новость Путин, Меркель и Олланд обсудили ситуацию на Украине

29.08.2015
Ангела Меркель, Владимир Путин и Франсуа Олланд. Фото: kremlin.ru

Ангела Меркель, Владимир Путин и Франсуа Олланд. Фото: kremlin.ru

Владимир Путин, Ангела Меркель и Франсуа Олланд обсудили в телефонном разговоре ситуацию на Украине. Стороны подтвердили приверженность минским соглашениям и обсудили дальнейшую работу в "нормандском формате", включая подготовку встречи на высшем уровне. Путин высказал обеспокоенность "продолжающимися обстрелами украинскими силовиками населенных пунктов Донбасса".


Комментарии
User natala, 29.08.2015 18:00 (#)
3006

"Путин высказал обеспокоенность продолжающимися обстрелами украинскими силовиками населенных пунктов Донбасса, наращиванием вооруженных сил Украины вдоль разграничительной линии, - говорится в сообщении."

Озабоченный наш. Забрал бы всех россиянских вояк и ополченцев из Донбасса и всё прекратилось бы само собой.

User andrey_62, 29.08.2015 18:03 (#)
3180

У недомерка две задачи - усадить Порошенко за один стол переговоров с попочленцами и повесить Лугандон на шею украинского народа.
Пока прогресс нулеврй :-) :-) :-)

User anubїs, 29.08.2015 18:50 (#)

Таким и останется -- втолкнуть Лугандон в Украину при сохранении ДНРов не получится, перетопчется.

User andrey_62, 29.08.2015 18:59 (#)
3180

Так и будет - головой в стену. Ибо альтернатив нет - Хуйло еще никогда не отступало. ПОКА не отступало...

User anubїs, 29.08.2015 19:07 (#)

Его просто не станет, системы его имени не станет и....

User andrey_62, 29.08.2015 19:20 (#)
3180

... и монструозного географического образования на карте мира, надеюсь, тоже не станет. ОЧЕНЬ надеюсь.

User anubїs, 29.08.2015 19:23 (#)

Похоже не станет. Больно будет.

User andrey_62, 29.08.2015 19:29 (#)
3180

Больно - да. А вот еще больнее, по-кимовски больнее - вряд ли.
И это - осознанная необходимость.

User anubїs, 29.08.2015 19:43 (#)

Думаю это образование переформатирование в КНДР не выдержит.

User andrey_62, 29.08.2015 19:49 (#)
3180

Для переформатирования нужны две вещи - отмена указа от 861 и время. Последнего у режима уже не осталось.
Ну и экономическая смерть подобного обазования предопределена.

User anubїs, 29.08.2015 19:59 (#)

Глубина экономического и политического кризиса не позволят переформатировать. HDD разнесет на части.

User andrey_62, 29.08.2015 20:02 (#)
3180

Потому я и не хочу уезжать - вдруг на что сгожусь...

User andrey_62, 29.08.2015 20:12 (#)
3180

О перспективах http://www.ej.ru/?a=note&id=28495

User anubїs, 29.08.2015 20:18 (#)

Спасибо за ссылку

User anubїs, 29.08.2015 20:29 (#)

Он прав, более того даже если представить что падение цены на нефть прекратилось, все равно кризис в экономике ушел так глубоко с другой стороны его никто не пытается лечить с третьей стоит монстр войны пожирающий бюджет, так что возникновение и осуществление шоковых сценариев неизбежно.

User andrey_62, 29.08.2015 20:42 (#)
3180

Ждем появления в ближайшее время больших объемов цветной резаной бумаги с многими ноликами (я бы назвал эти нолики дырками).
А еще МОСТ.
А еще миллиардные выплаты по судебным искам - их резаной бумагой не примут. Будут брать вещами.
Почем нынче Дальний Восток и Южные Курилы?

User anubїs, 29.08.2015 20:44 (#)

Бесплатно возьмут.

User goldenfleece, 30.08.2015 02:56 (#)
19602

Это не дырки, это норки (с) :)

User andrey_62, 29.08.2015 19:07 (#)
3180

Хотел спросить про Захерченку, вспомнились Суок с Бородаем, незаслуженно забытые - а на ЕЖе уже http://www.ej.ru/?a=note&id=28490
Ну не дают мужуку передохнУть - только передОхнуть :-)

User anubїs, 29.08.2015 19:11 (#)

:))))

User andrey_62, 29.08.2015 19:40 (#)
3180

Не так уж и весело - если вспомнить инициативу Милонова с путлерюгендом, то мозаика складывается.

User andrey_62, 29.08.2015 18:07 (#)
3180

Мне любопытно, а вопрос пропажи Захерченко они не поднимали?...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 30.08.2015 07:59 (#)
3180

:-) :-) :-)

User orge, 29.08.2015 18:51 (#)
4479

Наша песТня хороша, начинай сначала.

User anubїs, 29.08.2015 18:55 (#)

"Путин высказал обеспокоенность продолжающимися обстрелами украинскими силовиками населенных пунктов Донбасса
==============================
Чего, чего?

ВСУ огня по населенным пунктам не ведут, они расейский метод войны на уничтожение (тот что применяли в ходе первой, второй чеченской) НЕ ПРИМЕНЯЮТ.

Из РСЗО, тяжелой артиллерии по мирным городам, селам и по позициям ВСУ лупят российско-террористические войска. Что подтверждает ОБСЕ.

User anubїs, 29.08.2015 20:17 (#)

!!!! Исчезнувшие 21 августа двое крымских татар найдены мертвыми под Симферополем – замглавы Меджлиса

Исчезнувшие восемь дней назад жители Симферопольского района Мемет Селимов и Осман Ибрагимов найдены мертвыми в субботу, 29 августа. Об этом сообщил заместитель председателя Меджлиса Нариман Джелял.

«Как только что сообщил мне участник национального движения Мустафа Хаиров, исчезнувшие 21 августа Селимов Мемет и Ибрагимов Осман были найдены сегодня в час дня мертвыми, по его словам, с ножевыми ранениями. Трупы были закопаны недалеко от кафе в с.Богдановка под Симферополем», – написал он в Фейсбуке.

http://ru.krymr.com/content/news/27215958.html
=========================
Речь идет о похищенных и убитых представителях национального движения крымских татар.

User marcell, 29.08.2015 21:19 (#)
3424

"Партнеры по переговорам подчеркнули готовность к работе над выполнением минских договоренностей в рамках "нормандской четверки" совместно с президентом Украины".
Следует еще добавить, как это принято в хорошем сообщении "пиплу", который хавает, "обед прошел в конструктивной, деловой обстановке...на обед подавали жареного поро...(далее неразборчиво)"