новость Россия обеспокоена перспективой воздушных боев с Британией

11.10.2015
Самолет Tornado GR4. Фото: raf.mod.uk

Самолет Tornado GR4. Фото: raf.mod.uk

Россия запросила у Великобритании разъяснения по поводу газетной публикации, в которой утверждается, что британское руководство разрешило летчикам, участвующим в операции против ИГ, в случае опасности наносить удары по российским самолетам. "Никто не знает, что Россия предпримет в следующий момент", - цитировала газета чиновника, отвечающего за оборону.


Комментарии
User pervoxod, 11.10.2015 19:00 (#)
23742

А вы что думали?Пора и по зубам получить за бомбежку деревень.

User lesovik, 11.10.2015 21:42 (#)

Текст комментария....

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 19:09 (#)
21611

Да уж не иначе...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 19:18 (#)
21611

Турция с охраной своих границ и сама справится, было бы только желание. И не высылать свои истребители на перехват, а мочить с земли. Идентифицировать, кто там в небе - очень несложно.

User marcell, 11.10.2015 20:51 (#)
3424

Сценарий, значит, утвердили: "Слово за слово, хуем по столу!..." И пошло, поехало!..." Все пошло, все помчалося в безвозвратную даль. "И тишина!...А вдоль дороги мертвые с косами стоять!..."

User guini, 11.10.2015 20:22 (#)

Путин же думал что он ого-го, го-го, ну ему и ему объяснили,что неа..

User zvirblis_317, 11.10.2015 22:01 (#)
21611

:))))

User gizelka, 12.10.2015 07:37 (#)
24364

Посмотрела фильм Чаплина "Великий диктатор", как-будто списан из жизни великого Пу...

User lesovik, 11.10.2015 21:56 (#)

Вот и я об этом же.Даа,помнится вы мистера Обаму наивным обозвали.Ну и ну!А оно во как вышло!Англо-саксы впереди планеты всей.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 11.10.2015 22:40 (#)

Именно!

User makhno, 11.10.2015 23:13 (#)

Примерно вот так начиналась WW2. Одни боялись дать достойный ответ, а кое-кто в это время шалел от безнаказанности. Когда начали обратку давать, было уже похдно - весь шарик втянулся.

User lesovik, 11.10.2015 23:13 (#)

Имеет.1)См.Цензор.нет.Все летчики НАТО,а не только британские,получили указание сбивать стервятников.США не член НАТО?Не?2)Обама вынудил глазника утилизироватъ хим.ОМП.3)За каждое слово на Суде ВСЕМ надлeжит ответить.Не покаетесь,то дам показания против вас.Если,конечно меня спросит Господь.Сам буду молчать,ибо сам замаран.

(комментарий удалён)
User lesovik, 12.10.2015 20:59 (#)

Нет.В своем большинстве за Обаму голосовали БЕЛЫЕ люди.Я сам белый,к неграм,азиатам и цветным отношусь непредвзято.Ибо и у них один Отец Небесный.Расовый состав избирателей можно изучить.

User zvirblis_317, 11.10.2015 19:10 (#)
21611

Вообще-то на фото два самолета - "Торнадо" и "Тайфун"...

(комментарий удалён)
User lesovik, 11.10.2015 22:05 (#)

Запад сломает шею Саурону,как ломал Кадавру,Хусейну,Милошевичу,Гитлеру,Муссолини и т.д.Обама примет капитуляцию Мордора.Помнится,вы не очень то почтительно отзывались о некоторых западных лидeрах.Сейчас пришло время покаяния.

(комментарий удалён)
User lesovik, 11.10.2015 22:34 (#)

Справедливо?!Хорошо.Бог решит на Суде.Но если Он спросит меня,то дам показания против вас.Никто не забыт,ничто не забыто...

(комментарий удалён)
User lesovik, 11.10.2015 22:54 (#)

Вот и я говорю,что пусть Всевышний судит.Запад защищал и буду защищать.Но Америка превыше всех,даже Британии (только Бог выше США).Томагавки - АМЕРИКАНСКОЕ ЧУДО,Джавелины также!И Абрамсам равных нет.При всем уважении к брит.технологиям.

