новость Россия: Решения хельсинкской сессии ПА ОБСЕ юридически ничтожны

05.07.2015
Николай Ковалев. Фото: er.ru

Николай Ковалев. Фото: er.ru

Москва заявила, что будет считать решения сессии ПА ОБСЕ в Хельсинки юридически ничтожными, поскольку они приняты без участия российской делегации. От России в сессии участвует только бывший директор ФСБ Николай Ковалев. В Хельсинки принята резолюция о новых преступлениях России на Украине.


Комментарии
User anubїs, 05.07.2015 20:17 (#)

Опять взялись искендерами трясти, публику веселить.

User andrey_62, 05.07.2015 22:53 (#)
3180

И кто вообще впустил эту чекистскую морду в приличную страну? Гнать ссаными тряпками...

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 05.07.2015 23:34 (#)
7259

Путин ввёл личный фейсконтроль. Все его подчинённые должны быть внешне страшнее, уродливее его.
Первым пал красавец Касьянов. А Ковалёв легко преодолел испытание. С такой мордой он всегда будет в фаворе.

Путинcкий фейсконтроль более строг, чем Вы думаете. Морда должна быть не только отвратной - этого мало. Морда должна быть подлой. Образцы - сам Путин или например Дмитрий Киселев.

twitter.com oprst2121 [twitter.com], 06.07.2015 12:11 (#)
7259

Поправка принята. "Бывалили морды пострашней, но небыло подлей"

User help007, 05.07.2015 20:29 (#)
5984

На обиженных воду возят.

То есть всё ясно, приезд Берлускони был последней попыткой ЕС поговорить по-честному.
В ответ Путин посылает в ЕС невъездного представителя, прекрасно зная чем это кончится.
В ответ ЕС поднимает на 34% процента импортную пошлину на российскую алюминиевую фольгу.
Россия не признаёт решения ПА ОБСЕ.
ЕС как-то всё равно признает Россия эти решения или нет, но если не выполнит — получит ещё один пакет санкций.

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:21 (#)
21611

++++++++++

User sova46, 05.07.2015 21:50 (#)
28204

Дед что-то русский язык подзабыл, букву "а" в конце пропустил и множественное число не заметил. Следует читать: "ПутинА посылаЮт"

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:56 (#)
21611

:)

User syaroha_2, 06.07.2015 00:56 (#)

В ответ ЕС поднимает на 34% процента импортную пошлину на российскую алюминиевую фольгу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Это вопросы антидемпингового расследования. Хотя может и придержали бы.
США, например, отменили таможенные преференции на российский прокат. Не помню только на весь ли. Однако не знаю, существуют ли преференции, для России, как члена ПАСЕ и ОБСЕ. Возможно, что существуют. Плохо только, что ЕС, пытаясь угодить Путину, нарушало свои антимонопольные и антидемпинговые законы.

На прокат был около 22% если я не ошибаюсь. Отмена была частью первого пакета США.
России действительно хотели помочь экономически и ЕС и США. Страна большая, много ЯО, но население маленькое, держать его (или хотя бы элиту) более-менее сытым с помощью преференций было бы нетрудно.

Кто ж знал, что Путин захочет стать владычицей морскою и чтоб сама золотая рыбка была у неё на побегушках.

User syaroha_2, 06.07.2015 07:18 (#)

Кто ж знал, что Путин захочет стать владычицей морскою и чтоб сама золотая рыбка была у неё на побегушках.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Все это просматривалось минимум с 2008-го, с Грузии. Проблагодушествовали.

User adamkasimir, 05.07.2015 20:30 (#)
3543

Какие у нас генералы красивыя....

User matielde, 05.07.2015 21:16 (#)

это он раньше таким был,а сейчас он хуинький такой стал,наверное жрать перестал,а то морда в телевизир не влазиет,а может сахарный диабет тип 2,жизть то трудная.

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:20 (#)
21611

:)))))))

User sova46, 05.07.2015 21:50 (#)
28204

ГБнюк, однако!

