новость Минобороны: Российские истребители не нарушают международные правила полетов

30.04.2016
Истребитель-перехватчик Су-27. Фото: mil.ru

Истребитель-перехватчик Су-27. Фото: mil.ru

Все полеты российских самолетов проходят в соответствии с международными правилами, заявил представитель Минобороны Игорь Конашенков. По его словам, Су-27 был вынужден вылететь для перехвата самолета-разведчика RC-135U ВВС США над Балтикой, так как у того была отключена система опознавания. Генерал посоветовал летчикам США "или не летать вблизи наших границ, или включать транспондер".


Комментарии
, 30.04.2016 15:21 (#)

они могут ҡрутить бочки, пролетать под мостами , как чкалов , перелетать северный полюс ,как водопьянов ,даже гризодубову могут послать ,но не поможет ничего. ужасные потери в самолёах и пилотах против немцев говорят о профессионализме массовом , а не отдельных ассов. повторяю: последнее столкновение между американской и советско-короейско-китайской авиацией было во время корейской войны.результат: в воздушных боях потеряно 104 американских самолёта. 335 миг-15 советских, 399 китайских(224 мига) и корейцы свои потери засекретили.(предположительно больше 100 мигов) . грузите самолёты бочками. братья джонс.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 16:21 (#)

квебек, вы серьёзно? какие южнокорейцы? речь идёт о американцах против севереной кореи, китая и ссср в войне 1950-53 года. в это время ввс южной кореи были в зачаточном состоянии.

, 30.04.2016 16:30 (#)

ладно. потеряно в воздушных боях 104 американских самолёта. потеряно 335 советских миг-15. потеряно 399 китайских самолёта ,из них 224 миг-15. у северокорейцев потеряно больше 100 самолётов. киких и сколько точно сев. корея засекретила. миг-15 новейший итребитель ссср. со стороны америки воевали в основном ф-86 ,,сейбры,, тоже новейшие самолёты сша. теперь понятнее?

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 18:14 (#)

да знаю я всё это. речь о воздүшной войне. турки учавстовали в войне но не самолётами.

User igor_in_CT, 01.05.2016 06:03 (#)

Советы демонстративно ушли с заседания Совета Безопасности в знак протеста против обсуждения агрессии Сев. Кореи. Естественно, без советского вето резолюция прошла, как по маслу! Была ли это идея Самого Йоськи или Каменного Зада - Молотова, сказать трудно, но, подозреваю, без одобрения гения всех времён и народов не рещилисб юы.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 18:16 (#)

об этом и речь последние 15 лет.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 20:33 (#)

да им и не надо отдавать. будут так же служить новым , как и старым. даже царскіе генералы и офицеры тысячами переметнулись служить большевикам. и очень многие служили не за страх , а за совесть. штука в том , что их ,пока, всё устраивает. дают жить и неплохо жить. а надо чтобы почувствовали, если путин не уйдёт ,накроются их дачи, поместья, поездки жён на шопинг в париж и учёба детей в сорбонне. для того и нужна полная изоляция россии. хотя до полной не дойдёт. они его раньше сковырнут.

User igor_in_CT, 01.05.2016 05:54 (#)

Зачем так далеко ходить за примерами. А как сбивали советских лётчиков во время war of attrition над Синаем? А как Вам счёт 0:96 в Сирии? Не знаю, летали ли там совковые соколы или обученные в совке на совковых самолётах сирийцы.

User trufi, 01.05.2016 17:53 (#)

Качество советского оружия общеизвестно . Достаточно набрать в Гугле "Арцав19" . Причем неважно кто управляет этим хламом

, 01.05.2016 18:00 (#)

да, спасибо, знаем. я этот пример некольҡо раз на сайте приводил.

User garin, 30.04.2016 15:33 (#)

По теории относительности Эпштейна, это американский разведчик крутил бочки вокруг Су-27.

