новость Доходы членов правления "Роснефти" выросли за год на миллиард рублей

16.02.2016
Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Игорь Сечин. Фото: правительство.рф

Члены правления государственной нефтяной компании "Роснефть" в прошлом году получили почти 3,7 миллиарда рублей. Это почти на миллиард больше, чем в 2014 году. Всего в правление "Роснефти" входят 11 человек. Компанию возглавляет Игорь Сечин. За последние несколько лет попавшая под западные санкции "Роснефть" неоднократно обращалась за госпомощью.


Комментарии
(комментарий удалён)
User natala, 16.02.2016 12:10 (#)
3006

Слушайте, может хватит одну и ту же простыню разбрасывать на всех форумах, ещё и на каждом форуме по несколько раз?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User alkonost, 16.02.2016 16:42 (#)

фошка перешел на тупое бесконечное нажатие одной кнопки. Не пора ли его с сайта убрать как мусор, которым он и является..

User cookish, 16.02.2016 20:24 (#)

Именно; чтобы их не нашли, надо стереть все следы этих портянок.

User help007, 16.02.2016 12:01 (#)
5984

Как мило ! Нет, всё-таки вешать их будут, это очевидно.

User andrej1, 16.02.2016 13:06 (#)
25250

Сечину можно сниматься в фильмах ужасов. Какой типаж для голливуда ! А насчёт "вешать" - если им нужен будет палач - моя скромная персона к их услугам.

User help007, 16.02.2016 14:53 (#)
5984

А вот всё-таки ещё подерёмся - кто из нас ! )))))

User andrej1, 16.02.2016 17:04 (#)
25250

Не буду я с Вами драться. Уступаю. Только прошу. На трупы их помочиться.

User help007, 16.02.2016 17:06 (#)
5984

Вы думаете я не буду взаимно вежлив ? )))) Обещаю - пропустить помочиться !

User andrej1, 16.02.2016 17:44 (#)
25250

Забальзамирую их для потомства своею мочой. )))))

User help007, 16.02.2016 17:58 (#)
5984

Жалко, что вы не как Чужой - серной кислотой мочитесь )))

User andrej1, 16.02.2016 18:06 (#)
25250

Мой дед, воевавший на 1 беларусском был осуждён к 20 годам и умер в районе Тобольска. Больше о нём ничего не знаю. Мой отец, убеждённый коммунист, высказал свои сомнения насчёт своего отца - и был освистан - чуть до исключения из партии не дошло. Я, их родственник, помню всё это. У меня хорошая память.И я не прощу. И моя дочь не простит - она такая же, как я.

User help007, 16.02.2016 18:12 (#)
5984

Мой дед, слава богу, жив остался, хотя до Берлина дошёл со своею полевой кухней - поваром был, всю войну. Хотя воевать де-факто - ему приходилось явно, только говорить НИЧЕГО об этом никогда не хотел.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 20:24 (#)
5984

:-))

User natala, 16.02.2016 18:32 (#)
3006

"Сечину можно сниматься в фильмах ужасов."

Можно даже не гримироваться. Такой себе Фантомас без грима.

User andrej1, 16.02.2016 18:37 (#)
25250

Я о том же. Заприте двери, Натала. ))))) Если серьёзно - ломброзовский вариант.

User ladywinter, 16.02.2016 12:02 (#)

и обучение детей в возрасте до 23 лет.
*************
-- Это сироты,-ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
-- Дети Поволжья? Альхен замялся.
-- Тяжелое наследье царского режима? Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.

User sergii_from_kyiv, 16.02.2016 12:04 (#)
13636

4,5 ляма зелени в среднем на рыло. Это же копейки, чё паритесь? Как дети малые, ей бо.

User dedoln, 16.02.2016 14:58 (#)

Это по курсу на сегодня. А если считать по курсу на момент получения, а он практически весь прошлый год был ниже, то на рыло выйдет поболее, где-то ближе к 6-ти

User sergii_from_kyiv, 16.02.2016 15:04 (#)
13636

да стоит ли и за каких - то несчастных 6-ти лямов (да хоть 10!) хайп подымать, когда враги кругом обложили? Это всё происки Абамычма, понапридумывали отчеты разные, а потом приличным людям завидуют все, они же не виноваты, что бабкам печь нечем топить. Жлобы, лезут в чужой кашелёк!