User vacuum, 12.10.2015 01:45 (#)
24788

Ребята, главный трюк пупупкина еще впереди, похлеще всех полетов стерхов во сне и наяву. это когда он после обмена ядерными ударами и пластической операции, со своими 60 ярдами на счетах и в чемоданах объявится где-нибудь в венесуэле, а его с фонарями по кремлю и 36 дворцам будут судисполнители и морпехота искать и найдут обожженый труп двойника с подделанным днк... вот это будет номер "я как будто помер":)))))
тока мы этого торжества справедливости не увидим...так как будем корчиться в судорогах лучевой болезни... ((см предсмертные снимки литвиненко, только хуже и не в госпитале)

User makhno, 11.10.2015 23:25 (#)

У Обамы срок годности в 2016-ом заканчивается. Сомневаюсь, что все так скоро разрулится. Капитуляцию, у неназываемого, конечно будут принимать, но вот интересно кто именно?

User lesovik, 11.10.2015 22:09 (#)

Да,ваша правда.Британцы,томми молодцы! ))) Еще очень великодушно к Аргентине отнеслись.

(комментарий удалён)
User lesovik, 11.10.2015 22:57 (#)

??!!Уух какие это скромняги,енти англичане! )))

User american_uncle, 11.10.2015 19:23 (#)
25290

"Никто не знает, что Россия предпримет в следующий момент, - цитирует газета одного из чиновников. - Мы не знаем, как они отреагируют, увидев западные самолеты".
=============================================================================

Они, похоже, и сами не знают, что, ради чего и почему они делают.

Рад, что западный мир пробудился от благостного сна относительно Рашкостана. Кремлевский крысеныш представляет смертельную опасность для всего мира, и для сохранения самой жизни на земле его НЕОБХОДИМО УНИЧТОЖИТЬ.

User zvirblis_317, 11.10.2015 19:28 (#)
21611

++++++++

User argus58, 11.10.2015 19:36 (#)

К сожалению стерх сидит в кремле, а жаль, что не на театре боевых действий.

User zvirblis_317, 11.10.2015 19:42 (#)
21611

А когда диктаторы находились на театрах боевых действий? Наверное, самый последний близко к битвам был Наполеон...

(комментарий удалён)
User american_uncle, 12.10.2015 00:35 (#)
25290

Точно так. И еще какой опасной обезьяной. Больного будут лечить всем миром.

User izolda, 12.10.2015 01:13 (#)
34445

Везли бы уже сразу в морг, такое всё равно не излечивается, а лишь снимается обострение ...

User american_uncle, 12.10.2015 01:40 (#)
25290

Больной сильно сопротивляется. Очень не хочет в морг.

User izolda, 12.10.2015 01:44 (#)
34445

Помните старый анекдот?
Очнулся пациент после операции. Везут куда-то его на каталке.
— Куда вы меня везете?
— В морг.
— Но ведь я же еще не умер?
— Больной! Не занимайтесь самолечением! Доктор сказал: «В морг!», значит — в морг!

User american_uncle, 12.10.2015 03:41 (#)
25290

Эххх... Никто не мог подумать пару лет назад, что болезнь зайдет так далеко. Мне кажется, что многое объясняется (помимо корыстолюбия и жестокости) тем, что у России не было какой-то более-менее ясной картины будущего.

И вот сегодня, наконец эта - извращенная и страшная - но вполне определенная картина есть! Другое дело, что долго она существовать не может, но это еще впереди...

User cherubina1, 13.10.2015 10:00 (#)

Очень не хочет в морг

ну..мало ли, чего оно не хочет
а при "попытке к бегству"?

User anubїs, 11.10.2015 19:28 (#)

Россия обеспокоена
===============================
Ну так не летай там куда не звали, не лезь не в свой конфликт, госграницу не нарушай.