User marcell, 30.04.2016 21:08 (#)
3424

:))))
Да это, может, и не бочка была, а баррель!...Ну, чтоб нефть подросла, что ли, умолял пилот амаериканца!

User trufi, 01.05.2016 17:54 (#)

Рано или поздно , но кто то доиграется

, 30.04.2016 17:25 (#)

опять подковы давят на мозг? до технологий шаттлов россии никогда не дотянуться. и пока наса тратит огромные средства на новый прорыв выгоднее покупать двигатели у русских и на их ракетах возить снаряжение. ну а про ракеты которые взрываются и не взлетают в присутствии гланого воронавта будем вспоминать?

User anticom, 30.04.2016 17:37 (#)
31002

пусть летают, пусть много летают. технический ресурс машины не бесконечен.

, 30.04.2016 18:02 (#)

я так понимю , что ,,дамаска, вытащили из-под развалин дамаска сильно контуженного. может и на луне советские на ,,москвиче,, катались. воры украли идею челнока у американцев (точно так же ,как атомную бомбу и тысячи других изобретений) и этот ,,буран-мелкий дождичек,, стоит в парке на потеху детям с момента создания. попрекать американцев гибелью астронавтов может только скотина забывшая про своих сгоревших публично и тайно космонавтов.

5493

Склонить Францию никогда ничего не стоило..

User beerbear, 30.04.2016 19:30 (#)

Генерал посоветовал летчикам США "или не летать вблизи наших границ, или включать транспондер".
--

А что на этот счет скажут товарищи турки :)

User american_uncle, 30.04.2016 22:25 (#)
25290

"Мы начинаем уже привыкать к обидам представителей Пентагона относительно якобы "непрофессиональных" маневров наших истребителей при перехвате у российских границ американских самолетов-разведчиков", - отметил Конашенков.
=======================================================================================

Т.е., этот дебил с одной извилиной под фуражкой считает, что "на самом деле" их маневры очень профессиональны? Ну, что тут скажешь? Если страной руководит закомплексованный гопник, то какие же у него могут быть генералы?

twitter.com Spetscommando, 01.05.2016 00:23 (#)
5706

Брехня. Идентифицировать самолёт можно с большого расстояния, даже если транспондер выключен. А облёт в 6 метрах - ясная провокация. Я таких обьлётов в жизни имел немало. Однажды при проходе через Ла-Манш НАТОвцы "облетели" нас 72 раза в течение одних суток. До сих пор фотки валаяются.

User new_generation, 01.05.2016 06:29 (#)

А вот у амеров такие радары, что они и без подлета могут определить тип и принадлежность самолета. А еще, когда летчик последний раз к бутылке прикладывался, и сколько бутылок было.

, 01.05.2016 18:58 (#)

а это вытекает из всех твоих постов. хамство не обязательно применять к конкретному человеку. наглая ложь и подтасовки уже хамство. и понятно что лучшие жандармы получаются из бывших жертв. кстати, привычка уходить от вопросов и перескакивать на следующую тему твой приём. перечитай свои посты.

User taruta, 30.04.2016 23:32 (#)

Напрашиваются ребята на очередную войнушку

User garin, 30.04.2016 15:31 (#)

Люк - это отверстие, закрывающееся крышкой. Бомбы подвешивают в бомбовый отсек, имеющий створки. К авиации ты имеешь отношение разве что в виде дятла.

, 30.04.2016 15:30 (#)

твои летуны визжали ,визжат и бүдут визжать в горящих самолётах в случае столкновения с летунами нато. примерно так ,как визжат ваши арабские выученики при столкновении с пилотами израиля. у них та же школа и те же машины.

User marcell, 30.04.2016 21:25 (#)
3424

"...а теперь назови мно 1(одно) принципиально новое изобретение русских..."
Извините, но этим вашим вопросом про ИМЕННО "русских", в смысле, их якобы НИКАКОГО вклада в МИРОВОЕ изобретательство, вы вступаете на СКОЛЬЗСКИЙ И ТОНКИЙ ЛЁД...Где-то тут недалеко и термин "неполноценный народ" находится ...Вот, уж против чего я буду категорически возражать!...До тех пор, пока, разумеется, меня не забанят.

