новость Медведев: Между Россией и НАТО началась новая холодная война

13.02.2016
Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Дмитрий Медведев. Кадр "России 1"

Россия и НАТО скатились во времена новой холодной войны, заявил Дмитрий Медведев на Мюнхенской конференции по безопасности. Политику альянса в отношении России он назвал "недружественной и закрытой". Мировому сообществу не нужна "третья мировая встряска", отметил премьер. Он также заявил о проблеме коммуникации между Западом и Россией.


Комментарии
(комментарий удалён)
User philosioph, 13.02.2016 14:57 (#)
23378

Сталин в 46-48 годах тоже обиделся на Запад, который "начал Холодную войну против СССР. Не понятно почему, на пустом месте можно сказать. :-)

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 18:57 (#)
3424

++++

Как теперь
Не веселиться,
Не грустить
От разных бед,
В нашем доме
Виселица,
Замечательный сосед.
Пап-пап
Па-па-да-па
Пап-пап
Па-па-да-па
Пап-пап
Пап-па-да-па-па
Ла-ла-ла
Ла-ла
Пап-пап
Па-па-да-па
Пап-пап
Па-па-да-па
Пап-пап
Пап-па-да-па-па – развеселая Пьехина песенка

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 20:38 (#)
3424

Приветствую и благословляю вас на дальнейшие подвиги!
Как пели в мое время (привожу по памяти):
"Зовет на подвиги советские народы
Коммунистическая партия страны!"

а дальше вроде так:

Долгие, тяжкие годы царизма
Жил наш народ в каббале.
Ленинской правдой заря коммунизма
Нам засияла во мгле.

Под солнцем Родины мы крепнем год от года,
Мы беззаветно делу Ленина верны.
Зовет на подвиги советские народы
Коммунистическая партия страны!

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:14 (#)
3424

Как же, как же!..Помню! Что же мне еще помнить?...
А физики-теоретики говорили:
"Сколько поле ни квантуй,
Все равно получишь...

то же самое, что:

"Хочешь жни, а хочешь куй!"

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:26 (#)
3424

"Физики - это по моей части"
Осмелюсь нахально спросить, вы физик по специальности?...
Можете, конечно, не отвечать, но интересуюсь я, поскольку сам - физик.

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:46 (#)
3424

О-о-о! Бывшая питерская "Корабелка"?...Ныне "Университет"!...
Как же вы дошли до ТАКОЙ ЖИЗНИ, спрашиваю я вас?...
А как же первейшая заповедь моряка: "Все пропью, а флот не опозорю!"?...
Как же Вы могли опуститься до таких ПРОСТЕЙШИХ частиц?...
Нет уж, ежели моряк за что берется, то это должно быть НЕЧТО ОСЯЗАЕМОЕ!...
Прямо скажем, недостойно флотского ОФИЦЕРА ЗАПАСА!

П.С. На фото мне невозможно было вас вычислить по подписям. Может, правда, просто я - такой недотепа!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.02.2016 13:49 (#)

а простейших частиц не существует, электрон посложнее Медведева устроен, бред квантовой механики о точечных частицах очень тяжёл

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 08:15 (#)
3424

"Вот и я физик иногда"
Я, честно говоря, тоже уже не физик, а бывший физик, поскольку если ты в физике несколько месяцев не работаешь (хотя бы не следишь за научной литературой), то тут же становишься аутсайдером. Это только КГБ-шников не бывает бывших. Физик, как акула, должен все время работать плавниками, иначе утонет.

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 16:14 (#)
3424

"На Нобеля проект по нейтрино выставили ещё в 2007-м..."

Ничего себе, на Нобеля!..Вы же соучастник этого открытия, как я понял, так требуйте же своего признания! Удачи вам в этом!

А я смертельно (ну, примерно, как Путин обижается), обиделся на Нобелевский комитет и решил завязать с физикой под лозунгом:

Я изобрел перпетум-мобиля,
А мне ваще не дали Нобеля!

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 21:04 (#)
3424

Снимаю шляпу (виртуально, виртуально, конечно - никакой шляпы у меня отродясь не было) перед вашим достижением!...
"А с Геймом мы ровесники и земляки..." - а это уже "смутно мне напоминает" "С Пушкиным на дружеской ноге!..." :))))

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 21:22 (#)
3424

А можно с этого места поподробнее?...Я имею в виду, что за олимпиада и т.д.?...Ежели не хотите, то НЕ НЕВОЛЮ...

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 21:55 (#)
3424

Нет, не принимал.
А что, Гейм из Питера?...В этом был мой вопрос.

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 22:12 (#)
3424

"Извините! Я почему-то полагал, что все физики участвовали в олимпиадах"
Не все. Осмелюсь предположить, что только будущие Нобелевские лауреаты.

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 22:24 (#)
3424

Чего я действительно не понимаю, так это, почему вы, имея в послужном списке участие в Нобелевском открытии, перестали заниматься далше физикой?...Казалось бы, любая физическая группа по специальности считала бы за честь иметь вас своим сотрудником!...Я так думаю.

(комментарий удалён)
User marcell, 16.02.2016 00:51 (#)
3424

Зайд гезунт

(комментарий удалён)
User marcell, 16.02.2016 01:30 (#)
3424

Эт точно

(комментарий удалён)
User marcell, 16.02.2016 12:05 (#)
3424

«Едем мы, друзья»
Гейм овер
Гимн физиков-эмигрантов

Мы пришли чуть свет
Друг за другом вслед,
Визы нам вручил не
Комсомольский комитет.
Едем мы, друзья,
В дальние края,
Станем Новосёловым
И ты и я!..
– комп. В.Мурадели, текст Э.Иодковского

User lav_vas, 14.02.2016 04:24 (#)

Неужели в каббале?

User marcell, 14.02.2016 12:37 (#)
3424

Именно так

User marcell, 13.02.2016 20:40 (#)
3424

Влогонку.
Песня вроде называлась "Партия - наш Луговой"

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:06 (#)
3424

А вы не путаете?...По-моему, так:
"Ленин и теперь лживее всех живых..."

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:19 (#)
3424

А наш с вами дорогой Никита Сергеевич обещались ТАК развить ж/д транспорт, что к коммунизму, т.е. к 1980 году, КАЖДЫЙ СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧИТ ПО МЯГКОМУ МЕСТУ.

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:30 (#)
3424

А девиз шахтеров: "Дадим угля, хоть мелкого, но до...вольно много!"

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:55 (#)
3424

До чего дошла наука,
В небесах летает сука,
Прославляет до небес
Мать свою КПСС!

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 22:00 (#)
3424

С неба звездочка упала
Прямо милому в штаны...
Пусть бы все там разорвала,
Лишь бы не было войны!