(комментарий удалён)
User help007, 05.07.2015 20:57 (#)
5984

Россия как член ПАСЕ и ОБСЕ наверняка имеет преференции в Европе.
=========================================================
уссаться))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 05.07.2015 22:03 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User help007, 05.07.2015 22:06 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.242547.html#comment_4885238

User orge, 05.07.2015 20:41 (#)
4479

Один член -- и тот ЧКтила!

User orge, 05.07.2015 20:44 (#)
4479

Западу они хилым кулачком угрожают, зато на востоке вовсю пресмыкаются: novayagazeta.ru/politics/69085.html

User ladywinter, 05.07.2015 20:46 (#)

Николай Ковалев - единственный российский делегат на сессии в Хельсинки
--------------------
Надо было бы ему проявить солидарность со своими товарищами и остаться в Москве.

(комментарий удалён)
User valeri343, 05.07.2015 20:59 (#)

sub_sank вообще то в ИГИЛе 30-40 тысяч!

User zvirblis_317, 05.07.2015 21:03 (#)
21611

Москва заявила, что будет считать решения сессии ПА ОБСЕ в Хельсинки юридически ничтожными, поскольку они приняты без участия российской делегации.
----------------------
ПА ОБСЕ в отчаянии :)))))

User natala, 05.07.2015 21:35 (#)
3006

"Москва заявила, что будет считать решения сессии ПА ОБСЕ в Хельсинки юридически ничтожными, поскольку они приняты без участия российской делегации. От России в сессии участвует только бывший директор ФСБ Николай Ковалев."

Пока что юридически ничтожна российская делегация в составе одного гэбнюка Ковалёва.

User akarpov, 05.07.2015 23:47 (#)

он юридическое ничтожество.

User igor_in_CT, 06.07.2015 03:43 (#)

Только юридическое???

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 07.07.2015 18:40 (#)
21611

Владас, ты всё говоришь отлично. Но есть и более свежие ветки...
Teneatsiliekam mes nuo laiko.

User django2, 05.07.2015 21:03 (#)

С неонацизмом не дали побороться. Пичалька.

User leokadij [myopenid.com], 05.07.2015 21:14 (#)

Почему Ковалева пустили в Европу?
"Бывших чекистов" не бывает.

User igor_in_CT, 06.07.2015 03:50 (#)

поскольку в ЕС коммунизм официально приравнен к нацизму, следует сделать простой логический вывод:
ЧК во всех её многочисленных инкарнациях. кончая фесебухой приравнивается гестапо. Ни один гебестаповец в страны ЕС и НАТО не допускается, включая некого небезызвестного подполковника.

User leokadij [myopenid.com], 06.07.2015 06:30 (#)

Но вот же пустили бывшего директора ФСБ Ковалева!

User sergIV, 05.07.2015 21:15 (#)

Козлы.

User nemez1961, 05.07.2015 21:17 (#)

закон:-Сила тока-прямо пропорциональна напряжению,а обратно сопротивлению , юридически ничтожны. С Георгом Омом ни один российский делегац не участвовал....

User igor_in_CT, 06.07.2015 03:54 (#)

Чё Вы там с какими-то Омами? Разве не знаете, что сопротивление - русское изобретение?

(комментарий удалён)
User akarpov, 05.07.2015 23:51 (#)

То ли дело ты, джедай, оперуполномоченый.

(комментарий удалён)
User akarpov, 06.07.2015 00:36 (#)

Трудно будет. Особенно когда к Кремлю подойдешь. Там самые матерые засели.

(комментарий удалён)
User akarpov, 06.07.2015 01:21 (#)

Может лучше
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение

(комментарий удалён)
User akarpov, 06.07.2015 01:56 (#)

Для настоящего джедая
Иисус и с ним весь народ, способный к войне, внезапно вышли на них к водам Меромским и напали на них.
И предал их Господь в руки Израильтян, и поразили они их, и преследовали их до Сидона великого и до Мисрефоф-Маима, и до долины Мицфы к востоку, и перебили их, так что никого из них не осталось, кто уцелел бы.
И поступил Иисус с ними так, как сказал ему Господь: коням их перерезал жилы и колесницы их сожег огнем.
В то же время возвратившись Иисус взял Асор и царя его убил мечом (Асор же прежде был главою всех царств сих);
и побили все дышащее, что было в нем, мечом, предав заклятию: не осталось ни одной души; а Асор сожег он огнем.
(Иисус Навин)

...А вдоль дороги--мертвые с косами стоять...и тишина.....