Думали так и будут не замечать все эти выкрутасы?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 22:03 (#)
21611

:))))))

User cinyabaran, 12.10.2015 17:56 (#)

Ли си цын спешит на помощь!!! ::))))))

User izolda, 12.10.2015 00:44 (#)
34445

Кажись это логическое продолжение истории, что неделю назад в воскресенье и понедельник неопознанные истребители МИГ-29 брали на прицел турецкие самолеты, патрулирующие границу с Сирией. Видать турецкие летчики растерялись, и случись что серьезное - были бы тупо сбиты, а вот после такого указания руководства НАТО - в следующий раз будут стрелять однозначно. Выёживания путинских ASSов закончились.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 19:46 (#)
21611

Можно на миллион процентов быть уверенным, что ничего подобного этим указаниям, британские лётчики не получали, что всё это высосано из пальца
-------------------------
Так че ж хренлюги вообще отреагировали на "высосанное из пальца", а, муддук? Параноики? :)))

User keystone, 11.10.2015 20:05 (#)
19137

Во-во. А швалер вообще так дупу рвет, как будто уже лично получил повестку усесться в летающий гроб, и тоскливо предчуствует, что обычными для него последствиями - обдристанными подштанниками - в этом случае дело не кончится. Все будет намного хуже...

User keystone, 11.10.2015 20:07 (#)
19137

Тьфу, предчувствует, конечно...

User zvirblis_317, 11.10.2015 20:18 (#)
21611

Обдристанными подштанниками закончится у всех диванно-проплачиваемых клавостуков, когда бабла на их срач не останется. А всё неумолимо к этому идет.

User anubїs, 11.10.2015 20:21 (#)

Не знает бедный как "заказчика" прикрыть соответственно "работает" по шаблону "вывсеврети"

User lesovik, 11.10.2015 22:19 (#)

Истину изрекли!Все будет намного хуже.Будут сбивать соколиков наших.НАТО рулит!Мне стыдно за своих.

(комментарий удалён)
User lesovik, 13.10.2015 21:19 (#)

Текст комментария...да.Стрелять не будут.

(комментарий удалён)
User anubїs, 11.10.2015 20:51 (#)

Так оказывается по тебе расейские дипломаты реагируют на неподтвержденную дипломатическими источниками, неподтвержденную данными СВР информацию из прессы? Прафда?

"Суперэксперт" по Сирийском вопросу тест по Сирии с 5-го раза попробуешь осилить?
Может в этот раз знаниев хватит?

User val777, 11.10.2015 20:54 (#)

anubїs, там где ты, вьюнош, свои знания получал, там я преподавателем работал:)))))

User anubїs, 11.10.2015 21:10 (#)

Да что ты говоришь, что же ты ПЯТЬ раз подряд простой тест проваливаешь?

Ты кода первый тест провалил, заявил что города Джубб в Сирии, а вот он на карте http://postimg.org/image/4gkvkwvs9/

Другой форумчанин легко его на карте нашел и местоположение, отношение к означенным объектам определил https://graniru.org/Politics/Russia/d.244844.html#comment_4996174

Если в теме не рубишь зачем в эксперты лезешь?

Итак отвечаем на вопросы теста дабы все убедились где ты "преподавателем" был:

1) Аль-Тамана севрнее или южнее по отношению к Латакии?
2) Аль-Тамана севернее или южнее по отношению к Дамаску?
3) Под какими силами сейчас Аль-Тамана?

User adamkasimir, 12.10.2015 09:00 (#)
3543

Преподавателем работал:)))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 13.10.2015 21:04 (#)
3543

Заоченник...

User cybaa, 11.10.2015 20:05 (#)
15278

val777, 11.10.2015 19:32
Получали, неполучали, а очечко жим жим :-)

User guini, 11.10.2015 20:25 (#)

+++++++++

User zvirblis_317, 11.10.2015 20:25 (#)
21611

+++++++++

User keystone, 11.10.2015 19:38 (#)
19137

пилотам Британии, как и НАТО в целом, дано указание "решительно" реагировать, если летчики "военно-воздушных сил Владимира Путина" откроют по ним огонь
----------------------------
А чем, собственно, лишнехромосомные недовольны? Тем, что пилотам НАТО не дано указание в ответ на открытие огня застрелиться в кабине, чтобы не раздражать )(уйло? Надеюсь, что если будут и дальше быковать - то таки добыкуются, отморозки проклятые.

