новость Обама: Путин ошибочно воспринимает ЕС и НАТО как угрозу

26.04.2016
Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Барак Обама в Париже. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин рассматривает НАТО, Евросоюз и трансатлантическое единство как угрозу российской власти, заявил Барак Обама. По словам президента США, ему до сих пор не удалось убедить Путина в том, что это ошибочное мнение. При этом Обама отметил, что в Европе на фоне миграционного кризиса укрепляется ультраправый национализм, а российский президент эксплуатирует эту тему.


Комментарии
User parabellum317, 26.04.2016 09:27 (#)
25772

Обама: Путин ошибочно воспринимает ЕС и НАТО как угрозу
----------------------
Ну почему ж ошибочно? Они его тазиком и накроют.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2016 10:07 (#)
3543

"никак не может понять, что перед ним обыкновенный урка." - +++++++

User rbk, 27.04.2016 17:20 (#)

А вам наоборот минус. - - - - - См.мои комменты Бамбуку.

(комментарий удалён)

russophobius'У - Золотые слова, дорогой, сказал. Именно, Обама - представитель совсем другой цивилизации. Нашей, людей доброй воли Планеты, цивилизации. Эту цивилизация до высшего мирового достоинства подняло содружество стран ЗАПАДА - вопреки мировым господством одержимого "русского мира", с азартом ныне творящего кровавый разбой и разрушения в сопредельных странах

User rbk, 27.04.2016 18:48 (#)

+++++ Спасибо!Так держать!Обама - красавец.И лидер Запада.

User dastavuchyj, 26.04.2016 12:09 (#)

А в тиле Рейгана можно?

(комментарий удалён)
User rbk, 27.04.2016 17:12 (#)

Возможно,вы очень умны.Раз для вас это прописные истины.Вы же не курите бамбук?М?!Мистер Обама завалил озверевшего Кадавра,окоротил кровавого глазника (ликвидация химич.ОМП),поставил на колени иранских мулл,упрямых как мулы,"опетушил"Саурона.

User rbk, 27.04.2016 18:46 (#)

Пять баллов! +++++

(комментарий удалён)

Отличный комментарий к фото: - "Пат и Паташонок". И этот плюгавенький паташонок, развязавший парашно-гибридную войну против Запада - с очагами разбоя против Грузии, в Украине... - в последнем своём телешоу ответил любопытным, что весь этот разбой мотивирован совсем невинным ожиданием Кремля от США - признания равноправности в мировых делах?!

User adamkasimir, 26.04.2016 15:24 (#)
3543

Не дождутся!!!!

User rbk, 27.04.2016 16:47 (#)

Да,мистер Обама любит и умеет читать лекции,содержание которых МЕНЯЕТСЯ,ибо меняется сам мир.Господин президент великой державы не воспринимает его как обыкновенного урку,но как диктатора.Соответственно разработана и успешно претворяется операция "Анаконда".

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.04.2016 10:00 (#)
25772

что захотел культурный Барак ?
----------------
Слишком культурный... Мог бы уже давно закопать, а всё культурничает...

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.04.2016 11:04 (#)
25772

Надо культурно закопать.

User rozenblaum, 26.04.2016 15:54 (#)
24549

Правила халяля запрещают пугать предназначенное на убой животное, в частности точить у него на виду нож.

User rbk, 27.04.2016 17:18 (#)

Культурничает...И периодически наносит удар.А потом опять культурит.Чтобы снова вставить пистон Мордору.

User pomidoroff, 26.04.2016 09:43 (#)
2935

Да всё он понимает. Работает на ватную публику для оправдания собственных преступлений, промахов и просчётов. Легитимизирует свой режим. В данной ситуации именно путинская Россия представляет угрозу Европе. И если Европа откажется от гарантий безопасности со стороны США, то это позволит путинскому режиму постоянно шантажировать Европу и даже развязать гибридную войну во всём ЕС.

User american_uncle, 26.04.2016 15:29 (#)
25290

Владимир Путин рассматривает НАТО, Евросоюз и трансатлантическое единство как угрозу российской власти, но это является ошибкой.
================================================================================

Мистер Обама, вова путен - кто угодно, но не идиот. Он точно знает (жопой чует), что угрожает его власти. Вот Вы, мистер Обама, судите, исходя из практики политической жизни в США, а понять не можете, что на просторах Рашкостана всё устроено совершенно иначе. Поэтому не думайте, что вова путен ошибается - крыса никогда не ошибается в оценке рисков для своей жизни.

facebook.com potapow [facebook.com], 26.04.2016 09:51 (#)

Европа: Я другому отдана....

User katuntik, 26.04.2016 10:18 (#)

А Горби с Ельциным поверили...

User parabellum317, 26.04.2016 10:41 (#)
25772

Зря. Надо было уже тогда дробить.

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 10:26 (#)
13636

«не удалось убедить Путина» и не удастся, никогда. Удивительно, как Запад до сих пор не может понять с кем имеет дело. Неужто нет у них компетентных советников по Снигерии, которые понимают конторскую суть этой системы. Для него (них) вся жизнь это цикл спецопераций, которые по своей сути нацелены на кратковременную перспективу, его не учили в школе КГБ другим временным категориям, да и не нужно «полковникам КГБ» большего, в принципе. Но он решил применять выученное в «школе» для управления странной, при чем одной из самой сложной, с многими неразрешенными проблемами со времен царя гороха. Пока было бабло и имитация адекватности на мировой арене, еще худо -бедно методы работали.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 10:46 (#)
13636

Ты тут сидишь, а Обама тебе лифты обсыкает.

