новость Единственно правильный вывод

Путин приказал Шойгу начать вывод войск из Сирии
14.03.2016
Башар Асад и Владимир Путин. Кремль, 20.10.2015. Фото: kremlin.ru

Башар Асад и Владимир Путин. Кремль, 20.10.2015. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин приказал министру обороны Сергею Шойгу начать 15 марта вывод основных российских сил из Сирии. По его словам, задачи, стоявшие перед войсками, "в целом выполнены". Решение согласовано с диктатором Башаром Асадом. В какие сроки должен быть завершен вывод войск, не уточняется. Между тем морская база России в Тартусе и авиабаза Хмеймим продолжат функционировать.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.03.2016 21:02 (#)
3180

Песдетс вяличию...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hrom, 15.03.2016 09:55 (#)

Однако война Путину все равно нужна. Как бы опять на Украину не полез.

User dorimon, 14.03.2016 22:22 (#)
22904

А мне другая песня вспомнилась:
"Что ж ты, фраер, сдал назад?..."

User phros, 15.03.2016 16:01 (#)

Отвоевался этот "фраер", все планы перевыполнил! Интернационалист хренов.

(комментарий удалён)
User dorimon, 14.03.2016 23:03 (#)
22904

Уточните, плз, какому. Деду 676 или деду вове таврическому?

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 01:57 (#)
25290

Считаю, что задачи, поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены...
=============================================================================

Вова, бля, открой секрет: какие такие задачи?! Мужики сумлеваются...

User american_uncle, 15.03.2016 01:58 (#)
25290

Кстати, Жора, как Вы полагаете, Северный Казахстан - это не исконно русская земля?

User jakovar, 15.03.2016 04:35 (#)
25684

Uncle, исконно русская земля скоро будет в радиусе 550 км от кремля. Казахстан не претендует на возврат северных территорий.

User american_uncle, 15.03.2016 04:51 (#)
25290

Вашими бы устами - да как серпом по кремлевским яйцам! :)))

17845

В Казахстан они не полезут опасаясь Китая. Да и Казахстан не сидит сложа руки. http://www.eurasianet.org/node/77776

User american_uncle, 15.03.2016 14:46 (#)
25290

Значит, назад в Украину. Понимаете, не воевать он уже не может. Отсутствие войны = конец режима. Если не оправдывать то, что происходит в экономике, войной - что предъявить народонаселению?

Прогнозирую: после прекращения всех войн режим не продержится более года-двух.

17845

Онёбнутый был бы не прочь подпалить Карабах, чтобы блокировать "Южный газовый коридор". Однако, в 2014 году Сенат США недвусмысленно предупредил его на этот счет. Года-двух? А как же легендарное "русское ослиное терпение"?!

User american_uncle, 15.03.2016 18:39 (#)
25290

Сено кончается. Этого даже осёл не вытерпит.

17845

Пожалуй. Тем более, что таких огромных внешних долгов как сейчас $515 млрд., эта страна никогда не имела.

User american_uncle, 15.03.2016 19:05 (#)
25290

Внешние долги сами по себе не проблема. Вот, США имеют огромный внешний долг, а экономика продолжает процветать. А у Северной Кореи вообще нет внешних долгов - насчет ее экономики всё знаете сами.

Проблема в том, что России никто не доверяет.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 15.03.2016 04:53 (#)
25290

А что он может замыслить, чмо питерское? Вторгнуться в Казахстан? Опять начать свои перделки в Украине? Закидать помидорами Турцию? На что это хуйло (слава футбольным фанатам за такое точное название!) еще способно? Врать, воровать, бить исподтишка?

User kovaljov, 15.03.2016 10:09 (#)

Начало войны с Казахстаном маловероятно. Это было бы признаком того, что пуйло и впрямь рехнулось.
Враз получить десять миллионов мусульманских террористов в центре РФ вместо дружественного, пусть и настороженного, соседа?
А вслед и ещё и возрождение идеи великого Турана, как союза со всеми тюркскими народами РФ . Да ещё и мощный выход Турции на международную арену, как защитника всех угнетённых тюркских народов.

User american_uncle, 15.03.2016 14:52 (#)
25290

Насчет миллионов мусульманских террористов - это слишком. Казахи вовсе не религиозны. Угроза конфликта с Китаем гораздо серьезнее.

Нет, конечно, насчет Казахстана была просто шутка. Казахстан отменяется. Но воевать-то ему обязательно нужно - без этого режим не протянет долго. Назад в Украину? Более вероятно, но как тогда оправдаться за полный срыв минского процесса?

В общем, обложили хорька. Не случайно в последней сценке со своими подельниками (Унылой Лошадью и Летающим Ковриком) так остервенело елозил где-то у себя в промежности. Какие-то непроизвольные движения были - явно что-то не так с этим организмом.

User phros, 15.03.2016 15:55 (#)

Как-то странно... Не прошло и недели с того момента, как был сбит то ли асадовский, то ли российский самолёт в Сирии, как тут же эрэфия попятилась назад. Что, так вот карлик кремлевский реагирует на обстоятельства, да?

User andrey_62, 15.03.2016 17:04 (#)
3180

Пока еще неясна причина - будем немного подождать...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.03.2016 21:11 (#)
3180

Мир получил передышку - теперь Крыс некоторое время не будет мозолить глаза со своими "инициативами" - не просрали бы эту передышку.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.03.2016 21:17 (#)
3180

Свежее на Каспарове - главы МИД ЕС огласили новые правила игры. Безусловное выполнение минских соглашений первым пунктом идет.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.03.2016 22:04 (#)
3180

У него ж новое направление открылось - спасать мир от чучхеиста. Главное, что бюджет эту ношу легко потянет.

User keystone, 14.03.2016 21:36 (#)
19137

Еще подвариант - покойник Лесин с того света что-то любопытное напел, так что у крысы тестикулы взопрели...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.03.2016 22:46 (#)
19137

Может, разболтал про внутренние дела в виде номеров наружных счетов? Это хороший рычажок - на крысиные гениталии давить, в том числе и на БВ. Целые тисочки...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.03.2016 23:13 (#)
19137

Кстати, сейчас вспомнила: сегодня с утра по CNN был довольно длинный сюжет. Съемочная группа вернулась из поездки на антиасадовскую сирийскую территорию. Снимали разбомбленное духовноскрепными беззащитными бомбардировщиками здание суда, и чудом уцелевший под завалами адвокат совершенно определенно рассказывал, что бомбили русские. Во время съемки над их головами очередная гоп-компания рашенских галактических самолетов пролетела бомбить соседний город, они тут же поехали туда по горячим следам. В этот раз разбомбили фруктовый рынок: куча трупов, разорванные тела, кричащие раненые, и сирийцы, проклинающие русских людоедов...

