3006

Если решение вступит в силу, Лебедев выйдет на свободу 2 июля 2014 года, Ходорковский - 25 октября того же года.

Хочется верить, хотя и верится с трудом.

User cherubina3, 21.12.2012 01:23 (#)
3019

Я уверен, что когда в соответствии с законом, все будет нормально, Михаил Борисович выйдет на свободу. Дай бог ему здоровья.

Пресс-конференция 20.12.2012

Ссука..