User sergii_from_kyiv, 16.02.2016 15:05 (#)
13636

Вот гляжу на фотку Сечина мне и 100 лямов не жалко, всё о стране думает, не жалея себя.

(комментарий удалён)
User american_uncle, 16.02.2016 19:54 (#)
25290

Да никто ничего не понимает! Они же обеднели на самом деле. Курс доллара упал в 2.5 раза, а зарплаты выросли всего на треть. Они же в рублях, бедолажки, потеряли.

User american_uncle, 16.02.2016 20:19 (#)
25290

Точнее, в долларах потеряли.

User orge, 16.02.2016 12:21 (#)
4479

Все это peanuts. Да и не жаль для хороших людей.

User licba, 16.02.2016 12:29 (#)

У фошки хроническая диарея мозга. Вылетают куски сознания

(комментарий удалён)
User andrey_62, 16.02.2016 15:08 (#)
3180

Члены правления считают дичные доходы в ру-бля-х? Может они и. отовариваются в "Магните"?...

(комментарий удалён)
User izolda, 16.02.2016 13:29 (#)
34445

Еще чего ... "... топ-менеджеры компании наряду с фиксированными окладами получают премии, а также иные дополнительные выплаты, в том числе за ... работу со сведениями, составляющими государственную тайну". Тайны нынче дорого стоят ....

User andrej1, 16.02.2016 13:52 (#)
25250

Такого и в страшном сне.......

User sogood, 16.02.2016 14:18 (#)

Это, как в старом анекдоте, про подорожание алкоголя: "Папа, ты теперь будешь меньше пить?" - "Нет, сынок, теперь ты будешь меньше кушать"

User quantuum, 16.02.2016 13:13 (#)
24369

Да, жалкое чмо этот Фашка, больше сказать нечего !!!
Или его распирает от гордости за всех этих сечиных, ведь ни в Пендосии, ни в Гейропе на госпредприятиях никто столько не зарабатывает !!! А весь мир только трендит - кризис, кризис, ан нет - в Рашке его быть не может при таких заработках в госсекторе !!!

User izolda, 16.02.2016 13:31 (#)
34445

"За последние несколько лет "Роснефть" неоднократно обращалась за госпомощью. Однако в августе прошлого года президент Владимир Путин отказал "Роснефти" в выделении средств Фонда национального благосостояния на реализацию четырех проектов."
Правильно, у президента есть свои дети ...

User bendera, 16.02.2016 13:36 (#)
25134

в долларах же получают

Вся Россия, надрываясь и постанывая, кормит два десятка оборзевших свиней.

User strela777, 16.02.2016 14:37 (#)

С учетом того, что настоящее название России - "Кооператив Озеро", то это нормально. Словечком "государственная" эти упыри просто прикрываются, как фиговым листком. Государство российское (кооператив Озеро) - это главная бизнес-контора. Высокопоставленные чинуши - нанятые топ-менеджеры, огребающие бешеные бабки за лояльность к патрону. А всем и вся в коопертиве заправляет главный кремлевский решала.

(комментарий удалён)
User strela777, 16.02.2016 22:26 (#)

Так понимаю, что это судя по фэйсу главного в Роснефти...

User buratino2, 16.02.2016 15:19 (#)

Интересно, каков процент россиян, у которых это сообщение вызовет просто зависть, а не возмущение? 99% или еще больше?
И это не путинская ментальность, это советская ментальность, выросшая из ментальности российской. Именно поэтому путины могут меняться, а система будет жить.

User buldog555, 16.02.2016 17:15 (#)

Потому у сечина и рыло такое скособоченное.

Что ворует.

