новость Корпоративная голодовка

Ходорковский объявил голодовку
30.01.2008
Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Михаил Ходорковский в колонии. Фото ''Русского Newsweek'a''

Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский начал голодовку в знак солидарности со своим бывшим коллегой Василием Алексаняном, которого держат в тюрьме и отказывают в лечении. Ранее Алексанян говорил, что из него выбивают показания против Ходорковского.


Комментарии
(написано анонимно) 30.01.2008 16:00 (#)

Он бы еще с проповедью к этим упырям обратился ...

(написано анонимно) 30.01.2008 16:04 (#)

Да, начинаю уважать Ходора, по мужски себя ведёт! Молодчик!

!

(написано анонимно) 31.01.2008 01:32 (#)

У воров это котируется, там протест.. Видно на смотрящего по зоне метит.

(написано анонимно) 30.01.2008 23:47 (#)

Он не к ним обратился, он решил за себя. А мы....?

(написано анонимно) 31.01.2008 04:30 (#)

Преступника ходора в холодный карцер. Зажрался видно сука. Позор вору.

Позорного ворюгу ходора к ответу.

User bloodytusk, 30.01.2008 16:15 (#)

Как сильно хочется в Лондон, даже кушать не могу.

Только не выйдет. Понимаю удивление этой камарильи: столько бабла, а не отмазаться...

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.01.2008 16:45 (#)

Именно, поэтому он для нас совесть эпохи, что знал на что идёт и не сбежал.

Сахаров тоже был одинок в своей борьбе с режимом, но своим гражданским подвигом он смог вдохновить волну, которое уничтожила СССР. В отличие от Сахарова, Ходорковский не просто герой-одиночка, он символ нового поколения, он символ буржуазной революции, миллионы русских понимают, за что он борется, что это борьба за наше общие будущие - будущие построенное на свободе и стремлении к счастью и, в отличии от Сахарова, он не просто мечтатель, он человек, который имеет конкретную экономическую программу преобразований, он умный и честный менеджер, точнее кризис-менеджер, именно такой человек необходим для построения достойного будущего

User bloodytusk, 30.01.2008 17:06 (#)

Насчёт Ходорковского и совести нашей эпохи - это не сюда. Это к доктору.

И с Сахаровым его не сравнивайте. Иначе от доктора не выйдете никогда. А вот насчёт борьбы за ВАШЕ будущее - это, возможно, и так. Только ВАШЕ будущее в России уже определилось. Поэтому, если не хотите варежки шить вслед за ходором - лучше сами уезжайте. А то видите, что бывает, когда перестаёшь бояться возмездия... Да. И менеджер из ходора как из собачьего члена тяж. Обычный комсомольский вор, не в меру зарвавшийся.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:10 (#)

Уж позвольте нам самим решать, когда куда ходить

Вам-то к доктору не имеет смысла. Если уж вы у нас за Господа Бога, чтобы будущее провидеть, то доктор вам не поможет.

User yulia, 30.01.2008 17:29 (#)

Я поняла так, что Вы разбираетесь только в том, что можно сделать из "собачьего члена". Менеджер Ходорковский ТАКОЙ, что из убыточных предприятий делал прибыльные (в самые тяжелые для России времена), и все, кто на них работали, начинали получать высокую зарплату. А Путин со товарищи предприятия отобрали и между собой разделили: выше оценили результаты деятельности Ходорковского, чем Вы со своей гнусной метафорой. Называть "обычным комсомольским вором" блестящего менеджера, которого палачи пытают в застенках только за то, что пытался наладить в России прозрачный бизнес и не побоялся сказать в лицо президенту о воровстве в его ближайшем окружении, может только очень безнравственный человек. А перед лицом разворачивающегося у нас на глазах беспрецедентного злодейства с Алексаняном , затмевающего все, что мы знаем о средневековых, гестаповских или сталинских "достижениях" в этой области, Ваши высказывания ставят Вас на одну доску с грязными, кровавыми палачами.Юлия

Бывший член ВЛКСМ 30.01.2008 18:11 (#)

Юленька, когда я читаю ваши гневные посты, то что-то далёкое и знакомое вспоминается мне. Точно с таким же пафосом, комсомольские активисты клеймили капиталистов. Покаюсь, я был членом ВЛКСМ, но это были уже Горбачёвские годы, и данная организация была уже, скорее, сборищем пофигистов. Но были у нас, вот такие вожаки, с пламенным взором, с "громящими" речами. Пытались нас объединить под знамёна борьбы за дело...., ну и т.д. Юленька, а вы случайно, не из прошлых комсомольских активистов будете, уж больно ваш стиль похож?

(написано анонимно) 30.01.2008 18:36 (#)

Бывшему члену ВЛКСМ от постороннего

Видите ли, г-н Бывший член ВЛКСМ, в постах Юлии все же главное не пафос, а ум и ПОЛНОЕ отсутствие заказа.