, 30.04.2016 23:16 (#)

марсэль, вот добрался до вашего поста. ничего нет дальше от термина ,,неполноценный народ,, чем моё видение жизни. речь не о изобретательтве. изобретателей в россии-ссср вҫегда было в избытке. но изобретательство отличается по качеству. одно дело зобрести автомобиль , а другое десять разных двигателей к нему. у русских великая литература, музыка и наука. но телефон, радио, самолёт и тд и тп изобрели не они. возражать вам нечему. каждому своё. евреи например, дали миру книгу книг и этого вполне достаточно для удовлетворения национального самолюбия. русские написали ,,войну и мир,, ,,сказку о царе солтане,,. и что важнее для души , хорошая книга или телефон? так ,что рано меня записывать в мизантропы.

User marcell, 01.05.2016 10:00 (#)
3424

OK

, 30.04.2016 19:48 (#)

сумасшедший. я говорил про прорыв в науке или технике , а ты мне суёшь изобретения , которым не они положили начало. таких изобретений миллионы. да хоть братья райт на чём летали? хронику старую посмотри , чучело. эксперименты с вертолётами начали когда сикорский под стол пешком ходил.в основе телевидения лежит открытие фотоэффекта в селене, сделанное уиллоуби смитом в 1873 году. в начале XX века немка кетэ паулюс изобрела складной парашют. она вошла в историю как одна из первых женщин-парашютисток. созданию газовой сварки и резки способствовали исследования процессов горения газовых смесей французским ученым анри луи ле шателье. в 1895 году. болван малограмотный.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 21:13 (#)

твой макет , вернее чучело стоит поставить рядом с древнеегипетскими самолётами. вот , что значит образованец. насмотрелся глупых , историчеких фильмов и решил, что стилизованные птицы ,якобы, летательне аппараты. змей горыныч это в самом деле бомбардировщик вооружённый огнемётом. ведь так? а на рисунках да винчи действительно прототип вертолёта. по нему хотели сделать настоящий вертолёт в начале 20го века. и плёнки с этим прыгающим чудом есть. эх, тупизна ивановна, ничего вас не исправит. дети малые , а не нация.

, 30.04.2016 19:55 (#)

опять сказки бабушки арины и деда-пропойцы. пыжиться, тужиться дамасский вор и снова в луже. меньше смотри лживое российское тв ,олух царя небесного. где твои экранопланы (тоже не принципиально новое изобретение) ? ржавеют и сгнили давно. так и мозги твои тухнут после просмотров агиток.

, 30.04.2016 20:23 (#)

как известно русский с китайцем братья навек. братья по ложной истории и братья по уму. хотя китайцы таки изобрели кое-что принципиально новое. идиоту дамаску было предложено назвать хоть одно изобретение изменившее ход цивилизации , а он прячется за патенты и 1% ,якобы, имеющейся у него инфы. врёт гад и уходит от ответа. у меня образование полученное в ссср и сша , а ты олух воспитывался исключительно на совковой лжи. давай, пиз..и про россию, родину слонов. а мы посмеёмся пациенту палаты №6.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 21:02 (#)

опять дурак не даёт ответа. ничего удивительного. перед нами лектор общества ,,знание,,. по бумаге оттарабанить пропаганду и чушь это пожалуйста. как только им задают вопрос тушуются и напирют на ,,сам дурак,,.ну ,что взять с ушлёпка , который из всех моих постов, сделал вывод о моей учёбе в впш. оглянись вокруг себя , невежда. хоть что-нибудь изобретено в россии. костюм , галстук , телефон, телевизор , плита кухнная, да всё. обидно? понимаю. но ,,такова селяви,,.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 21:21 (#)