User anubїs, 11.10.2015 19:41 (#)

++++++++++++++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2015 21:58 (#)
27599

Муддук, объясняю. Все очень просто. Уже были случаи, что натовским истребителям приходилось менять направления из-за российских развалюх, которые топтались у них на пути. Таперича они будут просто сбивать если они окажутся прямо по курсу.

User zvirblis_317, 11.10.2015 19:47 (#)
21611

+++++++++++++++++++

User help007, 11.10.2015 19:47 (#)
5984

Написано чётко - в случае опасности. Не хотите, чтобы в вас стреляли ? Есть способ - не создавайте ОПАСНОЙ ситуации СВОИМ поведением !

User tkalich, 11.10.2015 19:52 (#)
3709

/Б. Стомахину дали 6,5 + 0,5 лет.
*
"Никто не знает, что Россия предпримет в следующий момент"

пьяная обезьяна с гранатой?

User boris_k, 11.10.2015 21:01 (#)
3734

"Никто не знает, что Россия предпримет в следующий момент,"
================================
Высоцкий: "ну сумасшедший, что возьмешь?"

"Стоимость одного такого снаряда - 200 тысяч фунтов, то есть свыше 300 тысяч долларов."
================================
Окуджава: "мы за ценой не постоим"

User new_generation, 11.10.2015 19:58 (#)

Россия запросила у Великобритании разъяснения по поводу газетной публикации
----------------------------------
А чего только разъяснения? Здесь прямое возбуждение ненависти либо вражды. а может быть оскорбление чувств верующих. Статья за это имеется. наказание штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей. Главного редактора посадить на 15 суток. :-)))

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.10.2015 20:04 (#)

я думаю они откажутся. Одного уже напоили в Лондоне. Британцы помнят.

User aldensino, 11.10.2015 21:39 (#)

Чаек, как водится, с полонием. Только теперь там люди грамотные и угощатели из эрэфкинского посольства сразу в Темзу темной ночью угодят.

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.10.2015 20:10 (#)

Не читайте буржуазную прессу. Плохо сказывается на пишеварении.

(комментарий удалён)
User new_generation, 11.10.2015 20:19 (#)

Смотреть можно. Но обращать внимание не нужно.

User new_generation, 11.10.2015 20:13 (#)

увидеть ни единой цели, которую поразила т.наз. антиИГИЛовская коалиция

_http://www.defense.gov/News-Article-View/Article/622412/strikes-continue-against-isil-terrorists-in-syria-iraq

User tatic, 11.10.2015 20:59 (#)

:))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 20:50 (#)
21611

Теперь будет ваша очередь отклоняться и не приближаться.

User val777, 11.10.2015 20:54 (#)

zvirblis_317, от кого?

User zvirblis_317, 11.10.2015 20:58 (#)
21611

От всего Запада. Мало?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 21:45 (#)
21611

"Запад" уже пролетает в Сирии?:)))))))
----------------------
Да неужели? :))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 22:56 (#)
21611

Это у тебя там Запад летает где то, от которого уклоняться надо
---------------------
А что, не летает? Летает, и уже давно. Так что опять ты в лужу газы пустил :)))

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2015 22:29 (#)
27599

А зачем отвечать этому лгунишке. Просто пару пинков дать мимоходом или увесистую оплеуху.

(комментарий удалён)
User rustam46, 11.10.2015 21:32 (#)

Иди в топку, ты даже название своей страны пишишь с маленькой буквы.

(комментарий удалён)
User rustam46, 11.10.2015 22:10 (#)

Видимо весь мир понял наконец, кто есть мистер )(у. Лучше поздно, чем никогда.

А чё разъяснять-то? Всё ясно. Если российский летающий олигофрен попробует напасть на человека, он будет уничтожен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User piter18, 11.10.2015 21:50 (#)

citizen_0, я не дипломат и не политик, поэтому могу высказываться так как хочу. И поэтому я думаю, что в войне с террором, всех его сторонников нужно просто физически уничтожать. В том числе таких как ты.
=======================================

Модераторам -эта вонючка призыает к убийству участников форума Граней Неплохо бы его IP показать Тут уж кончаются словесные разборки Это прямой призыв к террору

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2015 22:41 (#)
27599

Муддук, отгадай загадку: В глазах тоска, под подбородком доска. Кто это?