User vaniz, 14.02.2016 03:16 (#)
25301

вдогонку: гордость сталевара - в плавках

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 12:54 (#)
3424

"Перебор, Ленин никогда не был лжецом"

«Ленин был подлейшим лжецом, несносным демагогом, безжалостным диктатором, жестоким, беспощадным деспотом... Если образно сказать — это три Гитлера в одном лице, если не больше». Эта убийственная характеристика принадлежит некоему Лео Герману — автору нашумевшей в свое время антисоветской книги «Правда о великой лжи»

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 18:38 (#)
3424

Ху из мистер Путин?
Мы сидели, как апостолы:
Хлёба, хлеба — вдосталь по столу...
Каждый вдел, не стопоря,
Три-четыре стопаря...

Вдруг вопрос один пришпорили,
Загалдели все, приспорили!...

Кто считает: властелин
Слишком мягок — пластилин...
Кто-то хвалит: «Питер-антроп!..»
Рядом хаят: «Питекантроп!..»
Кто-то молвит: «Адекватный»,
Кто-то – просто «Адик ватный...»
Кто считает: лох он невский...
Кто-то — монстр лохо-несский,
И все хором: троглодит,
Что Украйну проглотит...

Ну, а тот, кому ОН плотит,
Громче всех: «ОН — плоть от плоти!»...

Вроде как не пьяный вовсе,
Тут поднялся Гриша Вовси:
«Ша, хавейрим, об Украйне!
Прав пацан — о плоти...крайней!»
И подвел итог скабреза:
«Эту плоть пора обрезать!»

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 19:14 (#)
3424

И только небо засветилось,
Как шумно вдруг зашевелилось,
Сверкнул вновь кружек строй...
Полковник наш рождён был хватом:
Слуга царю, отец солдатам!...
Да, жаль его, сражён «гидратом»,
Он спит в земле сырой.

И молвил он, сверкнув очами:
«Ребята! Не Москва ль за нами?
Кернёмте ж под Москвой,
Как наши братья тут керяли!»...
Мы укеряться обещали,
И клятву верности сдержали
Мы в Бородинский пой!...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 19:22 (#)
3424

Нет, это я сдаюсь! :)))

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 19:37 (#)
3424

" Победила бензопила "дружба"
А мне вспомнилась песня В.Мурадели:

Дружба всего дороже,
Дружба – это знамя молодежи...

Встань, товарищ мой..

Ой,ой, дальше, кажется, идет что-то о-очень эротическое!..Прекращаю вспоминать!...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 20:05 (#)
3424

Встань, товарищ мой...

Не могу дальше...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 20:16 (#)
3424

Не, ну, это уже - классика:

Василий Иванович возвращается из Москвы: где поступал в Академию. Петька спрашивает:
- Василий Иванович, поступил?
- Нет, Петька, на математике завалили! Дают лист бумаги и говорят: "Изобразите квадратный трехчлен". А я не то чтобы нарисовать, а даже представить себе такую гадость не могу...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 20:28 (#)
3424

Мы уже начали трактовать анекдоты про Чапаева, как каие-нибудь реббе толкуют главу из Торы...не находите?...
А вот, я вам лучше расскажу мой собственный анекдот про Василь-Иваныча из моего романа в анекдотах: - Петька, ну, как, твой пленный заговорил?....
- Да заговорить-то, Василий Иванович, давно заговорил, да только я ни хрена не пойму, о чём! - А-а-а, блин, сейчас же под трибунал!...Я ж тебе, сукин сын, приказывал, прежде, чем допрашивать пленных немцев, хорошенько овладеть немецким языком!... - Василий Иванович, дык уж, почитай, пятый раз овладеваю этим проклятым пленным языком!... Только толку-то?...Всё чёт лопочет, и всё – не по-нашему!...

User bohemian_baller, 15.02.2016 08:54 (#)
25383

LOL

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 20:37 (#)
3424

Я плакал!...Классика!...Политехи пели это на свой лад,
другие - на свой...
Кому это мешало, спрашиваю я вас?...И куда девалось, второй вопрос?...Хотя, на второй можете мне не отвечать!...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 20:48 (#)
3424

Вы правильно распознали здесь цитату, но цитата была из гениального (на мой взгляд) Аверченко:
- А помните "Медведя"?
- Да. У стойки. Правда, рюмка лимонной водки стоила полтинник, но за этот же полтинник приветливые буфетчики буквально навязывали вам закуску: свежую икру, заливную утку, соус кумберленд, салат оливье, сыр из дичи.
- А могли закусить и горяченьким; котлетками из рябчика, сосисочками в томате, грибочками в сметане... Да!!! Слушайте - а расстегаи?!
- Ах, Судаков, Судаков!..
- Мне больше всего нравилось, что любой капитал давал тебе возможность войти в соответствующее место: есть у тебя 50 рублей - пойди к Кюба, выпей рюмочку мартеля, проглоти десяток устриц, запей бутылочкой шабли, заешь котлеткой даньон, запей бутылочкой поммери, заешь гурьевской кашей, запей кофе с джинжером... Имеешь 10 целковых - иди в "Вену" или в "Малый Ярославец". Обед из пяти блюд с цыпленком в меню - целковый, лучшее шампанское 8 целковых, водка с закуской 2 целковых... А есть у тебя всего полтинник - иди к Федорову или к Соловьеву: на полтинник и закусишь, и водки выпьешь, и пивцом зальешь...
- Эх, Федоров, Федоров!..
Кому это мешало?..

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 00:17 (#)
3424

Чем так восхитился User garrick, право не очень понимаю?...Свободный обмен свободных людей, у которых нашлось немного свободного времени... Не более того.

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 00:55 (#)
3424

Спасибо. Хорошо получилось. Мне так не сделать.

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 07:46 (#)
3424

"Не скромничайте, коллега! "
Я не скромничаю, констатирую. Лирика - не мое. Мое - "клоссика" (прошу не путать с "классикой" - это направление произошло от "классики", но имеет корень "кло")...Вот пример "клонета":

«О, Скольково!...Открытий чудных
Готовит похищенья дух!
Не опыт, сын ошибок трудных,
Не Генис, пары баксов друг,
Но Петрик – „бык“-изобретатель!» –

(комментарий удалён)
User marcell, 15.02.2016 00:58 (#)
3424

- А правда ли, Ван-вааныч, что в России, наконец-то, наступила полная свобода слова?
- Да откуда ты взял, Петров, эту чепуху?...
- Так все ж говорят, что теперь в России любого совершенно свободно словят!

User bohemian_baller, 15.02.2016 08:49 (#)
25383

Ленин лишь честно причестно устроил гражданскую войну. А Сталин совравши развил ГУЛАГ до индустриальных размеров

(комментарий удалён)
User marcell, 13.02.2016 21:20 (#)
3424

А вы снова не путаете?...Мне помнится этот куплет иначе:
"Вейз мир!..." и далее по тексту...

