новость МИД: Россия пересмотрит отношение к Гаагскому трибуналу

29.01.2016
Международный уголовный суд. Фото: icc-cpi.int

Международный уголовный суд. Фото: icc-cpi.int

Москва может пересмотреть свое отношение к Международному уголовному суду в Гааге. Как заявила официальный представитель МИДа Мария Захарова, Россия разочарована решением Гаагского трибунала начать следствие в отношении югоосетин и российских военнослужащих. На этой неделе МУС поручил прокурору суда расследовать совершенные в 2008 году в Южной Осетии преступления.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 29.01.2016 19:25 (#)
3180

Посодют Плюшевого - ведь он тогда был Гавнокомандующим :-) :-) :-)

User lesovik, 29.01.2016 21:57 (#)

Посодют - а ты не воюй ! (не воруй).

facebook.com Yury Bekker, 21.03.2016 16:26 (#)
5900

Не посодют- он шкуру сменил и морду лица-идентификации не подлежит. По Римскому Праву,он-"Не су-
ди и су Дим не будешь!!!" В этом "Дим" вся и загвоздка-гвоздодёр не берёт...

User orge, 29.01.2016 18:15 (#)
4479

Хорошо бы вы побыстрее пересмотрели отношение к своему членству в СБ ООН в сторону отказа от него. А заодно и от ЯО.

User andrey_62, 29.01.2016 19:22 (#)
3180

А еще - я сейчас один ужасный вещь скажу - там рассматривают дела глав государств! Пора пресечь этот беспредел!!!

User lesovik, 29.01.2016 22:03 (#)

Отольются кошке мышкины слезы.Отольются и России слезы Молдавии,Грузии и Украины.

facebook.com Yury Bekker, 21.03.2016 16:46 (#)
5900

Крымчан-татарчан,лугандонов-донетчан,бесарабцев-молдаван- всех на "ан",на "ин", на "чан"-всех в родной российский ЧАН.Хорошо прокипятиь-дух имперский возродить!Без конца и края"-От Москвы до самых до Украин..."

User maxno, 29.01.2016 23:10 (#)
22523

Чуялка у пукина вофки сработала.

facebook.com Yury Bekker, 21.03.2016 16:50 (#)
5900

И сразу-"Такое "амбрэ",хто вдохнёт-той и помрэ..".

User puto_kaputo, 30.01.2016 00:17 (#)
23827

ПБК

User american_uncle, 30.01.2016 02:30 (#)
25290

"В свете последнего решения Россия будет вынуждена пересмотреть в принципиальном плане вопрос об отношении к МУС", - сказала Захарова.
========================================================================================

А чего сказать-то хотела, сука путлеровская? Что не станете подчиняться решениям Гаагского трибунала? Так, этим сами себе хуже сделаете.

Никак понять не можете, что вас, говно собачье, в мире так и рассматривают - как говно собачье.

User veratoloz2012, 30.01.2016 04:34 (#)

Miloshevich tozhe be priznaval.

User marcell, 30.01.2016 14:32 (#)
3424

"На этой неделе МУС поручил прокурору суда расследовать совершенные в 2008 году в Южной Осетии преступления"
Не прошло и десяти лет с начала российской агрессии, как Гаага вдруг возбудилась и воспряла ото сна. Ну, прямо так темпераментна эта Гаага, так темпераментна...как "горячие эстонские парни" из анекдота. Так, гдядишь, они скоро доберутся и до беспредела, творившегося в 1242 году на льду Чудского озера...

User timothy, 31.01.2016 17:50 (#)

Не было НИЧЕГО в 1242 году на льду Чудского озера. НИЧЕГО

User marcell, 31.01.2016 17:59 (#)
3424

Как это не было?...О-го-го, еще как было! Я сам смотрел документальный фильм-хронику того времени "Александр Невский"!...А вы говорите, не было!...Одни псы-рыцари, вероломно напавшие на Русь, чего стоят!...А вы говорите, не было!

facebook.com Yury Bekker, 21.03.2016 19:13 (#)
5900

Было,было...С тех пор и плёнки сохранились и на мобильники записали как Ванька с оглоблей псов-
рыцарей громил и стрелы от его рубахи отскакивали-кольчугой он брезговал.Хотя,то ли псы,то ли рыцари за жбан денатурата,о пол-литре тогда рыцари и слыхом не слыховали,самого Робина Худа
наняли.А носил он Худ свой из страха-перепу Га перед словянами,которые одним криком "Моб твою ЯТЬ!!!"- коня на скаку с ног сбивали,а бабы их"В горящую избу неслись!!!"А вас даже куры не
несутся и петухи без яиц.Вот вам и уся "правда-матка",как участковый гениколог говаривал...