новость FT: Путин просил Асада уйти в отставку

22.01.2016
Башар Асад и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Башар Асад и Владимир Путин. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин просил сирийского диктатора Башара Асада уйти в отставку, сообщает The Financial Times со ссылкой на западную разведку. Передать сообщение Путина ездил ныне покойный глава ГРУ Игорь Сергун. Сирийский президент ответил резким отказом. Асад дал понять, что что у России нет будущего в Сирии, если он не останется на посту президента.


Комментарии
(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.01.2016 16:36 (#)
13636

« лежит в сейфе с надёжным запором» Не знал шо путина (сейфа) проблемы со стулом, хотя шатается он изрядно.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.01.2016 17:00 (#)
13636

а стул то в Кремле, или он у него с компенсаторами?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.01.2016 17:04 (#)
13636

вот блин.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 22.01.2016 17:52 (#)
13636

Тра то тра

User azKZ, 22.01.2016 17:09 (#)
25380

Асад так резко ответил отказом, что Сергун умер не приходя в сознание

User andrey_62, 22.01.2016 17:22 (#)
3180

Ну пряммо с языка сняли!
Восточные традиции - гонцы с не слишком хорошими вестями умирают от серрдечного приступа. Преимущественно в Подмосковье...

User andrey_62, 22.01.2016 17:27 (#)
3180

/// "Нет, это не так", - ответил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков/// ... совсем не так ... не совсем так .... а было все так - Сергун не успел подсыпать в чай полоний и выхватил пистолет, но патроны закончились слишком быстро :-) :-) :-)

User anubїs, 22.01.2016 17:45 (#)

А что теперь после прибитого резким отказом Сергуна делать расейской армии вброшенной в Сирию, если Асад им уже не рад?

Видать заставил товаисч Асад Сергуна привезенный им "волшебный" чай из Москвы, у того всю обиду на отказ, всю головную боль разом сняло

User andrey_62, 22.01.2016 18:03 (#)
3180

То есть как это ЧТО ДЕЛАТЬ? Бамбитьфсепадрядбизразбору!!!

User anubїs, 22.01.2016 18:47 (#)

Оне так и будут или удерут по тихому -- БК же не бесконечный

(комментарий удалён)
User anubїs, 22.01.2016 23:55 (#)

Спасибо, к сожалению похоже опоздал

(комментарий удалён)
User anubїs, 23.01.2016 00:07 (#)

Знаю, сейчас из под прокси вылезу найду запись в сети, наверняка уже выложили.

Что интересно проблем с т.с. "приемом" Дождя все через тот же ентерент у нас больше чем с приемом Громадьского Телебачиния и т.д.

User american_uncle, 22.01.2016 19:35 (#)
25290

Но характерна реакция Кремля. "Я не я, и лошадь не моя" - вот его позиция по ЛЮБОМУ вопросу. Будь то убийство Литвиненко, сбитие Боинга, аннексия территорий или бомбардировки мирных жителей.

Про Кремль сегодня можно говорить только в двух словах: брешет, пёс.