(комментарий удалён)
User marcell, 14.02.2016 12:40 (#)
3424

"Вейз мир!..." тоже по моей части :))
И несмотря на это, я бы так ответил Марселю:

Да пью я водку, Мон Ами любезный
И пиво ваше тоже я люблю!
Считаю я, что сок нам - бесполезней
Для плаванья большому кораблю!

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 14.02.2016 13:44 (#)

а у соседа в голове поселился замечательный таракан

User help007, 13.02.2016 21:07 (#)
5984

Абсолютно блестяще сделали !

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 21:17 (#)
5984

Левитанский - Левитанским, но идея и её исполнение - ваши ведь ? И идея, и исполнение - блестящи.
Я не великий знаток поэзии, но со вкусом к языку - у меня всё в порядке, поверьте.)))

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 22:23 (#)
5984

Но хочется не просто быть безмолвным эмигрантом...
==================================================
а куда, если не секрет, эмигрировали ?

(комментарий удалён)
User help007, 14.02.2016 00:27 (#)
5984

Вот ! В планах - следующая страна для визита - Канада.

(комментарий удалён)
User help007, 14.02.2016 01:21 (#)
5984

спасибо
удивлён, признаться, таким старинным флудерастом.

(комментарий удалён)
User help007, 15.02.2016 19:24 (#)
5984

ок

(комментарий удалён)
User help007, 15.02.2016 23:50 (#)
5984

ок

(комментарий удалён)
User help007, 15.02.2016 23:18 (#)
5984

Ок

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:06 (#)
5984

Ок. Спасибо.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:18 (#)
5984

ок, спс

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:18 (#)
5984

Ночь длинный антиФФ
:-)))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:28 (#)
5984

С ума сойти ! :-))) Второй раз за сутки сегодня благодарят ! :-)))
Никогда такого не было.... (уже без шуток)

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:44 (#)
5984

Убеждён - получите удовольствие !

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:52 (#)
5984

Евдокию Германову люблю !

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:46 (#)
5984

У.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:46 (#)
5984

У

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:06 (#)
5984

У

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:30 (#)
5984

Знаете, мне пару раз даже снилась Ниагара...
Фильм, кстати, с созвучным названием - очень люблю ! - https://youtu.be/MCnch5Q9cwk

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:34 (#)
5984

А когда лучше ? Летом ? В смысле - Ниагару смотреть ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:45 (#)
5984

Понял, учту, спасибо.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 01:50 (#)
5984

Скорее, всё-таки осенью я... увы.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:03 (#)
5984

Я их в жареном виде люблю))))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:05 (#)
5984

И рюмочку ! :-))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:12 (#)
5984

Я тоже могу, дня два не есть мяса)))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:19 (#)
5984

Как это ? А потушить мясо с грибами и белым вином ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:36 (#)
5984

Спокойной ночи. Спасибо и вам за беседу (жуя лакс).

:-))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:12 (#)
5984

Не-э, солёненькие !

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:21 (#)
5984

Я понял - садиться с вами за стол - лучше к жене поближе, выше шанс на появление вблизи солёных огурцов)))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:22 (#)
5984

:-)))

Так ли ещё ему предстоит беситься, когда его сдавать начнут кураторы, себя выгораживая.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:33 (#)
5984

Их по ай-пи и банят. Но у фсб - этих айпи - как у дурака махорки.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:38 (#)
5984

так я так и говорю - привет от тёщи :)
======================================
:-))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:40 (#)
5984

Спасибо, приятно аппетита, просмотра и привет жене.
Услышимся !

User matielde, 14.02.2016 01:32 (#)

Браво!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
, 14.02.2016 21:58 (#)

ну, а теперь попросим на сцену дедов ,акм-ов и прочую ватную сволочь с чем либо подобным разговору людей. спасибо экштуту и marcell-у. хотел встрять , но постеснялся. может в следующий раз успею на подножку этого замечательного ,,трамвая желание,,.

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:09 (#)
5984

Ох ! И горазды же вы торопиться комплименты раздавать !
:-)))
Вы знаете, что в глазах этого "умника" - вы и я - стукачи ?

(комментарий удалён)
User help007, 16.02.2016 02:18 (#)
5984

Ну, не знаю, не знаю.. Разборчивость, мне кажется, не лишнее качество.

(комментарий удалён)
, 14.02.2016 23:59 (#)

если вы мнe скажите , что сочинили это в ответ на мой трамвай, то мне придётся забыть про рифмы. иногда балуюсь . пощады! а если по дружески то замечательно. снимаю шляпу.

, 15.02.2016 00:06 (#)

не знаю был ли лёня афремов на подоле в киеве , но на картине улица где я жил. мой балкон был над трамвайной остановкой. unbelievable.

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 00:13 (#)

почти не сомневаюсь ,что там ему и пришла идея картины. а просто лёней я его назвал от нахлынувших тёплых чувств. вы знакомы?

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 00:18 (#)

я с его творчеством не знаком, но теперь познакомлюсь поближе.

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 00:43 (#)

прошу прощения , но мой кайзер принёс поводок. вру. но смотрит на меня так , что вынужден вывесити его немедленно. привет.

User pipetka, 13.02.2016 13:31 (#)
21218

"недружественная и закрытая""... хм...а им нужно подносить расеюшке патроны. когда ей в очередной раз взбредет в голову расширить свои границы и дать новейшие технологии по производству оружия))) тогда отношения могут стать "дружескими". я правильно понимаю?)

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.02.2016 15:59 (#)
21218

пытаюсь понять вату)

User american_uncle, 13.02.2016 16:16 (#)
25290

Медведев (и Гундяй в ту же дуду на встрече с Папой) о ядерном шантаже Путлере:

"Он тихий парень, скромный. Ну, по пьяной лавочке чего не бывает, конечно, ну там прирежет кого, ну так, немного... одного–двух не больше. А своё отсидит, опять тихий, опять скромный. Он только в пьяном виде скандалит, мол «Всех перережу!» Кого перережет? И чем? У него ножичек–то нулевой номер. Вот такусенький. Только огурчики нарезать да помидорчики для закусочки".

User tatic, 13.02.2016 20:15 (#)

Хорош Жванецкий, к месту цитата.

User pipetka, 13.02.2016 20:21 (#)
21218

сразу вспомнился А.Райкин))) этот образ великолепен и как раз к месту)))

User american_uncle, 14.02.2016 02:40 (#)
25290

Владимир Милов на Каспаров.ру (http://www.kasparov.ru/material.php?id=56BF56F47C5DA):

Молодец, Дима, садись, два...

Владимир Милов: Снятия санкций и смены риторики Запада в отношении России теперь долго ждать не стоит

Более идиотской речи, чем выступление Медведева в Мюнхене, трудно себе представить.
Ладно уже о том, что премьер страны, экономика которой находится в одной из наиболее беспросветных задниц в мире (дальше только Венесуэла), учит все остальные страны как им правильно и неправильно экономически интегрироваться. Ну это ладно.

