новость Что это за географические новости?

РБК: Россия фактически признала паспорта ЛНР иДНР
02.02.2017
Паспорт ДНР. Фото: dnr-lnr.info

Паспорт ДНР. Фото: dnr-lnr.info

Владельцы паспортов ДНР и ЛНР могут въезжать в Россию, а также пользоваться услугами авиакомпаний и гостиниц. По словам источников РБК, такое возможно на основании неформальных договоренностей между российскими властями и представителями самопровозглашенных республик. "Аэрофлоту" и другим компаниям грозят международные санкции за прием документов ДНР и ЛНР.


Комментарии
(комментарий удалён)
User anticom, 02.02.2017 17:37 (#)
31002

вот к чему привела политика Обамы.

User parabellum_5, 02.02.2017 18:04 (#)
28368

Ага, все расейские подъезды засцал...

(комментарий удалён)
User parabellum_5, 02.02.2017 19:46 (#)
28368

:)))

User parabellum_5, 02.02.2017 17:14 (#)
28368

А лугандонские рубли еще не нарисовали?

27469

А справка из Донецкого дурдома позволяет избежать уголовной ответственности...

User anubis_01, 02.02.2017 17:25 (#)

Попытались и смыли в унитаз --- эти фантики никого не интересуют

User parabellum_5, 02.02.2017 17:34 (#)
28368

А паспорта плохо тонут в унитазах, видимо...

User day8, 03.02.2017 10:20 (#)
28278

)))

User old_1, 02.02.2017 17:25 (#)

Говняшке, видимо, мало преступлений, уже совершенных лугандонами на ее территории, хотят облегчить совершение новых.
А вот если санкции постигнут аэрофлот - вплоть до запрета полетов в Европу - это будет гуд!

User parabellum_5, 02.02.2017 17:38 (#)
28368

Вери гуд. Ибо нефиг. Пусть люфтганзами летают - а там эти паспорта будут только смешить :)

User anubis_01, 02.02.2017 17:30 (#)

Странная новость -- разнообразная мерзость из боевиков, наймитов и пр. уже который год периодически стонет в соц. сетях, СМИ -- "вот хотел въехать в РФ по своему любимому пачпорту ЛДНР, я ж Украинский выбросил, а расейские погранцы не пускают" (не шутка)

То пачпорт их фейковый не принимают, то с диплом, то.....

User anubis_01, 03.02.2017 00:36 (#)

!!!!!
Semen Kabakaev 1 ч ·

Боевики открыли огонь из Донецка со всего чего можно, уже 20 минут одновременно как начали работать Грады, 152мм гаубицы и минометы, на окраинах города периодически работают танки.
Наши дали ответку такую, что мы слышим по перехвату как противник в панике кричит, что отработали Точкой-У по одной из их баз.
Сейчас все боевики и кадровые военные РФ в панике пытаются отвечать нам и мобилизовать все силы, в Донецке объявлена тревога.
https://www.facebook.com/kabakaevsemen/posts/1773421386312277
-------------------------------------------
Для тех кто не в теме - Семен Кабакаев один из известных волонтеров

Местные жители и боевики подтверждают -- в Донецке прогремел сильный взрыв, детонирует б/к на одной из баз террористов ( http://censor.net.ua/p426184 )

User retakaurt, 02.02.2017 17:34 (#)
27599

А что скажет гражданин "ДНР" тов. Лео? Тоже небось таким паспортом обзавелся.

User old_1, 02.02.2017 17:45 (#)

Тоже небось таким паспортом обзавелся.
------------------------
А почему бы и нет? Хорошее вложение денег на будущее.
Лет через ...дцать можно будет продать коллекционерам антикварита!
(Иная фальшивая марка дороже настоящей стоит!)

User parabellum_5, 02.02.2017 18:02 (#)
28368

:))))

User leokadij__1, 02.02.2017 18:32 (#)

Отвечаю: я гражданин Украины, а не ДНР.
Паспорта ДНР у меня нет, и я таких паспортов не видел.
Мало того: никто из моих знакомых не говорил, что имеет паспорт ДНР.
Подозреваю, что "паспорта ДНР" есть у персон типа Пенис Душилин.
А теперь - Fuck you!

User milka_gorilka2, 03.02.2017 02:48 (#)

Очень хорошо ответили на дремучий вопрос человечка из беловежской пущи.

User leokadij__1, 03.02.2017 04:18 (#)

:-))

(комментарий удалён)
User lalena, 02.02.2017 18:24 (#)
27441

А за пенсиями украинскими они, простите, тоже с этими "документами" в Украину мотаются?

