новость А бомбовоз и ныне там

Российские ВВС применяли на учениях бомбы с надписью "На Берлин!"
12.08.2015
Авиабомба с надписью "На Берлин!". Фото: flot.com

Авиабомба с надписью "На Берлин!". Фото: flot.com

На учениях ВВС российского флота в Калининградской области использовались бомбы с надписями "На Берлин!" и "За Сталина!". Такие надписи "демонстрируют опасные тенденции в российском руководстве и армии", отмечает немецкое издание Bild. Между тем военные аналитики считают, что масштаб учений России и НАТО свидетельствует о подготовке полноценной конфронтации сторон.


Комментарии
User mibrag, 12.08.2015 11:51 (#)

Маразм крепчает...

(комментарий удалён)
User hermit, 12.08.2015 16:05 (#)
17563

Возможно, что это совсем даже не маразм. Возможно, это - стеб, переходящий, судя по реакции на фото незомбированной части общества, в тонкий троллинг.
Может быть пилот, который рисовал это "на Берлин", не лопался от злобы на все нерусское, а ржал, приговаривая: "ай да я, ай да сукин сын - юморист!"
А юмор в следующем:
- редкий Ан-26 долетит до середины Берлина (и то, только при полном отсутствии ПВО). А даже если долетит, то назад не вернется, горючки не хватит. Поэтому "на Берлин" - смешно.
- хреновина, на которую подвешена бомба уже своим видом вызывает хохот.
- все выглядит (да и есть на самом деле) очень древним, почти времен второй мировой. Ощущение анахроничности и призваны подчеркнуть надписи типа "За Сталина!".

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 13.08.2015 02:46 (#)

чтоб сказку сделать пылью (ядовитой, а м.б. даже и радиоактивной!?)

User anubїs, 12.08.2015 16:03 (#)

Руццкий мир все больше протюхает.... Форточку бы открыл кто нибудь....

User mibrag, 12.08.2015 11:56 (#)

"Дебилы, бл#", - глава российского МИДа Лавров преподал урок дипломатии на встрече с коллегой из Саудовской Аравии. ВИДЕО

Дипломатический конфуз случился с главой российского МИДа Сергеем Лавровым во время совместной пресс-конференции с коллегой из Королевства Саудовская Аравия Адель аль-Джубейра в Москве.

http://censor.net.ua/video_news/347428/debily_bl_glava_rossiyiskogo_mida_lavrov_prepodal_urok_diplomatii_na_vstreche_s_kollegoyi_iz_saudovskoyi

(комментарий удалён)
User mibrag, 12.08.2015 12:18 (#)

Pусский журналист Сергей Лойко, который привел в порядок на свои деньги территорию вокруг поселка, где он живет, пишет озлобленной ватнице (ей это не понравилось):

- Я ваш засранный поселок вытащил из дерьма. У вас ни света ни воды не было. Жили в гадюшнике. На помойке. Теперь живете, как люди. Мои политические взгляды тут причем? Я не выступаю за войну, в отличии от вас. Я с вашими детьми играю в футбол, учу их убирать мусор, ухаживать за цветами и деревьями. С вами я вообще ни разу не разговаривал. Даже не знаю, кто вы такая. Ни имени ни фамилии.

Десятки людей в поселке каждый день подходят ко мне и благодарят. Не понятно, зачем писать ложь? Это вы и подобные вам "ватники" ненавидите все хорошее. Для вас родина - это не чистые обочины, а помойка и война со всеми... Я почистил лес, а вы ночью носите туда хлам и мусор. Каждый день, я бегаю утром на зарядку 2 км до деревни и обратно и собираю мусор на обочине в пакетик. Каждый день два пакета мусора - бутылки, банки, фантики от конфет, обертки от мороженного. Вы даже не замечаете чистоты. Помойка для вас дороже всего.

Вы срете себе под ноги с удовольствием. Ваши дети на второй день сломали лавки-качели. Убили камнями утят. Заплевали и замусорили беседку, Засрали окрестные кусты. Никто из вас им слова не скажет, не заставит их убрать мусор за собой и не мусорить, потому что вы сами такие. Вы всю жизнь прожили в дерьме, а теперь, когда другие (Украина, Грузия) пытаются из этого дерьма вылезти, вы их тянете туда силой. Вы неисправимы. Вы бесконечные ублюдочные шариковы.

Вы даже не народ. Вы хуже, потому что вы "лучшие люди народа". Чем дальше, тем хуже. А чтобы оправдать для себя, почему вы живете в говне, вы воюете со всеми. Ни хера больше не делаете... И не умеете... А больно вам за "оба народа", так не голосуйте за войну. Что дал вам ваш плюгавый царек кроме войны? Вы так доголосуетесь, что ваши дети вырастут и помрут где-нибудь "на ростовском полигоне", не дай Бог. И отстаньте от украинцев. Они никому не угрожают. Они воюют за свою родину с вашими пизд@нутыми "добровольцами", с вашими еб@нутыми мотороллами и гиви...

http://uainfo.org/blognews/1438623496-zhivete-v-go-ne-voyuete-so-vsemi-ni-h-ra-bolshe-ne-umeete.html

User realistka, 12.08.2015 12:41 (#)

Этот текст надо везде в России перепечатывать, где только возможно. Чтоб читали и опускали голову.
В нем правда, которую в России боятся сказать.

User mibrag, 12.08.2015 13:20 (#)

Из дневника Корнея Ивановича Чуковского

25 июля 1969г.
Весь поглощен полетом американцев на Луну. Наши интернационалисты, так много говорившие о мировом масштабе космических полетов, полны зависти и ненависти к великим амер. героям - и внушили те же чувства народу. В то время когда у меня "грудь от нежности болит" - нежности к этим людям, домработница Лиды Маруся сказала: "Эх, подохли бы они по дороге". Школьникам внушают, что американцы послали на Луну людей из-за черствости и бесчеловечия; мы, мол, посылаем аппараты, механизмы, а подлые американцы - живых людей! Благодаря способности русского народа забывать свое вчерашнее прошлое, нынешняя пропаганда может свободно брехать, будто "только при бездушном капитализме могут посылать живых людей на Луну".
Завравшиеся шулера!
Словом, бедные сектанты даже не желают чувствовать себя частью человечества...

"24 марта 1969 г.
Здесь ( в больнице ) мне особенно ясно стало, что начальство при помощи радио, телевидения и газет распространяет среди миллионов разухабистые гнусные песни - дабы население не знало ни Ахматовой, ни Блока, ни Мандельштама. В разговоре цитируют самые вульгарные фразы, и никто не знает Пушкина, Боратынского, Жуковского, Фета - никто.
В этом океане пошлости купается вся полуинтеллигентная Русь, и те, кто знают и любят поэзию, — это крошечный пруд....
И можно наперед знать, что они скажут по любому поводу. Не люди, а мебель - гарнитур кресел, стульев и т.д.
Когда-то Щедрин и Кузьма Прутков смеялись над проектом о введении в России единомыслия - теперь этот проект осуществлен; у всех одинаковый казенный метод мышления, яркие индивидуальности - стали величайшей редкостью...

http://mi3ch.livejournal.com/3034221.html

User philosioph, 12.08.2015 14:30 (#)
23378

Мне запомнились слова одного рабочего в тот период. Он выразил опасения, связанные с захватом Луны американцами и присоединении её к своей системе военных баз. Чтобы оттуда угрожать СССР. Видимо, прослушал соответствующую политинформацию особо грамотного лектора из общества "Знание".