Но не надо быть 777 пядей во лбу, чтобы понять, что сейчас в мире не только среди относительно про-российски настроенных сил, но и среди мейнстримных лидеров, существует запрос на какое-то перемирие и начало постепенного размораживания отношений с Россией - нет смысла в этих боданиях, есть куча других проблем.

Более того, это запрос не только политиков в мире, это запрос и населения России, ДВЕ ТРЕТИ КОТОРОГО ХОЧЕТ ПОМИРИТЬСЯ С ЗАПАДОМ (http://kommersant.ru/doc/2913715).
И что делает этот дятел?

Этот дятел, вместо того чтобы сделать какую-то примирительную речь и дать некие наводки на улучшение отношений, начинает всех пугать холодной войной и кидать опять идиотские старые обидки.

Ястребы на Западе потирают руки; новые бюджеты по "сдерживанию России" не заставят себя ждать; всякие "зеехоферы" и "киссинджеры" могут отойти покурить бамбук, их заигрывания с Путиным принесли блестящий провал; снятия санкций и смены риторики Запада в отношении России теперь долго ждать не стоит.

Молодец, Дима, садись, два. Понятно, что сам он никто и что ему эту речь его кукловод вложил в микрочип в голове, но это надо же быть такими идиотами. "Лучше, конечно, еще помучиться" (с)

User pipetka, 14.02.2016 03:14 (#)
21218

все правильно и возразить нечего!)))

User american_uncle, 14.02.2016 05:14 (#)
25290

Милов - умница. И какое перо! Я всегда восхищаюсь его умением так хлестко ударить по морде путинскому режиму.

User sova46, 13.02.2016 17:26 (#)
28204

Плюшевый не ватой набит, а синтепоном, он ведь продвинутый, айфон имеет..

(комментарий удалён)
User sova46, 13.02.2016 19:29 (#)
28204

А я стесняюсь ответить...

User pipetka, 13.02.2016 20:22 (#)
21218

да? ну, может и синтепоном, хотя это непатриотично как-то)))

User sova46, 13.02.2016 20:25 (#)
28204

А айфон - это патриотично?!

User pipetka, 13.02.2016 20:46 (#)
21218

вот и я о том же))) пора димона в "пятую колонну" переводить) заслужил)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 14.02.2016 15:08 (#)
21218

всплыет... такое не тонет

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.02.2016 20:19 (#)
21218

не нервничай так))) а то азбуку забудешь)))

(комментарий удалён)
User pipetka, 13.02.2016 20:23 (#)
21218

я вот тоже удивляюсь- почему?))))))))))))))

User izolda, 13.02.2016 21:24 (#)
34445

Его счастье, что присутствующие там все сплошь воспитанные люди при солидных должностях, а чтобы освистали его, да стащили бы со сцены, да начистили бы его е..льник до цвета багрового заката, чтобы больше с такими речами пакостными не лез к людям ... вообще поражаюсь как можно такую ахинею нести после всего, что раша только за два года последних года натворила?... как вообще люди это дослушали?... там же множество людей, которые лучше других знают истинную картину военных действий и провокаций кремлядей ...

facebook.com Yury Bekker, 14.02.2016 13:21 (#)
5900

Ополчились против "плюшевого",а что ему сказать?Выдал он-"Свобода лучше,чем несвобода",
и "Духовно на веки почил"...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 15.02.2016 10:32 (#)
25383

Ножки Клинтонши. Ням ням

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 18.02.2016 09:19 (#)
25383

Я, лично, не знаком ни с кем кто не за Бёрни. Даже немногие республиканцы с которыми общаюсь за него.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 19.02.2016 00:56 (#)
25383

Обамыч вон тоже заигрывал со всякими перегрузками. Не тут то было. Его императорское величество умеет располагать к себе людей так что им ни чего не остаётся кроме как по спине ударять

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 22.02.2016 10:16 (#)
25383

Если Бёрни победит, Хуйло будет у него учиться как кузькину мать показывать.

(комментарий удалён)
User bohemian_baller, 24.02.2016 04:48 (#)
25383

Зато Хуйло со своим верным лошадём могут весь мир поучить таким изысканным трюкам большой дипломатии как рваньё тельняка на трибуне ООН (буквальное), пальцы веером и держите меня семеро.

facebook.com Yury Bekker, 14.02.2016 13:23 (#)
5900

Сам ты такой...

User marcell, 13.02.2016 19:21 (#)
3424

"... с плюшевой точки зрения..."
Как-то не везет рашке-говняшке с президентами: то плюшевый, то плешивый, то плюгавый, то легавый...

User tatic, 13.02.2016 20:16 (#)

То царь Пушка, то царь Хуйло...:-))))

User sova46, 13.02.2016 21:14 (#)
28204

А то вдруг в одном лице и плешивый, и плюгавый, и легавый... И даже педофил!

User triaaa, 13.02.2016 13:45 (#)

Медвежонка срочно записать в десантно штурмовой полк.Пусть тренируется и готовится к ,,горячей войне,,или зассыт.

User mibrag, 13.02.2016 19:16 (#)

К словам Медведева о новой холодной войне

Несколько цитат из стенограммы XХVII съезда КПСС. 1986 год:

Силы реакции ныне предпринимают активные попытки создать атмосферу холодной войны

Резкое падение цен на нефть, происшедшее в последние недели в результате империалистических маневров, привело многочисленную группу стран-должников развивающегося мира на грань катастрофы, которую уже переживает подавляющее их большинство. Неизбежным следствием этой ситуации в недалеком будущем станут прекращение платежей и крупные социальные взрывы во многих странах.

По-прежнему действуют американские экономические санкции. Продолжается беззастенчивая пропагандистская агрессия. Не прекращаются попытки вмешательства в наши внутренние дела.

Наша страна должна увеличить национальный доход почти в 2 раза при дудвоении производственного потенциала и его качественном преобразовании...

http://mi3ch.livejournal.com/3248463.html

User ruslan_korolev, 13.02.2016 22:48 (#)

Это поляк говорил про ам санкции - это к ним они были применены
А получается что у тебя это говорил один и тот человек - сотри и будь внимателен впредь
ВЫСТУПЛЕНИЕ ТОВАРИЩА ВОЙЦЕХА ЯРУЗЕЛЬСКОГО

тически его использовать в исторически конкретных условиях каждой страны - это самый верный путь к тому, чтобы социализм с каждым днем становился все сильнее.

Современность открывает перед нашим содружеством новые возможности и перспективы. И вместе с тем она чревата многими опасностями. Социализм по своей природе создает объективные условия для их преодоления, для всестороннего развития общества. Но это происходит отнюдь не автоматически. Все решают люди, человек.

