новость Курс евро превысил 80 рублей

29.12.2015
Символ евро. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Символ евро. Фото с сайта www.rosbalt.ru

Рубль усилил снижение на Московской бирже. Во вторник евро достиг, а затем превысил отметку 80 рублей впервые с августа, в то время как доллар вплотную подошел к рубежу 73 рубля. Продолжающемуся второй день подряд падению рубля способствуют отступление мировых цен нефти, а также покупки валюты в преддверии новогодних каникул, отмечают эксперты.


Комментарии
User orge, 29.12.2015 13:23 (#)
4479

Окурку свежие материалы для новогоднего поздравления.

User american_uncle, 29.12.2015 15:58 (#)
25290

Интересно, что можно сказать в такой ситуации? Наверное, что-то вроде: "Как хорошо, легко и славно парит наша национальная валюта! Залюбуешься!". :)))

User neujlo, 29.12.2015 16:23 (#)

а можно сказать и так:
Доллары с резервов уплывают в даль, встречи с ними ты уже не жди
И хотя нам ватников немного жаль лучшее, конечно, впереди.
Медленно, медленно цены вниз катятся и понижаются фьючерсы на Брент
Каждому, каждому в лучшее верится - чешет плешь в истерике карлик-президент.
Если вы обидели кого-то зря и страною правит паразит -
Новых приключений вам ,дибилы- б л я! Эй, прибавь-ка ходу, саудит!
Медленно, медленно цены вниз катятся и понижаются фьючерсы на Брент
Каждому, каждому в лучшее верится - чешет плешь в истерике карлик-президент.
Барреля цена всё опускается ... Рваный к сотке набирает ход,
Ну, зачем же этот день кончается, пусть бы он тянулся целый год!

User dron22, 29.12.2015 17:01 (#)
21301

Аффтар молоток, зверь и умница. Так держать. Все преотлично, окромя одной фразы: "ватников немного жаль". Вот шо уж нет, то таки нет.

User dron22, 29.12.2015 17:01 (#)
21301

Пы Сы: пешы есчо. Пажаласта.

User neujlo, 29.12.2015 17:48 (#)

Aффтар не я, к сожалению. А ватники не все конченые скоты, есть немало просто "дебилов, бля", пребывающих в шовинистическом угаре. Отключи им зомбоящик, и часть из них что-то поймут, а некоторые (малая часть) даже устыдятся

User orge, 29.12.2015 16:42 (#)
4479

Так уже ж сказано: мол, больше ржублей будет!

User american_uncle, 29.12.2015 17:24 (#)
25290

Или так: "Небывалыми темпами увеличиваются рублевые массы в Российской Федерации! На каждого дорогого россиянина в 2016 году будет в три раза больше рублей, чем в уходящем 2015, товарищи!" :)))

А, что? Думаю, товарищи схавают и такое, причмокивая и сопя.

User andrey_62, 29.12.2015 17:17 (#)
3180

Я думаю, что савушкинские объявят забастовку - расценки поднимать надо, а нечем.