новость Генштаб усилит авиагруппу в Сирии

26.11.2015
Истребитель-перехватчик Су-27. Фото с сайта Mil.Ru

Истребитель-перехватчик Су-27. Фото с сайта Mil.Ru

Генштаб увеличит состав российской авиагруппы в Сирии на 10-12 истребителей. Теперь каждый из фронтовых бомбардировщиков Су-24М и Су-3 будет летать в сопровождении истребителя. До инцидента с подбитым Су-24 самолеты летали без какого-либо прикрытия, поскольку потенциальной опасности с земли для них не было. Сегодня на базе в Хмеймиме находятся 44 самолета.


Комментарии
(комментарий удалён)
User antuan122, 26.11.2015 14:46 (#)

Теперь же каждый из фронтовых бомбардировщиков будет летать в сопровождении истребителя, с окурком на каждом борту.

User american_uncle, 26.11.2015 17:46 (#)
25290

У меня такое ощущение, что Железный Воробей не такой уж железный и сегодня может не больше, чем с@ать на головы публики. А реально рулят в Рашкостане серо-черные генералы и полковники, которые уныло и безостановочно втягивают страну в военный конфликт со всем светом. Идут практически на суицид.

User porcupin_e, 26.11.2015 20:12 (#)

с зеркальцем заднего вида.

Как пишется на зеркалах - "объект в зеркале ближе, чем кажется".

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 11:40 (#)

а шоб нас уважали, мля

(комментарий удалён)
facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 12:36 (#)

какое уважение, тот не русский, кто не порвет соседа

User zvirblis_317, 26.11.2015 11:55 (#)
21611

:))))))

User help007, 26.11.2015 11:16 (#)
5984

Вот здорово ! Такой армадой летать - это, если что - точно Третья мировая ?

(комментарий удалён)
User help007, 26.11.2015 12:23 (#)
5984

М-да.... Правда, у утина - даже ботинок маленьский )))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 26.11.2015 11:39 (#)

решение пу неправильное: при таком зрении как у штурмана на ракеты и у путлера на игил наши летчики станут чаще сталкиваться и падать сами на боевом дежурстве

User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 11:46 (#)
13636

"Ширяв собі у небі птахом
російський бойовий літак
і тут його ракета раптом
хуяк!" (с)

User zvirblis_317, 26.11.2015 11:53 (#)
21611

:))))))

User anubїs, 26.11.2015 12:00 (#)

:)))))

User wasja39, 26.11.2015 12:32 (#)
19108

Люблю поэзию.:)))

User loyo_de_ama, 26.11.2015 13:41 (#)
12081

ЮННА МОРИЦ

Идиот и самолёт
(для детей от 5 до 500 лет)

Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты – не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!

Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он – отважный патриот,
Ты – убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!

Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, –
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты – не идиот!

User wasja39, 26.11.2015 13:55 (#)
19108

Во! Может же бабка, когда захочет!

User antuan122, 26.11.2015 20:25 (#)

Тарас Григорович?

User anubїs, 26.11.2015 11:58 (#)

Одурели совсем? Очень большой войны хочется?

А силенок то хватит?

User anubїs, 26.11.2015 11:59 (#)

Редакции -- Су-3 это не опечатка?

По справочникам это модель времен ВОВ.

User makhno, 26.11.2015 12:36 (#)

Очень даже может быть, что не опечатка. :)

User anubїs, 26.11.2015 12:48 (#)

:))
Хорошее было бы прикрытие -- противник задыхался бы от приступа смеха.

User zvirblis_317, 26.11.2015 12:01 (#)
21611

Так теперь что - парами будут границы нарушать? Значит будут их сшибать ракетами с земли - и никакое "прикрытие" не поможет... Будут хлопаться парами...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2015 12:30 (#)
21611

с земли никто ничего пока не сшибал, руки коротки,
---------------------
Канешна. Подумаешь - какой-то один Боинг над Украиной... Муддук, ты дундук. Полный. У турков хорошее ПВО. Почаще залетайте в гости. Можно и парами.

(комментарий удалён)
User buratino2, 26.11.2015 14:44 (#)

он не знает, что турецкие проливы в Турции. Ведь, география - извозчичья наука, а себя-то он мнит генералом.

User andrey_62, 26.11.2015 21:02 (#)
3180

Прекрасная новость, прекрасная вдвойне.
Воронежцы получили отсрочку.
Теперь ВСЯ расейская авиация соберется в одном месте - надо лишь прекрыть поставки керосина на базу и воронежцы вообще могут не переживать за свою безопасность.

Vip krokodil777, 26.11.2015 12:20 (#)
22674

Держу пари, что в течение следующих месяца-двух - какой-нибудь путинский самолет САМ упадет, без помощи турок или сирийцев. Про него скжут "он упал" или "он разбился".