Бывший член ВЛКСМ 30.01.2008 18:44 (#)

В том-то и дело, что комсомольские активисты тоже действовали не по заказу, а по собственной инициативе.

(написано анонимно) 30.01.2008 18:58 (#)

Чушь собачья

По собственной инициативе "действовали" (если вы так называете вопли с трибуны) только кретины, но это и был тогдашний гос. заказ, пережиток вы комсомольский

Бывший член ВЛКСМ 30.01.2008 19:10 (#)

Ещё чуть-чуть и перейдём на более сильные оскорбления, так, г-н Написавший Анонимно? Интересно, сколько вам лет, чтобы судить, что заказ, а что не заказ?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:34 (#)

Мне, например, 55 и я допускаю, что Вы были искренни в ВЛКСМ. Вэтом случае дела Ваши совсем плохи

Хоть что-то должно быть в голове

Бывший член ВЛКСМ 30.01.2008 20:29 (#)

Что творится на Гранях? Спрашиваешь у одного, с ответом лезет совсем другой. Я ведь и спросил про возраст, молодому человеку беспардонность простительна, но не в 55 лет. И ещё, где вы увидели мою искренность в ВЛКСМ!? Наоборот, таких людей кто был искренен в комсомоле я и назвал активистами! "Хоть что-то должно быть в голове" - это точно, особенно в 55 лет, но в вашем случае это безнадёжно.

User yulia, 31.01.2008 00:52 (#)

Я не разбираюсь в Вашей ВЛКСМ, ни в активистах, ни в рядовых. И какое это имеет значение, что и кого Вы вспоминаете, когда речь идет о чудовищном, циничном убийстве прямо у Вас на глазах.Вы уже всем достаточно ясно продемонстрировали, что у Вас нет ни совести, ни сострадания, ни чувства справедливости. Ну что ж, поскольку я не очень хорошая христианка, я от всей души желаю Вам перенести ВСЕ страдания, выпавшие на долю Алексаняна, пыточное следствие, СПИД, туберкулез, слепоту, невыносимую боль и при этом встречать на своем пути исключительно таких извергов, как Вы. А мои желания, если я чего то очень хочу, всегда сбываются. Ждите страшного возмездия. Юлия

Мирослав 31.01.2008 12:58 (#)

Да, прямо скажем, вы себе льстите. "Не очень хорошая христианка"... Открою вам страшную тайну: вы, мадам, вообще не христанка. Не обижайтесь. Говорю, что думаю, исходя строго из содержания ваших постов.

User yulia, 31.01.2008 17:37 (#)

Мирише, я тоже открою Вам одну тайну: Вы смешной дурашка, и к Вам всерьез невозможно относиться. Ваше кликушство по поводу коррупции, которым Вы испещрили все ветки, прикидываясь "демократом", никого обмануть не может, это все пустые приманки. Дала я слабину, сказала Вам несколько человеческих слов, когда Вы высказались в защиту Алексаняна (тоже, как выяснилось, играли роль, а сейчас с нее соскочили), но больше Вам такой чести не перепадет, я не общаюсь с пустым местом.А о том,что значит быть христианином, Вы, полагаю, узнаёте у своего куратора, ему, конечно, виднее.Но для меня ни Ваше мнение, ни мнение майора не имеет значения, в отличие от Вас, я не функция, а свободный человек. Юлия

Свободный 31.01.2008 05:21 (#)

Активисты комсомола

Те активисты, что лаяли с трибун под дирижерскую палочку власти, были, естественно, безмозглые жополизы или - изредка - тупые фанатики. Но БОЛЬШИНСТВО поступали в комсомол лишь по необходимости, чтоб достичь в жизни чего-то более, чем миска с костью и похлебкой от хозяина. Я тоже был членом ВЛКСМ - но я небыл "членом" в другом смысле этого слова. Был даже секретарем комсомола, но всегда говорил прямо в глаза всем то, что думаю - и от того партсекретаря от меня просто тошнило... В конце концов, переходя из одной работы на другую и переезжая в другой район, я получил в руки свои документы (карточку) и плавно опустил ее в мусорный ящик. На другую работу пришел уже не комсомольцем... Думаю, что таких комсомольцев было немало. А насчет Ходорковского - я, конечно. не думаю, что милиардером можно стать за несколько лет честным путем. Да и честной "прихватизации" тоже не бывает. В россии ведь не нормальный капитализм, а закон джунглей. Потому я и думаю по законам джунглей : враг моего врага - мне друг... Мне всегда будет по пути с тем, кто не побоялся пойти против кремлевских ублюдков

(написано анонимно) 30.01.2008 18:15 (#)

"все, кто на них работали, начинали получать высокую зарплату"

Так это они теперь воют на Гранях?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:00 (#)

Нет

.

User yulia, 31.01.2008 01:16 (#)

Это все, что Вас взволновало? Стойку делаете при словах "высокая зарплата".И после этого, мне будут вкручивать что-то о высокой "духовности" нашего народа и приземленности и прагматизме "пиндосов"!Юлия

User mishel, 30.01.2008 18:59 (#)

Держитесь Михаил!!!! Ваше Дело правое!