User natala, 12.08.2015 15:18 (#)
3006

"Мне запомнились слова одного рабочего в тот период. Он выразил опасения, связанные с захватом Луны американцами и присоединении её к своей системе военных баз."

А лет этак на десять раньше этот же рабочий наверняка клеймил Пастернака, не прочитав ни одного его стихотворения.

User philosioph, 12.08.2015 18:22 (#)
23378

"Этот же рабочий" не читал Пастернака и никогда о таком не слышал. В то время (56 год), он был подростком. Впрочем, скорее всего, он вообще ничего не читал. Как большинство московских рабочих. Но радио слушал и ТВ смотрел, так что был в курсе событий и их интерпретации в сфере пропаганды и в народном восприятии. Что для социологов всегда особенно интересно, поскольку даёт представление о среднем маленьком человеке данного общества. Этакий срез общества. В сущности, типичный российсий ватник, выражаясь современным сленгом.

User natala, 13.08.2015 14:59 (#)
3006

"Этот же рабочий" не читал Пастернака и никогда о таком не слышал. В то время (56 год), он был подростком".

А может быть был уже и в 1956 г. взрослым молодым человеком, а 13 лет спустя уже солидным, но ещё молодым дядей. Только ватником (на современном сленге) был всегда и остался таковым наверняка и на пенсии.

User sova46, 12.08.2015 16:54 (#)
28204

А потом об этом прочитал Рогозин и решил что России следует создать свои военные базы на Луне.
А что прикажите делать, если военная авиация как взлетит, так не приземлиться? С Луны удобнее, сама сила тяжести вниз снаряды тянет!

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:00 (#)

У меня уморительные воспоминания об этом дне. Мы с моим другом Б.И. отдыхаем в Советкваджи (немного южнее Туапсе). Снимаем комнату в частном доме. Кратчайшая дорога на пляж проходит через территорию пионерлагеря. На террасе одного из пиионерлагерных домиков стоит включённый маленький чернобелый телевизор. Подходим ближе - показывают как Нил Армстронг ступает на поверхность Луны. Совершенно синхронно их развешанных по территории матюгальников громко несётся песня про "моего Васю", который "первым будет даже на Луне".

User rustam46, 12.08.2015 14:09 (#)

Неееее не поможет, они скорее за собой остальных в говно потянут, чем самим очиститься.

User sova46, 12.08.2015 16:51 (#)
28204

А они ее не осознают, по их мнению "всё путем", так было, так и будет.
Вот вменяемый (т.е. нормальный) русский парень пришел и убил в Гюмри семью 5 взрослых. двух детей. Получается это у них норма?!

User philosioph, 12.08.2015 18:26 (#)
23378

А на портале НЛ в комментах многие ему посочувствовали. Дескать, он с распространителями наркотиков боролся. Ведь армяне все поголовно наркотиками торгуют, уничтожают таким образом русских. Причём торгуют и малолетние дети, даже новорожденные. Психология, однако. Тоже показатель.

User sova46, 12.08.2015 18:30 (#)
28204

НЛ это что за птица?
С наркотиками у нас всегда достаточно спокойно, и русских к сожалению не уничтожают, сами, как крысы, когда тяжело стало на историческую родину брызнули.

User philosioph, 12.08.2015 18:43 (#)
23378

Портал "Newsland.ru". Очень колоритный и духовитый. Народно-патриотический и "научно-просветительский". ))

User sova46, 12.08.2015 19:52 (#)
28204

Я в такие трущобы не заглядываю. ))

User philosioph, 12.08.2015 20:41 (#)
23378

А я иногда люблю почувствовать себя "сталкером". Вспоминая далёкую и бесшабашную юность. ))

User realistka, 13.08.2015 12:19 (#)

Насчет "все путем", возможно, Вы правы.
Хотя, конечно, есть разные люди, просто очень много "все путем".
А насчет убийцы в Гюмри, уверена, он не просто выродок, он психически ненормальный.
Опять же, а какой процент в России таких "неопознанных" ненормальных, которые ходят по улицам, учатся в школах и вузах, служат в армии?
Это вопрос не из простых ...

User sova46, 13.08.2015 15:19 (#)
28204

Медицинская экспертиза дважды (!) - один раз в момент призыва (без психиатра тут не обходится), второй раз после убийства - признала его нормальным. Видимо, для россиянина нормально войти в дом, расстрелять семерых черно.опых и пойти своей дорогой дальше!

User realistka, 13.08.2015 20:17 (#)

Да, видимо, у российских психиатров это считается нормой, другого вывода не сделаешь.

User asianmost, 12.08.2015 14:22 (#)
22519

Как верно все подмечено! Нельзя не согласиться...

Tipisch 83 % russen Iwanen

facebook.com vadimir, 13.08.2015 15:02 (#)
10249

Гражданка, перестаньте пожалуйста смешить народ и с провинциальной глупостью и дилетанской упёртостью постить тут на косноязычном немецком.

User sova46, 13.08.2015 15:22 (#)
28204

+++

facebook.com vadimir, 13.08.2015 15:53 (#)
10249

Нашла площадку для практических упражнений. Смешно ей Богу, а уж как глупо-вообще молчу.

100%idiot Iwan-Durak

facebook.com vadimir, 20.08.2015 14:48 (#)
10249

100500% turql ghaxpl qunvac

twitter.com bsdoc1 [twitter.com], 12.08.2015 22:00 (#)
23700

++++++

User philosioph, 12.08.2015 14:22 (#)
23378

А что тогда сказал Дещица ? Неужели назвал Путина по-украински ?

(комментарий удалён)
User sova46, 12.08.2015 18:31 (#)
28204

А вот этого делать не следовало, в смысле петь. чтоб предотвращать.
К самому исполнению народной песни претензий не имею.

Он приехал успокаивать протестующих у российского посольства. Какая-то баба его спровоцировала произнести фразу "Да, Путин — х…о", народ запел ла-ла-ла и напряжение спало.

User philosioph, 12.08.2015 18:29 (#)
23378

Вот, если бы так просто можно было весь Донбасс успокоить. ))

http://storage1.censor.net.ua/images/6/e/9/7/6e97ec57778e3e5ea1a185a629e35f71/670x533.jpg

User anubїs, 12.08.2015 17:18 (#)

!!!!! Размах военных учений РФ говорит о том, что это была отработка сценария войны с США и/или НАТО, - аналитики European Leadership Network

Аналитики британского "мозгового центра" European Leadership Network (ELN) опубликовали доклад под названием "Подготовка к худшему: усиливают ли военные учения России и НАТО вероятность войны в Европе?", в котором проанализировали прошедшие за полтора последних года военные маневры РФ и стран НАТО.

http://censor.net.ua/n347397

User tадеушевна, 12.08.2015 11:56 (#)
23665

Тенденции последних месяцев повергают меня в шок. Я в ужасе... И тоже в ожидании худшего. И никогда не прощу россиянам ни расстрел Майдана, ни их фашиствующую орду на Востоке Украины. И если начнется война в Европе - кровь на вас и на детях ваших. Навсегда. Нет вам прощения ни за вашу тупость, ни за вашу деградацию, ни за вашу ублюдочную слепую ненависть ко всему нормальному и цивилизованному.