Человек - высшая ценность социализма; его благо - конечная цель. Он же - главная сила и неисчерпаемый резерв построения новой жизни. Полное использование возможностей человека эпохи социализма - важнейшая задача сегодняшнего дня. Развитие и обогащение социалистической демократии, пробуждение творческой активности масс, создание условий для проявления смелой инициативы, повышения производительности труда, ускорения научно-технического прогресса - это основополагающие мысли и ориентиры XXVII съезда КПСС, определяющие его переломное, историческое значение. (Аплодисменты.)

Уважаемые товарищи! На долю народной Польши выпали в последние годы тяжелые испытания. Империализм стремился превратить нашу страну в полигон своих конфронтационных доктрин, направленных на демонтаж социалистического содружества.

Суверенно, собственными силами мы сорвали эти замыслы. Польская объединенная рабочая партия оказалась на высоте исторической ответственности. Глубокий патриотизм рабочего класса, трудящихся, всего народа позволил перечеркнуть попытки разрушить польское государство - на этот раз изнутри. Контрреволюция не прошла! И не пройдет никогда! (Аплодисменты.)

Огромное значение для Польши имела и имеет помощь Советского Союза. Хочу еще раз поблагодарить Коммунистическую партию Советского Союза, Советское правительство, народы Страны Советов за доверие, поддержку, братское отношение к нашей родине! (Аплодисменты.)

Империализм пока не примирился с нанесенным ему в Польше поражением. За то, что она защитила социализм, доказала верность своим союзам, выполнила и продолжает выполнять свой интернациональный долг,- наша страна остается объектом , циничной игры. По-прежнему действуют американские экономические . Продолжается беззастенчивая пропагандистская агрессия. Не прекращаются попытки вмешательства в наши внутренние дела.

Мы не уступили нажиму в наиболее трудные моменты. Тем более не уступим сегодня. (Аплодисменты.) Это начинают понимать и трезвомыслящие ответственные круги на Западе.

Мы на верном пути, но нам еще тяжело. Многое сделано по

188
ЗАСЕДАНИЕ ВТОРОЕ

сравнению с исходной критической точкой. Но всего этого еще недостаточно по сравнению с чаяниями и потребностями трудящихся, и партия полностью отдает себе в этом отчет. Народу надо говорить правду. Мы сделали выводы из опыта прошлого, особенно из его ошибок и слабостей. Проводим принципиальную и в то же время реалистическую политику. Речь идет о том, чтобы эта политика была понятна рабочему классу, народу, пользовалась его подлинной поддержкой, чтобы ощущались конкретные, реальные ее результаты. В этом сущность и главная цель, как мы его называем, социалистического обновления.

User mibrag, 14.02.2016 06:31 (#)

там ссылка внизу
сообщи об этом открытии автору блога сам

User pipetka, 13.02.2016 20:23 (#)
21218

........в гранит.......

User strela777, 13.02.2016 13:50 (#)

Такое впечатление, что Димон только что с Луны прилетел и не в курсе того, что Россия окончательно превратилась в бандитское государство не только по отношению к своим гражданам, но и ближайшим соседям и напрягает и терроризирует весь мир. А скорее всего он, как и его патрон, каждый раз, когда изливается на публике, включает дурака, запускает лицемерие и лукавство и несет откровенную пургу. Но это уже не прокатывает. Всем давно все ясно и ввести кого-либо в заблуждение, как это бывало раньше, уже не поучится.

User philosioph, 13.02.2016 15:00 (#)
23378

Вполне мог не заметить. Находясь в Зазеркалье. Виртуальном, конечно. Оттуда и вещает о своих представлениях о реальном мире.

User buldog555, 13.02.2016 15:12 (#)

> Вполне мог не заметить

+++

User bendera, 13.02.2016 14:13 (#)
25134

да здравствует великая украина от одера до волги.

(комментарий удалён)
User bendera, 13.02.2016 14:32 (#)
25134

чем больше будут тюрки метелиться с рюски, тем лучше для украины. героям слава.

User monchatprefere, 13.02.2016 16:32 (#)

хай живе радяньска украина от кыева до берлина

User bendera, 13.02.2016 16:53 (#)
25134

от волги

User kovaljov, 13.02.2016 14:24 (#)

Это будет новая голодная война. И раздавленные турецкие помидоры будут приходить медведу в кошмарных снах.

User garin, 13.02.2016 14:42 (#)

Медведёв, вам ещё какие-то сволочи подсунули Крым и Луганду, как вы ни отбивались!

User mudduck1, 13.02.2016 14:52 (#)

А ещё ему кто-то в штаны насрал, пока он спал

User philosioph, 13.02.2016 15:02 (#)
23378

Медведев хотел отбиться, но смог. Поскольку он не отбиватель, а обещатель.

User orge, 13.02.2016 14:47 (#)
4479

Как, должно быть, этот чмошник плюшевый жалеет о своих клятвенных уверениях, что именно он отдал приказ на ввод войск в Грузию. Славно его тогда расеянские хенералы развели.

(комментарий удалён)
User orge, 13.02.2016 15:13 (#)
4479

Равным образом не стоит его и недооценивать. Именно он стоял за схемами обхода законов в питерской мэрии в начале 90-х. Так что все он давно понял. А вякает, выполняя задание, ибо теперь ему уже поздняк метаться в подводной лодке.

User sova46, 13.02.2016 17:33 (#)
28204

И ему повезет. Потому как в Гааге даже на пожизненном наверняка параш нет, а вот в российской тюрьме около нее и провел бы остаток жизни.

Он вообще не знал о начале войны, на Волге рыбу удил, а Путин прилетел из Пекина и сидел в штабе 58 армии. Осетины заранее,то ли 7, то ли 6 августа эвакуировали женщин и детей в Россию. Мы в Грузии это точно знаем.

User newSim, 13.02.2016 17:47 (#)

Эвакуация началась 2-го августа.

User orge, 13.02.2016 21:32 (#)
4479

И за свой длинный язык и тщеславие поплатится, дурачок.

User donor, 13.02.2016 14:52 (#)

Единой Европы, говорит стулогрей, нет. Это правильно. Зато есть "Единая Россия", которая с песнями, борясь и побеждая, в феодализм за Путиным идёт!

User lesovik, 14.02.2016 05:16 (#)

Это айфончик желаемое за действительное выдает.Так и спит и видит болезный,как Европа расколота и враждует внутри себя.

User buldog555, 13.02.2016 15:10 (#)

Это не мир скатился, а вы поставили весь мир на грань войны.

Если "Мир Скатился", тогда не ясно, как решать проблему.

А если "Москва Поставила Мир на Грань Войны", тогда понятно, что надо делать.

Надо вырвать кусючее жало у кремлевского сидельца.

User new_generation, 13.02.2016 15:19 (#)

За $100 за барель нам нато по.,., а вот когда по $30 начинаем визжать. Раньше нужно было бошкой думать.