Не знаю какой вы там менеджер, но вижу теперь одно- Человек вы достойный! Вы непременно победите! Путин проиграл уже заочно, время его кончилось и теперь он будет платить по всем счетам.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:32 (#)

2008-01-30 15:59:32

mishel Держитесь Михаил!!!! Ваше Дело правое! Не знаю какой вы там менеджер, но вижу теперь одно- Человек вы достойный! Вы непременно победите! Путин проиграл уже заочно, время его кончилось и теперь он будет платить по всем счетам.====================Его паровоз покатил очень бысто под уклон с момента как начал на глазах честной публики разворовывать эффективные компании.Первый раз увидел обреченно-испуганные мертвые глаза, когда на встрече предпринимателей Ходор спросил ЕГО на счет преступников и коррупционеров в ЕГО окружении. Испуг и страх тогда он спрятал за маской "благородного гнева". А сегодня краем глаза видел его выступление на каком-то совещании ЛПГ - истинная "мертвая голова". И скрыть уже ничего нельзя. Писец подкрался незаметно на мягких лапках.

(написано анонимно) 31.01.2008 04:34 (#)

А почему не применяют к злостному ворюге резиновую дубинку?

Воспитывают ходора плохо. Отбился от рук.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:06 (#)

Сахаров тоже не был просто мечтателем

Именно поэтому его слово так много значило и он влиял на происходящее. Другой вопрос - что в один день одному человеку в другую сторону этого не развернуть, но столько, сколько он смог, дай Бог каждому. А нам остается только молиться - за Алексаняна, за МБХ, за страну, за себя. Страшно.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.01.2008 17:11 (#)

Сахаров был один, поэтому не смог построить Будущие.

А МБХ это лидер поколения свободных людей.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:15 (#)

Дай-то Бог

Дай-то Бог, чтобы за 8 прошлых лет и неизвестно сколько будущих поколение свободных людей не свалило в Лондон, не село бы в тюрьмы, не погибло бы в автокатастрофах и проч. Но что касается Сахарова, то строил он его все-таки не один. Пока был один, голодал в Горьком.

nikiv 30.01.2008 18:22 (#)

Присоединяюсь. Сахаров не боролся с режимом, он пытался его реформировать. Он не был одинок, в этом его сила. Он сознавал, что отражает мнение обезличенного большинства советского народа. Я отлично помню его выступления по телевизору, которые отражали и конкретно моё мнение, простого рабочего, на окружающую внутреннюю и внешнюю политику. Он не был героем, - он был Человеком и остался в памяти Великим Политиком. Мечтателями были те кто галопом рванул к западным свободам, опустив свой народ в нищету. А вот советская коррумпированная бюрократия оказалась более прагматичной, обождала, когда народу встанет совсем невтерпеж, когда толстосумы появятся, когда экономика начнёт из кризиса выходить и подставила подножку, согласен с вами отличному кризис-менеджеру, Ходорковскому, - вот он точно был мечтателем. Осилить подонка в бою без правил может только подонок – шансов у Ходорковского, особенно отчётливо это видно из сегодняшнего дня, стать во главе государства (что было бы благом для России) проявляя принципиальность и порядочность не было. Лично для меня Ходорковский никакой не символ, нормальный способный человек – Гражданин России. Таким же Гражданином СССР был Сахаров, только поумнее, - ну так тюрьма уже восстановила пробелы здравого смысла у Ходорковского, - именно поэтому так упёрто и раскручивают судебный процесс кремлёвские холуи - знают свобода Ходорковского - конец путинской манархии. Свободу Ходорковскому!!! Нет кремлёвскому фашизму!!!

(написано анонимно) 30.01.2008 18:28 (#)

В одной фразе не увязочка «согласен с вами отличному кризис-менеджеру, Ходорковскому, - вот он точно был мечтателем» - это к http://78ds.livejournal.com/

(написано анонимно) 30.01.2008 18:34 (#)

"Лично для меня Ходорковский никакой не символ, нормальный способный человек – Гражданин России."

Не спорю с вами, но хочу объяснить свою позиицию. Лично для меня в этих ваших словах как раз и есть определение символа, т. к. такие нормальные способные люди и есть Россия. Во-первых, потому, что их (надеюсь) большинство, во всяком случае, очень много. Во-вторых, все они в том или оном качестве попали под чекистскую раздачу. 8 лет из жизни - тьфу, вычеркнуть. В лучшем случае. В худшем - Алексанян, Пуманэ, Бахмина... список можно продолжить.

User komandir, 30.01.2008 19:16 (#)

простите, это не тот Пуманэ, который был убийцей в банде оборотней?

простите, это не тот Пуманэ, который был убийцей в банде оборотней?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:24 (#)

Нет, это тот Пуманэ, которого убили в милиции в ночь задержания

.

User komandir, 30.01.2008 19:26 (#)

ну, одно другоми не мешает...

