новость Российские дипломаты каждый год с 2008-го читают в ООН одну и ту же речь

21.11.2015
Штаб-квартира ООН. Фото: Википедия

Штаб-квартира ООН. Фото: Википедия

Российские дипломаты, как выяснилось, каждый год начиная с 2008-го произносят в ООН одну и ту же речь. Генассамблея ежегодно принимает резолюцию о недопущении расизма и ксенофобии. При обсуждении документа представитель России всякий раз призывает не допускать пересмотра итогов Второй мировой войны. В МИДе такую практику называют нормальной.


Комментарии
(комментарий удалён)
3113

Разумеется, итоги войны пересматривать нельзя. Например, устав Международного Трибунала ООН, объявивший агрессию и аннексию преступлениями против человечности.

User american_uncle, 21.11.2015 20:17 (#)
25290

Между тем официальный представитель МИДа Мария Захарова заявила изданию, что такая практика "являет​ся нормальной, так как речь идет об официально согласованной позиции".
================================================================================

Разумеется, это нормальная практика для страны дипломатических попугаев. Они же статисты в путинском внешнеполитическом театре. Вот, посмотрите на Чуркина - это же такое позорище, что описать трудно! Тем не менее, это дипломатическое чудо каждый раз откровенно врет в глаза всему миру и нисколько этого не стесняется.

User cherubina1, 21.11.2015 11:32 (#)

нашла в сети:

!ПУтин! кАК ты всем О, 100, 3,14 здел!"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 23.11.2015 11:06 (#)
21611

:))))

User vacuum, 23.11.2015 14:59 (#)
24788

+++++++++++++++++++++++

User orge, 21.11.2015 11:57 (#)
4479

Дятлы, с-э-эр.

User andrey_62, 21.11.2015 22:09 (#)
3180

"Старые песнио главном", экспортный вариант...

User help007, 21.11.2015 12:07 (#)
5984

Прямо как наши портянки ! Вон, антифа - чуть что - начинает талдычить про "людей, сожжённых в Одессе".

(комментарий удалён)
User help007, 21.11.2015 13:57 (#)
5984

Именно.

(комментарий удалён)
User help007, 21.11.2015 20:02 (#)
5984

:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

я рухнул !

User boris_k, 24.11.2015 19:42 (#)
3734

нет, он проффесор МГИМО Панарин

livejournal.com 8k63 [livejournal.com], 21.11.2015 20:05 (#)

Можно подумать, в Беслане русня поступила лучше, когда сожгла невинных детишек .

User help007, 21.11.2015 20:39 (#)
5984

Слово мне это не нравится - русня. Да и потом - антифа же врёт.

User rozenblaum, 21.11.2015 12:13 (#)
24549

А какая собственно разница!? Кому-нить интересно, что они там вякают?

User pipetka, 21.11.2015 13:10 (#)
21218

изобретение Остапа Бендера не пропадает даром))) а действительно, зачем ждать, когда тебя "окатит потный вал вдохновения")))

User keystone, 21.11.2015 18:02 (#)
19137

Тут скорее знаменитая полыхаевская печать: "На наглые происки (нужное подставить) мы, росияновцы, как один человек ответим..."

В мои студенческие годы даже за вполовину менее наглое передирание курсовых с "козы" обленившихся студиозов до сессии не допускали. А в МИДе ихнем, вишь, "такую практику называют нормальной". Очень даже обидно - что ж нас-то в свое время так гнобили?

User anubїs, 21.11.2015 18:09 (#)

:))))
И нас также как промычала бы Захарова "незаконно преследовали"

Кстати с праздником Вас.

User keystone, 21.11.2015 18:25 (#)
19137

Спасибо, взаимно. Смотришь на лица ребят на видео двухлетней давности - некоторых из них уже нет в живых благодаря кремлевской крысе, некоторые калеки... И все равно понятно, что перед тобой лица могильщиков гниды и его Мордора. Героям слава!

User anubїs, 21.11.2015 18:28 (#)

Согласен, именно они, а не дешевеющая бочка и т.п. закопают эту тварину, процесс начали они.
Слава Украине!

User help007, 21.11.2015 20:32 (#)
5984

+++++++++++++++++++++

User pipetka, 21.11.2015 18:21 (#)
21218

Остапа вспомнила исключительно за его словарь))) там все, как надо))) а в МИДе , наверное, просто уже грамотных нет))) а дипломы , скорее всего, папы-мамы купили, особо не заморачиваясь)

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.11.2015 18:38 (#)
21218

эх... если бы))) "рога и копыта"- безобидная контора. а мид-ворота Ада...

(комментарий удалён)
User pipetka, 21.11.2015 20:48 (#)
21218

отлично сказано))))!!!!

