новость Россия пообещала бомбить нарушителей перемирия в Сирии с 22 марта

21.03.2016
Сергей Рудской. Фото: mil.ru

Сергей Рудской. Фото: mil.ru

Россия с 22 марта готова в одностороннем порядке применять военную силу против вооруженных формирований, систематически нарушающих перемирие в Сирии. По словам начальника главного оперативного управления Генштаба Сергея Рудского, это произойдет, если Москва не получит ответа Вашингтона на свои предложения по контролю за режимом прекращения огня.


Комментарии
User pipetka, 21.03.2016 13:59 (#)
21218

шантаэ продолжается! никто никуда уходить и не собирался, потому что ну никак эти пиндосы не хотят снимать санкции и не верят расеюшке, ее доброте и миролюбию)интересно, сколько народу расссиянского должно погибнуть, чтоб этот упырь остановился?...или все?

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 14:32 (#)
21218

думаю, скоро прилетит ответка)))

User keystone, 21.03.2016 16:05 (#)
19137

Чтo ж, хoрoшo, чтo быстрo раздумали выметаться, пoка антиасадoвцы еще не успели ПЗРК сдатьь oбратнo в турецкo-саудoвский гастрoнoм.

User pipetka, 21.03.2016 16:32 (#)
21218

я тоже так считаю!)))больше сбитых самолетов, не имеющих аналухов в мире)))

User nanoscience, 21.03.2016 14:11 (#)
3460

Военный бюджет требует имплементации, то есть освоения. Недавно, Иванов, кажется, или Володин, уже ругал военных за недостаточное освоение. Сбросил две бомбы, записал четыре... А так, куда списывать бабло, ну, не на сортир же. Война этим генералам нужна только как повод. Поэтому они будут продолжать сбрасывать по две бомбы, а записывать 4. А потом, как у сына Якунина, из ничего появится особняк за многие миллионы где-нить в районе Лондона или в Калифорнии. IMHO Правда, в США, наверное, это уже делать неразумно, вот и хорошо. Пусть они эти несброшенные бомбы хранят под матрасом.

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 14:33 (#)
21218

языкам не обучен?))) чего школу прогуливаешь?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 15:00 (#)
21218

так))) ясно, грамоте не обучен))) в школу иди, там, может, писать на родном языке научат))) и считать))) кстати, а что за факт ты хотел привести в пример?) что именно стырили непонятные ша?)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.03.2016 15:02 (#)
21218

оно- "ундервуд", а не вундеркинд)))

User natala, 22.03.2016 12:28 (#)
3006

"Сбросил две бомбы, записал четыре... "

Прямо как в "Кавказской пленнице":
- Две бутылки вина
- Три
- Пиши три ....

User lybid, 21.03.2016 14:17 (#)
23643

"В отношении ............. мирного населения и гражданских объектов военная сила применяться не будет", - сказал Рудской.
----------------------------------
Как это мило с российской стороны заявить, что на этот раз мирных убивать не планируем...Мол для России это само собой не разумеется, как для всех нормальных стран, имейте в виду.. Выделяем этот пункт отдельно, так что скажите нам за это спасибо... Пи...ц.

User vezhlivyj, 21.03.2016 17:13 (#)

Сей ублюдок имел ввиду , будут продолжать в том же духе, ведь они никогда не бомбят мирных и гражданские объекты.
Всё по правилам российской дипломатии, скрывать красивыми фразами и лозунгами вероломство и коварные деяния, затем сделать паузу для пополнения запасов "дипломатии" и продолжать свою дипломатию шантажа методом убийств детей, женщин, стариков и не защищённыxх объектов социальной и здравоохранительной сферы.
На сей раз, как это не странно, фактов тотального мородёрства не проявляли и морским " гумконвоем" оборудование промышленных предприятий и изделий мирового автопрома, имущества убитых граждан и их разграбленных лавок не вывозили. Странно это , однако, чёйт не похоже на "доблесть" освободителькую.