ну, одно другоми не мешает...

User komandir, 30.01.2008 19:27 (#)

...другому ...

.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:31 (#)

одно - правда, другое - ваш домысел

Полили грязью убитого, без доказательств и без суда

User komandir, 30.01.2008 19:36 (#)

.

я помню, что читал где-то об этом. что, мол, взяли Пуманэ, когда он минировал машину. но, конечно, странное дело, коли взяли, да ешё с поличным - ну и радуйтесь, допрашивайте... а что, он был борец за правду, почему его в один ряд с Ходором?

(написано анонимно) 30.01.2008 19:44 (#)

для 16:36:50

Пуманэ из того же нашего времени. Видите ли, речь не о том, что все арестованные/задержанные или допрошенные безгрешны. Пока нет честного суда, никто этого не знает и знать не может. Здесь речь о произволе. О том, что судебно-милицейские органы не придерживаются закона. Мы теперь никогда не узнаем, был ли Пуманэ в чем-то виноват, или на него навесили обвинение чтобы хоть как-то оправдаться. В случае с Ходорковским и узнавать нечего - два года (или больше?) под Ходора всей командой копали и ничего не нашли. А про Алексаняна... Стенограмма его речи опубликована, там все написано. Жалко парня и страшно, что такое пришло к власти.

совсем согласен 30.01.2008 23:02 (#)

простите, это не тот Пуманэ, который был убийцей в банде оборотней?

Кретин! если бы Пумане действительно был убийцей в банде оборотней, то его бы судили и предъявили обвинения и он мог бызащищаться и тд а раз его пытали и убили то доказательств на него никаких не было, поосто на мертвого можно повесить,в се что угодно- он уже ничего не скажет. И потом- у нас что в милиции самосуды разрешены? у нас что не страна а большой концлагерь?

nikiv 30.01.2008 22:36 (#)

Не соглашусь с вами, о вычеркнутых 8 годах. Тьфу на тех кто их подпортил, но отрицательный опыт это тоже опыт. Через год другой при таких полит-идиотах, сегодня с первого озаботившихся экологией, картинка Совок не пляшет - все министры за парточками подобострастно внемля радетелю всея Руси, вумнымим головушками в знак согласия качают, - короче круто в дерьмо сядем, уж никогда больше авторитаризм в политике не возродится. Зло дано тем людям, которые добро не ценят. А большинство россиян, трудолюбивый и порядочный народ в этом у меня сомнений нет, но совком зараженные, не оценили то добро, которое нёс Ходорковский России, легко попались на путинскую ложь, да и оппозиция шестернула путину – вот зло и получили – по большому счёту ничего страшного. Я всё не могу без смеха вспомнить с каким апломбом путин говорил о экономическом росте – не понятно кого он хочет в этом убедить, себя или зрителей – я так думаю он себя зомбирует – ну точь как голый король из сказки не желающий сознаться, что он дурак.

(написано анонимно) 30.01.2008 23:10 (#)

Не знаю, кому он там какой опыт, а мне восемь лет вместо работы пришлось заниматься заработками. Объяснять долго, но это так, потому лично мои 8 лет - вычеркнуть

nikiv 31.01.2008 00:00 (#)

Дорогой, это политический форум – политический опыт, я имел в виду. И стучу я на Гранях именно потому, что мой творческий потенциал, возможно как и ваш, буксует в путинском бюрократическом беспределе, но буксуя я всё-таки медленно, очень медленно, но продвигаюсь вперёд, чего и вам желаю. Когда-то в прошлой советской жизни водителя дальнобойщика, работая без приписок, я спорил со своими коллегами, убеждающими меня, что они бы тоже честно работали, если бы, если бы, если бы .... но именно приписки откидывали необходимость в решение этих «если бы».

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 31.01.2008 12:26 (#)

Отличие Сахарова от Ходорковского в том, что Сахаров был человеком слов, т.е. идиалов - личного действия, а Ходорковский это человек дела.

Поэтому он его и боятся. Они не боятся правозащитников, они боятся тех, кто знает как организовать команду, они боятся тех, у кого есть ни только идеалы, но план действий, который построен на идеалах, точнее они боятся слияния прагмы и парадигмы. Вот за то, что Ходорковский объединяет в своей лидерской харизме прагму и парадигму, фашистский режим и пытается его уничтожить, потому что понимают собственную беспомощность в открытой войне с такой личностью, поэтому они и пытаются облить его грязью и призывают на помощь антисемитизм.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:20 (#)

Вы про Боннэр забыли, а уж у ея советчиков и кураторов было много-много.

Написано анонимно 30.01.2008 17:21 (#)

Лидер поколения свободных людей - это Ксюша Собчак. А МБХ - лидер свободных воров. А Сахаров гениальный физик, к сожалению свихнувшийся на старости лет.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:24 (#)

Кому какое дело до ваших сожалений. Кто вы и кто Сахаров. Смех. И Ксюша Собчак не лидер, а кукла, и не у МБХ, а ровно у наоборот. В голове у вас каша с плесенью. Туда же - Сахарова пожалел.