на очередной бред могу ответить тем , что благодаря увезённым из германии учёным (фау-1, фау-2, фау-3) удалось немного опередить американцев и запустить металлический шарик на орбиту. всё остальное бред и фантазии невинно удалённого (с сайта) ку-ку ,,дамаска.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 30.04.2016 22:08 (#)

знаю без тебя ,кретин. у вас там какая-то генетическая предрасположенность самим себе внушать , что вы самые, самые. я же нигде не говорил , что американцы всё изобрели. конечно вернер фон браун отец космического кораблестроения в америке. смотри хоть канал ,,history,,. там рассказывают про готовность немцев запустить человека в космос. королёв ваш... ладно, не буду. фау-2 первая в мире баллистическая ракета , а фау-3 межконтинентльная. без них и учёных из германии вы бы не знали с какой стороны подступиться к проблеме. только от одного идиота отделался, как следующи лезет со своей рашкой-говняшкой.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 22:27 (#)

ага, на снаряд от катюши нужно вала посадить и отправить в космос. барон мюнхгаузен лопнул бы от зависти. у наци үже реактивные истребители были и много чего ещё. слава богу не успели. а где твой зачуханный гирд был?

, 30.04.2016 22:21 (#)

прошу прощения у всех нормальных русских. никогда я себе не позволял так отзываться о россии или русском народе. вывели из себя, гады-совки. конечно среди русских много порядочных и умных людей. к сожалению сталкиваться приходится с дедами-валами и подобной сволочью.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 21:41 (#)

да я давно догадался с кем имею дело. лектор, туды его ети.

, 30.04.2016 21:39 (#)

да, да знаем. маркони подкрался и увёл у попова радио, а яблочков лампочку не уберёг от эдисона, можайские первый полетели , а ползүнов изобрёл паровой двигатель. правда когда в 1853 году паровой флот англо-французов приблизился к севастополю пришлось русским морячкам свой флот утопить за неимением паровых кораблей. но это так , к слову. надоел ты мне неуч совковый.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 30.04.2016 22:26 (#)
25290

Да зачем вас обсирать-то? Вы сами в своём собственном говне скоро утонете. И мифов нет никаких - достаточно посмотреть, как устроена жизнь у вас и у нас.

(комментарий удалён)
, 30.04.2016 22:31 (#)

вся так называемая ,,отечественная война 1812 года,, ложь от начала до конца. нет времени и места распространяться на эту тему.

User igor_in_CT, 01.05.2016 06:17 (#)

Как и вся история - Невские, Донские и т.д.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 15:58 (#)

ох, помогите не упасть от смеха. со всех позиций отступили, стоя в обороне умудрились потерять больше людей, на следующий день позорно бежали оставив священную столицу врагу , но в воспалённых мозгах дамаска ,,контуженного,, выиграли со славой. история проджная девка рашизма.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 22:06 (#)

только что прочёл. завидно ,что не я написал.

User igor_in_CT, 01.05.2016 06:16 (#)

Вы знаете, а Маркони действительно с.издил радио у Попова, об этом читал многократно в американских журналах по электронике. Но что из того? Только показывает россиское рас-издяйство. А и Сикорский (ордер на арест которого большевиками был выписан, но его рабочие предупредили, и он ушёл по льду Финского залива), и Зворыкин и множество других добились успеха именно потому, что удалось сбежать от кровавого режима и получить возможность работать в нормальных условиях. Так что русскому народу гордиться незачем, это - достижения вопреки ему!

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 14:22 (#)

не вышедший из контузии дамасский страдалец не знает других стихов поэта.
,,да будет омрачен позором
тот малодушный, кто в сей день
безумным возмутит укором
его развенчанную тень!
хвала! он русскому народу
высокий жребий указал
и миру вечную свободу
из мрака ссылки завещал,,
как видим дамаск не знает ни истории, ни поэзии, ни русских поэтов
отсюда вывод: дамаск тупое трепло..