Думаю, недаром этот веселый сюжетец как раз сегодня подоспел.

User nanoscience, 14.03.2016 21:36 (#)
3460

== не потянули войну экономически ==

А я думаю, это из-за гибели второго самолета и перспективы сбития остальных.

(комментарий удалён)
User nanoscience, 14.03.2016 23:18 (#)
3460

Абсолютно верно, и сказала, что будет этими метлами забивать точно в очко. Дикие люди.

User scandinavian, 14.03.2016 23:19 (#)
39093

Такая спешка однозначно из-за второго сбитого. Да и финансы, похоже,звездой гавкнули.

User nanoscience, 14.03.2016 23:57 (#)
3460

Шаг вперед и два шага назад.
Верно, они думали, они будут бомбить больницы, а их никто не посмеет тронуть. Вот и тронули. А деньги, они не имеют большого значения, по-моему, если есть победа. Ее, победу, можно потом продать дороже. Если же вместо победы идут цинковые гробы и искалеченная техника, то это уже просто позор какой-то...

А где можно выиграть быстро и без пыли? Ну да, Воро... Так что, будут взрывать дома? Тут много денег не надо.

User izolda, 15.03.2016 01:46 (#)
34445

Мне кажется, что всё гораздо проще и что это лишь очередное громкое заявление кремля, за которым на самом деле ничего не последует.
Из новостей DW - "В Женеве 14 сентября начался очередной раунд переговоров по урегулированию в Сирии. Представители сирийской оппозиции на переговорах в Женеве ... положительно восприняли решение России о частичном выводе из Сирии военного контингента."
Очередная путинская многоходовочка и теперь под этим соусом раша впарит переговорщикам выгодные им условия, ведь теперь якобы Асад остался без военной рашинской поддержки... готовят очередной котёл, теперь сирийский ...

User izolda, 15.03.2016 01:58 (#)
34445

ой... "В Женеве 14 МАРТА начался очередной раунд переговоров ..."

User sova46, 14.03.2016 22:09 (#)
28204

Однако срок вывода не сообщается.

User glryg, 14.03.2016 22:28 (#)

***sova46, 14.03.2016 22:09 (#) Однако срок вывода не сообщается***
1/ Начало---15 марта 2016 года, т е завтра
2/ Две военных базы с неизвестной численностью контингента остаются на неопределенный срок
3/ Оооочччень вероятно, что эта "инициатива"---очередной конспирологический "маневр"

User sova46, 14.03.2016 23:41 (#)
28204

Я имела в виду срок окончания вывода.

User lennoks, 15.03.2016 01:11 (#)
23646

https://www.youtube.com/watch?v=01hd1iNVT5M
посмотрел с удовольствием...приятно посмотреть на эти рыла когда им хер прищемили не подетски по ходу...рожа у бонапарта вообще полный швах...вояки б лядь хе ро вы....

User lisa_de, 15.03.2016 01:24 (#)
49051

2,5 млн долларов в день.

25001

Вот Вам, Башар Асадович, и спидьев день.На денег нет и войны нет....

User andrey_62, 14.03.2016 21:04 (#)
3180

А нехрен было генерала того сердечным приступом кормить.. как его бишь фамилие...

User aussie, 15.03.2016 00:19 (#)

Xафезович

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.03.2016 22:38 (#)
3180

Я другое думаю - если "победа", то нахрена на днях в Средиземку авианосец направили? Или не знали, что враг позорно бежал...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 14.03.2016 23:07 (#)
3180

Да я малехо с датами попутался - его типа в ремонт, а к лету в Средиземку. Похоже, что морячкам летом придется купаться на Балтике :-) :-) :-)

User hrom, 15.03.2016 10:02 (#)

Да к лету еще чего-нибудь придумают. Можно Ына правильному чучхе учить.

User tkalich, 14.03.2016 21:03 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
в своё время мы также Кубу кинули.
с вассалами не церемонятся.

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.03.2016 21:29 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
ты чо, дед?
в перерыве между приступами поноса пишешь?

(комментарий удалён)
User donor, 14.03.2016 21:47 (#)

Дед, Пукина любишь беззаветно?

(комментарий удалён)
User tkalich, 14.03.2016 21:49 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
точно понос.
ну, я так и думал. :)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 15.03.2016 00:10 (#)
3006

Пума, понимаю. Надеюсь Пётр в порядке раз опять здесь. В любом случае рада его здесь видеть.

21790

Привет с госдепа! Приятно Вас видеть.

User tkalich, 15.03.2016 06:11 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
всем девочкам и мальчикам: рад вас видеть.
наверное, у вас что-то изменилось, если передо мной открыли двери :)

(комментарий удалён)
User tkalich, 15.03.2016 06:18 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
да-а-а!
путинские лизоблюды совсем обленились.
запомни или запиши, gersghel, где-нибудь себе полное название расийского народа.
великий могучий героический непобедимый расийский народ-богоносец.
и ты прав: к нему я действительно не принадлежу.

User andrey_62, 15.03.2016 09:37 (#)
3180

Да, насчет вассалов. Пионтковский осторожно предположил, что Башар пошел на диалог с оппозицией и легитимно попросил Крысу убираться нахер.

User a_berg, 14.03.2016 21:07 (#)
29430

Что-то пошло не так или овальный президент сделал предложение, от которого кремлевская крыса не смогла отказаться.

User andrey_62, 14.03.2016 21:13 (#)
3180

Или - что тоже весьма вероятно - слишком многие приближенные не по погоде надели шарфы...

User keystone, 14.03.2016 21:28 (#)
19137

А некоторые даже пристрастились к нюханью табака...

User andrey_62, 14.03.2016 21:35 (#)
3180

Подождать надо - даже о кончине могут объявить дня через три-четыре-пять....

