новость Россия может оказать военную помощь Афганистану

08.09.2015
МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

МИД. Фото А.Карпюк/Грани.Ру

В Москве прорабатывают вопрос об оказании военной помощи Афганистану, завил спецпредставитель президента Замир Кабулов. По его словам, речь идет о поставках в Афганистан авиатехники и другого военного имущества. Оказание военной помощи президенты двух стран обсудили в Уфе во время саммитов ШОС и БРИКС.


Комментарии
User ostarrichi, 08.09.2015 14:13 (#)

Ура, даёшь ещё и 2-ю Афганскую войну! Да здравствует Солнце Нации, мускулистая Родина-Отец!
Россия воспрянет ото сна -- в Украине, в Сирии, в Афганистане... где ещё?
Даёшь свежий груз-200! Радуйтесь, российские солдатские матери! Ваши сыновья будут защищать Родину-Отца и со слезами радости помирать за Него, теперь ещё и в Афганистане (снова)..

User natala, 08.09.2015 15:27 (#)
3006

"Радуйтесь, российские солдатские матери!"

Конечно. Вопрос Жванецкого "что опять?" россиянские матери не зададут.

User zvirblis_317, 08.09.2015 15:34 (#)
21611

++++++++++++++++++

User anubїs, 08.09.2015 16:54 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User sergii_from_kyiv, 08.09.2015 14:18 (#)
13636

"В числе главных проблем Афганистана остаются межэтнические конфликты, коррупция и производство наркотиков." ну как тут без россии матушки обойтись? этого добра хоть на экспорт

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2015 15:16 (#)
21611

Я тоже так подумал :)) А в Иранский вопрос наверное Тегеранов курирует? :)

User zvirblis_317, 08.09.2015 15:17 (#)
21611

"в" - лишнее

User keystone, 08.09.2015 15:23 (#)
19137

Ай, мoлoдца пуйлo! Все стрoгo пo прoверенным лекалам великих предшественникoв, плюс сoбственные твoрческие нарабoтки. Так чтo прoцесс даже веселее пoйдет. Главнoе - не oстанавливатъся на дoстигнутoм, еще бы хoрoшo куда-нибудь в Индoкитай влезть. Размахнись, рука, раззудись плечo, вперед, к пoбеде писца!

User zvirblis_317, 08.09.2015 15:32 (#)
21611

еще бы хoрoшo куда-нибудь в Индoкитай влезть.
------------------------
Да и африканские людоедские режимы взять на содержание :)

User keystone, 08.09.2015 15:43 (#)
19137

Нo сперва там тoже хoрoшенькo пoвoевать, а тo прoстo на сoдержание - как-тo преснoватo без приправы из цинка...

User zvirblis_317, 08.09.2015 15:53 (#)
21611

Цинк уже будет не по карману. Только черный целлофан, завязанный узлом - "молнии" тоже затрат требуют.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.09.2015 15:54 (#)
21611

++++++++++++++

User anubїs, 08.09.2015 16:56 (#)

Сначала Украина, теперь Сирия с Афганистаном.... похоже у кремлепсиха аппетит разгулялся или больно надо перед Обамой показать "я еще имею значение"

User anubїs, 08.09.2015 16:58 (#)

НО сколько войн ОДНОВРЕМЕННО может выдержать эта страна?