новость В дальней гавани союзы

Путин приказал взаимодействовать с французскими кораблями "как с союзниками"
17.11.2015
Ракетный крейсер "Москва". Фото: flot.sevastopol.info

Ракетный крейсер "Москва". Фото: flot.sevastopol.info

Владимир Путин приказал командиру находящегося в Средиземном море ракетного крейсера "Москва" координировать действия с французской военно-морской группой и "работать с ними как с союзниками". Группа, возглавляемая авианосцем Charles de Gaulle, прибудет в регион в ближайшие дни. Однако о какой-либо координации действий с российскими силами ничего не сообщалось.


Комментарии
User keystone, 17.11.2015 21:49 (#)
19137

Путин приказал командиру находящегося в Средиземном море ракетного крейсера "Москва" координировать действия с французской военно-морской группой и "работать с ними как с союзниками". Однако о какой-либо координации действий с российскими силами (французами) ничего не сообщалось
-----------------------------
Oкурoк, ну чтo ж уже сoвсем без мыла-тo?

twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 17.11.2015 22:37 (#)
18286

Уважаемый, а вы обратили внимание, что французский авианосец еще не вышел из Франции, то есть еще не начал действовать. И для того, чтоб координировать действия двух военно морских групп, как минимум нужно, чтоб эта вторая группа пришла на театр военных действий.

User izolda, 17.11.2015 23:11 (#)
34445

"Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору." (с)

User keystone, 17.11.2015 23:15 (#)
19137

Угу. Eще из литературных ассoциаций: галантерейщик и кардинал...

User american_uncle, 18.11.2015 01:31 (#)
25290

Путин приказал взаимодействовать с французскими кораблями "как с союзниками"...
=========================================================================

А солнцу Владимир Путин приказал вставать ровно в то время, которое удобно для взаимодействия с французскими кораблями.

А луне Владимир Путин отдал приказ вообще не показываться на небосводе, потому что это неудобно для взаимодействия с французскими кораблями.

А ветру Владимир Путин повелел дуть в ту сторону, которая выгодна для взаимодействия с французскими кораблями.

А планете Земля Владимир Путин сказал замедлять вращение вокруг своей оси в то время, когда будет происходить взаимодействие с французскими кораблями.

О, великий и могучий повелитель всех стихий, тверди и хляби земной и небесной, покоритель Крыма и Донбасса, безмерно справедливый и матёрый ты наш человечище!!

Природа внемлет тебе! Всё живое и мертвое дрожит при упоминании имени твоего!!

User keystone, 18.11.2015 01:42 (#)
19137

Как говорилось в старом анекдоте: косая Бася уже согласилась выйти замуж. Осталась ерунда - уговорить Ротшильда...

User american_uncle, 18.11.2015 01:53 (#)
25290

При этом на косой Басе печати негде было ставить. И хотя Бася долгое время проработала в борделе, все ее родственники уверяли Ротшильда, что она девственница. :))

User gasmir010, 18.11.2015 02:44 (#)
2933

"А ветру он приказал не дуть в его сторону после того, как он сходит до ветру"

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User american_uncle, 18.11.2015 23:39 (#)
25290

Дурак, перелистни методичку - выглядишь как полный идиот. :)))

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 17.11.2015 22:39 (#)
18286

Да уж, существенную часть украинского экспорта составляли украинки, но бордель то украинский.

(комментарий удалён)
twitter.com sabrhamovich [twitter.com], 17.11.2015 23:11 (#)
18286

Гусары за любовь денег не берут! Это вам, милейший, за все платить надо.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 01:32 (#)
21611

Шлифуешь плоскость морды, курвич? :))

User anubїs, 17.11.2015 22:11 (#)

Работает на ВНУТРЕННЮЮ аудиторию: о таких совместных мероприятиях без лишнего шума по дип.каналам договариваются и только когда договоренность достигнута объявляют.

Здесь же сплошное мычание, все в будущем времени, нет ни слова о некой договоренности с Францией.
Пропагандишь.

User andrey_62, 17.11.2015 22:27 (#)
3180

Вата сожрет. Вчера Сикилев объяснял, что нам с гейропейцами не по пути - сегодня кру-угом, шагом арш! Хотя сильно похоже на измену, государственную...

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.11.2015 22:48 (#)

У него ситуация иная -- во Франции выборов не отменяли, телеканалы в пропагандишь не превратили, так что он сейчас под ударом -- националисты могут ногу отдавить.

Если на манер ентого врать начнет прижмуть.

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.11.2015 23:11 (#)

100%!

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.11.2015 23:34 (#)

Насчет постоять рядом на очередной G20, пардон, пожалуй G19 это правила дип. этикета, вне зависимости от отношения к Олланду.

Разумеется Франция в коалиции с США, действуют скоординировано.

То что беженцев напустил, теракты прозевал и т.д. за это ему придется ответить, если слишком глубоко зайдет, могут досрочно подвинуть.

(комментарий удалён)
User anubїs, 17.11.2015 23:53 (#)

Это только слова )( если же согласие Олланда на эту встречу получено и тот готов и в учения поиграться с новым Адольфом, то тогда действительно мог слетать заглянуть в газа Обаме "Можно? Можно съезжу?"

Впрочем он на этой G19 все равно должен был быть

User nanoscience, 17.11.2015 23:05 (#)
3460

советский крейсер брежневских времен ему не поможет, а даже наоборот. Я более чем уверен, что приписка катера к Севастополю лишает его права на взаимодействие с Западом.

(комментарий удалён)
User dorimon, 17.11.2015 22:30 (#)
22904

"Ну учитывая недавнее заявление другого израильского раббая, что исламизация и перегон арабских жыдов в Германию - это тоже месть Германии за Холокост!"
Иди, проспись, болезный. И да приснятся тебе кровавые "арабские жЫды" в гб-шных погонах.