(комментарий удалён)
User buratino2, 26.11.2015 14:48 (#)

"а я на гранях не появлюсь" - у тебя искандеры не тряслись от смеха когда эту байду писал? ну ладно, утри уже слюни, будь мужчиной. довыёбы***лись - получили по еблу, утрись и сиди тихо. Это НАТО, а не Украина.

(комментарий удалён)
User rustam46, 26.11.2015 15:45 (#)

Сколько раз тебя можно на хер посылать недоделанный.

User wasja39, 26.11.2015 12:35 (#)
19108

Теперь они, значит, целыми косяками в чужом воздушном пространстве резвиться будут? Готов поспорить, что нарочно будут через Турцию летать и всячески выеживаться. Неужели НАТО допустит такую наглость? К сожалению, надежды на отпор хаму мало. Если только Эрдоган опять не подведет.

(комментарий удалён)
User wasja39, 26.11.2015 13:03 (#)
19108

Килькин, единственная задница, которую они там прикрывают, сидит в Кремле. А, нет, еще асадовскую жопу посчитать надо.

User rustam46, 26.11.2015 15:46 (#)

В точку+++++++++++

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 13:16 (#)
13636

«Подведомственное населения территории, временно называющейся РФ, стали свидетелями природной аномалии т.н. «белые ночи» по всем географическим широтам, которые характерны для северных земель в летнее время. Причиной этой природной «аномалии», как оказалось, было зарево от рвущихся портяночных пуканов, которые в последнее время стали детонировать особо люто. За физикой детонации стоят «искры», которые возникают при трении двух противоположно заряженных субстанций - «реальность» (внешний фактор) и «иллюзия» (портяночные мозги, как внутренний фактор). Ученные прогнозируют увеличение яркости, издаваемого света, что аналогично процессу «умирания звезды». Странам граничащих с РФ, воизбежание случаев слепоты, следует запастись светонепроницаемыми стеклами, сварочного типа.»

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 13:22 (#)
13636

А что будет подтверждением того, что я превратился из укропа в человека? Справка из ЖЕКа или совбеза? Уж больно хочу с коленоразогнутым поговорить.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 13:42 (#)
13636

Эта загадочная украинская душа. А ты пиздун, как и все кацапы, где делось твое «я укропам не отвечаю»? Уже два поста «не отвечая» выдал. Кацапы, такие кацапы. Вам уже никто в мире не верит, за что и будете перманентно получать люлей по всех направлениях.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 13:54 (#)
13636

Ага, то есть возражений по поводу того, что ты пиздун и не отвечаешь за свой базар у тебя нет? Тогда и я могу заявить, что «ты то не потерян...для общества....» раз можешь критически к себе относиться. Но признать себя пиздуном это только первый шаг, на котором лучше не останавливаться.

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 14:03 (#)
13636

Есть основания! Кто сказал «Я не отвечаю укропам»?

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 26.11.2015 14:11 (#)
13636

" — Ты не гони на мой желудок. Я в детстве подшипник переварил.
— Он еще и идиот…" (с)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User buratino2, 26.11.2015 14:52 (#)

ты принял участи в акции "оближи путина"?

User rustam46, 26.11.2015 15:51 (#)

япацталом))))))))))))

User rustam46, 26.11.2015 15:49 (#)

+++++++)))))))))))Дави этого таракана

User orge, 26.11.2015 12:40 (#)
4479

Вот это правильно -- увязайте глЫбше, товарисчи!

25001

Ой ты синее небо Сиррии
Упаду, опечален тобой...

User orge, 26.11.2015 13:18 (#)
4479

Мне больше по душе классическое: "Откуда у парня сирийская грусть?".

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rustam46, 26.11.2015 15:53 (#)

Швеллер, у тебя в методичке только два предложения, которыми ты тут трясешь? не густо!!!

User orge, 26.11.2015 13:23 (#)
4479

Террористы "Исламского государства" зачислили Украину в список своих врагов. ну и кого после этого остались сомнения, что ДАЕШ -- дружбан ЧК?

И о смешном: http://censor.net.ua/video_news/362404

(комментарий удалён)
User orge, 26.11.2015 14:58 (#)
4479

Скройся, вшивое недоразумение. Об операциях прикрытия ничего не слыхалО?

User albex, 26.11.2015 13:43 (#)

Т.е. в следующий раз упадут уже два самолета? - Неплохо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.11.2015 14:26 (#)
21611

+++++++++++++

User garin, 26.11.2015 14:06 (#)

Обсирится рашка по полной программе!

, 26.11.2015 14:14 (#)
26271

В Петербурге выставят шоколадного Путина в натуральную величину.
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/11/26/n_7936925.shtml
Неизвестно каков путин на вкус, а на вид - чистое говно.

User zvirblis_317, 26.11.2015 14:24 (#)
21611

:))))))