User lennoks, 14.03.2016 21:08 (#)
23646

.... и бабок не хватило и весна наступает....мясо в днр и лнр понадобилось...так держать...чем больше 200 х отправят в мобильные крематории...тем меньше ослов останется... в парашке...так глядишь и величество исдохнет...

User sova46, 14.03.2016 22:03 (#)
28204

А может... того... уже издох?

(комментарий удалён)
User sova46, 14.03.2016 23:39 (#)
28204

Точне сказали, что подписал.

User sova46, 14.03.2016 23:43 (#)
28204

Точнее.

User quantuum, 14.03.2016 21:11 (#)
24369

Нахватался Вован от врагов - сам вогнал кинжал Асаду в тощую спину !!!

(комментарий удалён)
User quantuum, 14.03.2016 21:43 (#)
24369

Ну Вы прям как Гомер:
Агамемнон тут в своей колеснице
Тихо и мрачно сказал вдруг вознице:
"Эвримедон, надо битву оставить,
Наших коней назад к морю направить.--
Тут же добавил он голосом громким.
Он по рядам, словно колокол звонкий,
В каждое ухо проник у данаев.
Все они новость плохую узнали.--

(комментарий удалён)
User quantuum, 14.03.2016 21:55 (#)
24369

Это я наводку дал, посещал Ваш сайт, почитал, сдается мне пора Вам создать что нибудь эпическое !!!!

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 12:00 (#)
24369

Браво !!!!
Вот уже есть начало поэмы, а начало, как мы все знаем - это самое трудное !!!
Главное - не отпускать прекрасную Каллиопу, и пол дела уже сделано !!!

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 14:51 (#)
24369

...держать ее будем за хитон и за пеплос...

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 15:42 (#)
24369

Думаю, что политическая сатира - Ваш конек, развивайте его, только не опускайтесь до уровня Charlie Hebdo !!!

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 15:55 (#)
24369

Так Вы попробуйте писать рифмы для своих внучек с маааааленьким таким политическим оттеночком....
Типа - про маленького сорванца Вовочку, который в детстве не слушал маму, не ел манную кашу, и поэтому вырос вот таким подонком...:-)))))

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 16:29 (#)
24369

Да, стихи очень взрослые, Ваши внучки, наверное не поняли бы ....
А сколько им лет ?

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 16:38 (#)
24369

Нууу, мы с Вами наверное одногодки, моему внуку второй год пошел, правда, стишки я ему не пишу...

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 16:55 (#)
24369

....почти одногодки, я просто на на 8 лет моложе.

(комментарий удалён)
User quantuum, 15.03.2016 21:01 (#)
24369

Как говорится - "Сухой закон пережили, и на похоронах Окурка спляшим !!!"
:-)))))))

User quantuum, 15.03.2016 14:59 (#)
24369

Не отпустим Каллиопу, ухватив её за п..латье!
----------------------------------------------------------------------------
Не хорошо, конечно такое писать, но, по моему," Каллиопу" очень удачно рифмуется - "ж@пу" !!! :))))
И строка сразу преобретает очень идиллически саркастический смысл..

User pipetka, 14.03.2016 21:18 (#)
21218

значит все силы бросит в Украину... сволочь!!!!!!!!

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.03.2016 21:39 (#)
21218

да...

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.03.2016 21:48 (#)
21218

у него вообще у самого ничего нет... потому он под себя страну и подмял...

User keystone, 14.03.2016 21:18 (#)
19137

Шо так, вова? Портки спадать стали, так что теперь все удары в спину приходятся по голой дупе? А куда же геополитическое вяличие подевалось? Задачу выполнил, крови попил - и на боковую?

Ну, теперь, даст бог, подельничку твоему быстро шею в черенок скрутят, геополитик ты наш...

(комментарий удалён)
User keystone, 14.03.2016 21:30 (#)
19137

Восхищена быстротой реакции!

(комментарий удалён)
User keystone, 14.03.2016 21:42 (#)
19137

Из того же полководца, несколько перефразивовав подходящую к случаю цитату: гениальное пуйло обратило конфузию в обосратию....

User pipetka, 14.03.2016 21:41 (#)
21218

та не))) воффка всех же периграл и победил, как обычно))) он-победун и властелин мира и его окрестностей))) а что... победил и можно на покой... отоспаться перед Украиной...

User keystone, 14.03.2016 21:44 (#)
19137

Хорошо бы вечным сном. Коллективным...

User pipetka, 14.03.2016 21:47 (#)
21218

это было бы просто здорово! и я этого им желаю!!!

(комментарий удалён)
User keystone, 15.03.2016 01:59 (#)
19137

Красота! Наверное, и это тоже неплохо побудило крысу уносить ноги. Еще в сети гуляет интересная версия: удирает потому как вчерашним терактом в Анкаре взбесил Эрдогана. И пока турки не вышли раскатывать тонким слоем могучую расиськую армию по Сирии, перекрыв предварительно проливы для отступления, доблестная королевская охрана храбро бросилась наутек...

(комментарий удалён)
User keystone, 15.03.2016 06:39 (#)
19137

В тему видео. Знаете, я сейчас за собой наблюдаю интересный психологический феномен. Короче всего его можно описать словами из известного анекдота: "пришел поручик Ржевский и все опошлил". Одна из моих любимейших в юности книг - "Юнкера" Куприна, зачитанная до дыр и развалившегося переплета цвета морской волны в полном собрании сочинений, которое среди прочих Чеховых, Диккенсов и Голсуорси обязано было присутствовать в любом интеллигентском семействе. На протяжении многих лет эти самые "Юнкера" воспринимались мною безо всякой задней мысли, исключительно исходя из их романтически-стилистических достоинств. Но вот вспучился омерзительный рузький имперский мир, и загадил даже юношески-наивное восприятие всего, что невольно имело к нему отношение в далеком прошлом...

(комментарий удалён)
User keystone, 16.03.2016 05:36 (#)
19137

Мне часто вспоминается по этому поводу чудесная песня Городецкого о первых полетах Уточкина:

Куда петербургские жители
Толпою веселой спешите вы?
Не стелят свой путь истребители
У века на самой заре.
Свод неба пустынен и свеж еще,
Достигнут лишь первый рубеж еще.
Не завтра ли бомбоубежище
Отроют у вас во дворе?

Вот и здесь: чистые порывы великого русского духа, проросшие столетие спустя чудовищным каннибализмом...

