новость Минтранс: Полеты в Египет возобновятся после усиления мер безопасности

06.02.2016
Египет. Фото с сайта www.kydapoehat.ru

Египет. Фото с сайта www.kydapoehat.ru

Запрет на полеты в Египет будет снят сразу после проверки выполнения египетской стороной условий по усилению мер безопасности в аэропортах страны, заявил министр транспорта Максим Соколов. Полеты в Египет были прекращены после теракта на борту российского лайнера А321. Ответственность за него взяло на себя "Исламское государство".


Комментарии
User quantuum, 06.02.2016 12:55 (#)
24369

Что, разве Исламское государство уже разбомбили окончательно ????
Или опять надо россиян отвлечь от будничных проблем ?

(комментарий удалён)
User quantuum, 06.02.2016 13:07 (#)
24369

Неужто грабить в Египет поедут ???

(комментарий удалён)
User quantuum, 06.02.2016 15:34 (#)
24369

"Рубль животворящий" - https://coub.com/view/aab6n

(комментарий удалён)
User help007, 06.02.2016 21:11 (#)
5984

Присоединяюсь - очень смешно ! :-)))

User retakaurt, 06.02.2016 13:01 (#)
27599

"Инициатива в данном вопросе должна исходить от египетской стороны....Как только они нас позовут, мы сразу будем оценивать, - сказал министр.

Да кому вы нафиг нужны, чтобы вас, плоскостопых звать? Сами будете проситься, а они ещё посмотрят на ваше поведение.

User american_uncle, 06.02.2016 18:42 (#)
25290

Полеты в Египет возобновятся после усиления мер безопасности...
===========================================================

Меры безопасности должны включать в себя трехмильную зону вокруг всех египетских аэропортов, в которую нельзя впускать ни одного российского гражданина. :))

User leokadij [myopenid.com], 06.02.2016 14:13 (#)

>>>самое дружеское отношение россиян к народу Египта<<<

Можно подумать, россияне ездили в Египет, чтобы дружить с народом Египта!

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 06.02.2016 17:03 (#)

Вот именно. Где тут "дружба с народом Египта"?

User orge, 06.02.2016 14:54 (#)
4479

А проверять кто будет-то? Взяточники криворукие.

User help007, 06.02.2016 21:09 (#)
5984

Полеты в Египет будут возобновлены после усиления мер безопасности в египетских аэропортах. Об этом заявил министр транспорта Максим Соколов, сообщает РИА "Новости".
=========================================================================================
Это называется ШИЗОФРЕНИЯ (буквальный перевод - раздвоение сознания). С одной стороны - якобы - о безопасности заботиться, а с другой - звизданутым аятоллам С-400 поставлять...