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 01.05.2016 15:02 (#)

псих, в твоих церквах давно кривляются малограмотные попики, ушедшие от учения вашего бога на огромную дистанцию. лучше бы девки станцевали раз-дрүгой чем продажа фальшивого золота и откровенная торговля всем ни попадя прямо в храмах. никогда приличный, образованный человек не позволит себе помочиться у алтаря любой религии, кроме таких ,как ты, ненавидящий всё чужое. это твой поезд отстал от цивилизации. с такими, как дамаск, будет буксовать ещё долго.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 15:29 (#)

лгун, в защиту ,,пусси-райот,, выступило огромное число порядочных и умных людей. но этого не понять примитиву-дамаску. люди может и не одобряли пляски в религиозных заведениях, но выстүпали за сободу слова и против зверских ҫудилищ и приговоров. понял, глупец?

, 01.05.2016 14:53 (#)

нет, не знаешь. а если знаешь кое-что , то смысла не улавливаешь. пушкин оттарабанил положенное патриотически-верноподданное ( бла-бла-бла) и настощие свои чувства выражал совсем другими, гораздо более талантливыми и правдивыми стихами.
Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
россия нам будет мила без диктаторов, воров и милитаристов. свободная, богатая страна -конкурент в свободной и честной конкуренции. вҫе ваши завывания об обратном ложь, пиз...ёж и провокация.

User parabellum317, 01.05.2016 14:59 (#)
25772

Только круглые идиоты могут столько раскармливать этого damask-муддука-швеллера :))

, 01.05.2016 15:07 (#)

ты опять, мусор, лезешь не в свою драку? таким малоумным , как ты, нечего сказать и они прикидываются гордыми и неприступными. не твоё собачье дело кого я кормлю.

User parabellum317, 01.05.2016 15:16 (#)
25772

Вот и корми - побудь круглым идиотом в глазах форума - мне это даже нравится :)) Вчера мы еле успевали его мочить до самого вечера, аккаунтов 40 поменял, бедолага, сначала под "val", потом под "damask" а ты всё равно успевал кормить. Сегодня корми спокойно - не наша смена :))))

, 01.05.2016 15:23 (#)

шёл бы ты... свою собаку кормить. она кажись, поумнее тебя будет. а форум разберётся кто здесь туповатый и жадный дядя степанускаус.

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.05.2016 19:48 (#)
25772

Не мешайте издеваться над убогим просто высмеивая суть их убожеских софизмов
--------------------
Убогие смех над собой не воспринимают. А наоборот - сами смеются над их кормящими, что находятся еще такие :) И очень часто сами не верят в то, что пишут, но заведомым враньём провоцируют слабонервных людей на ответы, лишь бы пожрать пожирнее :)

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.05.2016 13:15 (#)
25772

Не порите чушь. И как видите, тот, с кем вы предлагали вести дискуссии - уже нейтрализован до следующего номерка или ника. И это было, есть, и будет. И мой игнор тут ни при чем. Так зачем дискутировать с такими, которых постоянно мочат? Может еще предложите с вонючим "дедом" подискутировать? :)))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.05.2016 15:18 (#)
25772

Я знал, что вчерашние баны тебе понравятся :)))))

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 15:19 (#)

сука ты ,неблагодарная. забыл про ,,ножки буша,, ,порошковое молоко и сотни дрүгих наименований продуктов присылаемх в россию с запада. ты и такие как ты хамы и ленд-лиз (без которого бы вы не выстояли) не считают помощью. разве ельцина из америки привезли. он же ваш ,плоть от плоти ,русак. кто ж вам виноват в вашей глупости? хотел запад помочь и заработать хотел. что ж здесь ненормального? разве ,что для расхристанного россиянина непонятка.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 15:42 (#)

однако же ели ,,безвкусное,, не выбрасывали в мусор. твой мерзкий парламент вышел из белого дома без единой царапинки. те несколько сотен , которых спровацировал парламент ( и трусы руцкой и хасбулатов) заплатили жизнями за своё малоумие. у вас власть перехватывает тот кто наглее, вороватее и жёстче. ищите умных и дееспособных. а так, на хрен вы никому не нужны.