(комментарий удалён)
User lalena, 02.02.2017 18:35 (#)
27441

Зачем мне Лео? Я и так знаю, что попытки усидеть на двух стульях приводят к падениям и жестоким синякам на задницах.

27469

Своего у них только сопли в носу.

User parabellum_5, 02.02.2017 19:47 (#)
28368

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User dron22, 02.02.2017 19:03 (#)
21301

-там же где и военные билеты Дыры, там же где клепают сотни тонн артиллериских снарядов и систем залпового огня, ежедневно обрушивающихся на украинскую землю.
Не поможет.
Сдохнет империя.
Передохнут вояки-агрессоры.
Мы поможем.

User orge, 02.02.2017 21:26 (#)
4479

Неужели они этим хотят позлить "хунту" или даже поднять "боевой дух" обдроченцев? Тогда они дебилыбля#@.

User ervin18, 02.02.2017 21:59 (#)

Хм в Донбассе происходит что-то покрупнее, чем местные бои?
Во всяком случае, если верить этим крысам,типа Пургина и Стрелкова -им, крысам, становится очень жарко
============================================================

Фактически их войска стоят в пригородах. Ситуация сильно ухудшилась последнюю неделю, последние три дня стало совсем плохо, последние сутки — идет война…»
На вопрос, поможет ли открытое послание Дениса Пушилина и Владимира Дегтяренко к мировым лидерам, Пургин отвечает прямо: это все обычные политические заявления, надо же что-то говорить и предлагать, вот они и предлагают хоть что-то.
Рядовые ополченцы, представители ДНР и ЛНР, прибывшие сегодня на похороны первого главы Луганской республики 46-летнего Валерия Болотова — он внезапно скончался от инфаркта три дня назад в Москве, настроены еще более решительно. «Ухудшение неизбежно. Между украинцами и нами максимум четыре километра территории. Рано или поздно это расстояние „съестся“, и начнутся бои».
«Было шаткое равновесие, а сейчас даже его нет, — продолжает Андрей Пургин. — Украинский эфир заполнен: ура-ура, мы освобождаем захваченные земли. Они на подъеме и вряд ли остановятся сейчас. При таком положении дел, даже если Порошенко позвонят и скажут: „Не стреляйте“, прекратить кровопролитие будет невозможно, технически невозможно».

User ervin18, 02.02.2017 22:01 (#)

Игорь Стрелков, легендарный командир «Народного ополчения» на Донбассе, участник боевых действий и обороны Славянска, полагает, что никакая международная общественность в данный момент положение не улучшит, как к ней ни обращайся: «Помните, в советские времена был такой бессмысленный призыв „Освободите Луиса Корвалана“? Вместо того, чтобы срочно ставить всех под ружье, пытаются выдать такие вот бессмысленные симуляторы…»
Стрелков объясняет по существу: украинские войска начали наступление сегодня в пять утра, после массированной артподготовки атаковали промышленную зону между Авдеевкой и Донецком, напали на блокпосты, взяли два опорных пункта Алмаз-1 и Алмаз-2, повторно попытались прорвать оборону села Коминтерново.
«По всему фронту ДНР сейчас идет их наступление», — подводит итог Стрелков.

User ervin18, 02.02.2017 22:03 (#)

Когда же я спрашиваю его, почему именно здесь и сейчас, может, как-то связано с инаугурацией того же Трампа, с переменами в европейской политике, еще с чем-то, отвечает просто: «Несколько дней назад украинцы официально и с разрешением инспектировали наши военные объекты в Ростовской области, выясняли, насколько те боеспособны. Мы сами их туда пустили… Естественно, они поняли, что все лучшие кадры сейчас задействованы в операции в Сирии и путь открыт. Насколько я знаю, это еще цветочки — их батальонно-тактические группы (БТГ) — то есть усиленные артиллерией и специальными подразделениями батальоны, стоят в резерве. Пока это разведка боем, но если они перейдут в наступление, то Донецк может быть взят».