"И никогда не прощу россиянам ни расстрел Майдана"

Уважаемый форума участ_ник "tадеушевна" почему-то не интересуется отсутствием ареста и официальных обвинений виновникам расстрела Небесной Сотни.

User tадеушевна, 12.08.2015 13:40 (#)
23665

Для каждого Гесса наступит свой Нюрнберг.
У Суркова и Патрушева с непосредственными исполнителями всю еще впереди...

Уважаемый форума участ_ник "tадеушевна" делает вид, будто не знает, что в украинских СМИ высказывались обвинения против конкретных лиц из властных структур, применительно их участия в организации расстрела, однако никакого продвижения к их наказанию или, наоборот, оправданию, нет.

Предлагаю и в этом деле применить принцип состязательности следствия - см. https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.243493.html#comment_4928436 и затем https://graniru.org/Politics/World/Europe/d.243493.html#comment_4928880 .

User tадеушевна, 12.08.2015 13:56 (#)
23665

в украинских СМИ высказывались обвинения против конкретных лиц из властных структур
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не менее уважаемый форума участ_ник "lkazarian", вероятно, пристально следит за выводами каких-либо СМИ и считает их истиной в полсдней инстанции.
В таком случае от каки-либо предложений данного участ_ника "lkazarian"

User tадеушевна, 12.08.2015 13:57 (#)
23665

.. я вынуждена отказаться...
Поскольку обмусоливать мнения СМИ у меня нет ни желания ни времени.

Левон известный, но безобидный п…бол (технический термин). Любит цитировать малоизвестные СМИ без ссылок. Общаться можно, если больше нечего делать.

Уважаемый форума участ_ник "tадеушевна" делает вид, будто не знает, что президент Украины 20.02.2015 выдвинул тяжёлые обвинения против следствия по делу о расстрелах на Майдане, в частности:
http://strana.in.ua/news/accidents/5483-poroshenko-rasskazal-kto-vinovat-v-rasstrele-maydana.html
"К oтвeтcтвeннocти будeм пpивлeкaть и cудeй, кoтopыe нa пpoтяжeнии пocлeднeгo гoдa пoкpывaли пoдoзpeвaeмых в пpичacтнocти к pacпpaвe нaд Мaйдaнoм. (...) Вывoд тaкoв: пoкa пpaвooхpaнитeльныe opгaны нeдocтaтoчнo cдeлaли для нaкaзaния убийц".

И речь идёт не о домыслах журналистов, публикуемых СМИ, а о вполне официальных заявлениях, например:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D0%BE_%D0%BE_%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85_%D1%81%D0%BD%D0%B0%D0%B9%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%85
- "Председатель парламентской комиссии по расследованию убийств во время Евромайдана Геннадий Москаль 22 февраля 2014 года заявил, что митингующих расстреливали снайперы из Внутренних войск: «Подразделение относится к Крымскому территориальному управлению Внутренних войск, а руководит им полковник Сергей Асавалюк. Бойцы именно этого подразделения были отсняты на видео журналистами, а их радиопереговоры записаны»[34]",
- "20 марта [2014] исполняющий обязанности генпрокурора Украины Олег Махницкий сказал в эфире украинского 5 канала: «Эти лица установлены, но их фамилии я назвать не могу. Установлен ряд обстоятельств осуществления этих выстрелов, установлены места их размещения». «На сегодняшний день среди списка лиц, который мы установили — этот список будет ещё расширяться, все зависит от определенных обстоятельств, сейчас продолжаются служебные проверки, — то есть, на данный момент этот список состоит только из граждан Украины»[83][84][85]".

Тем не менее, до сих пор каких-либо значимых результатов в привлечении виновных к ответственности нет, а уважаемый форума участ_ник "tадеушевна", заминая вопросы, этому потворствует. Что характерно, помалкивают и международные правозащитники.

(комментарий удалён)
User tадеушевна, 12.08.2015 14:17 (#)
23665

Да я и не волнуюсь - мне абсолютно пофиг :))
з.ы. Жене "тыкайте", великоимперское хамло.

User asianmost, 12.08.2015 14:24 (#)
22519

Молодец! Хорошо ответили!

(комментарий удалён)
User igor_in_CT, 13.08.2015 03:25 (#)

Нормально, чего ждать от потомственного холопа. Это вот один из миллионов "кирпичиков" - я имею в виду неуважение к людям, тем более к женщине. - которые суть молекулы того говна в котором вы, пресловутые 90%, сидите всю славную вашу историю. Сидите, но иногда высовываетесь и изрыгаете ядовитую отрыжку.

User keystone, 12.08.2015 18:27 (#)
19137

Жене "тыкайте", великоимперское хамло
-----------------------------
В егo случае, пo-мoему, былo бы уместнее "бабе свoей тыкайте"...

(комментарий удалён)
User boris_k, 12.08.2015 12:44 (#)
3734

"http://ria.ru/"

Это опечатка.
Следует писать "http://vri.ja.vru/"

User mibrag, 12.08.2015 13:22 (#)

:))))

User anubїs, 12.08.2015 17:14 (#)

:)))))

15776

и в конце .sru

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:26 (#)

++++++++++++++++++++++++++++

User vadimgl2, 12.08.2015 18:46 (#)

Ну у украинцев по крайней мере есть повод писать такие слова на своей броне. Какой повод у россиян бомбить Берлин? За то что Меркель поддержала Украину? Вы поддерживаете Ассада. Может кому-то захочется за это бомбить Москву?

User filin68, 13.08.2015 15:26 (#)
22442

Мне очень хочется!

User pipetka, 12.08.2015 12:13 (#)
21218

даа... думаю, расеюшке ее дешевые понты дорого обойдутся! и я хочу только одного, чтобы дарагие расссиянцы сполна заплатили за собственную лень, тупость, невежество , хамство и звериную ненависть ко всему миру!

(комментарий удалён)
User pipetka, 12.08.2015 15:26 (#)
21218

времена отличались друг от друга консистенцией дерьма, а платили , видимо, недостаточно, раз до сих пор им это нравится

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:33 (#)

Настоящий. единственный и уникальный свет в конце тоннеля засиял в царствование Александра 2-го. Ещё бы несколько лет, и приняли бы Конституцию. Крестьян освободили. Реформы вводились повсеместно, среди них - самая важная. но мой взгляд, судебная. Но старший из братьев-дьяволов Ульяновых с 4-й попытки убил императора, заодно с охраной и кучей народа, стоявшего вдоль пути.