, 01.05.2016 14:11 (#)

http://fb.ru/article/142123/kem-izobreteno-radio-kogda-popov-izobrel-radio#image409469
никто ни у кого ничего не пи...дил. а прорыв совершил всё же герц.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 15:32 (#)

ты и парабеллум две ягодицы одной задницы. оба дураки и хамы.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 17:02 (#)

не напрасно я вас назвал двумя половинками одной жопы. я уже много раз говорил, что за свободу высказывания любых мнений. кроме фашистских, коммүнистических и аңтисемитских. первые два при приходе к власти запретят любые отличные от них мнения и поэтому с ними нужно говорить их языком. третье абсолютно расистское и античеловечное. сдаётся мне , что и ты и он склонны всё запретить , что не укладывается в ваш скүдный разум. а морду набить не ты первый грозишься. морда цела , а дураки постоянно загоняются под лавку.

User parabellum317, 01.05.2016 17:24 (#)
25772

а дураки постоянно загоняются под лавку.
-----------------------
И кого же ты загнал, раскармливая дешевого тролля муддука, которого исправит только кувалда? Меня, штоле? Загонялка еще не отросла, бизнёр ты наш ненаглядный :)))))

, 01.05.2016 17:35 (#)

тебя, мусорок, загонять не надо. ты из-под лавки никогда не выходил. кукарекай, петушись. всё равно ничего внятного не услышим. при таких ,,народных дружинниках,, как ты ,сайт быстро превратится в скучное болото ,где все будут одного мнения , хвалить друг дрүжку и осыпать крестами.

User parabellum317, 01.05.2016 18:38 (#)
25772

Я те один умный вещь скажу - доказывать на полном серьёзе, что-либо правильное, проплачиваемой вате - сродни занятию онанизмом. Ты еще не вышел из этого возраста? :)))))

, 01.05.2016 18:52 (#)

у самого ручки в мозолях от этого дела , а туда же взрослых людей учить. это вы с хэлпом занимаетесь онанизмом пытаясь забанить совков. а они всё равно растут , как поганки. над ними смеяться надо, выводить на чистүю воду, рзоблачать их брехню. толку больше будет чем от запретов , которые вы всё равно не способны воплотить в жизнь.

User parabellum317, 01.05.2016 19:08 (#)
25772

как поганки. над ними смеяться надо, выводить на чистүю воду, рзоблачать их брехню.
------------------
Сразу видно салагу на Гранях :))) Да они только этого и ждут! Каждый ответ - им бабло. А оно им не пахнет :) Ничего, "бизнёр" ты наш, пооботрешься - поймешь бессмысленность этой мастурбации, как давно поняло 99,9% форумчан :) Начни еще "деда" подкармливать - всем будет весело :)

, 01.05.2016 20:37 (#)

Никогда мне спиногрызы не были указчиками и здесь не будут.

User parabellum317, 01.05.2016 20:43 (#)
25772

Ответ в стиле Хелпа. У него обучался? :)))))

User parabellum317, 01.05.2016 20:46 (#)
25772

Глазам своим не верю - заглавная буква промелькнула! Набираемся грамоты? :))))

, 01.05.2016 20:53 (#)

вот совок ,так совок. представить себе не может , что кто-то может иметь больше одного компа. а если их в доме 5? пара планшетов, где в ҡлавиатуре заглавные автоматом печатаются.
нет, совковость не проходит с отделением от mother russia.

User parabellum317, 01.05.2016 21:04 (#)
25772

И чо ты хочешь сказать "бизнюк"? :))) У нас в семье у каждого по ноуту или планшету, плюс по телефону с Сетью. Но не видел в жизни ни одного гаджета, или идиота, которому трудно вставить заглавную букву вручную, не дожидаясь точки, или первого предложения. Настолько тупой? :))))

, 01.05.2016 21:09 (#)

а это потому , что у тебя мозг едва пульсирует , а мне времени жалко. поэтому и сплю не больше 4х часов ночью. а ты , дурачок, часовые пояса выщитывал. и ,вообще, ты ещё мал и глуп и не видал больших зал..п.

