новость ФСИН: Васильева находится в колонии во Владимирской области

07.08.2015
Евгения Васильева. Кадр НТВ

Евгения Васильева. Кадр НТВ

Осужденная по делу о коррупции бывшая чиновница Минобороны Евгения Васильева отбывает наказание в колонии во Владимирской области. Об этом сообщила пресс-служба ФСИН. Ранее ведомство опровергало сообщения о том, что Васильева на свободе, однако не уточняло, в каком регионе находится Васильева. Отмечается, что теперь Васильева согласилась назвать место отсидки.


Комментарии
(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.08.2015 12:29 (#)
3180

Ничего жто заявление не значит. Знаем, как у нас над задержанными измываются, бутылки в жопы заталкивают. Знаем, как заключенных мордуют - то тут, то там бунты вспыхивают.
Не верю, что она жива и здорова - пусть предъявят Женечку представителям ОНК - сеголня и впредь, в любой момент, без оговорок.
А то поди "хозяин" пользует ее о все дыры, а она, бедолага, и пожаловаться никому не может.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.08.2015 14:15 (#)
3180

Не по делу пиздишь, "сиделец"! Вот скажи, а если ее уже того ... и прикопали - как проверить?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 07.08.2015 15:05 (#)
3180

Какое же оно публичное, коли в Говняшке заблокировано? :-) :-) :-) :-)
А проверить ... так ведь не я, лицо частное, болею этой проблемой, а ОНК - структура вполне официальная и очень даже полномоченная на такие вот проверки. Дабы у правоохренителей ручонки не распускались. И работа у этой ОНК построена не в последнюю очередь на оперативности - оперативности ради безопасности заключенных же.
Вот и наводит на размышления - тетке этой бегать от проверок явно не с руки.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User help007, 07.08.2015 16:59 (#)
5984

отвратительная бабища, с явными следами порока и тошнотворным взглядом и телом

User help007, 07.08.2015 17:00 (#)
5984

суть не забыл - тупая, как пробка

User marcell, 07.08.2015 11:36 (#)
3424

"... женщину, похожую на Васильеву, заметили входящей в одно из отделений банка ВТБ..."
Про Васильеву я все понял. Просто она насмотрелась во время своего домашнего ареста голливудских фильмов и бежала через тюремную канализацию на волю, в бутики!...Это же основной прием, который используют заключенные в американских фильмах - сто раз обыгрывался. Как раз, когда ее в первый раз увидели в центре Москвы, она только что вылезла из канализации и зашла в таком виде в свой банк.

(комментарий удалён)
25001

Отмечается, что теперь Васильева СОГЛАСИЛАСЬ(???) назвать место отсидки.- классика жанра!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 07.08.2015 12:43 (#)
3543

Суки...

User andrey_62, 07.08.2015 12:23 (#)
3180

/// категорически отказывается от общения не только с журналистами, но и с представителями общественности///
Как же, знаем мы этих ФСИНовцев - замордовали тетку, а теперь прячут от общественного контроля. Предъявите ее сей момент - живую и здоровую!
"Свободу Юрию Деточкину!!!"

User ffcat, 07.08.2015 14:58 (#)
23612

Как будто кто-то сомневался что эта харя не будет реально сидеть, подождите, через пару лет увидим ее снова на госдолжности, как ни в чем не бывало. Путин борется с коррупцией!