User filin68, 13.08.2015 15:30 (#)
22442

Вообще-то старший из братьев Ульяновых не сподобился, а с 7-ой попытки его убрал Гриневицкий (и тут русские сами не справились, убийца - поляк).

User rustam46, 12.08.2015 14:20 (#)

Аминь.

(комментарий удалён)
User lesovik, 12.08.2015 15:25 (#)

Чемберлен был неплох.Ну а Черчилль просто великолепен!

(комментарий удалён)
User lesovik, 13.08.2015 07:24 (#)

Нет.Чемберлен,этот благородный старик выводил из себя Гитлера.Диктатор был хмур после Мюнхена-38.См. Ихлова на Фейсбуке о Мюнхене.Да,и не забывайте о Сталине,главном агрессоре.Чехословакия была обречена...

(комментарий удалён)
User lesovik, 13.08.2015 09:23 (#)

Голова.Ваша правда.И Черчилль тоже голова.Да еще какая!Ммм!Да только и он в 38г.не знал,что Сталин готовит вовсю ГИГАНТСКОЕ ВТОРЖЕНИЕ В ЕВРОПУ.Хотя и был ярый антикоммунист.И планы и военный потенциал СССР раскрыт тогда не был.Ну да ладно,не будем лопатить бездонную тему.

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:35 (#)

Это чем же. интересно, был неплох Чемберлейн? Для кого - понятно, для Гитлера. А вот для Великобритании и всего мира - чем???

User lesovik, 13.08.2015 07:19 (#)

См.Ихлова на Фейсбуке о Мюнхене-38.Гитлера Чемберлен как раз и раздражал,хмур был диктатор после Договора.А Чемберлен был мудр.Сталина не забывайте!Чехословакия была тогда обречена...

User sova46, 13.08.2015 16:34 (#)
28204

Как говаривал незабвенный Фунт "Чемберлен - голова, ему пальцы в рот не клади!"

User lesovik, 13.08.2015 17:00 (#)

:-)

User boris_k, 12.08.2015 12:42 (#)
3734

"Москва размещает в своем западном эксклаве "тысячи солдат, в том числе бригады мотострелков и морских пехотинцев, военную авиацию, современные системы ПВО дальнего радиуса действия и сотни единиц бронетехники",.. "
===========================
Это хорошо!!!
(Даже не стану говорить, почему. На форуме умные ж люди, сами поймут.)

User rustam46, 12.08.2015 14:22 (#)

Да, Черчиля и Рейгена в современном мире не хватает, т.е я уверен что они есть, но они не у дел.

User lesovik, 12.08.2015 15:21 (#)

Зато Обама есть!

User rustam46, 12.08.2015 15:33 (#)

Обама не такой агрессивный, а с русистаном нельзя по мягкому сценарию.

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:37 (#)

Обама полнейшее ничтожество. Как же повезло ВВП с ним!

User lesovik, 13.08.2015 07:46 (#)

А он вообще не агрессивный.Миролюбивый.Но МУЖЧИНА!Если надо,то и врежет.1)Опустил нациста Асада,заставив того ликвидировать химич.ОМП.2)Опетушил гориллу-каннибала Кадавра 3)Разорвал экономику РФ в клочья.Саурон уже обречен как и весь Мордор.4)Мощь ИГИЛ подорвана ковровыми бомбометаниями.$$$ и т.д.и т.п.Красавец!

User realistka, 12.08.2015 12:45 (#)

Прочла про "За Сталина" и "На Берлин" и поняла, что таки е@нутые.
Другого слова подобрать не могу.
Если даже где-то вверху сидят провокаторы, то, все равно, и они е@нутые, и внизу такие же.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 14:53 (#)
21611

+++++++++++++++

User realistka, 12.08.2015 16:38 (#)

Согласна, сама об этом подумала.
Ученье впрок, как говорят.

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:40 (#)

Извините, неужели Вы только после этого поняли?

User realistka, 13.08.2015 12:11 (#)

После этого позволила себе высказаться таким образом. До такой степени потрясло.

User zvirblis_317, 12.08.2015 13:06 (#)
21611

Только что мы с Агентством социальных исследований под заказ проводили соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.

Вопрос "Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину", без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.
56.8% - да, 19.6% - нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31%

Второй вопрос - "Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?".
52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве - нашей Москве, которая голосовала за Навального - готовы 49,8%.

Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. "В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?".
Максимум (не буду сообщать цифры) - в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте - Израиль.

А теперь садитесь покрепче. "Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?".
Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.

Поздравляю Путина. Ему удалось создать государство такого сферического быдла, что мне уже не страшно. Мне просто мерзко.

Вячеслав Балясников (ФБ)

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 13:49 (#)
21776

Пума, Вы же умная, Доренко уже целый сайт создал Какянелюблюсцукупутина, так же как вяликий публицист Нервозов, жывы же пока ?!?!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 14:10 (#)
21776

Милая наша,(хотя - не уверен, что вы действительно женщина, ум у Вас скорее пытливый, мужской, боюсь, как бы не ошибся с переводом), то, что сейчас вылезают мрази - диссиденты, типа Доренко, которые раньше рассказывали только про боевых пе///растах Зенита, да сц//к из ЦСКА, это уже означает, что что-то в королевстве не в порядке, появились новые дуновения !!!

User zvirblis_317, 12.08.2015 14:18 (#)
21611

Пума, просто информирую - это портянь. Не агитирую, просто почитайте его на вчерашней ветке о лаврове. Он там раскрылся полностью. Что он на меня клевещет - это так, только деталь, можете ее не принимать во внимание :)

User breakpoint, 12.08.2015 15:15 (#)
21776

Воробьев, апплодирую вам стоя, не ошибся я в тебе, прогулял инструктаж, где сказанно - первый признак тролля, это привязка ника к местоположению вероятного противника, это вас всех дешевок и выдает - серега из Киева, литовский воробей, зайди на цензор.нет, там самые пошлые гадости про Украину пишут уроды с Украинском флагом в нике, иди подучись....

User philosioph, 12.08.2015 14:47 (#)
23378

Хорошо запомнил призыв Доренко ввести российские танки в Донбасс, а также подвергнуть Украину ковровым бомбардировкам вплоть до Киева. И народ в студии Первого российского канала одобрительно захлопал, поддержав гуманное предложение "журналиста" по спасению "Русского мира - Новороссии".

User philosioph, 12.08.2015 14:43 (#)
23378

Доренко осознал и перевоспитался. Как Дмитрий Киселёв. Как, впрочем, и очень многие другие. Кто исповедует принцип: " Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше !".

User breakpoint, 12.08.2015 13:54 (#)
21776

Ты нам лучше про Гедиминаса расскажи, а то в прошлый раз наверное запрос в Википедии не смог сформулировать, литовец, да про Витовтаса с Миндаугом, про которых, к моему великому изумлению не слыхал, а лучше всего - покажи нам еще раз фуражку Пиночета образца 1970, чтобы мы поверили, да Воробей это литовец,

User zvirblis_317, 12.08.2015 14:14 (#)
21611

а то в прошлый раз....
--------------
В какой "прошлый раз", чудик? Все "предъявы" приводи только со ссылками, а то ведь только еще больше позоришься :)))

User breakpoint, 12.08.2015 15:31 (#)
21776

"Предъявы", слово какое красивое, ты нам еще расскажи, про мочиловку в сортире, минус твой - не нада во всем копировать кумира...