(написано анонимно) 30.01.2008 17:32 (#)

Конечно жаль, это же сколько теоретических наработок в области физики смогла иметь страна. Но, дедушка Сахаров очень слушался бабушку Боннер и где он теперь? В могиле! А Боннер в Америке. "Кто вы и кто Сахаров. Смех." - а это что такое было? Эээ нет, анонимус, это у вас в голове каша.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:39 (#)

"это у вас в голове каша" - а у вас говно. Молчать про Сахарова, недоносок селигерский

(написано анонимно) 30.01.2008 23:00 (#)

Аргументов нет, переходим к оскарблениям:)) А вы, грантосос липедерастный.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:43 (#)

2008-01-30 16:39:16

"это у вас в голове каша" - а у вас говно. Молчать про Сахарова, недоносок селигерский =======================Твой го*няный моск аргументов не воспринимает.пшолнахшлюхаселигерская.дет3.14*ец.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:49 (#)

2008-01-30 16:39:16

Извините 2008-01-30 16:39:16 , - этот пост для шлюшки 2008-01-30 20:00:11! Твой го*няный моск аргументов не воспринимает.пшолнахшлюхаселигерская.дет3.14*ец.

User yulia, 31.01.2008 01:29 (#)

Анониму14:32:08, выдвшему себя с головой

Мне очень понравилось с каким завистливым чувством этот оплакиватель несостоявшихся "наработок в области физики" произнес: "А Боннэр в Америке". Равнозначно тому, как если бы сказал: "А Боннэр в раю". Вот она,заветная мечта всех, кто ругает последними словами "пиндосов": оказаться в этой сказочной, изобильной "Пиндосии", нажраться до отвала, купить "тачку", шмотья...эх-х, да что и говорить, всех обманула, обвела вокрук пальца "бабушка Боннэр" и осуществила "мечту расейского педриота". Юлия

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.01.2008 18:13 (#)

Ну если твой лидер Ксюша Собчак, то с тебя спроса нет.

Какой может быть спрос с человека, чей дебилизм и блядство

(написано анонимно) 30.01.2008 18:19 (#)

Я ведь написал - Лидер поколения СВОБОДНЫХ людей. Читать не умеем, или не хотим? А как я могу быть свободным, ведь мой лидер -Путин:)

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 30.01.2008 18:30 (#)

Ксюша Собчак символ эпохи Путина, отражение того, каким кремлёвские негодяи хотели бы видеть свой народ.

Больным дебилизмом и блядством.

(написано анонимно) 30.01.2008 18:39 (#)

Опять всё напутал! "Наши" и "Мишки" - вот какими кремлёвские негодяи хотели бы видеть свой народ. А Ксюша...., вот, особенно любимая цицата: ........................ На её резиновом ебал*нике - Умные, красивые глаза, Сразу видно: сделано не валенком, Генофонд России, так сказать! Вся её телесная конструкция Мне по нраву: сиськи, уши, нос. ......................... Это Генофонд России!!!!! Понял?

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 31.01.2008 15:45 (#)

"сделано не валенком"

Судя по её интеллектуальному уровню, то чем Анатолий Собчак делал Путину судьбу явно не имеет отношения к производству Ксюши, а вот со своей матерью, которая ничего не может ответить про немецкие деньги, зато ратует за введение цензуры в Интернете, у них общее на лицо - дебилизм и блядство (в смысле полное отсутствия стыда в совершении любых постыдных поступков, если за них заплачено, точнее, если это угодно тому, кто готов взять тебя на содержание).

Свободный 31.01.2008 05:31 (#)

...остается только молиться...

Не поможет молитьба - прямо к богу не проходит, а в распределительном пункте сидят попы-кгбешники и все ваши молитьбы в унитаз спускают. Молиться и бездействовать - это развязать руки убийцам. Нужны другие меры воздействия на шакалов и гиен - пора пдымать народ

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.01.2008 17:16 (#)

Однако,Каримов- нехороший человек...совсем нехороший.Мама,папа в детстве был...почему такой стал...У кремлевских тоже мама-папа был...совсем плохие люди.

User yulia, 30.01.2008 17:32 (#)

Не было у них мама-папа. Шайтан был...

Борис 30.01.2008 18:00 (#)

Ходорковский объявил голодовку

Никогда пахан не выпустит человека, которого он обобрал и боится. Боятся его и абрамовичи. дерибаски и весь остальной сходняк.

Борис 30.01.2008 18:05 (#)

bloodytuskу

Если ты такой справедливый, то иди и требуй тюрьмы для абрамовича, дерибаски, потанина,вексельберга, жириновского, членов кооператива озеро и прочей воровской шоблы.