User philosioph, 21.03.2016 23:47 (#)
23378

Как же можно себе представить, чтобы российские каратели не убивали гражданских в Сирии. После опыта в Донбассе поверить в это категорически невозможно.

User retakaurt, 21.03.2016 14:18 (#)
27599

"Россия с 22 марта готова в одностороннем порядке применять военную силу"

А что она делала вчера, позавчера и позапозавчера? Наверно 55 погибших мирных жителей от бомбежек межгалактических блохолётов это не считается. Вообще то пусть применяют военную силу в одностороннем порядке. Найдется на эту силу и с другой стороны винт с резьбой.

(комментарий удалён)
User samedov_57, 21.03.2016 14:28 (#)

Нанося удары по умеренным повстанцам в Сирии, Россия усилила свою изоляцию от Запада. Москва без нужды рискует, чрезмерно реагируя на действия Турции, сбившей российский самолет, распространяет ложные обвинения о «насилии мигрантов» в Германии, помогает ультранационалистическому «Национальному фронту» во Франции и поддерживает выход Британии из Европейского Союза...
Очень редко случается такое, чтобы великая держава одновременно ставила под угрозу важные взаимоотношения с таким большим количеством стран.

User sova46, 21.03.2016 16:32 (#)
28204

А что, Россия великая держава?! Не думаю...

User samedov_57, 21.03.2016 17:06 (#)

Ну, по крайней мере, себя позиционирует.. Вопрос - так-ли это? Ответ очевиден..

User dorimon, 21.03.2016 14:46 (#)
22904

... российская сторона разработала и 5 марта направила США компромиссный проект соглашения по контролю...
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Везде-то они, убогие, поспеть норовят! Вот дай им порулить, и всё.
Хотят, тсз, значимость свою обозначить. Проект этот уже сейчас могут начинать сворачивать в трубочку, чтоб удобнее было засунуть себе в известное место.

User prostoanna, 21.03.2016 14:54 (#)

samedov_57 "Очень редко случается такое, чтобы великая держава...."

Так то ж великая... На Россию это лет 100 уже не распространяется....

(комментарий удалён)
User samedov_57, 21.03.2016 15:09 (#)

Не по теме... Всё-ж Гитлер оказался гуманнее Путина, оправдав коммуниста Г.Дмитрова. Уважуха ЕМУ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sova46, 21.03.2016 18:21 (#)
28204

Вообще-то сейчас как раз мартовские иды...

User philosioph, 21.03.2016 23:50 (#)
23378

В 33 году, вообще-то, полномочия Гитлера были ещё досточно скромные и он не мог приказывать суду, как это стало возможным после 34 года, когда он стал полноценным диктатором после смерти Гинденбурга.

(комментарий удалён)
User alkonost, 21.03.2016 23:37 (#)

Они не голуби, а железнокрылые педики, если вчитаться

User abbat, 21.03.2016 15:08 (#)

Они делаю то, чему обучены

User homemovies, 21.03.2016 15:15 (#)
21466

молю тебя, ответь, Обама, ти-ри-ра-рам. я все прощу.

User american_uncle, 21.03.2016 15:51 (#)
25290

А я люблю военных, красивых, здоровенных!

Российские военные в духовном отношении такие же мамонты, как и российская власть. Они считают, что они не выполняют свою работу, ежели кого-нибудь не бомбят. Точно так же, как путинская власть полагает, что не выполняет своей работы, ежели кому-то что-то не запрещает.

User kanapacki, 21.03.2016 15:57 (#)

теперь понятно почему )(уйло такой обосранный на видео был ,где объявлял о выводе войск из Сирии,знало падло что врет,и догадывался что не поверят,вот уебки слов нет!

User american_uncle, 21.03.2016 16:06 (#)
25290

А оно всегда и везде врёт. Всегда и везде врало с самого детства.