User ervin18, 02.02.2017 22:04 (#)

«Я считаю, что надо использовать все пути, в том числе и дипломатические, чтобы разрядить ситуацию, — более позитивно настроен Александр Бородай, в 2014-м году бывший главой Донецкой Народной Республики, ныне — руководитель Союза Добровольцев Донбасса. — Больше двух лет Донбасс живет в условиях гуманитарной катастрофы. Для мирного населения это положение дел нестерпимо. Конечно, люди ко всему привыкают, они готовы терпеть трудности — но сколько можно? Может быть, именно сейчас, когда положение на фронте снова обострилось, мировая общественность, наконец, обратит на это внимание? Да, Киев всегда игнорировал и будет игнорировать все, что было подписано в Минске, но, как я считаю, формат „минских соглашений“ в свое время сыграл довольно серьезную роль».
«Гражданская война длится очень долго и обычно изматывает все стороны, — отметил Александр Бородай. — И крайне редко, когда заканчивается без убедительной победы одной из сторон. Вопрос очевиден: победить Донбасс невозможно. Следовательно, остается ждать, когда падет киевский режим…»

User anubis_01, 02.02.2017 23:14 (#)

Стоит помнить что подобные персонажи врут на каждом шагу.

ВСУ действительно неплохо отогнала российско-террористические войска НО весь этот вой пропагандишь рассчитан на одно -- выставить Украину виноватой в глазах Запада и разумеется поднять истерию ватников.

Вчитайтесь "украинские войска ... атаковали промышленную зону между Авдеевкой" -- промка находится под контролем ВСУ и по минским договоренностям является подконтрольной ВСУ соответственно они что сами себя обстреливали??? Потом сами себя атаковали???

Эти пропагандоны просто ПРИКРЫВАЮТ ПРОВАЛИВШЕЕСЯ НАСТУПЛЕНИЕ ВС РФ криками про НАСТУПЛЕНИЕ ВСУ на Донецк.

Я понимаю о чем Вы хотите сказать -- об успехе ВСУ за последнее время. ВСУ действительно добились значительных успехов при обороне Авдеевки и во время контрнаступления в секторе М где они берут под контроль "серую зону"

Но для подтверждения данных фактов есть множество более достоверных источников, где в текст не заложена куча фейков.
Отнюдь не каждый форумчанин знает кому по минску отведена промка Авдеевки, под чьим контролем должны находится Пикузы, я бы не стал вводить их в заблуждения цитируя данных персонажей.

User anubis_01, 03.02.2017 00:37 (#)

См. censor.net.ua/p426184

User ervin18, 03.02.2017 03:20 (#)

Лидер российской партии ЛДПР Владимир Жириновский пригрозил в случае своей победы на президентских выборах в РФ уничтожить Украину. Об этом одиозный политик заявил в эфире российского ТВ.

По его словам, он видит решение «украинской проблемы» исключительно силовым способом.
Спасибо
Это славненько
Ну, за этот подарок я Вас повеселю
( Не, он в реале псих или стебается?
Я уже лет 25 всё гадаю)
==================================================
«Объявить призыв добровольцев (в РФ - ред.). Сколько болтается людей наших, которые в армии были, все афганцы наши… На Кавказе воевали…. Там в Украине они купят нужное количество оружия… Только силовым вариантом!» - заявил он.

Жириновский напомнил, что в 2018 году должны состояться выборы президента РФ, после победы на которых он «уничтожит всех».

«Я вам обещаю, что через три дня после въезда в Кремль над Украиной все закончится - будет полная тишина, и всех арестуем, арестуем все украинское правительство… Бойтесь!» - заявил политик.

«Еще будете Путина вспоминать, какой он был добрый. Уничтожу! Всех уничтожу! Никакой Украины не будет! Все заткнетесь, все будете арестованы! И только военным путем! Это я, я буду делать в случае избрания», - добавил он

User parabellum_5, 03.02.2017 12:23 (#)
28368

Ты к этой ксении_85 не присматривался? Как-то от нее девачкой-припевочкой сильно разит :)

User anubis_01, 03.02.2017 13:51 (#)

На этой не видел, но с ней мне давно все ясно -- стиль очень хорошо виден, сначала она еще более аккуратно себя вела, потом пошла палиться по полной.

User parabellum_5, 03.02.2017 13:59 (#)
28368

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/d.258512.html#comment_5555962

User anubis_01, 03.02.2017 14:14 (#)

Это на другой, но это суть не меняет -- сначала не так хорошо было видно (за счет того что писала редко), как врубили на полную сразу стало ясно кто перед тобой.

Я как идентифицировал внимания на нее не обращаю -- если обращать и за язык ловить это гарантированно ветку флудом злить -- начнет писать в каждом втором посту уходя в сторону, в итоге устроит то что я условно называю "заболталку" и всю ветку **** зальет.

User parabellum_5, 03.02.2017 14:20 (#)
28368

Так и я уже в игнор отправил, а всё лезет, воспитывает, нравоучит :))) Ну пускай, мне не мешает.