User lesovik, 14.02.2016 05:20 (#)

Да и тридцатьничек шибко много для РФ.Надоть ценничек нефть-матушку обнулить,то бишь ПОЛНОЕ ТОРГОВОЕ ЭМБАРГО ВВЕСТИ.Во!

(комментарий удалён)
User dino, 13.02.2016 20:18 (#)
2989

:))))))

Неа. Это Россия скатилась в упоротое средневековье, а НАТО никуда не скатывался.

User kanapacki, 13.02.2016 16:05 (#)

нелюди эти кремлевские лилипутины,а может надо просто кремль разрушить,какой бы праведник туда не попал ,сразу косит под дурочка.Молодая жена Брынцалова помню на каких-то президентских выборах хотела сделать памятник из кремля,думаю это будет со временем исполнено.

16588

димочка в стиле 90 перевел стрелки, наехал на Нато, и заявил что он готов к диалогу.. Блин да пустите в НАТО пушкова соловьева и киселева, такие диалоги начнутся, по БОингу, по войне на Украине, а праве рашки на Крым.. На столетия диалоги, один летчик Волошин это на годы, а пока снимайте санкции , поднимайте нефть, любите путлера, даваете разговаривать типа.. А крым пока наш, пока будет вестись диалог, и самолет мы пока не сбивали.. Не доказано, диалог, блин,, и путлер пока приличный , и не путлер, песенки про него еще рано петь, надо доказать, юриспруденция блин по русски.. на западе чето эта состязательность работает, а в рашке, как и все , нет. Формально вроде все более менее по западному, а по сути все издевательство..

User lisa_de, 13.02.2016 16:32 (#)
49051

Медведев призвал запад не начинать третью мировую войну и заплакал
Ахаха эта глупая свинья . Безмозглых волов, как удается въехать вообще еще до Мюнхена?
О справедливости в России:
• Более 23 миллионов россиян живут за чертой бедности
• Россияне скупили все поступившие в 2016 году Lamborghini

(комментарий удалён)
User lisa_de, 13.02.2016 19:02 (#)
49051

никогда не повторится. ))

facebook.com potapow [facebook.com], 13.02.2016 16:33 (#)

ПАмперс заговорило, как много в этих пуках.....

User donor, 13.02.2016 17:05 (#)

Холодная война между СССром и Западом основывалась на разнице социальных систем. А сейчас на чём? Из этого следует, что совок остался совком, а Запад Западом.

User hall13, 13.02.2016 17:13 (#)

По словам )(уйла, сейчас основа раздора в том, что запад хочет свергнуть )(уйло и в этом западу помогает часть непатриотично настроенных граждан. И про однополярный мир не забудьте...

User donor, 13.02.2016 17:54 (#)

А вот почему Запад не хочет свергнуть президента Монголии, к примеру?

3971

"А вот почему Запад не хочет свергнуть президента Монголии, к примеру?" -
Монголия никуда не лезет.

User maxno, 13.02.2016 20:58 (#)
22523

Слушайте, а ведь правда:))))))))

, 13.02.2016 17:06 (#)

господин медведев может сколько угодно выступать, обвинять, разоблачать и угрожать. это никак не изменит того факта , что российская федерация в жопе и приближается к развалу федерации на национальные образования. спокойное но твёрдое удушение экономики полубандитского образования будет продолжаться. за столом с ними будут сидет , что бы не сорвались с крючка и не наделали глупостей. всё вполне может закончиться в 17ом\знаковом\ году , но ,даже, если существование теперешней россии затянется на несколько лет , ничего это не изменит. россия безнадёжно проиграла 21й век, век технологий и инноваций. грубое применение силы только усугубляет скатывание страны в третий мир. путин ,медведев и их пособники не способны вывести рф из перманентного кризиса.

User novenkij, 13.02.2016 18:02 (#)
24654

Позвольте уточнить - не "полубандитского", а вполне бандитского.

User vaniz, 13.02.2016 17:09 (#)
25301

"Медведев призвал запад не начинать третью мировую войну и заплакал..."
- это серьезная заявка на нобелевскую премию мира ))

User lisa_de, 13.02.2016 19:03 (#)
49051

+++++++++++++ )))))

User bendera, 13.02.2016 17:10 (#)
25134

медвед будующий президент. вернет крым взад, продаст курилы и заживут рюськи припеваюче.

User maxno, 13.02.2016 20:57 (#)
22523

а припивать снова стекломой будут?

Нудный школярный речетатив Медведева в Мюнхене, насквозь лживый, невозможно было долго слушать, когда свежё в памяти, что такую же лапшу Кремль вывешивал миру в ходе развязывания ВМВ. /Строго-настрого запрещено в России: Начало войны, част 1-2/. Тогда кремлёвские стервятники тайно продирались к БОЛЬШОЙ ВОЙНЕ В ЕВРОПЕ - как "важнейшего условия для большевизации Европы" /Речь Сталина на расширенном Пленуме, с привлечением цвета Коминтерна, от 19 08 1939г/. Перед лицом этого нескончаемого подлого и циничного лицедейства кремлёвских правителей, фактически неизменно преследующего одну и ту же цель - кроваво-разбойный передел Мира, с особой ясностю осознаёшь позитивную значимость вынужденной самоликвидации СССР, бесконца бряцавшего своей военно-индустриальной мощью.
На наглую ложь, об озабоченности, мол, Кремля по поводу бушующей в Украине гражданской войны жалкого враля Медведева, следовало внятное разоблачительное заявление Порошенко, что все кровавые события в Украине спровоцированы и ведуться в основной массе Россией.

User newSim, 13.02.2016 17:54 (#)

СССР был построен как инструмент разрушения западной цивилизации.
И, поскольку СССР усох до РФ, но по сути не изменился, РФ, а, точнее, Путин, именно этим и занимается.

(комментарий удалён)
User newSim, 15.02.2016 11:32 (#)

Я хочу нормальное государство.
Великое, если получится, но в общечеловеческом смысле.
А если не получится великое в общечеловеческом смысле, то хотя бы - просто нормальное.

(комментарий удалён)
User newSim, 15.02.2016 13:59 (#)

"что ни собирай в этом государстве, все равно получается автомат калашникова" и я сказал то же самое, но другими словами: "СССР был построен как инструмент разрушения западной цивилизации." Можно еще добавить: и ни на что другое не годен.
Отсюда - необходимость фундаментальной перестройки государства.
Альтернатива - еще -дцать веков самого что ни на есть мрачного средневековья для запада и неотвратимая смерть для РФ.

(комментарий удалён)
User tatic, 13.02.2016 20:23 (#)

Так Пукин же и речь плюшевому написал. Тот иначе и тявкнуть не смог бы.

