статья Непрошедший процесс

Дмитрий Борко, 14.12.2010

В Хамовническом суде начинается оглашение приговора по второму делу Ходорковского и Лебедева. У здания суда соберутся те, кто требует справедливости для руководителей "ЮКОСа". Похожие демонстрации проходили и в мае 2005 года, когда заканчивался первый процесс. Власти в ответ прибегли к услугам нанятых провокаторов. Смотрите фотографии Дмитрия Борко.


Комментарии
User kom, 14.12.2010 15:27 (#)
2945

Фотка № 53768 хороша.

Два барана.

User maklay, 14.12.2010 19:22 (#)

И правители и судьи преступники

Кто не уверен - прочтите http://ipvnews.org/nurnberg_article13122010.php

User makaronov5, 14.12.2010 20:34 (#)

Кто не уверен - прочтите http://ipvnews.org/nurnberg_article13122010.php

Какой лютый русофобский ресурс! Досавляет.
Ну, про Мельникова я давно знал. Симпатчней раньше был. Сейчас постарел, на Борьку Моисеева стал смахивать.
А вот что там Береславский всплыл честно говоря не знал. "Блаженный ИОАНН Береславский" как он сам себя называет.
Известен тем, что в начале перестройки создал мерзейшую женофобскую секту "Православная Церковь Божией Матери Державная".
Ишь ты, в Испании осел. Видать деньжат накопил.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User allora2, 16.12.2010 17:11 (#)

спасибо, очень интересный ресурс.

User allora2, 16.12.2010 17:22 (#)

спасибо еще раз! чудо что за сайт!

спасибо еще раз! не могу глаз оторвать
как интересно."Путин имеет незаконный капитал, который он прячет за пределами своей страны. Об этом свидетельствует Кондолиза Райс, бывший государственный секретарь США в своих депешах. По одной из оценок, личное состояние Путина оценивается в 25 миллиардов фунтов стерлингов (примерно 50 миллиардов долларов США). Г-жа Райс сообщила и то, что оппозиционные политики рассказали ей, что Путин пытался организовать безопасную для него передачу власти, когда он ушел в отставку со своего поста президента в 2008 году, потому что он хотел избежать расследования своих деяний правоохранительными органами.

Русский дегенерат и вор В. Путин неуклюже оправдывается через придурковатого Пескова (пресс-секретарь упыря) - дескать, нет документов. Хорошо, начнем с малого - с воровства в Питербурге 100 миллионов задокументированных Салье. Нет ответа..."

User allora2, 16.12.2010 17:28 (#)

Путин в Гааге! А чем черт не шутит? может мы с вами, Макаронов Пятый, и доживем до этого благословенного дня!

http://ipvnews.org/putin_article02122010.php

User allora2, 16.12.2010 17:34 (#)

Подсудимый гражданин Путин

Вопрос: Почему продолжительность жизни мужчин в России составляет 58 лет – самая низкая в Европе и одна из самых низких в мире?

Вопрос: Почему олигарх Ходорковский сидит в тюрьме, а олигархи Абрамович, Чубайс, Фридман, Прохоров, Потанин, Дерипаска и другие, делавшие ровно то же самое, продолжают процветать и богатеть?

Вопрос: Почему подавляющая часть населения воспринимает российскую милицию как преступную мафиозную организацию, крайне опасную для законопослушных граждан?

Вопрос: Почему в России полностью уничтожен независимый суд?

Вопрос: В чьи руки попали активы Ходорковского? Не является ли произошедшее с «Юкосом» заурядным грабежом награбленного, где в роли грабителей выступают «физические лица, лично известные президенту Путину», то есть его друзья и сослуживцы?

Вопрос: В чем состоит «прекращение распродажи России», если экспорт сырья на Запад продолжается в гигантских масштабах, а вырученные средства, как и раньше, присваиваются небольшой группой безумно богатых олигархов-миллиардеров, число которых при вас и вашем, так называемом «приемнике» растет рекордными темпами?
.............

User makaronov5, 14.12.2010 20:20 (#)

Просто гигант мысли и отец русской демократии!

Щеки надувать научился.

User sader, 14.12.2010 23:36 (#)

какие у мальчиков гомосексуальные личики на фото - явные айпедики путина!

User dobr01, 21.02.2011 22:50 (#)

Честнейший и умнейший.белый и пушистый Ходор.абсолютно безразличен простому труженнику,пенсионеру.Они будут спрашивать с властисовсемпо другим поводам.сколько копий бьется!Эту бы энергию да в другое русло,господа!