User peresmechnik, 30.01.2008 18:26 (#)

борис,ты не прав! зачем с БЛЯДОСТУКАЧКОМ вступать в полемику? он быдло и падло.отрабатывает наше масло на свой кусок хлеба.этому козлу не надо отвечать,пусть тихо сам с собою,тихо сам с собою ,он ведёт беседу.

В лаптях 30.01.2008 19:00 (#)

Э-э, 'peresmechnik', а вы очень точно в кириллическую транскрипцию перевели ник 'bloodytusk'. 'bloodytusk' --> 'БЛЯДОСТУК', ну один в один.

Э-э, 'peresmechnik', а вы очень точно в кириллическую транскрипцию перевели ник 'bloodytusk'. 'bloodytusk' --> 'БЛЯДОСТУК', ну один в один.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:47 (#)

эта сучка давно на Гранях шакалит

.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:58 (#)

В лаптях

Предлагаю ввести в полемику на форуме, а возможно и в повседневной жизни новый термин 'БЛЯДОСТУКИ' - кто такие понятьно как с развернутой дифиницией(авторство - "peresmechnik" а) так и без нее!дет3.14*ец.

В лаптях 30.01.2008 18:40 (#)

Даа, голодовка это очень трудно. Сам для эксперимента трое суток делал голодовку. Правда, примерно, через через пят

Даа, голодовка это очень трудно. Сам для эксперимента трое суток делал голодовку. Правда, примерно, через через пять суток пропадает чувство голода и тогда полегче становится. Но точно знаю только до трех суток. В любом случае желаю Михаилу Ходорковскому большого терпения, которое ему сейчас особенно нужно.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:08 (#)

Лапотник ты и есть

Голодовку для здоровья проводят после как минимум недели правильного питания, в тишине и покое, чтобы никто не мешал, не действовал на нервы, чтобы ванна-душ был доступен на случай сильной интоксикации и т. д.. А уж выход из голодания обязательно должен проводиться по строгой схеме. Голодовка в условиях МБХ, тем более сухая - это смертельно опасно. Тем более, если затянется, там его спрашивать не станут, будут кормить, как когда-т Сахарова, наплевавши на его здоровье

В лаптях 30.01.2008 19:16 (#)

Ну во-первых, я не для здоровья проводил, а для эксперимента. Типа смогу ли я хотя бы трое суток ничего не ку

Ну во-первых, я не для здоровья проводил, а для эксперимента. Типа смогу ли я хотя бы трое суток ничего не кушать. Во-вторых, " Голодовка в условиях МБХ, тем более сухая - это смертельно опасно" - это я и имел в виду. Извеняюсь, если непонятно написал. Поэтому я переживаю за М.Ходорковского.

(написано анонимно) 30.01.2008 19:29 (#)

Принято, приятель.

User yulia, 31.01.2008 01:11 (#)

Если бы я могла, посоветовала бы МБХ не рисковать своей жизнью. Его убийцам только того и надо, подорвать его здоровье и довести до смерти (что они делают сейчас с Василием Алексаняном и Платоном Лебедевым). Голодовка, к тому же сухая - это страшный удар по организму. К этому методу прибегала, и не раз, Новодворская. И теперешняя ее полнота, которую так любят высмеивать упыри - результат диабета и других болезней, которые она приобрела в результате своего подвижничества. А МБХ еще сидеть и сидеть.Я же хочу, чтобы он дожил до свободы, он и так символ мужества и порядочности для всех, кто попытался вникнуть в его дело, а не повторяет, как попугай вслед за ограбившими его негодяями про "вора, который должен сидеть в тюрьме". Вот его грабителям только там и место и МБХ должен дожить до того дня, когда справедливость восторжествует.Юлия

В лаптях 31.01.2008 01:20 (#)

От сухой голодовки отказался

От сухой голодовки отказался бы. Очень маленький срок он дает камарильи осознать свою будущую участь. Как обычно до них дойдет, когда осиновые колья начнут в них вбивать.

(написано анонимно) 31.01.2008 04:54 (#)

Американс

В карцер сучка!

(написано анонимно) 30.01.2008 19:45 (#)

Такие люди дают надежду на то, что наши подлые времена не навсегда.

Никогда бы не подумал, что буду так уважать бывшего комсомольского активиста

Лука 30.01.2008 20:19 (#)

такие люди символ того, что подлые времена навсегда в прошлом.

такие люди символ того, что подлые времена навсегда в прошлом.

(написано анонимно) 30.01.2008 23:49 (#)

для 16:45:04

+

Marta 30.01.2008 20:15 (#)

Выходите!

Обращаюсь к тем, кто живет в Москве! 1-го февраля организуется пикет в поддержку Алексаняна в Пушкинском сквере. http://www.rufront.ru/materials/479D91F57F4B4.html Пора выходить на улицы. Несмотря на то, что по моим ощущениям, сейчас страшнее, чем в 91-м.

