новость Один раз урежь

Голодец: Окончательное решение об индексации пенсий еще не принято
04.09.2015
Ольга Голодец. Фото пресс-службы правительства

Ольга Голодец. Фото пресс-службы правительства

Правительство примет решение об индексации пенсий и социальных выплат к моменту завершения работы над бюджетом, заявила вице-премьер Ольга Голодец. Ранее Минфин предложил в ближайшие три года с целью экономии снизить индексацию пенсионных и социальных выплат. Голодец также заверила, что в правительстве следят за ситуацией с импортными лекарствами.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 04.09.2015 09:58 (#)
13636

«может возникнуть дефицит лекарственных препаратов» всё по плану: меньше лекарств - больше мертвых пенсионеров – меньше пенсионных выплат - профит

User zvirblis_317, 04.09.2015 09:58 (#)
21611

А хорошая у ей фамилия. Пенсионеры, примите к сведению :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 04.09.2015 12:21 (#)
21611

:)))))

User pipetka, 04.09.2015 10:12 (#)
21218

ну а кого еще урезать. как не пенсионеров??? не ВПК же???или, не дай бог, членов кооп. "Озеро"???

User help007, 04.09.2015 10:16 (#)
5984

Правительство примет решение об индексации пенсий и социальных выплат к моменту завершения работы над бюджетом.
=======================================================
О, начали к выборам готовиться.

User orge, 04.09.2015 10:29 (#)
4479

Источник индексации: либо кудринские резервы, либо печатный станочек. Что более матери-истории ценно?

User andrey_62, 04.09.2015 10:39 (#)
3180

/// чтобы за счет бюджетов субъектов Российской Федерации обеспечивать///
А вот это правильно! ВСЕ бюджеты субъектов давно повязли в долгах, начинают прожирать деньги уже ща 2017 год..,

User blackeyed, 04.09.2015 10:50 (#)
23902

ПЛАН ОЗОЛОЧЕНИЯ РАСЕЙКИ (4х-ходовочка за 15 минут)
1. валим рубель до 200 деревяшек за Доллар (3 минуты)
2. повышаем все пенсии и бюджетные зарплаты на 50% в рублях (2 минуты)
3. прибавляем к бюджету 60% рублей ни с херА (1 минута)
4. награждаем наебулиных и голодцов звёздами героев расии на всю морду (целуем-обнимаем 9 минут)
всё!
ликование народа, тримф по телеку, Запад в растерянности (от дебилизма рашкинцев), путин на белом коне!

User andrey_62, 04.09.2015 10:59 (#)
3180

Э-э-э... имею вопрос по второму пункту. У Классика было увеличение норм выдачи шоколада с 30 граммов до 25 - Вы это имели в виду?

User blackeyed, 04.09.2015 11:04 (#)
23902

ну, там уточнение, с 30 грамм повышение резкое до 17 грамм, под шум ликующей толпы, а так -- всё верно, Вы как всегда не ошиблись! :))

User andrey_62, 04.09.2015 11:06 (#)
3180

Писал по памяти - там важнее суть, а не цифры :-)

User blackeyed, 04.09.2015 11:22 (#)
23902

дык и я ж не точно, на глаз же ж, блин, там же ж не 17 грамм, там же ж выходит 16,872359126 граммов если быть точным!

(комментарий удалён)
User blackeyed, 04.09.2015 11:01 (#)
23902

Старая как мир ошибка -- поймите же наконец, русские от голода НЕ БУНТУЮТ! Любой другой народ на земле РАЗОРВЁТ своё правительство на куски, а эти -- ни хрена! Ещё и ещё и ещё раз: зайдите в Google Images и наберите волшебную фразу "поволжье голод каннибализм" и любуйтесь фотками -- жрали, суки, друг друга, ели ДЕТЕЙ, дохли миллионами, но НЕ БУНТОВАЛИ ни на микрон! Рабы, блядь!

(комментарий удалён)
User blackeyed, 04.09.2015 11:37 (#)
23902

Спартак -- яркий сказочный персонаж, креатура шутников 14го века кажется (о том есть достаточно исследований), но не суть, а если не о рабах, то О КОМ речь тогда? Вы сказали о голоде, ок, но до голода охрененно далеко, голода скорее всего не будет вообще, Запад снова как последний идиот будет помогать и подкармливать биомассу, его ненавидящую. Моё понимание будущего -- 100летнее гниение расеи. Ну, может лет на 70 ее хватит, не важно. Но 3 поколения ТОЧНО будут жрать говно и гордиться Сталиным и Путиным. БЕЗНАДЁГА!

(комментарий удалён)
User blackeyed, 04.09.2015 16:20 (#)
23902

начну с конца (с) :))) масквичам действительно многого не понять, а мне -- понять! к москвичам никакого отношения не имею, к россиянам -- тоже, слава богу, уже 20 лет как уехал.
.......... а туземцам, видимо, это было "нормальное состояние".
В ЭТОМ-ТО И ДЕЛО! Голод, то есть состояние когда "нечего жрать" -- это феномен вовсе НЕ столько физиологический, сколько социальный и психологический, кому-то голод без любимой икорки и осетринки, а кому и кусок хлеба -- уже не голод. Если народ МЕДЛЕННО приучать к сначала упрощению в питании, а затем к однообразию в нём, а далее и к перебоям в еде вообще, если это делается под контролем хороших психологов (как и всё российское телевидение, например), то таки да, вполне можно добиться того, что народ, даже реально недоедающий, НЕ БУДЕТ считать себя голодным. Простейший пример -- зона, зоновская кухня, или лучше -- тюремная кухня. Малоопытному заключённому (тока с воли) такая, с позволения сказать, еда -- поперёк горла. А вот через полгода -- за обе щеки, за милую душу, хоть три порции! То же и с народом в "большой зоне" -- легко привыкнут, будут радоваться картошке с огурцом и опилочной водочке, и никакого голода! И горой будут стоять за родного любимого Путина! Ва фсём винават Абама! :))

(комментарий удалён)
User blackeyed, 04.09.2015 11:42 (#)
23902

5% любого общества -- честные люди. Проверено мною на своей шкуре. Остальные 95% -- пустое место и дерьмо. Уехавшие -- да, как правило лучшие. Но у оставшихся рождаются дети, среди них СНОВА 5% -- приличные люди, и в детстве, и во взрослости. Их-то и надо оберегать и увозить из ада. А остальные -- им может быть даже и В КАЙФ быть рабами. Ну, туда и дорога! Тогда вопрос -- КОГО спасали народовольцы в начале века 20го? Рабов? О КОМ заботится оппозиция начала века 21го? О рабах? А нужно ли?????