User vaniz, 13.02.2016 17:47 (#)
25301

"Мюнхенская речь Медведева. Роковой все-таки город Мюнхен. Все начиналось с тамошних речей..."
стежки-дорожки где проходили фюреров ножки

(комментарий удалён)
User vaniz, 14.02.2016 05:46 (#)
25301

Ужо!
Понравилось.
Почему-то вспомнилось про "физики-лирики"

User vaniz, 14.02.2016 05:56 (#)
25301

Уточню: еэто не про форум, а про "в гости"... ))
С форумом еще не разобрался, но, на первый взгляд, движок здесь не очень.

User vaniz, 14.02.2016 05:55 (#)
25301

Уточню: еэто не про форум, а про "в гости"... ))
С форумом еще не разобрался, но, на первый взгляд, движок здесь не очень.

User newSim, 13.02.2016 17:56 (#)

В речи Медведева тема бадминтона не раскрыта.
Непонятно, зачем тогда приезжал?
"Давай, до свидания!"(с)

User tatic, 13.02.2016 20:24 (#)

:-)))))

User novenkij, 13.02.2016 18:05 (#)
24654

"Единой Европы нет...." А тебе какое дело, что там есть и чего там нет? Европа в НАТО, а остальное тебя не касается.

facebook.com potapow [facebook.com], 13.02.2016 18:40 (#)

Дима, ссуко, жжот, аки Ванга....

(комментарий удалён)
User maxno, 13.02.2016 20:53 (#)
22523

++++++++++++

(комментарий удалён)
User tatic, 13.02.2016 20:26 (#)

:-))))))+++++++

User newSim, 13.02.2016 21:48 (#)

Разве что большим авансом: сыграно - бездарно, в монологах абсолютно неубедителен, играел как деревянная кукла.
Причем следующая роль - главы правительства - сыграна еще хуже.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 14.02.2016 11:56 (#)

А пускай! И кормиться будет туристами.

User maxno, 13.02.2016 19:27 (#)
22523

Дочитал только до момента когда медвед давал оценку темпам развития мировой эконимики, потом стал ржать. Проржавшись, вспомнил, что рассчитано на вату. Но всей равно, дмитрий анатольевич, это чистой воды паскудство, иканомик вы наш трубадурный, оценщик пердячегазовый.... Да. Времена у вас трудные - на проклятые 90-е свою немощность уже не свалить, заездили пластинку, осталось "слабым ростом" дезавуировать "стремительное падение".
Медвед, уж тогда назначь прилагательное главной частью речи, что ли...

User natala, 13.02.2016 19:30 (#)
3006

"Россия и НАТО скатились во времена новой холодной войны, заявил Дмитрий Медведев на Мюнхенской конференции по безопасности."

Скатилась в эти времена как раз Россия - Крым оккупировала, на востоке Украины ведёт войну, вторгалась в воздушное пространство Турции, ещё раньше у Грузии территории отжала. А теперь ещё НАТО по делу берёт.

User retakaurt, 13.02.2016 20:55 (#)
27599

Так и хочется спросить ватноголовых: "вы хоть сами поняли что натворили или нет? Проблемы сами себе создали, вот теперь надо отвечать, а не сваливать с больной головы на здоровую"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Если бы тельняшки на себе разорвали, получилось бы еще духовней (imho).

User maxno, 14.02.2016 08:09 (#)
22523

++++++++++++++

User maxno, 14.02.2016 08:14 (#)
22523

Сучки дрессированные. На Селигер им зохотелось.
И это страшно не менее взрывов домов со спящими собственными гражданами!

(комментарий удалён)
User ruslan_korolev, 13.02.2016 22:50 (#)

А в чем еще смысл интеренета по твоему - хихи, его и придумали за этим самым

User help007, 13.02.2016 21:44 (#)
5984

Мировому сообществу не нужна "третья мировая встряска"
==================================================
Встряска ? Войны, стало быть, не будет ? И на том спасибо.

User vissarion, 13.02.2016 21:45 (#)

A чего зато Айфончик у Лаврова хлеб отбивает? И где это видано, что глава правительства комментировал внешнеполитическую ситуацию? У тебя, что, в экономике полный порядок? Россия уже встала с колен?

, 13.02.2016 22:30 (#)

из мoего опыта в украине и в россии. когда oдетые в красивую фрму, красивые и подтянутые морпехи из охраны посольств приглашают к себе на балы и вечеринкi этих девчушек, то за одно место бьётся десяток ,,дочерей офицеров,,. а сколько по москве бегает маленьких пиндосиков один господь знает. декламируют на видео те самые старшeклассницы которые в сочинениях писали , что мечтой всей жизни являеться стать элитной проституткой. папы , кстати, за хорошее бабло, сами приведут дочурок на панель.

User leokadij [myopenid.com], 14.02.2016 11:51 (#)

После "перестройки" и сериалов о ментах школьники в России мечтали стать не космонавтами, а бандитами, а школьницы после фильма "Интердевочка" - не мамочками, а валютными проститутками.

User nanoscience, 14.02.2016 00:04 (#)
3460

Асад высказал ту же мысль, но более прямо, -- кто прийдет в Сирию воевать с нами, уедет отсюда в гробу.

User alik13, 14.02.2016 00:11 (#)
24934

Слов надо подобрать чтоб поговорит о российской извините путинской "холодной войне". На Западе экономика капут, а у нас цветет как сирень. Лучше Медведев как глава правительства объясни нам почему С/Х в таком плачевном состоянии, наука и образование отсутствует, здравоохранение само нуждается в операционном вмешательстве и.т.д. Оставим этот "загнивающий" Запад и при "дефолтовом" состоянии США и посмотрим на Россию дальше МКАДа.
То что мы сделали в Украине нам не простят нам наши потомки и украинский народ, это до какого идиотизма нужно было дойти чтоб так подло поступить БРАТСКИМ НАРОДОМ. Есть ли для России более близкого народа чем украинцы.

User aldensino, 14.02.2016 01:14 (#)

Проснулся плюшевый Айфончик, нашел с текстом телефончик...

User vaniz, 14.02.2016 05:35 (#)
25301

Ужо!
Понравилось.
Почему-то вспомнилось про "физики vs лирики"

User lesovik, 14.02.2016 05:46 (#)

Жирный тролль ак47 только и мечтает о сталинских жестокостях.Но нагло лицемерит в своих опусах.А без либеральных реформ экономику не поднять.

User nik7777, 14.02.2016 07:27 (#)

Маленький гном полностью утратил ориентация, как во времени, так и в пространстве.
Только так можно объяснить его посылы, не связанные и противоречащие реальной действительности.
Утверждая, что „отношения ЕС и России испорчены, на Украине гражданская война“, он произвольно манипулирует причинно-следственными связями между имевшими место действиями и наступившими событиями.

В Украине не гражданская война, а учинен акт агрессии со стороны Российской Федерации, в результате которого часть территории аннексирована (Крым), а часть территории оккупирована (Донбасс).