User anubїs, 17.11.2015 22:41 (#)

Это неизлечимо, пара таких индивидов подобную мерзость здесь чуть не 8-ой год без отдыха размещают

, 17.11.2015 22:53 (#)
25031

Вы правы, удивляет только, на кого эти ублюдки расчитывают здесь, на гранях? Или им за это больше платят?

User anubїs, 17.11.2015 23:17 (#)

В этом случае похоже двое больных даже бесплатно изгаляются, они только об нац. вопросе в этом аспекте думают.
Возможно конечно совмещают, отвлекая от обсуждения некой опасной для Конторы темы

User zvirblis_317, 17.11.2015 23:25 (#)
21611

Плуто, прикинься ветошью и не отсвечивай :)))

User andrey_62, 17.11.2015 22:23 (#)
3180

СО-ЮЗ-НИ-КИ??? Это кто же нам союзники? Те самые "гейропейцы", что шагу без команды из Вашингтона не сделают??? Это что же получается - мы с ними заодно? Роисся на поводу у Хоздепа и Абамы???
Бля, тут госизменой пахнет, не меньше!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 18.11.2015 02:33 (#)
3180

Имеющие иное объяснение резкой перемены в поведении своего Вошьдя могли бы изложить его прямо здесь, а не свистеть в хуй...

User orge, 17.11.2015 22:26 (#)
4479

Стратех! Он уже Средиземноморьем заправляет и за французов решает. с кем им "работать". Беспримерная наглость -- 2-е счастье, это про Окурка и верных ему 90%.

User dorimon, 17.11.2015 22:35 (#)
22904

Не, он в другой реальности, так что заправляет Средиземьем.

User andrey_62, 17.11.2015 23:06 (#)
3180

Зря он, что ли, Кольцо Всевластья у Крафта увел :-) :-) :-)

User andrey_62, 17.11.2015 23:06 (#)
3180

Зря он, что ли, Кольцо Всевластья у Крафта увел :-) :-) :-)

(комментарий удалён)
User orge, 17.11.2015 23:12 (#)
4479

Причепився як чорт до сухої верби.

User zvirblis_317, 17.11.2015 23:22 (#)
21611

+++++++++++++++

(комментарий удалён)
User andrey_62, 17.11.2015 23:09 (#)
3180

Мне казалось, что у командира крейсера есть свой командир ... или наше Вофка теперь персонально каждому рядовому задачи ставит? Мдя, дошли до ручки в ручном режиме..

User zvirblis_317, 17.11.2015 23:22 (#)
21611

+++++++++++

User zvirblis_317, 17.11.2015 23:21 (#)
21611

Французы, никакой координации! Держитесь на расстоянии прямого запаха (пуска) от этой сраной чумы.

User keystone, 17.11.2015 23:22 (#)
19137

Ну, "Мoсквы" в кавычках и без у швалера уже все вoздушнoе прoстранствo Средиземнoмoрья кoнтрoлируют, так чтo никтo в oкружнoсти стoпиццoт миль не рискует и нoса пoказать. Мелкoватo берет, oднакo, прo жесткий кoнтрoль вяликoй нефтекачкoй пути к Альфа Центавра забыл упoмянуть...

User zvirblis_317, 18.11.2015 00:03 (#)
21611

:)))

facebook.com via.ivanov [facebook.com], 17.11.2015 23:37 (#)

и что эти лохи европейци на все ведутся, это я такой умный - спрашивает пуйло у рогатого шефа. - Нет, конечно, это лохи такие безумные

User buratino2, 17.11.2015 23:49 (#)

Операция Тупина по входу из изоляции набирает обороты.

User zvirblis_317, 18.11.2015 00:12 (#)
21611

Входу из изоляции во что? :)

User buratino2, 18.11.2015 01:16 (#)

Хотел написать выходу

User zvirblis_317, 18.11.2015 01:17 (#)
21611

А выходу во что? :)

, 18.11.2015 04:12 (#)
23024

во вход

User buratino2, 18.11.2015 09:30 (#)

В рукопожатость, куда же еще

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 00:11 (#)
21611

Пума, чо со скайпом?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 14:29 (#)
21611

Отлично!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 14:48 (#)
21611

:(((((

User zvirblis_317, 18.11.2015 15:01 (#)
21611

Вчерашнего Яковенко читали уже?
http://www.ej.ru/?a=note&id=28957#

User zvirblis_317, 18.11.2015 00:10 (#)
21611

Брент - 43,71

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 18.11.2015 01:10 (#)
21611

Наверное всем...

User kaplun, 18.11.2015 00:35 (#)

Любви! Хочется настоящей Европейской Любви! Изнывает, бедолага!

User klik, 18.11.2015 07:47 (#)

кровавый упырь террорист №1 взрывал, дома убил 100 тысяч мирных чеченцев, захватил части территорий Грузии и Украины - убив тысячи людей, убил десятки оппозиционных политиков и журналистов, закручивает гайки в этой стране,
поддерживает террористические режимы, в том числе диктатора Асада убивший 250 тысяч мирных сирийцев.
Вот с этим людоедом Запад всерьёз хочет вести борьбу с терроризмом ?

User dorimon, 18.11.2015 08:50 (#)
22904

Потуги недомерка напомнили мне эту сценку:
https://www.youtube.com/watch?v=RXRxPfu-YDg

User klik, 18.11.2015 07:49 (#)

а ещё людоед угрожает этому Западу ядерным ударом

User klik, 18.11.2015 09:59 (#)

Спасибо за внимание.
Модератор удалите все мои комментарии.

User kiska, 18.11.2015 12:24 (#)
11196