User parabellum317, 01.05.2016 21:13 (#)
25772

поэтому и сплю не больше 4х часов ночью.
----------------------
И столько торчишь на Гранях? Кому ты тут впариваешь? :)))))))

, 01.05.2016 21:38 (#)

опять дурак. я из оффиса могу между бизнесом на том же компе быстренько напечатать пару коментов и в такси с планшета и с пляжа по телефону. не поймёшь ведь всё равно. менту положено было службу нести не отвлекаясь.

User parabellum317, 01.05.2016 21:46 (#)
25772

Энтузиаст-рецидивист? Муддук этому очень рад :))))) Это насколько ж надо быть ипанутым, чтобы спя по 4 часа в сутки - торчать на форумах :))

, 01.05.2016 21:50 (#)

до тебя ,дубина ты стоеросовая, дойдёт что мне времени жалко. потому и сплю мало ,чтобы успеть всё. если ты такой дотошный , то посчитай сколько времени я провожу на сайте. числа и время есть при каждом коменте. за работу ментяра ленивая.

User parabellum317, 01.05.2016 22:29 (#)
25772

Главное - не забывай муддука кормить, и посытнее :)))

, 01.05.2016 22:49 (#)

а ты не забывай за ним какашки подтирать, и половчее.

User parabellum317, 01.05.2016 22:56 (#)
25772

Зачем? Мы вышибаем его, а говно свое он уносит с собой, в карманах. И чем больше ты его накормишь - тем ему тяжелее будет уволакивать :)))) Мне только веселее :))

, 01.05.2016 23:11 (#)

веселись. кто-то по недосмотру немного власти дал. а бывшим ментам ничего кроме оплеух давать нельзя. но ,посмотрим. недолго мент наш ликовал, недолго музыка играла. здесь демократический сайт , а не заповедник вертухаев.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 23:39 (#)

так и было уже один раз. забанили по навету хэлпа или какой другой твари. если вы читали мои посты , то голову на отсечение даю, не найдёте ни одного расходящегося с политикой ,,граней,,. не потому ,что я стараюсь им понравиться. я хочу нравиться только красивым женщинам. а потому, что я так мыслю с 15ти лет. а мусоров боятся, себя не уважать

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 23:47 (#)

я с ним сцепился пару раз в самом начале появления на сайте. вот и подумал на него. да и чёрт с ним. 700 коментов жалко. пригодились бы.

(комментарий удалён)
, 01.05.2016 22:12 (#)

начало хорошее, но я вас не знаю , пока. два комента ни о чём не говорят. надеюсь познакомимся поближе.

User parabellum317, 01.05.2016 22:49 (#)
25772

Оооо... Если его опять отсюда не вышибем - узнаешь! Мало не покажется :))) Начинай с ним дружить уже сейчас - тебе это будет самое то :))))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.251062.html#comment_5296479

, 01.05.2016 23:02 (#)

ты не только мент-провокатор , но и глупый человек, если мне такие советы даёшь. вы с ним две стороны одной медали. глупые, наглые, нетерпимые. угрожаешь, сука! арестантам своим будешь угрожать вышибанием почек. мозгов нет , но руки стоят на это самое. вспомни молодость и форму голубую. помнишь ,как бутылки в зад пихали бомжам. смеялся, веселился, наверное, лягавый?

User parabellum317, 01.05.2016 23:22 (#)
25772

Хорошо тебя повело, аж душа радуется :)))
Смотри, и бойся! :))
https://i.gyazo.com/a4675ffeed337a1be154240b65f4a977.jpg

, 01.05.2016 23:41 (#)

поведут тебя, рано или поздно, прочь отсюда, доносчик.

, 01.05.2016 23:43 (#)

ментов боятся–себя не уважать.