User lob, 11.10.2015 23:00 (#)

А с чего тты взял что "ситизен_0" террорист? Ну показал он адрес с открытым доступом в Интернет, ну высказал свое мнение, так это никак к терроризму дело не имеет. Скорее ты "вал777" если слушать твои речи есть самый настоящий террорист. Поетому если считаешь что "убийство террориста - это не призыв к террору, это очищение земли.." то скорее от таких как ты надо очищать землю в первую очередь.
Сам призываешь смерть на свою голову, значит воздастся.

(комментарий удалён)
User lob, 11.10.2015 23:29 (#)

Поехал бы ты в любую нормальную страну и попробовал бы угрожать убийством кому либо. Я бы посмотрел на тебя бледненького в гробу через 5 часов. Тем более угрожаешь убийством безвинному человеку. А кто разместил фото твоих хероев не знаешь и знать не хочешь, а вот языком повоевать любитель. Это хорошо видно по всем без исключения постам. Одни понты.Ни одной серьезной мысли. Если и говорят о ватниках то это тот случай.

User lob, 11.10.2015 22:54 (#)

А чего тут кипеть? Итак эти летчики считай смертники. Для них показ этих фото практически слава для таких как ты. Вместо того что бы тут молнии пускать и угрожать убийством пошел бы да записался добровольцем в Сирию, родину спасать, так нет же бздишь, а по ИНТЕРНЕТУ воюешь. Языком, так сказать. Сиди уже на диване.

User lob, 11.10.2015 22:42 (#)

Шо ж тут гадать, ясное дело Путлер имеет в виду одно - ядерную боеголовку.

User piter18, 11.10.2015 21:34 (#)

Ну если это правда и НАТО решило сбивать рашкины самолётв над Ираком, то по идее рашка туда не полезет.
Поди доказывай натовцам, сбившим российский ероплан, что оный ероплан ничего такого не делал, а мирно летел бомбить, скажем, иракских суннитов?
Сбили -и концы в иракский песок.
А что собъьют рашкины "космопланы" СУ-24 образца 1963г типа сомнений нет

Но меня тут грызут сомнения другого рода
В Сирии рашка официально борется токо с ИГИЛом
Ну, а по факту она бомбит умеренную оппу (ССА)
Саудовцы в пятницу заявили, что передадут ССА современное оружие, включая ракетные комплексы "земля-воздух"
Теперича что ж получится?
Прилетели русские соколы побомбить ССА под видом ИГИЛа- и получили ракеный подарок под крыло.

И как рашка будет реагировать?
По идее, никого, кроме ИГИЛа, обвинять нельзя, а с ИГИЛа шо взять?
Отморозки-они есть отморозки Ни саудиты, которые с ИГИЛом метeлятся уже чуть не два года, ни, тем более, НАТО ни в чём обвинять нельзя.
Вот они, эти гибридные войны, до чего доводят!

User anubїs, 11.10.2015 21:49 (#)

Вы обратили внимание на характер вооружения группировки ВС РФ в Сирии? Например на кой черт ПВО, станции РЭБ для борьбы с ИГИЛ? У них самолетов не завелось.

Т.о. зачем все это хозяйство в пустыню поперли? Изображают что готовы противостоять Западной коалиции + саудитам, т.е. по факту противостоять НАТО, стали наглеть залетая на территорию Турции.

Но готовы ли в реальности, проще говоря, силенок хватит? Нет, разумеется. Но насколько это понимают в хремле?

User piter18, 11.10.2015 22:02 (#)

Но готовы ли в реальности, проще говоря, силенок хватит?
=========================================================
Да о каком серьёзном противостоянии можно там говорить?
Две или три эскадрильи бомбеов плюс пару десятком истребителей против сотен самолётов с баз плюс сотня на дежурном авианосном соединении 6-го флота.
Абсурд

Для чего волокли? А х его знает -всякие логические объяснения у меня отсутствуют

User anubїs, 11.10.2015 22:07 (#)

Уровень техники разумеется с НАТОвской не сравнить и силенок на реальное противостояние явно не хватит.
Успокоят и очень быстро.