User matielde, 05.07.2015 21:28 (#)

портянки вяло стали работать,видать не платят совсем,за патриотизм жрать не купишь...

User natala, 05.07.2015 21:36 (#)
3006

Вон дед предложение из двух слов даёт в двух колмментариях - см. выше.

User matielde, 05.07.2015 21:39 (#)

на многих темах вообще по одному слову,простыни перестали выдавать видно.

User zvirblis_317, 05.07.2015 22:16 (#)
21611

:)))))

User natala, 05.07.2015 23:00 (#)
3006

Убрали деда, причём бесследно.

User help007, 05.07.2015 23:44 (#)
5984

почему вы говорите "деда" - в единственном числе ? Дай бог памяти - за сегодня только - 5 реинкарнаций !

User natala, 05.07.2015 23:55 (#)
3006

За количеством его реинкарнаций я не слежу. Для меня он один и тот же дед.

User help007, 06.07.2015 00:05 (#)
5984

Ясно, спасибо.

User syaroha_2, 06.07.2015 00:40 (#)

Убрали деда, причём бесследно
--------------------------------------------------------
"Сообака бывает кусачей, только от жизни собачьей"
Пели раньше дуэт Никитиных.
Пожалейте деда, бедняга совсем измучен.

User nik7777, 06.07.2015 00:08 (#)

Напоминает пациента профессора Преображенского и доктора Борменталя в послеоперационный период, когда начал бессвязно произносить одно или два слова.
Может и его постигла судьба Полиграфа Шарикова. Только так можно объяснить эту бессвязную абракадабру, являющуюся следствием болезненного состояния.

(комментарий удалён)
User maxno, 06.07.2015 10:29 (#)
22523

Че, хвост отростает?

User maxno, 06.07.2015 10:28 (#)
22523

Здорово подметили)))

User lisa_de, 05.07.2015 21:36 (#)
49051

депутат Госдумы от "Единой России", бывший директор ФСБ....
Все ясно - дебил

Путин посетил школу. Он спрашивает маленький Вова:
"Ну, мой мальчик, кто твой отец?"
Вова, с полной грудью: "Вы, товарищ Путин!"
"А кто твоя мать?"
"Россия! товарищ Путин!"
"кем же ты хочешь быть ?"
"Сирота, товарищ Путин!"

(комментарий удалён)
User tomsk_kremen, 06.07.2015 00:48 (#)

...пшик, фигвам и генерал.

User nik7777, 06.07.2015 03:15 (#)

Таковая уж ваша планида -- чиновникам жировать, а простолюдинам безропотно страдать да радоваться тому, что в обществе свободных нельзя быть самым свободным, так не лучше ли быть самым свободным среди рабов.
Отстали от Европы в развитии мировоззрения лет эдак на 200, так как сказалась отягощенная рабская наследственность, доставшаяся от золотоордызма, ряженного сейчас в миротворческие тоги, а по своей сути -- стадного, циничного и чрезмерно агрессивного.

16588

красавец, вот интересно кем был этот пацан с фотки при распаде СССР, и за кем он чемоданы носил, прежде чем набрался такой наглости что уже может трактовать международное право.. Ага КГБ , причем явный стукач, после института попал в КГБ.. блин если вместо того чтоб сносить Феликса, тогда в августе 91 вынесли досье на всю эту шушеру, история точно пошла по другому пути, Короче сказал и сказал, Европе на ковалевых , плевать, тоже мне юрист, с инженерным образованием,

User zvirblis_317, 05.07.2015 22:18 (#)
21611

блин если вместо того чтоб сносить Феликса, тогда в августе 91 вынесли досье на всю эту шушеру, история точно пошла по другому пути
---------------------------
+++++++++++++++++++++++++
Это и была бы люстрация.

User akarpov, 06.07.2015 00:07 (#)

Где-то в 1987 в Смольном состоялась дискуссия политически активной молодежи с "партхозактивом".
Они "перестраивались". В ответ на предложение расследовать преступления режима, один сморчок заверещал: "что, опять коммунистов вешать?". А я подумал - неплохая идея.