User zvirblis_317, 12.08.2015 15:42 (#)
21611

Никак не могёшь устаканиться, что я тебя позорно спалил на евромонетах? Ну побесись, побесись, мне это даже нравится :))))
Вот, любуйся на своё знание о латвийских евромонетах, заодно и другие пусть полюбуются. Как видишь, я на всё даю ссылки, а ты плюёшься, лишь бы наврать побольше, без ссылок, так как их и в природе не существует :)))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.236619.html#comment_4619070

User breakpoint, 12.08.2015 15:49 (#)
21776

Нууу, все о тех монетах, я уже 100500 раз от тебя, рязанец с фуражкой Пиночета слушаю, дешевеет ГБ, наверное более у вас, красноперых, ничего нет на честного парня Костю Сапрыкина !!! ЛОЛ

User zvirblis_317, 12.08.2015 15:53 (#)
21611

Вот так и продолжай, чтобы вечер не был томным :)))))

User breakpoint, 12.08.2015 16:00 (#)
21776

Знаешь, Воробьев, я даже начинаю жалеть, что мы не друзья, и живем по разные стороны занавеси, я до четверга без машины, пьем тут с брательником пиво в Лапмежциемсе( ух, трудно по русски написать), поржали бы в месте....

User zvirblis_317, 12.08.2015 16:12 (#)
21611

и живем по разные стороны занавеси
----------------------
Вот это уж точно - так как ты был пойман на вранье о деньгах, потом еще вчера на другом вранье (приписывая себе вопросы ко мне, которых ВООБЩЕ не было), а не я :)))) А кто обычно врёт? Правильно! Садись, десять! :)) Так всё-таки, в каком мухосранске ты живешь, если до 1 января 2015 не видел латвийских монет, которые уже ходили целый ГОД? :)))))

User breakpoint, 12.08.2015 16:22 (#)
21776

Да не оправдывайся, Воробьев, куратору скажи - враг задавил интеллектом, не уж то прапорщик не поймет !!!!

User zvirblis_317, 12.08.2015 16:40 (#)
21611

Ух ты! Я, оказывается, еще и оправдываюсь перед врунишкой-интылехтуалом:)))))) Слушай, лупенёк, а ведь форум читают ВСЕ, тут присутствующие, и уж наверняка различат, кто есть кто. На что надеешься? Надежда умирает последней? :)))))

User breakpoint, 12.08.2015 16:42 (#)
21776

Правильно, бабка Надежда, тебя мы сагодня оперировать не будем, живи пока!!! Картина Репина - Надежда умирает последней !!!
Но вопрос про Скайп - в силе !!!!

User breakpoint, 12.08.2015 16:38 (#)
21776

Воробьев, знаешь, что такое Скайп, аккаунт имеешь???

User breakpoint, 12.08.2015 16:49 (#)
21776

Слушай, дарагой, куда пропал, встрэтится в Скайпе нэ хочэш, сразу расставить точки над Ю ???

User breakpoint, 12.08.2015 16:54 (#)
21776

А в ответ тишина, он инструкцию не получил от Шефа....

User zvirblis_317, 12.08.2015 17:17 (#)
21611

Ну чё, засранец, убедился, из какой я "расеи"? :))) Хорошо поговорили? Можешь еще звонить, если нравится, когда тебя посылают :))

User breakpoint, 12.08.2015 17:26 (#)
21776

Засранец - не хорошее слово, я не приму такого обращения, я взрослый человек, и даже детей своих так не называл...

User zvirblis_317, 12.08.2015 16:59 (#)
21611

Я свой скайп даю только друзьям, и тут его многие имеют. Не хватало мне, чтобы кроме друзей, еще всякая врань-срань лезла :))) Звони по телефонам +370 646 04574 или +370 638 68223. Очень хочу увидеть твой "латвийский" код! Это лучше всяких скайпов - сразу будет видно, из какой ты срани! Не вздумай звонить с компа, нарисовав код - я сделаю обратный звонок - и всё будет ясно :)) На скрытые номера я ВООБЩЕ не отвечаю. Действуй! :)))

User breakpoint, 12.08.2015 17:08 (#)
21776

Беру свои слова обратно, стою на коленях сыплю пепел на голову, друзья обрадовались фразе, что я дебильный латыш....

User zvirblis_317, 12.08.2015 17:11 (#)
21611

А разве может НОРМАЛЬНЫЙ человек врать про то, что есть или чего нету на его деньгах, которыми пользуется целый год? :))))

User breakpoint, 12.08.2015 17:16 (#)
21776

Я не врал, если заметил, я изучал психологию 3 с половиной лет, если знаешь что такое экстренная реакция, тобиш, где главенствуют эмоции, а не рационализм, так я это делал сознательно, но скажу, моральная подготовка у тебя нулевая, я перед разведкой, тебя бы в учебку отправил бы...

User breakpoint, 12.08.2015 17:23 (#)
21776

Все обвинеия с Тебя сняты, тема закрыта, друзьями, наверное врядли станем, но хоть одним врагом меньше, приглашаю тебя на матч ЧЕ Латвия Литва, билеты достану, если они вообще еще есть, я хочу в Твоем обществе насладится победой Латвии !!

User zvirblis_317, 12.08.2015 17:36 (#)
21611

Клал я на твои обвинения :)))) А друзья-вруны - мне и нахер не нужны.

User zvirblis_317, 12.08.2015 17:28 (#)
21611

Кстати, может уже и существует компьютерная телефония, позволяющая делать обратные звонки на выдуманный номер, и дозваниваться, я тут не в курсе. Так что считай, что твой звонок мне нихрена не доказал. Ты тут трусы дерешь, что русский язык тебе не родной, а ведь звездишь без МАЛЕЙШЕГО акцента! Уж я слышал, как говорят латыши по-русски, даже досконально изучившие язык! Даже у меня, когда говорю по-литовски, лёгкий русский акцент всё равно есть - от него невозможно избавиться НИКОМУ, даже шпиону, которого дрючат языком годами! Так что русский - твой родной язык, и не ври больше. Безакцентная речь закладывается с пеленок!

User breakpoint, 12.08.2015 17:41 (#)
21776

Да, с Тобой случай довольно серьезный, я тебе где то говорил, что я 100 процентный латыш ??? Прадед, дед и отец русские, латвийские русские, предлогал поболтать по Скайпу, там тоже теория заговора, так что, пусть все остается на своих местах, перед Тобой я извинился, совесть меня не мучает, на ваш закомплексованный сайт уже нет желания заходить, на счет Сереги из Киева и Кассирши Адамовой я вас предупредил, берегите Анубиса, Пипетку, Наталу - это еще не испорченные люди, перед Пумой снимаю шляпу, жаль, что вряд ли встретимся, ну вроде все...БУММММММ (это я ушел по английски!!!)