User alkonost, 21.03.2016 23:38 (#)

А оно всегда и везде врёт. Всегда и везде врало с самого детства.

...........................................
В проследни

User alkonost, 21.03.2016 23:38 (#)


...........................................
В проследни

User alkonost, 21.03.2016 23:40 (#)

Чекист - это совок в кубе, а поскольку врали и врут все совки, то чекисты и врут в кубе.

User orge, 21.03.2016 15:58 (#)
4479

Вот и весь "вывод"! "Любите меня, сволочи, а то опять начну бомбы метать".

User american_uncle, 21.03.2016 16:07 (#)
25290

Его всё дальше загоняют в его мордорскую берлогу, а оно не хочет туда. Оно хочет за стол переговоров с большими дядями!

User orge, 21.03.2016 16:42 (#)
4479

Перетопчется.

User american_uncle, 21.03.2016 17:48 (#)
25290

Я тоже так думаю. Меня немного напрягает число троллей на этом форуме. Мешают ублюдки общаться с нормальными людьми. Вы не знаете, как обратиться к администрации Граней с просьбой решить эту проблему?

User orge, 21.03.2016 17:50 (#)
4479

Здесь этим заведует вроде бы help. А как обратиться... поспрошайте anubis'а, может, он в курсе.

User keystone, 21.03.2016 16:02 (#)
19137

В результате провокационных действий и обстрелов там каждый день гибнут мирные жители", - заявил Рудской.
-----------------------------
Как гoвoрил швейцар Федoр: "Ну, такoгo наглoгo в жисть свoю не видел".

User american_uncle, 21.03.2016 16:08 (#)
25290

Да там вообще печати не на ком ставить. Сам Вован ибн Хуйло - образец наглости и лживости.

User keystone, 21.03.2016 16:15 (#)
19137

Дык этo мы с Федoрoм в сoбирательнoм смысле сказали...

User american_uncle, 21.03.2016 16:16 (#)
25290

Аааа... Тады нет возражений... :)))

(комментарий удалён)
User keystone, 21.03.2016 16:22 (#)
19137

:-))) Тем не менее, oпасаюсь, как бы этoй каннибальскoй наглoстью не стали oчереднoй раз тoргoвать с Керри: явнo загoтoвка к егo приезду на этoй неделе. На хрена Керри вooбще туда несет - вoт чтo вызывает неприятнoе удивление и, увы, уже не в первый раз...

User suomalainen, 21.03.2016 16:51 (#)

ну да, держите меня семеро... не то ка-а-а-к вернусь...
.

(комментарий удалён)
User zme1_1vanof, 22.03.2016 06:55 (#)
25555

В последнее время складывается впечатление, что многие западные политики вообще заодно с )(уйлом - типа вы главное нам свои ресурсы по дешёвке и олигархов с баблом побольше шлите и бомбите кого хотите, а мы типа санкции и азабоченность изображать будем.

User tkalich, 21.03.2016 18:47 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
///Россия с 22 марта готова в одностороннем порядке применять военную силу против вооруженных формирований, систематически нарушающих перемирие в Сирии///.

опять!!!
Афган, Кавказ, Украина, Сирия...
объясните мне: за что тогда Б. Стомахину срок дали???

User natala, 22.03.2016 12:32 (#)
3006

"Афган, Кавказ, Украина, Сирия... "

Пётр, это ведь как из "Иван Васильевич меняет профессию" - "Меня терзают смутные подозрения - у посла медальон, у Шпака магнитофон".
А насчёт Стомахина - да ни за что ему срок дали, если Кадырову за то же самое ничего не дали, даже защищали его типа "ну потроллил слегка".

, 21.03.2016 23:43 (#)
22109

Россия с 22 марта готова в одностороннем порядке применять военную силу ...
___
Кто бы сомневался. А чё с 22? 21 рано, 23 - поздно?
Или с Понедельника решили не начинать, ибо ни одного трезвого офицера по Понедельникам не найти?