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:12 (#)
21611

один сморчок заверещал: "что, опять коммунистов вешать?". А я подумал - неплохая идея.
---------------------
А я подумал, почему "опять"? Разве уже вешали? :))))

User akarpov, 06.07.2015 00:13 (#)

в 1917-1920

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:16 (#)
21611

А, в гражданскую? Ну, тады да. :)

User natala, 06.07.2015 00:16 (#)
3006

"А я подумал, почему "опять"? Разве уже вешали?"

Сами коммунисты уже бог знает сколько перевешали, перестреляли, в лагерную пыль перетёрли. Но их до сих пор нигде не вешали, даже в Чили при Пиночете.

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:20 (#)
21611

Не, в гражданскую большевиков всё-таки вешали. Жаль, что не перевешали... Может нормальная страна была бы, цивилизованная...

User natala, 06.07.2015 00:32 (#)
3006

"Не, в гражданскую большевиков всё-таки вешали."

В войну противники вешают друг друга, увы. Тем более надо учесть, что развязали эту войну как раз большевики своей политикой экспроприации и красного террора. Но в мирное время большевики продолжали уничтожать (вешать и расстреливать) уже своих сограждан, зачастую вполне рядовых людей, совсем не врагов - вот что ужасно. Жаль конечно, что коммуняк в гражданскую не перевешали, может страна была бы понормальнее.

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:14 (#)
21611

Или тот сморчок сам их вешал при гитреле? :)))

User akarpov, 06.07.2015 00:23 (#)

не исключено. История WOW II на территории СССР навсегда покрыта мраком. Живых свидетелей почти нет а документы все там - напротив Феликса.

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:25 (#)
21611

Не, ну что гитрелевцы вешали - это и так не секрет...

User akarpov, 06.07.2015 00:30 (#)

Так ведь не только они. Я тут был знаком с одним поляком лет 20 назад. Так они тоже. И фашистов и коммунистов.

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:42 (#)
21611

В россии?

User akarpov, 06.07.2015 01:22 (#)

В Израиле

User zvirblis_317, 06.07.2015 08:57 (#)
21611

Я спросил - где вешали поляки и тех, и других? В россии?

User akarpov, 06.07.2015 20:22 (#)

В Польше и на Западе Украины

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2015 22:36 (#)
3543

Браво, Миша--!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.07.2015 23:04 (#)
3543

Глупый Миша - референдум, это там где есть народ...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 06.07.2015 00:22 (#)
21611

А кто у греков пьёт кровь? :))

User max1men, 06.07.2015 08:41 (#)
22479

А если страны должники России так же через референдум откажуться платить свои долги ?

User syaroha_2, 06.07.2015 06:06 (#)

Глупый Миша - референдум, это там где есть народ...
----------------------------------------------------------------------------------
Греческий...????????????? Вы воде умнее жвирбли, по крайней мере, у меня составилось такое мнение. Однако совершенно не следите за адекватностью ответов. Референдум на тему: " платить или не платить долг" демократический? Либеральная демократия, это сложная система прямых и обратных связей, позволяющая народу контролировать свою элиту, а так же элите не дать народу съехать в трясину крайних решений. Как левых так и праых.

User syaroha_2, 06.07.2015 06:06 (#)

правых

User uncleraven, 05.07.2015 23:19 (#)
23211

http://rghost.ru/6RmJQtk9J/image.png

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:45 (#)
21611

+++++++++++++++++

User boris_k, 05.07.2015 23:41 (#)
3734

бывший директор ФСБ Николай Ковалев

что за глупость, директорА ФСБ бывшими не бывают

facebook.com aleksandrx [facebook.com], 05.07.2015 23:48 (#)
11320

пора озаботиться и готовить дублёров на останкинские аналы...не этих же оставлять...

User zvirblis_317, 06.07.2015 00:46 (#)
21611

Дублёры будут лучше?

User lidons, 06.07.2015 06:39 (#)
15427

"единорос, - но видимость законности, легитимности принятых решений, безусловно, была бы обеспечена"
Вот именно - видимость законности, то, чем занимаются кремляди, дубдумы и прочая сметана