Мирослав 30.01.2008 20:16 (#)

Михаил Борисович! Примите мои слова подержки и восхищения вашим гражданским мужеством. Больше чем уверен, что ни один из ваших мучителей не способен столь мужественно и достойно вести себя в предельно тяжкой ситуации, в которой оказались вы. Желаю вам, Алексаняну, Бахминой и другим неправедно осужденным скорейшего освобождения. "Оковы тяжкие падут, темницы рухнут - и Свобода вас встретит радостно у входа, и братья крест вам отдадут!"

(написано анонимно) 30.01.2008 20:21 (#)

тяв тяв тяв

тяв тяв тяв

(написано анонимно) 30.01.2008 20:25 (#)

Уже уважаю Ходорковского. Настоящий мужик. Если доживем, то буду голосовать за него. Не слизь и не мразь, да и украл в 20 раз меньше того, кто его посадил и полностью ограбил. Если кто не помнит, Путин со слезой на глазах направлял эти деньги бедным российским старушка и старичкам. Удивительно, но получается что ходорковский это один из немногих порядочных людей в стране.

User tnoulm, 30.01.2008 22:00 (#)

Крестьянские дети чудны и наивны!

Какой наивняк! Все, без исключения, нынешние олигархи, завладев государственной собственностью обманным или полуобманным путём, ограбили своих сограждан. И утверждать что они белые и пушистые борцы за демократию могут только идеалисты. Они борцы не за демократию, а за влияние и прибыль. И лишь когда они оказываются за решёткой, они превращаются "акул капитализма" в "узников совести", потому что это единственный способ получить хоть какую-то общественную поддержку.

(написано анонимно) 30.01.2008 22:26 (#)

Пердят насчет ходорковского только жиды брайтонские. Потому что любой, кто живет в России, с удовольствием бы проломил ходору череп.

И пердят потому только, что он свой - пархатый. Лебедева между прочим за год до ходорковского арестовали по тому же делу. Хоть один жид тогда перднул? Нет. А почему? Да потому что Лебедев чужой, хоть и из ЮКОСа.

Слава (кстатиб не еврей вовсе и не с Брайтона) 30.01.2008 22:36 (#)

Анониму пер......щему

У вас просто паранойя. Чем уж вам так евреи насолили - только вам известно . Но ваши выражения отвратительны, а вас можно было бы пожалеть, но ничуть не жалко. Жалко, что вы на свет появились и до такого состояния дошли, убогий вы

(написано анонимно) 31.01.2008 05:00 (#)

Думаю фактор происхождение не самый главный. Гллавное насколько он холуйстсвовал перед США, Насколько он гадил России.

Ходора в кандалы и в карцер.

User kissanya_1, 30.01.2008 22:06 (#)

убийц

Господи бпже, что твориться! Кремляди упившиеся кровью, ужравшиеся человечиной набившие кармана, подвалы добром заработанным ЮКОСом обезумели! Теперь им подавай зверские убиства достойнейших, тех, кто был их самыми надежными друзьями! Ихоть бы один толстожопый уродец, продавший совесть за поллитру нефти хоть слово бы пикнул!Ничтожества! Да разве им отцами народа быть, разве им страной руководить!Глистывыползшие из задницы человечества!

(написано анонимно) 31.01.2008 05:04 (#)

Заслуга Каримова в деле защиты страны от колонизации США огромна.

Китай прошел черз Тянь ань мень и этим сохранил суверенитет и право на независимость. Холуи же США получили хороший урок.

User kissanya_1, 30.01.2008 22:19 (#)

Храни вас бог, Михаили Борисович! Происоединяемся к вашей голодовке! Завтра пошлем письма Путину, Медведеву, ал

Мы не быдло! Мы не рабы твои путин! Будь же ты проклят во веки веков!Ничтожный убийца, ради ржавой бочки с нефтью искалечивший, убивающий тысячи и тысячи прекраснейших людей!Вечный ад тебе отщепенец, продавший Родину ради Б***й!

User kissanya_1, 30.01.2008 22:22 (#)

мы выйдем на улицы!Михаил Борисович, вы святой человек! Прекрасный друг и отецЁ Вы единственный у кого болит сер

Мне стыдно за вас, люди!Давно ли вы стали быдлом покорным?!

Слава и друзья 30.01.2008 22:30 (#)

Михаил Ходорковский - настоящий мужчина

Не чета особям, входящим в правящую клику ! Они и им подобные только и могут, что исходить злобой и желчью от того, что и сами осознают свою ничтожность. Они - биологический отстой !

(написано анонимно) 30.01.2008 23:27 (#)

Просто Герой !!!

Валентин 30.01.2008 23:37 (#)

Ходорковский объявил голодовку

Прав или не прав был Ходорковский можно будет ответить когда мы узнаем все о деле ЮКОСа ( кто , сколько, куда...).А пока он ведет себя как мужчина и я за это его уважаю! Я бы с ним пошел в разведку

(написано анонимно) 30.01.2008 23:47 (#)

+ 100

/

(написано анонимно) 31.01.2008 00:54 (#)

Я бы с ним пошел в разведку-----------------------------

------------------------------------------------ Да уж, к Ходору можно спиной поворачиваться! Такой за банку тушёнки не продаст!