User lesovik, 17.02.2016 12:56 (#)

Спасибо модераторам,что хоть немного почистили грязные простыни лжеантифы.Полегчало даже!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrej1, 16.02.2016 13:52 (#)
25250

Лицо потеряли.

(комментарий удалён)
User andrej1, 16.02.2016 14:09 (#)
25250

Постарайтесь вести себя прилично. У всех нервы. И мне непонятно - почему я должен читать откровенную кремлёвскую пропаганду на этом, отнюдь не кремлёвском сайте ? Лишь благодаря таким, как вы. Экспансия - кругом одна экспансия. Дайте хоть пообщаться с единомышленниками на русском языке !

(комментарий удалён)
User pred_profsoyuza, 16.02.2016 14:15 (#)

А теперь слушай сюда и читай по губам -- хочешь чтобы привязали к кровати как истошного? Заработка хочешь лишиться? Или утихнешь или на кровати зафиксируют.

С созданием акк. проблемы пошли? Дальше еще хуже будет -- a__n__t__i__f__a__ru___679___ тоже не пройдет.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 14:24 (#)
5984

хер тебе

User andrej1, 16.02.2016 14:15 (#)
25250

Да вы все, как один, гастеллы хреновы.

User sergii_from_kyiv, 16.02.2016 14:01 (#)
13636

а оно у него было? пруф?

User andrej1, 16.02.2016 14:30 (#)
25250

Я был на разных сайтах. Везде кто-то выполняет функции модератора. Без этого никак, трудно. Это нужно для того, чтобы сайт не потерял своего "лица". И меня банили и я воскресал. Что здесь необычного ? Обиженный антифа, льющий спам, уже не вызывает такого интереса к себе, как если бы антифа достойно ушёл бы в отставку. Интересный, умный сайт ? Жаль терять аудиторию. А аудитории-то и не было. Жаль вам расставаться со статусом "мальчика для битья" ? Всё-таки, наверное, деньги решали всё.

User antifa_ru__671, 16.02.2016 14:41 (#)

Я не против модерации, однако когда модератор кладет на свои же правила большой болт, тут уж извините подвиньтесь!

Правила дискуссий на Гранях.Ру →

User andrej1, 16.02.2016 14:50 (#)
25250

Так сейчас все кладут болт на правила. Правительства, партии, банки, индивидуумы. Назовите мне хоть одно физ или юр лицо, свято соблюдающее правила. Везде всё меняется. Бумага за изменениями не успевает. Я посоветовал бы вам сайт "Newsland". Проблем с баном (при ваших предпочтениях) не будет. Найдёте кучу единомышленников. Если не лезете в драку. Лично я не хочу лезть в драку - меня устраивает присутствие единомышленников. Драка подождёт.

User antifa_ru__671, 16.02.2016 15:14 (#)

Вас никто не заставляет драться, общайтесь с единомышленниками, других можете игнорировать!
По моему все очень просто!
А кому где быть - это не ваше дело!

User andrej1, 16.02.2016 15:20 (#)
25250

"Kosa nostra" - наше дело.

(комментарий удалён)
User andrej1, 16.02.2016 16:26 (#)
25250

Жалкое зеркальное от антифы - надеяться на признание - 5 процентов от потуг. Конфетку с полки - нельзя нарушать традиции.

, 18.02.2016 01:38 (#)

вот стою я перед вами, простой американский бизнесмен. конкуренцией битый, риском мученный , ночей не спавший. что мне пожелать сечину присваивающему украденное народное добро.купить необитаемый остров и бежать пока народ не очнулся и не загрыз бы его вместе со всем потомством. ну, а пока россияне совершенно потеряли уважение к себе и голосуют за ничтожеств, ни на что не способных кроме воровства.

User andrej1, 18.02.2016 11:05 (#)
25250

Они не только на это способны. Они ещё и мир ядерным пеплом могут посыпать.
"Знакомься - Копчёный. Всё может" (кф К ликвидации приступить 1983 г)

, 18.02.2016 15:34 (#)

для тех кто не понял патетики смотрите фильм ,,член правительства,, 1939 года.