новость Никогда мы не будем брать у них

ЕС рекомендовал банкам не участвовать в размещении российских евробондов
15.03.2016
Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Еврокомиссия. Фото: ec.europa.eu

Чиновники Еврокомисссии призвали европейские банки не участвовать в предстоящей сделке по размещению российских еврооблигаций. По их мнению, средства, полученные в результате размещения бумаг, могут быть использованы для обхода санкций. Ранее с призывом к банкам отказаться от покупки российских гособлигаций выступили власти США.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 09:55 (#)
3180

Северная Корея останется без сена?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 12:37 (#)
3180

А вот тут есть сомнения - наша зверушка сегодня может насобирать плюсиков именно на укрощении чучхеиста. Но, поскольку тот вполне самодостаточен, вереятен и силовой вариант решения. Для отморозка это раз плюнуть - ну, поругают его в Совбезе, но под столом будут аплодировать.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 15.03.2016 12:58 (#)
3180

А вот не надо недооценивать главного психа планеты и его МЕТОДЫ. Мальчишка Ын за два мешка сена - в условиях обострения напряженности!!! - может позволить организовать на полуострове расейскую базу, а через полгода "зеленые человечки" уже проведут референдум... это так, вариант навскидку.
Прекрасно понимаю, что представляет из себя Севкорея - там почти каждый шаг под контролем. Но Крыса умеет работать с "обстоятельствами" - создавать их и использовать. Этому, кстати, их как раз и учат, в ВШ КГБ.

User retakaurt, 15.03.2016 10:10 (#)
27599

И хватает же наглости у рашки лезть в европейские вражеские банки со своими облигациями! Наглая бесстыжая морда, таким надо только бить по сопатке и никаких разговоров.

User lesovik, 15.03.2016 11:17 (#)

Даже в "обиженке"на зоне таким оркам место не выше шнырей.Этим быть опущенными среди петухов.После Гааги пусть едут на российскую зону.

User american_uncle, 15.03.2016 15:30 (#)
25290

Ничего личного. Только бизнес. Вы со своей моралью к нам, питерским пацанам, не лезьте. Мы тут серьезными делами занимаемся - пилим предпоследнюю вязанку бабла.

User garin, 15.03.2016 10:23 (#)

Вовка Облигация

User orge, 15.03.2016 10:37 (#)
4479

Почему-то не любют вас, робяты, ох не любю-ю-т!

User cherubina1, 15.03.2016 13:09 (#)

Суки..Как дермить Америку-так мудаков соловьево-киселевских в авангард, а как клянчить чего, так вражескими американскими банками не брезгуют

User engels, 15.03.2016 16:07 (#)

Сумма то невелика.. ровно столько,сколько яныку отвалили на поддержку штанов...теперь у самих штаны сползают.. может овоща тряхнуть?

21790

Заголовок красота.

User dino, 15.03.2016 20:27 (#)
2989

А почему бы им не пропустить через измельчитель всю оставшуюся валюту, ведь уничтожают продукты буржуинские. Еще и статью ввели за продажу санкциооных товаров.