User zvirblis_317, 23.11.2015 11:09 (#)
21611

:)))))

User vacuum, 23.11.2015 15:02 (#)
24788

о мидвских рожах - https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xtf1/v/t1.0-9/s720x720/12246749_992840930758275_1129131437032074432_n.jpg?oh=8f5a0eb0a046b93058e40bc8ab519072&oe=56B0AA44

User keystone, 21.11.2015 18:30 (#)
19137

Да, Остапов "Торжественный комплект" - это, конечно, вещь полезная, но требует умения компоновать слова из предлагаемого списка в связный текст. Птенцам гнезда чуркина такое не под силу.

User pipetka, 21.11.2015 18:36 (#)
21218

вот этот нюанс по поводу компоновки я и не учла))) спасибо. что вразумила)

User marcell, 21.11.2015 13:11 (#)
3424

"...представитель России всякий раз призывает не допускать пересмотра итогов Второй мировой войны..."
Это они, думаю, подготовку к Третьей мировой хотят прикрыть интересом к итогам Второй...

livejournal.com 8k63 [livejournal.com], 21.11.2015 20:10 (#)

подготовку к Третьей мировой хотят прикрыть интересом к итогам Второй...
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Точно !
Сиськандеры под фигОвым листочком.

User natala, 21.11.2015 21:32 (#)
3006

"...представитель России всякий раз призывает не допускать пересмотра итогов Второй мировой войны..."

Ясное дело, если Россия присваивает себе заслуги в рагроме нацистской Германии, и чем дальше, тем больше. И это называют "не допускать пересмотра итогов Второй мировой войны".

User marcell, 21.11.2015 21:39 (#)
3424

Почему-то это Ваше замечание всплыло как обращение ко мне...Уверяю Вас, я и двух слов на эту тему не могу связать...Ну, вот, ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!...Это уж, чтобы наверняка!

User natala, 21.11.2015 21:50 (#)
3006

"Почему-то это Ваше замечание всплыло как обращение ко мне..."

Просто ответила на Ваш комментарий.
------------------------------------------------------------------------------
"Уверяю Вас, я и двух слов на эту тему не могу связать...Ну, вот, ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ!"

Ваш комментарий "Это они, думаю, подготовку к Третьей мировой хотят прикрыть интересом к итогам Второй..." возможно имеет какие-то основания, могу частично с Вми согласиться.

User marcell, 21.11.2015 21:58 (#)
3424

О-о, простите, простите, ради бога, это и вправду, были мои слова...Но то, что "...и пару слов..." это тоже правда.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
8698

Пьецуха еще почитайте. Он продолжение "Глупова" написал. Кстати, всем рекомендую.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
livejournal.com 8k63 [livejournal.com], 21.11.2015 20:19 (#)

А я всегда говорил, что мысли сходятся у умных.
На контрольной по математике все умные студенты дают одинаковые ответы.
И только дураки сверкают разнообразием.

User help007, 21.11.2015 20:37 (#)
5984

Без как - получится, что антифа - дипломат, а я против.

User lesovik, 21.11.2015 14:21 (#)

Итоги 2-й мировой войны современный совок как раз и подверг ревизии.

(комментарий удалён)
User django2, 21.11.2015 16:49 (#)

С помощью Диссернета.

(комментарий удалён)
User django2, 21.11.2015 17:52 (#)

Если очень долго долбить дерево, то и дерево однажды тебя долбанет - перефразируя Ницше.))

User albex, 21.11.2015 18:42 (#)

А что, удобно же?!

User natala, 21.11.2015 21:38 (#)
3006

"Российские дипломаты, как выяснилось, каждый год начиная с 2008-го произносят в ООН одну и ту же речь."

Правда непонятно, зачем Генассамблея ежегодно принимает резолюцию о недопущении расизма и ксенофобии. Неужели недостаточно принять такую резолюцию один раз? А так на одну и ту же резолюцию российские дипломаты произносят одну и ту же речь, даже не имеющую к этой резолюции никакого отношения - в огороде бузина, а в Киеве дядька.

(комментарий удалён)
User elionora, 22.11.2015 10:00 (#)
23475

хорошо оплачиваемый клоун-юморист, надо заметить. на деньги налогоплательщиков сьезд развлекается.

User boris_k, 24.11.2015 19:46 (#)
3734

Предложил уволить всех преподавателей Варвары Карауловой.

почему уволить, а не расстрелять?

User elionora, 22.11.2015 09:58 (#)
23475

думается. это обычная лень. ну, не обычная, а мега-лень. интересно а листочки с текстом отксерокопированы с поправочками от руки на полях или все же заставили секретаря по-новому набрать?:)

User sunrise, 23.11.2015 23:16 (#)
24411

ООН некий такому пивычно