Пыталась я давеча своей сестре что-то разрекламировать почитать из опубликованных на русском новинок. На что она твердо ответила: я больше на этом языке не читаю, он мне опротивел. Только на английском или украинском. Понимала бы на фламандском или суахили - так читала бы на них. Вполне ее понимаю и готова присоединиться. Громадный успех рузького мира, однако...

(комментарий удалён)
User keystone, 16.03.2016 17:06 (#)
19137

Тьфу, конечно же Городницкий. Помрачение нашло...

(комментарий удалён)
User keystone, 16.03.2016 17:51 (#)
19137

За молодуху - отдельное спасибо :-)

А по поводу курильского цунами - из той же оперы история была в 1961 году в Киеве. В Бабьем Яру за десять лет до того устроили свалку отходов, в том числе пульпы - во всех отношениях прекрасное место нашли для свалки. Так вот, в 1961 прорвало дамбу, и грязевым потоком буквально смыло киевский район Куреневку - сотни погибших, чудовищные разрушения. Ну, разумеется, главное было - чтобы информация об этом, не дай бог, не просочилась, так что в Киеве отключили междугородную и международную связь. Эту киевскую радость пережили уже мои родители. А мне довелось порадоваться первомайскому параду и велогонке мира на киевских улицах 1986 года... Ни география, ни хронология на этих скотов не влияет...

User nemez1961, 14.03.2016 21:18 (#)

По его словам, задачи, стоявшие перед войсками, "в целом выполнены"....да, беременность дедушки протекала в целкостни...

User nemez1961, 14.03.2016 21:23 (#)

девушки.....mmmm...хотя????

User a_berg, 14.03.2016 21:26 (#)
29430

:))))

User andrey_62, 14.03.2016 21:27 (#)
3180

:-) :-) :-) :-) :-) :-)

User andrey_62, 14.03.2016 21:42 (#)
3180

Сика, как грится, транзит в мунди - и никакой глории...

User parnek115, 14.03.2016 22:31 (#)
2924

:-)))))))))))))))))))))

User orge, 14.03.2016 21:19 (#)
4479

Что-то здесь не так. Чтобы вот так вот просто уползти? Корона ведь спадет с башки. Может, решило, падло, сосредоточиться на Украине?

(комментарий удалён)
User orge, 14.03.2016 21:44 (#)
4479

Кто знает. Возможно и то, что в окружении роптать начали -- того и гляди заговор созреет. Не зря же Черчилль заметил, что I cannot forecast to you the action of Russia. It is a riddle wrapped in a mystery inside an enigma. Но это крайняя версия.

(комментарий удалён)
User orge, 14.03.2016 22:25 (#)
4479

Судя по его роже при зачитывании этого приказа, невесело ему, однако.

User midst, 14.03.2016 21:22 (#)

Какая-то мутная история со сбитым сирийским МИГ-21. Есть версия, что это был СУ-34, причем российский - __http://www.kasparov.ru/material.php?id=56E54DA3940C8. Если это так, то еще одна причина для сваливания.

(комментарий удалён)
User keystone, 14.03.2016 21:33 (#)
19137

Вот-вот, сразу же по странной ассоциации вспомнился блохолет, третьего дня сшибленный пукалкой из турецкого военторга.

User alik13, 14.03.2016 21:34 (#)
24934

Бюджет приказывает долго жить, а что дальше товарищ кремль и его кремлята. На днях известный французский актер кино Жерар Депардье так прокомментировал свой отъезд из России Canal+: «Если я когда-нибудь соскучусь по такой жизни, я могу пару дней пожить в своем сарае». Каким воодушевлением вручал ему паспорт наш президент и так облажаться. Он чем завязывать эту авантюру в Сирии и Украине лучше бы подумал чем будет кормит свой народ. Да, даю ссылку на высказывание француза, а то найдутся умники и умницы лже "патриоты" которые будут кричать на гранях писать это лож и провокация. А то что сарай что скажешь все правильно, за МКАДом так оно и есть, кто сомневается оторвите задницы от кресла поездьте на электричке по московской области. Вот куда надо тратить деньги, не в Украине и в Сирии.
http://resistance.today/blogs/4813-7-777-01.html

User alkonost, 14.03.2016 22:48 (#)

Это мне напоминает старый анекдот : "Проезжает американский президент мимо мимо какого-то микрорайона и спрашивает: "А тут у вас кто живет? - Да это у нас свинарник. - Похож, только у нас свиньи телевизор не смотрят".

User help007, 14.03.2016 23:11 (#)
5984

:-)))))))))))))))))))))

, 14.03.2016 21:40 (#)

Вот теперь держись Украина. За ценой не постоят, озлоблены - взбешены. Будем надеяться что Украина успеет получить оружие хотя бы противотанковое..

User bendera, 14.03.2016 21:43 (#)
25134

теперь здипенец запорожью может наступить стремительно.

(комментарий удалён)
User bendera, 14.03.2016 22:06 (#)
25134

еще боюсь что польские уланы предательски ударят в спину. это будет полная жопа.

(комментарий удалён)
User bendera, 14.03.2016 22:26 (#)
25134

молоток, запрягай

(комментарий удалён)
User irokez64, 14.03.2016 22:13 (#)

неважно кого. важно что русские- всегда народ- победун. кого победили- найдут.

User nanoscience, 14.03.2016 21:43 (#)
3460

Если это не разводка, то я, в целом, рад. Тормоза, оказывается, есть. Сначала в Украине, теперь в Сирии. Вона, Лесина вообще отдубасили до смерти. А потому, что тормозов нет! Мне мой приглашающий профессор всегда говорил, -- начал пить вино, пей вино. Начал пить пиво - пей пиво. Тормоза надо иметь!

User tkalich, 14.03.2016 21:56 (#)
3709

Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"--начал пить вино, пей вино. Начал пить пиво - пей пиво. Тормоза надо иметь!"

в смысле: на "тормозуху" не переходить?
вовремя останавливаться? :)

User nanoscience, 14.03.2016 23:11 (#)
3460

Это как с клубным пиджаком, его в клуб тоже можно.

User nanoscience, 14.03.2016 23:11 (#)
3460

Берегись автомобиля я тут вспомнил.