User parabellum317, 01.05.2016 23:44 (#)
25772

Да уж седьмой год пошел :)) И стиль я свой не менял, и не собираюсь. Ну а ты поскрипи зубьями, мне на радость :))))

, 01.05.2016 23:50 (#)

иди воротничок подшей и фотку в дембельский альбом сделай, старослужащий. значок не забудь привинтить ,,дурак 1 степени,,.

User parabellum317, 01.05.2016 23:58 (#)
25772

Главное - не останавливайся :)))

, 02.05.2016 00:04 (#)

не остановлюсь, не волнуйся. меня на таких десятерых дураков хватит. а , что? мозг лягавого уже не способен больше двух слов выкакать?

User parabellum317, 02.05.2016 01:38 (#)
25772

https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.251077.html#comment_5296253

User parabellum317, 02.05.2016 01:39 (#)
25772

Там про тебя, кормильщика. Но уже не от меня :))

, 02.05.2016 04:00 (#)

ментовской приём, переждать полтора часика и пүкнуть. якобы он с последним словом. осечка, пистолет. ума хватает only on cheap trick.

User parabellum317, 02.05.2016 13:42 (#)
25772

Хорош дурить уже :))) Когда заметил слова Казимирыча, тогда и скинул. А до этого накалял рыбкина часа два. Вот он был бы тебе - лучшим партнером. Если еще появится - не упускай! :)))) А чьё слово было последним - мне насрать. Если тебя это так свербит - будь последним :))))) Вот сейчас вставь любую ругань мне в ответ - и будешь последним. А я отойду молча :))

, 02.05.2016 16:13 (#)

какие слова? я по ментовским ссылкам не хожу. единственная извилина не позволяет меңту быстро отвечать вот он и придумл часовые паузы делать.

, 01.05.2016 23:59 (#)

имелись в виду парабеллум и дамаск.

(комментарий удалён)
, 02.05.2016 00:21 (#)

поэтому я и написал ,,я вас ,пока, не знаю,,. я осторожно отношусь к новым знакомствам.

User parabellum317, 02.05.2016 01:51 (#)
25772

И ты еще будешь утверждать, что ты не бормотун из Сакраменто? Кроме него эти вещи о рыбкине никто почти не знал :))))

User parabellum317, 01.05.2016 22:45 (#)
25772

Рыбинкин, тебя сколько не было? 2 года? Три? Подлечили хоть? Или опять будешь бросаться на всех подряд? И чо без аватара? :))))

User parabellum317, 01.05.2016 22:52 (#)
25772

Ну? Программист хренов, весь форум смешивший, где расейская ОС, соавтором которой ты себя называл? Заклинила? :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.05.2016 23:27 (#)
25772

Операционка хде? Или ответ только в рифму подходит? Надолго выписался? :))))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 01.05.2016 19:11 (#)
25772

Брысь :))

User parabellum317, 02.05.2016 00:57 (#)
25772

Этот ролик должны посмотреть все. Особенно вата. Такая мощь, и безо всякого хвастовства и надувания щек. А пуйло это должен смотреть каждый вечер перед сном.
https://www.youtube.com/watch?v=74tptZytAgg

, 02.05.2016 00:59 (#)

а это вытекает из всех твоих постов. хамство не обязательно применять к конкретному человеку. наглая ложь и подтасовки уже хамство. и понятно что лучшие жандармы получаются из бывших жертв. кстати, привычка уходить от вопросов и перескакивать на следующую тему твой приём. перечитай свои посты.

User parabellum317, 02.05.2016 01:02 (#)
25772

Лови! Специально для тебя :)
Этот ролик должны посмотреть все. Особенно вата. Такая мощь, и безо всякого хвастовства и надувания щек. А пуйло это должен смотреть каждый вечер перед сном.
https://www.youtube.com/watch?v=74tptZytAgg

(комментарий удалён)
User parabellum317, 02.05.2016 01:34 (#)
25772

:))))))