User yulia, 31.01.2008 01:45 (#)

Неужели Вы до сих пор не узнали "все о деле ЮКОСА"? Огромное количество документов было и до сих пор многое осталось на сайтах Ходорковского и Лебедева. Не поленитесь, почитайте, и все Вам будет ясно. Да одно то, что Алексанян и Светлана Бахмина предпочли тюрьму, но не оклеветали своего обобранного, униженного,не имеющего никакой власти работодателя , говорит и о них самих, как об исключительно порядочных и мужественных людях, но и о самом деле Ходорковского, как о стряпне и фикции.Юлия

(написано анонимно) 31.01.2008 00:14 (#)

Зря кремлевские надеются на снисхождение.Очень зря.

Зря кремлевские надеются на снисхождение.Очень зря.

(написано анонимно) 31.01.2008 00:44 (#)

Да бросьте вы

Не на снисходение они надеются, а на то, что оно им не понадобится. Они думают еще минимум лет 20 править этой страной. А что дальше, это уже неинтересно, т. к. гадать все равно без толку

(написано анонимно) 31.01.2008 00:21 (#)

Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1). 41001200034906; 2.) 41001200026824; 3.) 41001200024403; 4.) 41001199982012; 5.) 41001200017340 6.) 41001199970704. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!

(написано анонимно) 31.01.2008 00:59 (#)

Новый текст (изменен из-за нечаянно возникшей существенной ошибки)

Было 180 рублей, а стало 180.000 рублей. Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 рублей (прим. от "автора": таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите. Гораздо позже). Там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок - Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей - и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек - поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный). Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 тыс. руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ "РАЗВОД" !!! И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ: 1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек. 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков"). 1). 41001200026824; 2.) 41001200024403; 3.) 41001199982012; 4.) 41001200017340; 5.) 41001200014730; 6.) 41001200071304. Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 -..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы! Желаю всем удачи!

Ирина 31.01.2008 00:26 (#)

Господи спаси и сохрани!

Господи Спаси и Сохрани! Ведь после четырех лет заключения и ежедневных издевательств здоровье Михаила Борисовича и так подорвано, он вконекц измотан морально и физически. А голодовка тяжелое физическое испытание даже для здорового человека. Сердце разрывается от бессилия, боли и невозможности помочь этим прекраснейшим и благороднейшим из людей. Господи, помоги Михаилу Борисовичу и Василию!

(написано анонимно) 31.01.2008 00:45 (#)

Респект

Ирина 31.01.2008 00:28 (#)

Господи Спаси и Сохрани! Ведь после четырех лет заключения и ежедневных издевательств здоровье Михаила Борисовича и так подорвано, он вконекц измотан морально и физически. А голодовка тяжелое физическое испытание даже для здорового человека. Сердце разрывается от бессилия, боли и невозможности помочь этим прекраснейшим и благороднейшим из людей. Господи, помоги Михаилу Борисовичу и Василию!

User yulia, 31.01.2008 01:53 (#)

Присоединяюсь к Вам, Ирина: "Господи, спаси и сохрани этих прекрасных людей!" Даже и не верится, что в наше время есть такие герои. Юлия

(написано анонимно) 31.01.2008 05:07 (#)

Грязный ворюга получил по заслугам.

Позор холую США.

livejournal.com 78ds [livejournal.com], 31.01.2008 12:41 (#)

Ты про Путина, а какое возмездие, я что-то не слышал?

Но возмездие его ещё настигнет.

Мирослав 31.01.2008 13:05 (#)

Я бы хотел призвать всех, кто глумится над Алексаняном, Ходорковским, Бахминой и другими. Не зря на Руси есть поговорка: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!". Никто, повторяю - НИКТО из нас не застрахован от неправедного суда и милицейского произвола. И еще напомню банальное "Не спрашивай, по ком звонит колокол!". Защищая Алексаняна, вы защищаете себя. Неужели нужно обязательно самому оказаться у параши, чтобы осознать собственное скотство? Я рекомендую всем прочесть "Палату №6" Чехова и обратить внимание на жуткий финал этой гениальной повести. Давайте оставаться людьми! С уважением ко всем, Мирослав.

Мирослав 31.01.2008 13:07 (#)

Я бы хотел призвать всех, кто глумится над Алексаняном, Ходорковским, Бахминой и другими. Не зря на Руси есть поговорка: "От сумы да от тюрьмы не зарекайся!". Никто, повторяю - НИКТО из нас не застрахован от неправедного суда и милицейского произвола. И еще напомню банальное "Не спрашивай, по ком звонит колокол!". Защищая Алексаняна, вы защищаете себя. Неужели нужно обязательно самому оказаться у параши, чтобы осознать собственное скотство? Я рекомендую всем прочесть "Палату №6" Чехова и обратить внимание на жуткий финал этой гениальной повести. Давайте оставаться людьми! С уважением ко всем, Мирослав.