В отношении состава группировки взгляните http://oyarchuk.blogspot.co.id/2015/01/9.html (О. Ярчук)

User lesovik, 11.10.2015 21:51 (#)

Англо-саксы рулят! ))) Самая великая цивилизация.

User lesovik, 11.10.2015 21:47 (#)

Текст комментария...это хорошо,когда погода отличная,передаваемая по рос.Т.В. как руководство к действию -т.е.бомбить.Особенно кайфово,когда нет ПВО у противника. И вдруг такой облом!Обыдно,да?!

User orge, 11.10.2015 21:51 (#)
4479

Да придуриваются они! Ибо знают, что Daily Star Sunday -- обычный таблоид, который для повышения тиража может и не такое напечатать. Но тут они столкнулись со своей собственной методой: врать нагло и безудержно. Молодцы британцы -- отличный троллинг.

User piter18, 11.10.2015 21:57 (#)

Молодцы британцы -- отличный троллинг.
=======================================

А почему Вы думаете,, что бритты не будут отвечать огнём на огонь?
Ведь суть статьи в Дейли именно в этом -"ответка", а не нападение
Так что тут такого неправдоподобного?
Тут наоборот, если НЕ ОТДАТЬ такой приказ -как будут чувствовать себя пилоты НАТО в том же Ираке?
В теюбя стреляют, а ты молчи?

User zvirblis_317, 11.10.2015 22:06 (#)
21611

+++++++++++++++

User anubїs, 11.10.2015 22:13 (#)

++++++++++++++++++++++++

User orge, 11.10.2015 23:19 (#)
4479

Какие приказы у пилотов, нам знать не дано. Это военная тайна. Меня смущает источник информации -- далеко не The Times.

User anubїs, 11.10.2015 22:01 (#)

А какой смысл реагировать на подобную статью на дипломатическом уровне если прекрасно осведомлены о уровне издания, его характере?
Случайно не от дрожи в коленях?

User orge, 11.10.2015 23:24 (#)
4479

Ну как же! Показать своим ватникам, что "нас опять обижают", "никто нас, таких хороших и благородных, не хочет любить". Но и опасения могут присутствовать: сами же запустили гибридную войну, а где гарантия, что Запад не начнет применять их же методы, когда не понятно, где правда, а где -- ложь, и кому вообще верить?

User anubїs, 12.10.2015 00:02 (#)

Скорее всего Вы правы.
Но тут присутствует еще один интересный момент, который ватная аудитория просто не заметит -- столько времени пыжились, заявляли "нам плевать на НАТО" а тут после первой статейки в не сильно респектабельном издании сразу бросились с вопросами "вы что это серьезно? нас сбивать не положено..."

Д. Киселев сколько кричал про ядерный пепел, топал ногами ни у одного Западного дипломата похоже мысли не возникло уточнить отношение правительства, президента РФ к данным угрозам.

Так что явно боятся, коленки стучат.

User orge, 12.10.2015 00:21 (#)
4479

Можно в такой дурацкой реакции усмотреть еще и смехотворную претензию на статус мирового хозяина, без разрешения которого даже малоизвестная газета не имеет права голос подать. В этом же русле и дикий вой, поднявшийся после присуждения премии Алексиевич. Казалось бы, какое ваше свинячье дело? У нас говорят о таких повадках: "Без нашого Гриця вода не освятиться".

User anubїs, 12.10.2015 00:31 (#)

Согласен. Когда господа погружены в иную реальность, мир своих фантазий вполне могут пребывать в уверенности что любую статью должны с ними согласовывать и просто не понимают как смешны их претензии.

С воем вокруг Нобелевской премии Алексиевич, нудным а затем уже истеричным выяснением чей она писатель беларусский, русский и т.п., затем просто заливом *** маразм поднялся примерно до уровня "снегирей с открученными головами".

User kislota, 12.10.2015 16:55 (#)
24656

А у нас говорят: "В каждой жопе затычка..."