User andrey_62, 14.03.2016 21:58 (#)
3180

Не, сам он на такое никогда не пошел бы - даже после ОЧЕНЬ хорошей пестюлины. Так что либо Киев решил брать (это последняя отрыжка сдыхающего..) - либо пациент надежно зафиксирован подельниками-санитарами.
Главное, чтобы про Савченко в суете не забыли!

User sova46, 14.03.2016 22:08 (#)
28204

Насчет фиксации вполне допускаю.

User rean, 14.03.2016 21:57 (#)

Решил свалить пока Босфор не перекрыли.Чует шальной что не зря сунниты скучковались.

User retakaurt, 14.03.2016 22:01 (#)
27599

Авиабаза в Хмеймни остаётся. А чем же теперь будут заниматься космические соколы. Ведь, если не бомбить больницы и мирных жителей, то весь накопленный опыт в этих тренировочных полётах, тсзть коту под хвост.

User triaaa, 14.03.2016 22:03 (#)

Никаких войск из Сирии рашка выводить не будет.Ну имейте же память.Ху,ло всегда врёт.Говорит одно, а делает другое.Чекизд,с холодным ботоксом,грязными руками и горящей задницей.Весна время подготовки активных боевых действий в Украине.Чуток подсохнет и пойдут чудить, зелёные человечки по степям донецким.

User romm958, 14.03.2016 22:03 (#)

вот что ПЗРК животворящий делает.

User bohemian_baller, 14.03.2016 22:09 (#)
25383

Ура бегом в магазин запасаться палёной водкой и колорадскими лентами чтоб хватило до середины мая потому что победа

User vafaz, 14.03.2016 22:32 (#)
23348

Похоже, что сбитый на днях якобы сирийский учебный Миг таки был совсем не учебным срусским Су, и срусские, как обычно, тут же обосрались по полной программе. Геройский народишко, однако.

User dorimon, 14.03.2016 22:43 (#)
22904

Скуля и повизгивая, облезлый шелудивый пёс ковыляет домой, поджав прищемленный хвост. Но ошибаются те, кто сомневается в способности расейской пропагандистской машины, выдать это бегство за очередную "Вяликую Пабеду русскага оружия!"

User marcell, 14.03.2016 22:49 (#)
3424

Во бандюга, так бандюга!...Ни с того, ни с сего вперся в извечный мусульманский конфликт на другом краю земли, со своей гэбэшной харей, уничтожил около 2 тысяч мирных жителей, и...хоть бы хны - все ему сходит с рук!...Никто уже не спрашивает, а как же с основной целью этой войны - "основной угрозой России", ИГИЛ, которую позарез надо было уничтожить на дальних подступах, в Сирии, чтобы она не проникла на территорию России?...Как, "дай ответ", )(уйло, уничтожил ИГИЛ?..."Не дает ответа..." И не даст, поскольку
В ГРОБУ ОН ВИДАЛ, И НЕ ТОЛЬКО МУСУЛЬМАН, НО И ГРУЗИН, И УКРАИНЦЕВ, И РОССИЯН!...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.03.2016 23:21 (#)
3424

Черт те что!...Никогда не думал, что такое чмо, такое бандитское отродье и ничтожество сможет стать единоличным диктатором ПОТЕНЦИАЛЬНО великой страны...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.03.2016 23:35 (#)
3424

"Медленно-тихой сапой , как ядовитая змея......"
Да нет, пожалуй, не согласен. "Эдак", как мог бы выразиться гениальный Зощенко, "любой гражданин прикинется змейкой и могёт президентом стать"...В чем настоящий трюк этого )(уйла, в чем, имею в виду, его НАСТОЯЩАЯ сила, НИКТО еще, по крайней мере, по моим сведениям, так и НЕ СУМЕЛ ТОЛКОМ РАЗГАДАТЬ...Почему это якобы "ничтожество" выбрал Ельцин?...Зэт из зэ квещен...

User sova46, 15.03.2016 00:06 (#)
28204

Очень-очень потенциально...

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2016 06:30 (#)

Здесь нет загадки. Рабам нужен тиран.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Истуканами Русь уставлена,
и полстраны – видит Бог –
Сталина жаждет, Сталина!
Где же царь, нагайка, сапог?

Душа вконец измочалена –
врагов надо ставить к стенке.
Сталина дайте, Сталина!
На худой конец – Лукашенки...
(и т. д.)

User marcell, 15.03.2016 08:17 (#)
3424

Надоели мрази нам?
Призовите Разина!

(комментарий удалён)
User marcell, 15.03.2016 22:45 (#)
3424

Из-за острова на стрежень,
На простор речной волны
Выплывают хосписные
Стеньки Разина челны

User sloneg, 14.03.2016 23:00 (#)

мы таки победили ?

User sloneg, 14.03.2016 23:10 (#)

навеяло

Закрывается нью-йоркский Институт демократии и сотрудничества

Учреждение прекращает работу, потому что его "миссия закончена", рассказал изданию Мигранян. "Ситуация с правами человека в США стала лучше", - пояснил он.

https://graniru.org/Politics/Russia/m.242338.html

User help007, 14.03.2016 23:10 (#)
5984

Владимир Путин приказал министру обороны Сергею Шойгу начать 15 марта вывод основных российских сил из Сирии.
=========================================================
киздец Воронежу, я так понимаю.

User nanoscience, 14.03.2016 23:22 (#)
3460

Нет, Рорссия опять оставляет наемников на чужой территории и запрещает им возвращаться на Родину. Чем они будут защищать ту базу, я не знаю. Разве что разменяли ее на вывод истребителей.

User help007, 14.03.2016 23:24 (#)
5984

продали, скорее))) целиком)))

User izolda, 15.03.2016 01:56 (#)
34445

Честно, вот поражаюсь наивности форумчан ... все на "ура" восприняли эту новость и поголовно рассуждают так, словно путин всегда делает то, что обещает ... сколько же еще ему надо соврать, чтобы люди наконец-то поняли, что за путинскими заявлениями стоит только ложь, ложь, и еще раз ложь! и ничего кроме лжи...
DW: Представители сирийской оппозиции на переговорах в Женеве в понедельник, 14 марта, положительно восприняли решение России о частичном выводе из Сирии военного контингента. В Женеве 14 марта начался очередной раунд переговоров по урегулированию в Сирии."
Это заявление имхо лишь очередная уловка в попытка удержать Асада на посту как можно дольше, а раша как бомбила оппозицию, так и будет бомбить до тех пор, пока путину это будет необходимо, ведь базы остаются, рашинские военные там остаются и задачи их остаются!

