новость "Ночные волки" будут патрулировать пригороды Севастополя

27.11.2015
Ночные волки. Фото с сайта Байкер.Ру

Ночные волки. Фото с сайта Байкер.Ру

В пригородных селах аннексированного Севастополя будут созданы опорные пункты мотоклуба "Ночные волки". Прокремлевские байкеры уже сформировали "бригады быстрого реагирования". Они вместе с представителями полиции выезжают по вызовам и помогают в проведении оперативных мероприятий. Кроме того, улицы Севастополя патрулируют казаки и дружинники.


Комментарии
User orge, 27.11.2015 21:47 (#)
4479

А чего... мощное решение. У них же косметички специальные, на не садящихся батарейках. Может, кому и помогут.

User wasja39, 28.11.2015 01:56 (#)
19108

Отряды быстрого эрегирования? Это мальчики по вызову типа? Вот чего бывает, если свет в городе отключить. Сразу от нечего делать разврат начинается.:(((

facebook.com arman.tazh [facebook.com], 28.11.2015 12:07 (#)

В Крыму насилие с развратом.
Видений полон лес и дол.
Чего нюхая, зверята.
Танцуют реп и рок-н-ролл.

User anubїs, 27.11.2015 21:56 (#)

Айнзатцгруппа выдвигается на место?
Почему в качестве объектов "патрулирования" правильнее объектов для готовящихся погромов выбраны села, пригороды?
Это место проживания значительной части крымских татар. Они для усиления давления на них едут.

Кроме того как называется создание некого военизированного формирования которое берется исполнять функции полиции? Создание НВФ + самоуправство как минимум.

User andrey_62, 27.11.2015 23:41 (#)
3180

Не знаю, как ЭТО "называется", но разжиться у них оружием будет гораздо проще - со всех сторон. И уровень подготовки не тот, и ответственность за нападение на косметичку уже не та, и искать нападавших пенты будут без особого рвения - какая уж тут профессиональная солидарность. Да и выменять ствол на водку имхо несложно :-) :-) :-)

User anubїs, 28.11.2015 00:36 (#)

Если татары в них хоть камень бросят все ФСБ поднимут, спецуры нагонят.

User andrey_62, 28.11.2015 00:44 (#)
3180

Пожалуй. Но я просто взглянул несколько шире - скоро эти и подобные ряженые разбредутся по всей необьятной сране...

User z8080, 28.11.2015 08:00 (#)

Они и без камней поводы для прессинга татар из пальца высасывали. А так хоть татары навыки боевой стрельбы и тактическую слаженность, возможно, отточат.

User andrey_62, 27.11.2015 22:20 (#)
3180

Tonton, бля, Macoute...

User krig99, 28.11.2015 00:31 (#)

Правильно ! Тонтон и макуты

User vuzlvau, 27.11.2015 23:00 (#)

какой кошмар.....готовьтесь антифушки с дедом: любая байкерская тварь или ряженый в лампасах могут в любой момент вам по верноподданому, холопскому еблалу въехать с полного благославления властей. сладостно вам будет, когда вас будут пинать сапогами путинские соколы. за это ежеденно боретесь

(комментарий удалён)
User elionora, 29.11.2015 23:48 (#)
23475

главное денюжка на это дело выделяется из бюджета. опять же народ по ДНД тоскует. а уж сколько психов в стране тотального унижения,хотящих хоть какую власть почувствовать- можно армию из этих адиётов составить.

User turmahm, 28.11.2015 17:19 (#)

Этим старым долбаёбам не надоело ещё хуйнёй заниматься?

User bratkaramazow, 28.11.2015 18:57 (#)
5162

Интересно всё-таки, а кем Крым-то аннексирован? На оккупированной территории власть осуществляет оккупировавшее её государство. В Крыму власть - в руках бандформирований. Путин даже не в состоянии не то, что переварить, пережевать откушенный кусок.

User elionora, 29.11.2015 23:43 (#)
23475

спортивно-патриотический центр...как говорится-ржунимагу. кольца на штанге в тиколор выкрасят или трускля из трехцветного шелка пошьют?