User anubis_01, 03.02.2017 14:24 (#)

Аналогично. Сейчас этот кусок углядит и снова устроит прорыв трубы

User parabellum_5, 03.02.2017 14:38 (#)
28368

Полюбуйся на двух голубков :))))
https://graniru.org/Politics/World/US/Us_politics/d.258514.html#comment_5556186

User anubis_01, 03.02.2017 14:50 (#)

Она с кем только из этой своры хоровод не водила, недавно после моего ответа Сандре в отношении этой "юбочки из плюша" устроила очередной прорыв трубы потом с Танюхой-Надеждой хоровод водила.

"Рыбак рыбака видит издалека" :))))

User parabellum_5, 03.02.2017 15:12 (#)
28368

:)))))

User ksenia_85, 09.02.2017 03:01 (#)
28241

Анубис, вы там еще подзорную трубу не протерли?
Здесь ветка старая, никто не увидит "опасный прорыв".
Или у вас телескоп? С Великой русской реки все отлично видно?
На вас смотреть и смешно и печально.
Вы делаете какую-то реально полезную работу. Хотя она важна только тут.
Я не могу извинить вашего кумира Бутусова за вранье.
Но из того времени, когда вы про Украину не читали наверное ничего.
Но и за некоторые интересанткие рассказы про Иловайск тоже.
У меня слишком хорошая память.

Парабеллум никакой полезной работы не делает. Хотя хочет пользу приносить.
Вы заигрались оба. Вернитесь в реальный мир.
Это все, что я имею вам сказать.

User ksenia_85, 09.02.2017 03:59 (#)
28241

P.S. Не это конкретно, это просто так, но вот примерно из того времени:
http://censor.net.ua/news/107516/timoshenko_quotkomanda_yanukovicha_i_partiya_regionov_podderjat_menya_yanukovich_ih_uje_utomilquot
Это просто любопытно и забавно, и грустно. Как и вы сейчас.

User ksenia_85, 09.02.2017 04:10 (#)
28241

О ссылке выше, почему выбрала, лучше скажу:
ВОНА тогда тоже заигралась как вы с Парабеллумом.
Потеряла ориентацию. Была наивна и жила в своем мире.
Печальные последствия, правда?
А действующие лица многие все те же...
ВОНА с тех пор ничуть не изменилась в лучшую сторону.
Осталась в ТОМ времени. Только ваш Бутусов не рядом.
Но теоретически это может измениться. Ему ведь все равно.
А мне нет. В этом разница.

User ksenia_85, 09.02.2017 04:14 (#)
28241

И ваш Луценко, которого вы защищали передо мной, был на ее стороне.
Я знаю ему цену. Я 7 лет назад помню как 7 дней назад. Такая память.
Жить с нею не так просто.

User ksenia_85, 09.02.2017 04:29 (#)
28241

Память по ассоциациям ощущений работает. Вот тоже оттуда:
http://censor.net.ua/news/107566/bezsmertnyyi_utverjdaet_chto_poroshenko_opyat_v_komande_yuschenko
Бессмертный умеет делать покерфейс...
Все было ясно и прозрачно. Но надо было делать работу.
Но обратите внимание на главного героя заметки.
Я была на этой стороне. По убеждению.
Но не люблю быть на виду. Может, что поймете.
А впрочем какая разница. Что толку распинаться перед чужаком...

User ksenia_85, 09.02.2017 04:44 (#)
28241

А я была невестой... а мой жених был прекрасным молодым человеком.
В котором больше нет человека... есть только зверь, самец и все.
Я 4 сигареты из-за вас только что скурила, заставили _слишком много_ вспомнить.
Не прощу вам, и слезы не прощу. Идите в ж... рядовой информвойны.
Избывайте вину ваших скотов.

User victor322, 02.02.2017 22:41 (#)
43536

«Гражданская война длится очень долго и обычно изматывает все стороны, — отметил Александр Бородай. — И крайне редко, когда заканчивается без убедительной победы одной из сторон. Вопрос очевиден: победить Донбасс невозможно. Следовательно, остается ждать, когда падет киевский режим…»
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В Украине нет Гражданской войны. Граждане Украины не воюют между собой. Есть война с российскими наемниками, поддержанными российской армией.

User day8, 03.02.2017 00:52 (#)
28278

)))))))) maskali. вы не лечытесь, подохнете рaзaм, что kиселёф, что либерaл )))

эў, мордвa. :Жыве Белaрусь! ))))
пс срице у штоны сибе......