User help007, 15.03.2016 02:28 (#)
5984

1) людям свойственно стремиться верить в хорошее -по-моему, это нормально

2) тут есть надежда, что сказанное - исполнится, поелику гипервраньё, с целью выдать сие решение - за победу "русскАгомира" - уже началось: http://echo.msk.ru/blog/day_video/1729702-echo/

User izolda, 15.03.2016 02:47 (#)
34445

Стремиться можно, конечно, но путин и "хорошее" никак не сочетаются, особенно последние 2 года ... Верить это нормально, просто неприятно в очередной раз быть обманутыми ...
Новость о выводе Россией войск стала новостью для всех, в т.ч. и для Вашингтона, что меня еще больше утвердило в мысли, что это лишь стратегия на переговорах в Женеве, придуманная кремлем в последнюю минуту, за воскресенье...
И еще у меня технический вопрос терзает ...не знаю как Вы, но лично мне надо хотя бы пару часов, чтобы собрать дорожную сумку в поездку на несколько дней, при том, что предварительно уже идет подготовка к этому - пишется список, складываются вещи по пакетам, что-то стирается, гладится... как можно начать вывод войск! на следующий день с момента объявления?
Может я и слишком предвзято сужу, но не верю путину и его своре ни в чём, ни на грамм.

User help007, 15.03.2016 02:52 (#)
5984

Новость о выводе Россией войск стала новостью для всех, в т.ч. и для Вашингтона
===========================================================================
это из чего следует ?

User izolda, 15.03.2016 03:07 (#)
34445

Читала новость здесь http://www.dw.com/uk/змі-путін-не-попередив-сша-про-виведення-військ-з-сирії/a-19116646 но очень интересно получилось, что при переходе на сайте с укр на рус. язык получается совсем иное содержание сайта ... странно ... даже интересно что увидите Вы по моей ссылке
Вот на англ http://www.dw.com/en/putin-orders-russian-forces-to-begin-withdrawal-from-syria/a-19116584 и там есть аналогичная укр. тесту фраза "The United States said it had no advance notice of the Russia decision"

User help007, 20.03.2016 01:19 (#)
5984

я не обсуждаю тексты, написанные на неродных для меня языках, так как не считаю себя вправе - судить о тексте - по его переводу.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2016 06:42 (#)

Ув. Изольда, Вы правы: нельзя верить ни одному слову Путлера.
Это ложь, пздёж и провокация.
Почитайте Белковского:
snob.ru/profile/25718/blog

User izolda, 15.03.2016 14:42 (#)
34445

Спасибо Вам за ссылку, интересный анализ путинских неврозов... путин вообще замечательный объект для наблюдений профессионалов психологии, психиатрии и неврологии, и надеюсь многими ведется скрытое наблюдение... У Белковского отличный стиль письма.

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2016 16:49 (#)

Изольда, профессиональный психиатр уже поставил диагноз Путину:
"Аморалка, или пора к психиатру"
http://drlevi.livejournal.com/49749.html
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Белковский ироничен и ядовит, но время от времени для безопасности говорит: "Я люблю Путина!"
А вот книги Белковского о Путине:
2006 - "Бизнес Владимира Путина" - http://flibusta.is/b/124311
2007 - "Империя Владимира Путина" - http://flibusta.is/b/96991
2012 - "Новейший Путин. Что ждёт Россию?" - http://flibusta.is/b/322279
2013 - "Апология Владимира Путина: Легко ли быть царем?" - http://flibusta.is/b/344829
2014 - "Бизнес Владимира Путина" - http://flibusta.is/b/369010
2015 - "«Империя Кремль». Крепость или крепостная система?" - http://flibusta.is/b/405918
2016 - "Русское счастье по-путински. Что нам надо" - http://flibusta.is/b/437355
А также книги разных авторов серии "Власть без мозгов":
http://flibusta.is/s/38817

User izolda, 29.03.2016 01:56 (#)
34445

Помню, что на какой-то ветке Вы упоминали что-то о проблемах регистрации дочери в Киеве, вот только что наткнулась на новость, вдруг Вам пригодится http://newsnetwork.tv/news/v-ukraine-izmenili-pravila-propiski-chto-nuzhno-znat-o-novaciyah.html

User leokadij [myopenid.com], 29.03.2016 05:52 (#)

Спасибо, Изольда, за наводку. Сообщу об этом дочке.

User keystone, 15.03.2016 02:06 (#)
19137

Да вчера уже началось. Точечно, правда. Житель Воронежа во время соревнованию по скоростному поеданию блинов подавился и помер. А потому что нельзя так резко кормление с лопат отменять, непривычные организмы болезненно реагируют.

User help007, 15.03.2016 02:30 (#)
5984

:-))) Понимаю, что наверняка не шутите, но всё равно - дайте ссылочку, почитать ?

User keystone, 15.03.2016 02:33 (#)
19137

Да какие тут шутки, с блинами не шутят: http://censor.net.ua/news/378895/vo_vremya_konkursa_po_poedaniyu_blinov_v_voroneje_umer_mujchina

User izolda, 15.03.2016 02:56 (#)
34445

Вполне закономерный итог в подобных идиотских конкурсах, и никто поди на месте и помощь ему не оказал, скорее всего все только стояли и таращились, а некоторые еще и снимали на видео ...
Еще одна новость с Масленицы - в Москве шли на рекорд по выпечке самого большого блина, а опять лишь показали рекорд жадности и дикости... видела я тот блин на др.ресурсе - снизу он был просто в уголь))) http://rusnovosti.ru/posts/412074

User keystone, 15.03.2016 03:00 (#)
19137

"...испечённый в Москве трёхметровый блин подгорел и развалился...Тем не менее, зрители съели его, не успев даже сфотографировать."

Высокая... высокая духовитость! Угораю не хуже того блина...

User izolda, 15.03.2016 03:15 (#)
34445

И заметьте, снегоуборочные лопаты в качестве столовых приборов прижились как родные)))

User keystone, 15.03.2016 03:47 (#)
19137

По-моему, это навозные...