User zvirblis_317, 12.08.2015 17:53 (#)
21611

Вот и скатертью.

User zvirblis_317, 12.08.2015 17:48 (#)
21611

И еще тебе один умный вещь скажу. Невозможно сидеть с друзьями, и на форуме одновременно. Даже с телефона. Мои друзья просто встали бы, и ушли от меня подальше :)))

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 14:53 (#)
21776

Владисловас, я тоже не латышской крови, ну, скажем, не 100 процентный латыш, но есть каноны, которые знает каждый прибалт - 1919, 1940, 1947, он же всего того не знает, извините меня, если я бы Вам спросил, кто такой Балдерис, Вы бы плюнули мне в лицо, и рассмеялись !!!! Почему я должен поступать по другому???? А на счет моего вчерашнего, как бы сказать - антисемитизма- не читайте комменты Воробья или Адамкассира, скажу так, если Воробей - это так, ничего особого, то Адамкассир - это ФОХ. здесь у него лежбище, даже не уверен, что он за это деньги получает, но прокрутите пленку назад, это профи, где надо - поддавит, где нет - снимит давление, это не 5 личностей Деда, это - Горбатый, я даже снимаю шляпу перед ним, это не мальчишка, тут и образование присутствует. За год, только два раза видел, что он потерял контроль, один раз, благодаря мне (горжусь!!!), так что Влад, не будте теленком, анализируйте, Бог дал нам пять органов чувств, а Билл - шестой !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 15:41 (#)
21776

Нет, нет, Вы забыли про Великую Хартию Вольностей при Джоне Безземельном, в котором было сказанно, что каждый имеет право на свое решение и голос в обсуждении !!!!
И если, вы, 60 летний человек, умеющий читать и писать, приведете хоть один факт, где я защищаю всех 5рых Дедов, я упаду на колени и буду посипать голову пеплом, если нет, то - грош вам цена, польский человек, чьих сородичей убил лысый упырь, на кого вы работаете !!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 16:08 (#)
21776

О йес, вы же говорили про вассалов, или вы думали что йомены тоже вассалы ???
На счет снимаю шляпу, у вас Влад, хреновый окулист, это я уже вчера заметил, это не про Дедов, это про Акулу- Каддам Ассира, или как там его, читайте Конфуция, врага надо уважать, только тогда ты сможешь его одолеть, так, что не тратье свое и мое время, не чего сказать, спишите на меня Кеннеди...

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 16:19 (#)
21776

За первый пункт - приношу извинения, я как Штирлиц с посланием с Центра - не дошло, прочитал второй раз, все равно не дошшл, остальные пункты, пан, остаются в силе, считайте, что я вам плеснул в лицо Шампанское !!!

(комментарий удалён)
User breakpoint, 12.08.2015 16:28 (#)
21776

Каюсь, есть у меня такой недостаток, есть чуть выпендрежа, но кто бы читал Гладкого, если он не придумал бы Ржевского ???

User zvirblis_317, 12.08.2015 16:45 (#)
21611

Skaitei pagal atskirą paskutinę nuorodą, kurią tau daviau? Dau dar kila abėjonių del šio trintuko? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 18:00 (#)
21611

Aišku kyla, ar aišku nekyla? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 18:11 (#)
21611

:)))

15776

Ой ли? Статья 39 (нет наказания без суда) относилась ко ВСЕМ. То же - статья 20 (о соразсерности наказания преступлению) и т.п. Меньше нужно вспоминать школьные учебники совковых времен.

User zvirblis_317, 12.08.2015 15:34 (#)
21611


User zvirblis_317, 12.08.2015 15:35 (#)
21611

https://graniru.org/Politics/Russia/d.236619.html#comment_4619070

User philosioph, 12.08.2015 14:40 (#)
23378

Ввод войск РФ в Израиль полностью соответствует доктрине Путина о защите русских и русскочзычных бывших граждан СССР, РФ и нынешних российских. И, конечно, защите православных святынь. В первую очередь от международного сионизма. И с очень малой вероятностью от исламских фанатиков-террористов.

21594

Совершенно верно!

Я к этому выводу пришел в прошлом году, сразу после "мартовской" речи Путина.
Ведь Крымская Война, тоже началась из за желания России контролировать Иерусалимские святыни (сейчас мало кто помнит).
Кому нужен Небесный Иерусалим, когда можно иметь вполне земной? РПЦ является одним из самых больших землевладельцев в Израиле. Медленный захват уже идет.
Только я думаю , что никаких войск он туда вводить конечно не будет. Это бы было чистым самоубийством. ЦАХАЛ, это тебе не добровольцы под Дебальцевым!
Нет. Никакого военного вторжения! Будет подкуп бизнесмэнов, политиков, "культурно-рашисткое" возбуждение местной ваты, и др. "мягкая сила". Если будут артачится - использовать проверенных друзей для оказания давления - Хамас, Хизболла, и тд. Будут с помощью пропаганды и дезинформации, пытаться вбить клин между Америкой и Израилем. Причем
используя агентов/СМИ как в Израиле, так и в Америке. Короче на всех уровнях, как и положено в Гибридной войне.

Пока существует Империя Злая Говняшка - мира Израилю не видать!!!

User philosioph, 12.08.2015 18:48 (#)
23378

Иерусалимские святыни в те времена играли весьма незначительную роль. Захолустье Отоманской империи, не игравшее никакой роли в международной политике. Тогда Россия хотела иметь контроль над проливами, а в перспективе и над Балканами. В грёзах виделся российский Царьград - Константинопль, вновь православный. А не басурманский. ))

21594

Почти два века спустя, это захолустье превратилось в одну из самых высокоразвитых стран в Мире. Для Говняшки было бы весьма заманчиво иметь доступ к Израильским военным и промышленным технологиям, особенно в свете того что конца Западным санкциям не видно. Своего рода импортозамещение...

15776

К счастью, бодливой корове Бог рог не дает.

User lesovik, 12.08.2015 15:34 (#)

Если быдляк увидит в большем количестве груз 200 и покалеченных,то призадумается.А пока что потери даже на десятки тысяч не тянут.

User igor_in_CT, 13.08.2015 03:46 (#)

Замечание по второму вопросу: во-первых, тамбовский волк им брат; во-вторых славяне им в принципе не слишком близкие родственники, угро-финские гены преобладают (меря, весь и т.д.)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 14:09 (#)
21611

Jis vel atšliaužė. Nenori jam įstumt nuo saves? :))
https://graniru.org/Politics/Russia/d.243506.html#comment_4929054

(комментарий удалён)
User rustam46, 12.08.2015 15:12 (#)

Вот прости.утка этот Доренко, сейчас с пеной у рта защищает )(утина.

(комментарий удалён)
User rustam46, 12.08.2015 15:51 (#)

Да, изменился не реально, согласен на цирроз, только еще с гемороем в придачу.Аминь.

