новость Обвинение требует 16 лет колонии для экс-менеджера "ЮКОСа"

26.11.2008
	  Здание Таганского районного суда Москвы. Кадр Первого канала

Здание Таганского районного суда Москвы. Кадр Первого канала

Сторона обвинения потребовала приговорить бывшего менеджера нефтяной компании "ЮКОС" Алексея Курцина к 16 годам колонии особого режима и штрафу в размере 500 тысяч рублей. Курцина, ранее исполнявшего обязанности управделами компании Михаила Ходорковского, обвиняют в присвоении и легализации 74 миллионов рублей.


Комментарии
User borovoj, 26.11.2008 22:06 (#)

Что-то непомерно мягкие приговоры у гэбнючков. Надо бы покруче. Всем юкосовцам, которые не сдали Ходора - вышку с конфискацией. Всем остальным, кто покаялся и дал лживые показания, тем - объедки с барского стола. Выхода - нет :(

User baron, 27.11.2008 00:20 (#)

"Всем юкосовцам" - баллотировка. "Капитан" беспрестанно кричал со своей вышки, чтобы публика отходила в другую сторону.

User ushlepok08, 27.11.2008 02:05 (#)

Не могу дождаться, когда же за уборщиц возьмутся?

User itrch, 26.11.2008 23:25 (#)

А судья кто? Подрасстрельная бандитка Олихвер?

User baron, 27.11.2008 00:21 (#)

Нельзя оградить профсоюзный "фонд" от конфискации, а тем более когда смотришь и не видишь ничего, и огромные "ноги", точно две "буровые" вышки.

User yanychar, 26.11.2008 23:38 (#)

Ку

Как видно МБХ не слышал изречение вождя мирового пролетариата:"Кадры решают все!" Отсюда все его беды. Ему поучиться у Абрамовича, Дерипаски, Потанина и др. поучиться нанимать кристальночестных сотрудников. А то, что не сотрудник ЮКОСа-то вор, причем, по крупному. Если бы не бдительность прокуратуры России МБХ так бы и не узнал кому он доверял судьбу компании. Впрочем, что с него взять, если он не в состоянии освоить очень важную профессию швеи-мотристки.

User baron, 27.11.2008 00:45 (#)

По его рассказу, ангел предстал перед ним и повелел: "Читай!" Подобно еврейским пророкам, которые обычно произносили Слово Божье с большой неохотой, ...

User koctja, 27.11.2008 00:57 (#)

План младшего президента по борьбе с корупцией в действии.В россии все корупционеры оказываеться в "ЮКОСе были собраны.Пора не только США но и Ходоре вину в кризисе предъявить.А лучше а формулировкой"по заданию ЦРУ", народу больше понравиться и ФСБ в почете.

User baron, 27.11.2008 01:07 (#)

Скажу откровенно: если бы "малютка" находилась в настоящую минуту здесь...

User yanychar, 27.11.2008 01:22 (#)

может барон, может баран

Может барон, может баран, заблеял ахинею, видно больше ничего не умеет.

User baron, 27.11.2008 02:15 (#)

"Омелич" все время попадает в разные смешные истории.

User ded_Michalich, 27.11.2008 01:51 (#)

не понял

Откуда они взялись? разве не все юкосовцы ещё под ногтём кремляди? сколько ещё их в загашнике?

User baron, 27.11.2008 02:57 (#)

В "Белом Доме" хватают паралельный телефон и слушают.

User wowan9999, 27.11.2008 03:20 (#)

Воры должны сидеть в тюрьме! И будут сидеть. И пока всю эту погань жидовскую не пересажаем, не остановимся.

User baron, 27.11.2008 03:25 (#)

Сейчас в Германии "футболист Дэвид" и "Tokio Hotel" идолы для немецких девчонок...

User baron, 27.11.2008 03:30 (#)

О будущем Tokio Hotel и им подобных инвестиционных проектов говорить много не хочется. Они успешны, слов нет...

User baron, 27.11.2008 04:22 (#)

Трава в поле, пересечение веток деревьев на фоне неба, гора битого стекла, картина Джексона Поллока или свалка старых автомобилей, превратившиеся в "ритм БГ"...

User semen45, 27.11.2008 09:22 (#)

Semen45 -забаненый "демократичными" Гранями.------------------------------------------------------------Воры должны сидеть в тюрьме! И будут сидеть. И пока всю эту погань жидовскую не пересажаем, не остановимся.Это вы конечно вора Вовку Пуцмана и его сына Аарона Менделя имеете ввиду? Да не переживайте вы так, рано или поздно они таки будут сидеть: в тюрьме или на осиновом колу.

User viz, 27.11.2008 05:38 (#)

Интересно, а что по поводу бывших коллег думает сам Ходорковский?