Вывод войск РФ, то есть освобождение аннексированных и оккупированных территорий Украины, приведет к нормализации отношений с ЕС, поскольку устраняет возникшую по вине агрессора проблему, а не продолжать в 21 столетии, с игнорированием норм международного права, пребывать в плену имперского мировоззрения, которое отстало в своем развитии от общепринятого европейского лет этак на 200.

Прекратить „оболванивать“ общественность „распятыми мальчиками“ и „изнасилованными девочками“. Пора бы научиться „жить не по лжи“.

livejournal.com vlakolosov, 14.02.2016 08:25 (#)
7448

Чья бы корова мычала ..

User maxno, 14.02.2016 09:19 (#)
22523

Ну вот, утро : зомбоСМИ разрываются в комментариях слов медведа.
Контекст прост - испуг перед реальной массированной поддержкой западом сирийской оппозиции. Гэбнюки в открытую не играют. Гэбнюкам нужно продолжение гибридного противостояния, когда прстор для лжи, подстав и терактов непонятных, а главное нет каравана 200-х на родину.
Раздавить гниду КГБ!!!

User leokadij [myopenid.com], 14.02.2016 12:10 (#)

Дауншифтинг

Когда президент и премьер-министр на всю Россию заявляют, что благодаря низким ценам на нефть у нас появился шанс перестроить экономику, то возникает только отвращение к этим двум персонажам. Страна, провозгласившая рынок без института частной собственности, содержащая аппарат счетной палаты с неприкасаемой элитой, армию следователей и прокуроров при недееспособной Конституции, нескончаемое количество судей с телефонным правом, антимонопольную службу с полной монополией государства, может превратиться только в концлагерь, а не в правовое демократическое государство.
После череды преступных действий на внешнеполитической арене и антиконституционных изменений внутригосударственной системы, последствия которых принесли экономические и политические международные санкции, провозглашать национальной идеей патриотизм равносильно ратовать за электрификацию страны, сидя на электрическом стуле.
Пора прекратить фантазировать, что есть какая-то возможность сохранить страну после «поураганивших» чекистов, нужно ставить вопрос уже перед каждым жителем, что он выбирает — рабство или свободу, ответственность или иждивенчество, самодостаточность или бесправие, международное право или криминальные понятия и т.д. и т.п.
После аннексии и агрессии в Украине, отторжения территорий от Азербайджана, Грузии, Молдавии и участия в гражданской войне в Сирии, статус-кво восстановить уже невозможно, как невозможно вернуть погубленные жизни и исправить искалеченные судьбы. Германия после похожего безумия спаслась только изменив фундаментально свой менталитет с величия на покаяние. Любые попытки найти решение, не отказавшись от фактического ГУЛАГА, в который веками все больше и больше превращается Россия, обречены на провал. Насилие, принуждение и осуждение инакомыслия — это главные скрепы российской империи, и пока им на смену не придут такие основополагающие критерии, как свобода, собственность, законность, ни о какой новой России и ни о каком сохранении государства не может идти речи.
Вся демагогия о выходе из внутриполитического кризиса путем чуровских выборов по антиконституционным правилам проведения избирательного процесса является очередным сеансом мазохизма. Незаконное невозможно сделать легитимным, путем антиконституционных процедур.
автор Наталья Гулевская
echo.msk.ru/blog/pravovojobereg/1707824-echo/

User leokadij [myopenid.com], 14.02.2016 14:33 (#)

Обама назвал Путина ответственным за валютный кризис в России
21.12.2014
Президент США Барак Обама в интервью телекомпании CNN вынужден был парировать заявления, что президент РФ Владимир Путин, как опытный шахматист, обыгрывает и Запад, и самого американского президента. Глава Белого дома считает, что это не так.
Обама объяснил, что США и Европа ответили на действия России серией экономических санкций. «И теперь именно Путин несет ответственность за крах рубля, серьезный финансовый кризис и значительные проблемы в российской экономике», — заявил американский президент. «Все это совсем не похоже на то, что кто-то провел меня или Соединенные Штаты», — цитирует его агентство Reuters.
На этой неделе Обама подписал акт в поддержку Украины, который дает ему право вводить новые санкции против России и поставлять оружие официальному Киеву.
В пятницу Белый дом запретил американскому бизнесу иметь дело с Крымом, так как в Вашингтоне его считают частью Украины. В тот же день США и Канада ввели новые санкции против целого ряда граждан России и Украины, которых на Западе считают ответственными за ситуацию на востоке Украины и в Крыму.
Владимир Путин в свою очередь, отвечая на вопросы журналистов в ходе ежегодной пресс-конференции, заявил, что санкции Запада — не расплата за Крым, а плата за желание России сохраниться как нация и цивилизация.
«Настоящее положение дел в экономике России только на четверть ухудшилось из-за введенных против страны западных санкций. Из общего объема проблем, если так условно взять, процентов двадцать пять — это влияние санкций, 25-30%», — сказал Путин.
www.banki.ru/news/lenta/?id=7478696

User vadimgl2, 15.02.2016 18:25 (#)

То есть товарисчь сам подтвердил, что 70-75% проблем в России собственные, созданные или нерешённые им же самим и его кооперативом. То есть товарисчь открыто расписался в собственной некомпетентности и неспособности эффективно управлять страной. В бизнесе такого "манагера" уже давно бы выставили за дверь. Хотя для него лично и его присных он "управляет" весьма еффективно. Дочурки и их мужья подтвердят.

, 14.02.2016 23:52 (#)

а вот и яркий представитель ватного ,,интеллекта,, с бодуна провозглашает здравицы стране изгою. это всё последствия неумеренного употребления коктейля ,,холопский,,. секретная формула: 100 грамм солнцедара , 50 самогонки \любой\, 50 тормозной жидкости и 25 тройного одеколона \для запаха\ , не забыть вставить в кружку селёдочный хвост \эстетика ему не чужда\. мозги отшибает напрочь. в напарники может пригласть американоненавистника наранба ,но этому ,кажется, алкоголь запрещён. ничего, он и без градусов ещё тот отморозок. вот такая химера образуется на почве ненависти к иудео-христианской цивилизации

(комментарий удалён)
, 15.02.2016 15:41 (#)

с жванецким знаком очень мало. понимаю , что мэтр , но я ,наверное, слишком давно уехал и после американских станд-ар комиков , snl , кинокомедий и тп плохо воспринимаю людей читающих по бумажке со сцены. пусть меня простит демократическая общественность , но жванецкий не мой пример для подражания. леонов гениальный артист и если какие-то его слова совпали с тем что я написал ,очень рад.

, 15.02.2016 16:31 (#)

что и требовалось доказать. леонов гениальный актёр, жванецкому ,наверное, надо отдавать читать свои юморески талантливым артистам , а я рад , что мои слова немного совпали с словами жванецкого. спасибо за ссылку.

(комментарий удалён)
User help007, 13.02.2016 21:47 (#)
5984

угадал прямо