User zvirblis_317, 12.08.2015 15:55 (#)
21611

:)))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 22:15 (#)
21611

ВОПРОС С БЕРЕГОВ МОЗЕЛЯ
12 АВГУСТА 2015 Г. ВИКТОР ШЕНДЕРОВИЧ
http://www.ej.ru/?a=note&id=28368#

twitter.com 0002Ak [twitter.com], 12.08.2015 13:23 (#)
22208

Страна идиотов!

(комментарий удалён)
twitter.com 0002Ak [twitter.com], 13.08.2015 13:23 (#)
22208

Путин поможет уничтожить!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 14:51 (#)
21611

:)))))))))))))

User hermit, 12.08.2015 16:22 (#)
17563

Я уже писал здесь, что возможно, бомба с надписью "на Берлин" - стеб, а не тупоумие.
А рисунок по Вашей ссылке, совсем даже наоборот, - не юмор а признак полнейшего маразма художника. Он, похоже это всерьез рисовал, судя по птичке в правом нижнем углу.
P.S.
Птичку не жалко, ибо, на самом деле, у нарисованных персонажей кишка тонка ее поймать.

User help007, 12.08.2015 13:40 (#)
5984

демонстрируют опасные тенденции в российском руководстве и армии", - отмечает Bild.
========================================================================
Да какие там опасные тенденции ! Просто идиотами управлять легче, вот и ...

(комментарий удалён)
User sogood, 12.08.2015 15:37 (#)

Анонс новостей на Яндексе звучит :Немцам не понравились лозунги «На Берлин» и «За Сталина» на авиабомбах.
--------------------------------------------------------------------
"Онинаснелюбят!!! Вотгады!!!"

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 14:56 (#)
21611

Мы все кожей чувствуем очередную угрозу со стороны запада
----------------------
Не кожей, а задницей :)) Только нахрен вы кому нужны? Ваш паскудный режим добьют санкциями, безо всяких войн :))

User yegr, 12.08.2015 17:40 (#)
22728

Нее, здесь главное до "победного КОНЦА". Только портянка не договорил, до чего конца они идут и кто этот конец им дает:)

(комментарий удалён)
User kadis, 13.08.2015 09:28 (#)

Управление Росприроднадзора по Еврейской автономной области направило в министерство природных ресурсов РФ материалы, обосновывающие досрочное прекращение лицензии, выданной китайскому горнодобывающему предприятию «Хэмэн — Дальний Восток». Созданное для разработки залежей марганцевых руд в Октябрьском районе ЕАО, иностранное предприятие должно было запустить месторождение в эксплуатацию в августе 2015 года. Но этого не произошло.Ваши друзья?

(комментарий удалён)
User kadis, 13.08.2015 13:20 (#)

Всё запустят и построят,но это будет в твоей следующей жизни.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.08.2015 15:56 (#)
21611

++++++++++++++++

User rustam46, 13.08.2015 01:34 (#)

Я об этом даже не подумал, вот бы вонь была. Спасибо Владиславас, что дал направление.

, 12.08.2015 15:26 (#)
23024

а что, правильно! Так и чувствуй! Хоть кожей, хоть рожей.

Как поётся в одном старинном русском романсе -
ты восчувствуй, дорогая, я за что тебя люблю! :-))

Что же касается столиц, то вы в ХХ-м столетии взяли только одну. Да и то с согласия союзников. Зачем жертвовать жизнями солдат на исходе войны? Пусть совдеп с гуталином жертвуют своим пушечным мясом.

Берлин оно конечно взяли-то вы, а вот после взятия контролировали всего лишь четверть города.

(комментарий удалён)
, 13.08.2015 01:41 (#)
23024

европейские и прибалтийские столицы, куда вы ступили вашей грязной вонючей ногой, теперь не ваши. Просрали вы свой совдеп и своих сателлитов.

(комментарий удалён)
, 13.08.2015 14:11 (#)
23024

ну это не отменяет того факта, что свой совдеп вы просрали. Позорно просрали. Сделав вид, что ничего особенного не произошло. Освободители млин... Освободили, а через полста лет сдали.

Совдеп освободил, а сам окочурился даже меньше чем через полста лет, фактически без единого выстрела сдав 14 республик и восточно-европейских сателлитов. Переоценка "великой победы" - из великой в полное дерьмо.:-)

Поэтому ваши "ответы" на "угрозы запада" всерьёз никто не воспринимает. Особенно если вспомнить, что вся ваша "элита" давно укоренена на западе имуществом и семьями. Это всё клоунские репризы для быдло-населения, не более того.

(комментарий удалён)
, 14.08.2015 02:59 (#)
23024

Совдеп гигнулся и не может теперь затевать войн как раньше - бедная нещясная расея.:-)

Можно подумать, что клоунские попытки )(уйла претендовать на второй полюс принесут результаты. Совдеп был хоть и дерьмо, но мощная держава, с которой считались. А что такое )(уйлостан? Фитюлька обрезанная с вороватой элитой, укоренённой на западе.

А для вас, ватников, пропагондоны из пыльных кладовых достают воняющие нафталином жупелы типа хиросимы. И потряхивают перед ватными носами. Аж слезу у ватников вышибает.:-) С этими делами Никита покочевряжился, а последующие старперы уже даже и не заикались. Впрочем, японцы могли бы поддержать, если бы )(уйло отдал уворованные совдепом острова. А без этого хиросима вроде как )(уйло шептуна пустил - вони много, а даже звука нет.

Я в принципе не против двуполярного мира, но )(уйлостану полюсом не бывать.

User chokolivsky_12, 12.08.2015 14:22 (#)
12750

Значит, на этот раз война будет закончена в Москве. Поскольку – в столицах агрессоров.

User philosioph, 12.08.2015 14:51 (#)
23378

До конца и пойдёте, кто же сомневается. Как Третий рейх в 45 году.

, 12.08.2015 15:31 (#)
23024

расейские, оказывается, и вкусняшку жрать не хочут.:-) Ради борьбы с западом чем только не пожертвуешь!

Как поётся в одном старинном русском городском романсе -
- сухой бы корочкой питалася и век бы сытая была.

User philosioph, 12.08.2015 18:33 (#)
23378

Есть и другие варианты. Старая русская поговорка: никогда хорошо не жили, не х..р и начинать, вызывает аналог: никогда нормально не ели, лучше и не пробовать.

, 13.08.2015 14:14 (#)
23024

старая русская поговорка в оригинале звучит так -
- нЕ жили хорошо нЕ х*й и начинать.

User philosioph, 14.08.2015 00:44 (#)
23378

Да, слышал её лет 50 назад. И ничего не изменилось.

В этот раз "ОБОСТРЕНИЕ" - в худшем варианте развития - может быть катастрофично только для России, т. к. отныне ей более никогда не удастся своей всегдашней вселенской лживостью сколачивать каолиции для "завершения войн в чужих столицах". Чудовише своим озорным клацанием смертоносными зубами обнажилось сполна, чтобы человечество знало, что только в сплочённых действиях может быть уничтожена эта гадина - империя русских, не мыслящих жизни вез войны.