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2015 22:19 (#)
27599

Муддук, так ить сбивать будут не только над Ираком, а в любом месте, где они окажутся на пути натовских самолетов. Читай внимательно текст. Британские летчики, которые участвуют в операции в Ираке, могут повстречать на своем пути российских в любом месте.

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2015 22:52 (#)
27599

Откуда знаешь что не летают? Они табе шо докладывали откуда будут лететь и по какому маршруту?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 22:31 (#)
21611

Стреляют ПТУРами метко. Но эти их идиотские крики как-то не очень...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.10.2015 22:54 (#)
21611

:)))))

User lesovik, 11.10.2015 22:15 (#)

2-й фронт союзников Украины в действии!Запад дал понять Кремлю,что не боится его.Так штаа самолетики сбиваться будуть.Вместе с вертолетами.

User lesovik, 11.10.2015 22:22 (#)

Время предупреждений и согласований прошло.Амба!Сбивать надоть орков.

User lesovik, 11.10.2015 22:27 (#)

+++++++ надо в ЛЮБОМ МЕСТЕ сбивать.Для профилактики.

User lesovik, 11.10.2015 22:28 (#)

Время предупреждений и согласований прошло.Амба!Сбивать надоть орков.

User piter18, 11.10.2015 22:32 (#)

Да, ещё одна "мелочь", о которой пока молчит Асад и конечно, рашка'
Сухопутное наступление рашки совместно с войсками Асада в районе Хомса "успешно захлебнулось"

(комментарий удалён)
User retakaurt, 11.10.2015 22:47 (#)
27599

Муддук, ты всё напутал. Сирийцы асада воюют за сохранение жопы асада от черенка, бо они уже привыкли её лизать. А если асада не будет, то что им останется делать? Ну почти вот как тебе, нечем будет заняться если не будет Пуя.

User lesnov11, 11.10.2015 22:45 (#)

Никто ничего не понял. Элементарная двухходовка, стандартный приём людей, отвечающих за сопровождение таких мероприятий. Сначала инициируется публикация нужного формата и содержания. В Гардиан было бы слишком дорого, поэтому таблоид. Затем формальный запрос. Далее совершенно не важно, что ответит противная сторона ( или не ответит совсем, типа, мы не комментируем бульварные сплетни). Тема прозвучала, кто надо услышал. Миролюбивой общественности дополнительно напомнили о неурегулированный вопросах координации действий, что настойчиво предлагает Россия.
А тут прямо кое-кто аж захлебнулся мечтами...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User lob, 11.10.2015 23:22 (#)

Ах какие молодцы ракетчики, бизнесмены прям. Постреляли разок, тута и сделка, закупки... А я то думаю чего это они больше не стреляют? А оказывается барыги договора на продажу заключают. Какие уж тут ИГИЛЫ.

User new_generation, 11.10.2015 23:25 (#)

И что британцы ответили посолу РФ в Великобритании Александру Яковенко?
Да посол ты...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User retakaurt, 12.10.2015 00:00 (#)
27599

Муддук, хватит уже жевать сопли. Уходи, надоел!

User piter18, 12.10.2015 01:25 (#)

Ну шо, вроде точки на i поставлены -бритты БУДУТ СБИВАТЬ рашкины самолёты при опредделённых обстоятельствах

Кто там трындел о "двухходовочке"?
Никаких двухходовочек
Только один ход -ракетный залп
Кто ишшо желает сказать "нет этого не может быть?"
Посим, просим...

UK officials AUTHORIZE British RAF fighter jets to shoot down Russian jets if hostile in Syria
Breaking News October 11 2015 UK England officials British RAF fighter jets given green light to shoot down Russian jets if hostile in Syria http://www.ibtim...

User piter18, 12.10.2015 01:36 (#)

Обратите внимание речь идёт не об Ираке а о СИРИИ!

User sogood, 12.10.2015 08:54 (#)

Операция "Буря в сортире"

User maxno, 12.10.2015 11:08 (#)
22523

Японцам бы ещё поактивнее себя вести на Курильском направлении. Пора этот содом дожимать.