User garin, 14.03.2016 23:40 (#)

У пана атамана нема золотого запасу? Вот к чему было срочно-припадочное ночное совещание!
"Вызывает царь генерала -- ажно прям из-под одеяла. Генерал в панике,
ищет подштанники, понимает -- зовут не на пряники! Царь на троне сидит -- на
весь мир сердит. Черный от злости, как ворон на погосте!.."

21790

Теперь пусть из Украины убирается.

(комментарий удалён)
21790

Ой, не совсем кстати, но Вы это видели? _https://ru.wikipedia.org/wiki/Рашка_(государство)
Это, кроме шуток, такая средневековая ... она, короче.... Всё строго по науке .

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2016 20:45 (#)

Ох, скорей бы!

User wasja39, 15.03.2016 00:05 (#)
19108

"Лаврову Путин поручил интенсифицировать участие России в организации мирного процесса в ближневосточной стране."

Пацаны, чо вы перевозбудились? Все будет то же самое, только теперь это будет называться "борьбой за мир", вот и все.

User alik13, 15.03.2016 00:12 (#)
24934

Скорей всего оппозиция получили оружие против атак России. Вчера показывали как сбили сушку и пилота который спускался на парашюте, писали что его убили в воздухе.
После того как душманы получили стингеры СССР пришлось уйти с Афганистана. Чтоб стерх самовольно решил уйти Сирии не верю, личное мнение.

Народы, про пригоду россиянского гопнорежима всё всем более-менее вменяемым людям понятно. Однако ж вот я рекомендую посмотреть на ситуацию с точки зрения геополитической и реально-военной.

Россиянцы со своими бомбёжками объективно были нужны Западу как воздух - потому что Европе нужно окончание войны в Сирии чтобы люди в лагерях беженцев в Турции, Ливане и Иордании не имели больше возможности использовать войну как обоснование своего требования получить германский или шведский социал. США тоже окончание войны нужно как воздух - Обама вылизывает свою "legacy" и ему нужен результат, которого США за пару лет воздушных ударов не решили. А не решили - некрасиво выглядит и отрицательно сказывается на имидже Хиллари которая претендует на пост презтидента США как продролжатель политики Обамы.

США и Запад в целом ничего бомбёжками не добились потому что на Западе общество и свободная (хотя, надо признать, в подавляющем своём большинстве левацкая) пресса строго контролируют что там военные творят. Россиянцы для Запада в этом смысле - подарок, потому что когда россиянцы бомбят в Сирии, всё можно списать на них. Повторяю - я никаких иллюзий на тему россиянского гопнорежима не испытываю. Мы говорим о реальных вещах здесь.

На войне никакой ИГИЛ победить нельзя без бомбёжек "мирных жителей" просто потому что ИГИЛ этот, большинство этих джихадистов, живут среди своих родителей, жён, детей, в городах и посёлках и туда же их перетаскивают за собой при перемещении. Это как с Хамаз ситуация - если Хамаз пускает ракеты с территории госпиталя или школы, куда ж придёт ответка-то? Правильно, туда ж и придёт. Разница только в том что израильтяне бьют быстро и точечно, однако ж если джихадисты используют своих женщин и детей в качестве живого щита - значит они отправляются на небеса вместе с этим живым щитом. Потому что, потворяю, другого способа победить террористов обхективно нет.

Разумеется что россиянский гопнорежим влез в Сирию по ряду причин, включая то чтобы отвлечь вату от провала войны против Украины, а также чтобы сделать за Запад нужную Западу, но неприемлемую для него грязную работу, в обмен, разумеется, на какие-то послабления или как минимум обещание этих послаблений. И - нет, я говорю не об отмене санкций, санкции с России сняты не будут пока она не убирётся с Крыма и не выведет своих вояк и бандюков с фактически оккупированного востока Украины. Я говорю о каких-то скорее всего личных поблажках для россиянского пахана и его гоп-компании. Уверен что чего-то им пообежали, за закрытыми дверями. Подождём чуть дольше и поймём что ж это было.

В Украину дальше россиянцы не полезут. На Прибалтику не полезут. Никуда не полезут - не потому что ум отростили, а потому что денег нет. Нефть долгие годы будет валяться ниже 50 баксов за бочку, а других источников доходов кроме торговли энегроносителями у россиянцев нет. При этом инновации реально на 0, то что есть в технологической сфере падает и валяется без поддержки, и перспектив выйти из пике тоже 0. Разумеется гопнопрезидент будет поигрывать желвачками на какие-то темы, ему иначе нельзя, вату нужно возбуждать периодически демонстрацией якобы величия, но реально россиянцы ничего не могут.

Вот что думаю будет так это наезд на то что в Россиянии называется "оппозицией".

К слову - в США, в частности по CNN, перестали говорить о необходимости Асада уйти этак уже минимум как несколько месяцев назад. Но стали заметно больше и без экивоков говорить что "анти-асадовская оппозиция" это в общем те же джихадисты, только вид сбоку.

Аналитики CNN вещают довольно уверенно сейчас что кто эта оппозиция - фиг его знает, и что похоже что Асада они хотят сместить вовсе не для того чтобы построить какую-то там демократию (а которой в Сирии ни у кого понятия нет всё равно), а чтобы превратить её в ещё одно исламистское государство. Откровенно говорят и дружественных контактах части этий оппозиции с ИГИЛом и даже о проведении совместных операций.

США теперь однозначно говорит только о том что нужно вооружить курдов, потому что только курды на самом деле реально воюют с ИГИЛом и НЕ на стороне Асада. Проблема только в том что курды воюют со всеми и за одну цель - создание Курдистана, который есть территории, населённые курдами, которые ныне лежат в границах Ирака, Сирии и Турции. Турки вот периодически наносят удары по курдам, и об этом тоже говорится на CNN.

Там изрядная каша и новостные каналы в США всё больше говорят, вернее даже намекают, о том что надо "пока" не стремиться сваливать существующй режим, который плох но понятен, а работать с ним для достижения стабильности. Стабильность стала целью. Не свобода и всё такое прочее, а именно стабильность. Урок Египта и Ливии в общем медленно, но усваивается, что находит свои проявления в изменённой внешней политике США.

Россиянское участие же особо никого не интересует. Россия сегодня - слабеющая региональная сила, а не глобальная. Реальной угрозы для США и Запада в целом Россия не представляет (и - нет, кидаться ядром россиянский гопнорежим не будет, потому что он гопник, но не самоубийца).