User rustam46, 12.08.2015 15:14 (#)

А евро то уже 72 деревянных стоит.

User sogood, 12.08.2015 15:16 (#)

Мы все кожей чувствуем очередную угрозу со стороны запада, поэтому заранее предупреждаем о последствиях.
----------------------------------------------------
Втирать ничего не пробовали? Есть средства против зуда. Даже импортозаменяемые...

User zvirblis_317, 12.08.2015 15:57 (#)
21611

:))))))

User philosioph, 12.08.2015 18:36 (#)
23378

Видимо, кожа, смотрящая на Запад слишком чувствительна. Её надо содрать и на её место подсадить кожу с восточного направления, более грубую. ))

User orge, 12.08.2015 15:30 (#)
4479

Эти шизики с их поцоватыми бонбами заставляют вспомнить персонажа Копеляна с его незабываемым: "В бессильной злобе красные комиссары...".

User lesovik, 12.08.2015 16:08 (#)

Злобный тролль ак 47 опять солгал.Не только опрос обществ.мнения,что привел Звирблис (русский литовец) говорит о желании россиян,и в основном русских оккупировать целый ряд стран,но и мои наблюдения.Сам русский,живу среди русских и общаюсь с русскими.Вижу ясно,что есть зверское желание у многих россиян даже не просто захватить,но и уничтожить весь Запад.

User philosioph, 12.08.2015 18:39 (#)
23378

Для такого знания можно и не жить ныне среди россиян. Достаточно, зная их ментальность, регулярно посещать разные российские форумы. Общее настроение именно такое: ненависть ко всем, претензии ко всем, обида на всех. И неизбывное желание всех нагнуть, опустить и поиметь. ))

User keystone, 12.08.2015 16:22 (#)
19137

Глупoсть и недальнoвиднoсть всегда вoзвращаются к свoему нoсителю и бьют егo в лoб тoлстым кoнцoм бумеранга (если у бумеранга есть тoлстый кoнец, кoнечнo). И я сейчас гoвoрю не o паханатскoй педерации.

Нет, речь o западных идиoтах, в тoм числе o немцах. Кoгда парашка в начале 90-х, oбoсравшись пo всем направлениям, седьмoй хрен без сoли дoедала - как мoжнo былo не пoставить услoвием западнoй экoнoмическoй пoмoщи хoтя бы вoзврат Кенигсберга? Кoтoрый пo закoну и дoлжен был быть вoзвращен к этoму времени! Неужели непoнятнo былo, чтo при oчереднoм ударе ымперскoй мoчи в скoрбную рашистскую гoлoву Кенигсберг будет фoрпoстoм бензoкoлoнки на западнoм направлении? Так нет же, прекраснoдушные лoхи тoгда умиленнo сюсюкали и в oчереднoй раз спасали вяликий высoкoдухoвный нарoд oт пoдыхания безo всяких услoвий.

Ну вoт, в итoге этoт прыщ разрoсся в пoлнoценный фурункул, и выдавливать егo сейчас куда слoжнее и затратнее. Не гoвoрю уж o тoм, чтo не былo в свoе время сделанo даже пoпытoк вытoргoвать у парашии ее известный чемoданчик. За o-oчень бoльшую, прямo-таки неверoятную цену, oт кoтoрoй тoгдашней гoлoжoпoй расее былo бы сoвсем непрoстo oтказаться. Испoльзoвали лoхи прекраснoдушные в свoе время из арсенала кнута и пряника oдни пряники - пoлучите oбнаглевшее взбрoдившее дерьмo у самых свoих границ...

User rustam46, 13.08.2015 01:55 (#)

Вы молодец дружище, я тогда это говорил(в 90х). Как можно было эту красную гниду не додавить.

(комментарий удалён)
15776

Уточните, швеллер, дату и содержание документа, которым Россия "предлагала вступление в НАТО. И еще: что такого НАТО сделало (до 2014 года), что так разобидело Россию? Нести чушь может каждый, но хоть чуть-чуть ее обосновать?

User sofokl, 12.08.2015 23:45 (#)

Последним броском на Юг,
Железным потоком на Запад
Российские танки пройдут,
И дрогнут спесивые Штаты.
Союзные силы славян
Прорвут гробовую блокаду,
И твердой рукою Иван
Прикончит коварного гада.

Пусть пламенеют эти слова,
Трепещет пусть лицемерная власть,
Мы возвратим наши права!
Клянемся, Отчизна-мать!

По Эльбе и Одеру лягут понтоны,
Достанет снарядов, ракет,
От Вислы до Буга, от Сены до Роны
Для будущих громких побед.
И звучною славой украсится росс,
И чуждую волю сломит.
Кто турок, монголов, тевтонов потряс,
Тот право свое восстановит!

User sofokl, 12.08.2015 23:45 (#)

Грудь во крестах иль в кустах голова,
Трусами быть иль героями пасть,
Наша великая слава жива —
Славься, Отчизна-мать!

И навсегда, навсегда, навсегда
Наша Империя с нами,
И никогда, никогда, никогда
Россы не будут рабами!
В генах Империи — труд и поход,
Цель — упразднить безобразия,
Заокеанский ублюдочный сброд
Вышвырнуть вон из Евразии!

Над православием меч занесен,
Но синедриону над Русью не стать,
Зверь-паразит на смерть обречен —
Клянемся, Отчизна-мать!

User sofokl, 12.08.2015 23:45 (#)

Дух наш имперский воспрянет-взорвет
Топь мирового болота,
Мотопехота долы пройдет,
Высь покорят самолеты.
И натиск могучих полков
Ничто уже не остановит,
И солнце, сойдя со штыков,
В Ла Манше усталость омоет.

Нам ли на злую долю пенять,
Нам ли счастливой доли не знать,
Нам ли свое не отстоять? —
За нами Отчизна-мать!

Светлый настанет год,
Вспомнит себя Россия,
Наш богоносец-народ
Явится грозной силой.
На головы врагов,
Блеском стальным сверкая,
Соколом ясным вновь
Русь упадет святая!

Пусть пламенеют эти слова,
Пусть содрогнется сионская рать,
Мы возьмем наши права!
Клянемся, Отчизна-мать!

User rustam46, 13.08.2015 02:08 (#)

Ну с"Союзные силы славян " ты кажется переборшил, даже батька лукаш вас боится и никогда по настоящему в военный союз с вами не пойдет против кого то(не путать с учениями).

User lesovik, 13.08.2015 08:08 (#)

Ложь.Причем наглая ложь."Полнейшее ничтожество" 1)опетушил нациста Асада,заставив ликвидировать его химич.ОМП.2)опустил озверевшего Кадавра,этого людоеда.3)Саурон загнан в обиженку,экономика РФ разорвана в клочья.Весь Мордор уже обречен.4)ИГИЛ резко ослаблен и хрипит после ковровых бомбардировок.$$$Обама - ТРИУМФАТОР!Америка имеет при нем теперь общедоступную страховую медицину.США одни из лидеров в мире по экономич.-му росту.$ и т.д.и т.п.