User parabellum317, 26.04.2016 10:49 (#)
25772

Ну ты-то хоть не корми дебила ответами :))

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 10:52 (#)
13636

Инагда даю слабину )) Ведь знаю шо удалят, грешен…

User parabellum317, 26.04.2016 10:57 (#)
25772

"Надо себя заставить!" (с) :))

(комментарий удалён)
User parabellum317, 26.04.2016 11:09 (#)
25772

Да там уже и анальные боли пошли - а кормежка всё слабее. Видишь, как выклянчивает? :)

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 11:21 (#)
13636

Оно же убогое не понимает, что эти 11,8 из его же пенсии и берут, взяли у него одного, а раздают всем савушкинским, оно же думает шо это как бы дополнительный заработок. «Дебилы, бля…»(с) Это не народ, а концентрат лохов и дураков, ведутся на развод как деревенская девка в птушной общаге, только услышав про «Вяличие».

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 11:05 (#)
13636

Видимо пенсию не выплачивают, сказали шо Абама виноват, воду мутит, лампочки в подъезде все попиздил, вот дедка в темноте и вздучили два чеченца с особой яростью, так как денег не нашли.

User parabellum317, 26.04.2016 11:28 (#)
25772

"Замочили деда, замочили..." Но говнюк опять выползет...

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 11:32 (#)
13636

https://www.youtube.com/watch?v=DbTcVQxWHo0

User parabellum317, 26.04.2016 11:45 (#)
25772

:)))))

User sergii_from_kyiv, 26.04.2016 11:57 (#)
13636

Я подозреваю где у Абамы подпольная штаб квартира в Снигерии. Это - Омск http://varlamov.ru/1637335.html

User retakaurt, 26.04.2016 11:33 (#)
27599

Ай-я-я-я-я-яй, убили деда!

User parabellum317, 26.04.2016 11:41 (#)
25772

Суки, замочили :))

User pomidoroff, 26.04.2016 14:35 (#)
2935

Только мёртвый Дед не может бухать стекломой, ля-ля-ля-ля-ля....

User parabellum317, 26.04.2016 15:06 (#)
25772

:)))))

User retakaurt, 26.04.2016 10:38 (#)
27599

Для пукина представляет угрозу западный образ жизни и западные ценности. Только это угрожает его единоличной власти, и не только ему, а и любому авторитарному правителю. Он понимает, что военной угрозы от Запада нет и захватывать его территории никто не собирается, потому можно бряцать оружием, угрожать радиоактивным пеплом и испытывать предел терпение Запада.

User parabellum317, 26.04.2016 10:40 (#)
25772

++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 26.04.2016 11:25 (#)
27599

Такая тактика в обращении с путикантропом наиболее приемлема для Запада. Но для российского быдла было бы лучше в воспитательных целях дать как следует по ушам, по том ещё и коленом под дых.

User parabellum317, 26.04.2016 11:26 (#)
25772

Но это может долго тянуться...

User alik13, 26.04.2016 11:36 (#)
24934

Стерх и его челядь рассматривает НАТО, Евросоюз и трансатлантическое единство как угрозу российской власти, где то мы это слышали. Как угрозу советской власти. Поиск внешних и внутренних врагов идет по нарастающей, так как платить народу не чего, раньше хоть шпингалетами платили, сегодня и их нет. Ура, "господа" крымнаш, да здраствует наша Дзюдохерия.

User butch, 26.04.2016 11:46 (#)

Вообще вызывает ассоциацию с фильмом "Операцция Ы и др. приключения Шурика" в той новелле, где Пуговкин в пробковом, очевидно американском шлеме, стоя читает лекцию лежащему Смирнову в образе хмыря забулдыги о междунароном положении.

User butch, 26.04.2016 18:44 (#)

Ниже коммент в адрес сравшего здесь ДЕДка.

User butch, 26.04.2016 12:14 (#)

мамка твоя шлюха хотела избавиться от тебя байстрюка, зачатого в коллективной волыни, хотела высрать тебя стоя в очко общественного туалета, но промахнулась, оттого у тебя шея кривенькая и мозги говняные шовинистские.

User veratoloz2012, 26.04.2016 14:37 (#)

Пытаться убедить безмозглых - Обамовское кредо. А безмозглые тем временем слушают, да едят.

User ervin18, 26.04.2016 16:09 (#)

Особо Обама отметил укрепление ультраправого национализма на фоне миграционного кризиса. По словам президента США, это явление "грозит европейскому единству, а в некоторых случаях эксплуатируется такими людьми, как Путин
=============================================================
Все эти взаимные экзерсисы -кто кому не верит и кто кому угрожает -чистый, беспримесный трёп
В данном случае трёп с обеих сторон

Гораздо серьёзнее и гораздо интереснее признание левака Обамы в том, что ихняя "многокультурность" мостит дорогу к власти по настоящему крайне опасным силам -нацистам, которых Обамка стыдливо называет "националистами"
Хрен тебе -"националисты"!
Видели мы таких -ещё с 20-х годов прошлого века

User ervin18, 26.04.2016 16:10 (#)

А где тут защитнички "нищясных мигрантов"-ау?
Ваша защита (вместе с такими, как Обама), приведёт к тому, что этих самых нищясных мигрантов сперва начнут избивать на улицах, как это было с евреями, а потом построят для них (и заодно для вас) новые освенцимы с соответствующим техоборудованием

User alik13, 26.04.2016 12:12 (#)
24934

Что могу сказать, дебил-это медицинский термин, надеюсь что за это не будут меня ограничивать в коментах. Так что учи историю и немного оторви свою пятую точку посмотри что творится вокруг. То что дороги у нас такие виноваты они, то что медицина виноваты они, то что у нас пьянство и наркомания виноваты они, то что у нас миллионы абортов виноваты они, то что коррупция от Стерха и до регионального чиновника виноваты они и это "они" можно продолжат до бесконечности.