новость Макаревич обвинил Холманских в срыве концерта в Екатеринбурге

11.02.2016
Андрей Макаревич на концерте "РокУзник". Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

Андрей Макаревич на концерте "РокУзник". Фото Людмилы Барковой/Грани.Ру

В Екатеринбурге отменен концерт Андрея Макаревича. По информации музыканта, к этому причастен полпред президента в Уральском федеральном округе Игорь Холманских, давший "указание в устной форме". Холманский слова музыканта назвал клеветой, не исключив возможности обращения в правоохранительные органы. Это уже не первый случай отмены выступления Макаревича в Екатеринбурге.


Комментарии

Холманских это тот жополиз с Уралвагонзавода, объявляемого сейчас банкротом?

User azKZ, 11.02.2016 14:57 (#)
25380

Да, люмпен, который глубоко лизнул Путина, и последний сделал его полпредом. Шариковы рулят. Кстати, сам Путин не стал интеллигентом в первом поколении, а ментально остался холманским или холманских.

User rubear, 12.02.2016 04:28 (#)

Я с теми, кто поддерживает Макаревича! Андрей Макаревич-человек достойный уважения. Когда Швондеры и Шариковы, которые плотно окружили кремль и сплотились вокруг товарища Путина уйдут в небытие именно с таких истинных патриотов России, как Макаревич, будет возрождаться новая, современная, цивилизованная Россия. Так, что Макаревич - это гордость российской нациии!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.02.2016 01:59 (#)

"Ужель та самая ...?"

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.02.2016 03:29 (#)

" которой он наедине.." .Она, похоже.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.02.2016 20:22 (#)

Спасибо за Оганезова :) Не видел.

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 12.02.2016 20:44 (#)

Какие извинения, Адам ? :)

User rubear, 12.02.2016 04:28 (#)

Я с теми, кто поддерживает Макаревича! Андрей Макаревич-человек достойный уважения. Когда Швондеры и Шариковы, которые плотно окружили кремль и сплотились вокруг товарища Путина уйдут в небытие именно с таких истинных патриотов России, как Макаревич, будет возрождаться новая, современная, цивилизованная Россия. Так, что Макаревич - это гордость российской нациии!

User gallag, 11.02.2016 15:25 (#)

Не нужен уралвогонозаводавцам Творчество Макаревича. За них же решили, что они не папу и маму любят - они любят путина.

User orge, 11.02.2016 15:29 (#)
4479

Да какой там Х..манский?! Такие делишки обтяпываются по совершенно другим каналам. Отделение ГПУ имеется? Вот из этой задницы ноги и растут.

User american_uncle, 11.02.2016 16:14 (#)
25290

Поэт и чиновник. Вечное расейское противостояние.

Каждое чиновное говно после своего назначения начинает мнить себя равным с всенародно известным поэтом.

Это еще во времен Пушкина пошло. Так и осталось. Разве что чиновники стали гораздо более малообразованными и отвратными.

User orge, 11.02.2016 16:23 (#)
4479

Ввиду наступления особого периода вся власть должна уже перетечь в лапы ГБ. Так что несчастный петрушка Холманских и вправду может быть ни при чем.

User american_uncle, 11.02.2016 16:31 (#)
25290

Петрушка-то он петрушка, но "свою двадцатку" в день имеет. :)))

(комментарий удалён)
User orge, 11.02.2016 21:06 (#)
4479

Т.е., право и полномочия принимать решения по всем, вплоть до мелких, вопросам. Ну, как было при Гуталине, особенно в 30-х.

(комментарий удалён)
User orge, 11.02.2016 23:25 (#)
4479

Если рассуждать в терминах обогащения, то разумеется. Но сейчас их (не думаю, что им это очень уж нравится!) переориентируют на усиление борьбы с пятиколонниками -- постоянный контроль и отслеживание всего, что шевелится. .

(комментарий удалён)
User orge, 12.02.2016 10:58 (#)
4479

Я не о том. О том, что отслеживать начали уже любое мало-мальски самостоятельное движение-решение-шевеление, даже впрямую не несущее угрозы режиму. Как пример. сходный по смыслу, но не по содержанию и масштабу, можно привести знаменитое "ленинградское дело": тогда провели ярмарку без согласования с Центром.

User newSim, 11.02.2016 15:29 (#)

"Не надо прогибаться под изменчивый мир, дождитесь: он прогнется под нас!"
Макару - не привыкать. Как их гоняли до самой перестройки, а теперь - все начинается заново.
Или слухи о выздоровлении были преждевременными?

19040

Я так и думал. Эко вас накрыло!

19040

Это я камусу, простите

(комментарий удалён)
19040

Camusa — да, сгинул куда-то. Наверно, санитары пришли. А может, из ольгинской конторы турнули за профнепригодность.

(комментарий удалён)
User rubear, 12.02.2016 04:25 (#)

Я с теми, кто поддерживает Макаревича! Андрей Макаревич-человек достойный уважения. Когда Швондеры и Шариковы, которые плотно окружили кремль и сплотились вокруг товарища Путина уйдут в небытие именно с таких истинных патриотов России, как Макаревич, будет возрождаться новая, современная, цивилизованная Россия. Так, что Макаревич - это гордость российской нациии!

(комментарий удалён)
User rubear, 12.02.2016 04:24 (#)

Я с теми, кто поддерживает Макаревича! Андрей Макаревич-человек достойный уважения. Когда Швондеры и Шариковы, которые плотно окружили кремль и сплотились вокруг товарища Путина уйдут в небытие именно с таких истинных патриотов России, как Макаревич, будет возрождаться новая, современная, цивилизованная Россия. Так, что Макаревич - это гордость российской нациии!

User help007, 11.02.2016 19:25 (#)
5984

В Екатеринбурге отменен концерт Андрея Макаревича.
==================================================
очередной идиотизм власти

User lory_lll, 11.02.2016 22:08 (#)

Макаревич ведет себя очень достойно. Понятно что на него окрысились все шавки.

User rubear, 12.02.2016 04:23 (#)

Я с теми, кто поддерживает Макаревича! Андрей Макаревич-человек достойный уважения. Когда Швондеры и Шариковы, которые плотно окружили кремль и сплотились вокруг товарища Путина уйдут в небытие именно с таких истинных патриотов России, как Макаревич, будет возрождаться новая, современная, цивилизованная Россия. Так, что Макаревич - это гордость российской нациии!