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2016 06:54 (#)

Здравые мысли.

, 15.03.2016 01:25 (#)
23024

ну что, опять Великая Победа? :-)))

User jakovar, 15.03.2016 04:52 (#)
25684

Хотелось бы услышать так же о выводе войск из Крыма и Востока Украины. , . .

User new_generation, 15.03.2016 02:37 (#)

КЛАССИКА
Пора удирать пора,брат,пора
https://www.youtube.com/watch?v=lTENTXFnFJY

User jakovar, 15.03.2016 04:37 (#)
25684

Uncle, исконно русская земля скоро будет в радиусе 550 км от кремля. Казахстан не претендует на возврат северных территорий.

User lesovik, 15.03.2016 07:27 (#)

Запад постепенно решает проблему Мордора.Саурон вновь опущен по самое немогу.Это урок и для закамуфлированных троллей.

User suomalainen, 15.03.2016 08:49 (#)

ну да, только эту вошь даже дустом не вывести...
.

4703

Как-то так...

Непросто быть диктатором, ребята.
Паршивая, скажу я вам, работа.
Бывало, влезешь сгоряча куда-то,
Чтобы спасти кого-то от чего-то...
Допустим, друга. Например, Асада,
Поскольку, кто за ним – давно известно, -
Так сразу эти сволочи и гады
Кричат, -«не лезь, верни войска на место!»
Ведь влез туда я не корЫсти ради:
Борьба с ИГИЛом для меня – святое.
Конечно, с тайной мыслью об Асаде:
Ведь наша дружба дорогого стоит!
Для друга ничего не жалко братцы:
Ни женщин, ни детей, совсем невинных.
Организация Объединенных Наций
Оценит эту вескую причину!
Как знать я мог о неких туркоманах?
Вообще не ясно, кто они такие:
Аборигены или наркоманы,
Ведь не туркмены – наши, дорогие!
Да, запускали разные ракеты,
Что ж, тренировка, потому – бомбили.
Убили под две тысячи при этом?
Так про ИГИЛ мы тоже не забыли!
Всего семнадцать? Разве это – мало?
Да вы должны зацеловать мне попу!
Критиковать меня вам не пристало,
Кретины, дураки и остолопы!
Я спас Асада, брент не будет падать.
Продержится режим мой вороватый.
Любовь народа будет мне наградой,
Безумная любовь эРектората!
Ну, а теперь пришла пора смываться.
Вот вздумалось – и ввел, а нынче – вывел.
Что дальше? Вам вовек не догадаться!
Я всех в гробу и в белых тапках видел!

User sirin90, 15.03.2016 09:20 (#)
22639

+++++

(комментарий удалён)
4703

Нас с вами упрекают в графомании.
Мы ж улыбнемся и ответим - строчками.
Да разве ж это грех - любовь к писанию?
Занятие святое: НЕ порочное! :))
Возможная версия "вывода" путиноидов из Сирии:
//zvamynews.blogspot.com/2016/03/blog-post_752.html

(комментарий удалён)
4703

Мы оба любим Шаова, и это нас сближает!
Высоцкого и Галича мы тоже обожаем.
Они умеют высказать настолько адекватно,
Что маленькая искорка мир сделает понятным.

(комментарий удалён)
4703

Ну вы же прекрасно знаете, что никаких нацистов там нет! Не верю, что вы на киселевско-соловьевском "крючке": не нужно себя оговаривать. Есть ЛЮДИ, и есть подонки, как и везде. У власти таких - больше, ибо порядочные люди во власть стараются не идти. На Украине - подонков во власти не меньше, чем в России, да и в той же Америке. Только в России боятся "Папы с его Конторой", в Америке, в какой-то мере - законов. Если кто-то зарывается или "заиграется" как Клинтон, - быстро вычислят, и мало не покажется, даже без импичмента.. В Украине же тормозов нет: умных и честных во власть не допускают, вот и сменяют друго друга ющенки-януковичи-тимошенки-порошенки. Не выкарабкаются, - останутся на задворках истории. У каждой страны - свое будущее: или оно есть, или его нет. В чужие страны влезать не следует. Америка показала дурной пример, Россия ему последовала, но уже тогда, когда Обама понял, что с мировой гегемонией своей страны пора заканчивать. Путин воспринял это как слабину и пошел по стопам своего дружка, недоумка Буша-младшего. Неразумно, мягко говоря, рассчитывая, что Обама с присущей ему Меркель "закроют глаза" на "региональные разборки". Не вышло. В России есть настоящие ребята, которые все правильно понимают. Дёмушкин, например. Советую посмотреть-послушать.https://www.youtube.com/watch?v=ua0JSWYNhWk

(комментарий удалён)
4703

СПАСИБО ВАМ, УВЖАЕМАЯ (ЫЙ) SELMA (простите, не знаю, как точно, но здесь все-среднего пола:)). Жаль, стирают моего собеседника даже в совершенно адекватном/НЕ-ватном режиме.
А ведь я так люблю свободу слова. Она - моя любимая свобода!
Но наступают ей на горло снова, увы, - непобедимые - уроды.

User sergey_shkolnick, 15.03.2016 09:12 (#)

ВЫВОД ЯСЕН

То ли вывод, то ли ввод,
То ли лётная погода,
То ли варварский налёт
В спину братского народа -
Кочевряжит мир два года
Политический урод.

Делай выдох, делай вдох -
Путин ввёл и Путин вывел...
Всю планету запаршивил...
Узурпатор! Чтоб ты сдох!

User leokadij [myopenid.com], 15.03.2016 16:50 (#)

Написано с чувством!

User sergey_shkolnick, 16.03.2016 00:23 (#)

Постарался вложить всю душу! Чтобы подействовало...

User leokadij [myopenid.com], 16.03.2016 05:01 (#)

Действует!

User sirin90, 15.03.2016 09:21 (#)
22639

операция прикрытие? крыс опять всех переиграл?

User daruma1957, 15.03.2016 10:50 (#)

Какие войска собрались выводить? Наземной операции вроде бы не было?

User phros, 15.03.2016 16:09 (#)

Была "гибридная" кампания. Надувные танки, бумажные "Грады"плюс армия местных трактористов и шахтеров.

User radcentr, 15.03.2016 10:20 (#)
9645

Тебе-то чё? Вставишь себе наконец золотые зубы?