новость USA завидущие

Патрушев: США хотели бы, чтобы России не было
22.06.2015
Николай Патрушев. Фото: gov.ru

Николай Патрушев. Фото: gov.ru

США "очень хотели бы, чтобы России не было вообще как страны", заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. Он объяснил это тем, что РФ "обладает огромными богатствами". Патрушев также сказал, что серьезных возражений против аннексии Крыма у США нет. По его словам, там понимают, что все было законно, "что был референдум и так далее".


Комментарии
facebook.com vadimir, 22.06.2015 09:19 (#)
10249

Всё тот же патрушев, подкладывающий мешки с "сахаром"под спящих и ничего не ведающих смердов. Блять, в какое же время нам удосужилось жить и дышать одном воздухом с этими тварями!

(комментарий удалён)
twitter.com Michael77720 [twitter.com], 22.06.2015 10:13 (#)
22861

Да нет никакой войны России с Украиной.
Есть противостояние между людьми, у которых есть возможность не быть под Путиным и людьми, которые такую возможность утратили и хотят, чтобы ее утратили и другие (иначе им завидно).
И разделение здесь отнюдь не по национальному признаку. И даже не по признаку гражданства.
Если бы в России сейчас был не Путин, а вполне демократический президент и все институты демократии работали, то желающих быть в одном государстве с Россией в Украине было бы на порядок больше.
И мы бы вместе пошли в Европу. И никто бы никого не убивал.
Так что вся вина за эту войну и эти жертвы — персонально на Путине. Что бы не говорили его хитромудрые холуи от журналистики

(комментарий удалён)
User ili, 22.06.2015 10:34 (#)

мрази руSSкие сами и взорвали дома
https://www.youtube.com/watch?v=I7RHNUJNzco

(комментарий удалён)
User baby_jay, 23.06.2015 01:02 (#)

Доказательств, если "мыслить" по-вашему, не существует. Потому что, если по-вашему, то доказательствами будут ТОЛЬКО признания высших должностных лиц, начиная с Путина, в том, что по их приказу взрывались дома. Понятно, что никто из них никогда ничего не признает.

А любой документ, будь он хоть с сотней подписей и печатей, будет вами (и подобными вам) отвергнут как фальшивка.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 23.06.2015 19:05 (#)

Ну например что-нибудь разумное, для начала.

(комментарий удалён)
User baby_jay, 23.06.2015 21:38 (#)

Ты про себя? Нет, мы с тобой лично не знакомы.

User dorimon, 22.06.2015 14:57 (#)
22904

Согласен.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dani, 22.06.2015 12:11 (#)

"Путин в тебе и во мне!" -это что-то уже желудочно людоедское

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User self, 22.06.2015 14:49 (#)
51975

простая стратегия. ты можешь один раз мрази ответить но лучше подождать кто ответит до тебя. и отвечай тому кто ответил, а мразь пускай

facebook.com vadimir, 22.06.2015 14:57 (#)
10249

Ты имеешь ввиду что эта свинья уже срубила на моём ответе свои Р 11,80?

User self, 22.06.2015 15:03 (#)
51975

рублики это мелочи, главное как мне кажется общаться (и по теме статьи) без быдла. оно потом обычно начинает выть

facebook.com vadimir, 22.06.2015 15:21 (#)
10249

Ну ты друг мой прямо дока в психологии и повадках пидорасов.

User self, 22.06.2015 15:30 (#)
51975

запатентовано и работает. лёгкий (не полный) игнорец так сказать

User new_generation, 22.06.2015 16:23 (#)

Есть хороший анекдот:
Жена звонит мужу на работу.
Секретутка поднимает телефон. Отвечает он не может говорить, он немножечко не в себе
Жена - Почему
Секретутка отвечает - он немножечко во мне.

User dani, 22.06.2015 12:07 (#)

"а она стоит(Россия)" - именно, что стоит. А надо бы идти вперед. Вы плохо представляете себе масштаб технологического и научного отставания России. Мантры насчет того, что все можно купить на том же Западе опровергаютя примером Капелло. Купили его - и что?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User frdred, 22.06.2015 10:00 (#)
22452

ну и дурак

User baby_jay, 23.06.2015 01:04 (#)

Мерзавец. Он же врал про "учения с сахаром" в Рязани, когда МВД уже заявило о предотвращении подготовки теракта в Рязани в 1999 году

14990

Редкий мерзавец. Даже среди чекистов.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User breakpoint, 22.06.2015 11:37 (#)
21776

- Товарищ прапорщик, вы держите приказ вверх ногами!
- Значит, я его в таком виде получил.

User ruslan_46, 22.06.2015 10:34 (#)

Как не ловили, ловили когда обос...ся с мешками с сахаром. Ничего не оставалось сделать как назвать попытку убиства учениями.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ruslan_46, 22.06.2015 12:59 (#)

Да потому что если бы вы смотрели телевизор, вы знали бы что Патруша опарофинился с "учениями" в Рязани, где сначала поймали якобы террористов, а потом они оказались сотрудниками его ведомства, и тогда пошел треп про якобы учениях и в мешках был не гексоген вовсе, а просто сахар, хотя сначала, пока не поймали настоящих террористах речь шла о мешках с гексогеном, найденными в подвале заминмрованного дома и о чеченском следе( куда же без него), и в придачу Патруша получил "орден за заслуги перед отечеством", а участковый разоблачивший готовящийся теракт, был уволен из мвд, и завели уголовное дело по статье " за разглашение гостайны, не посадили только за то что расследование этого дела заморозили на 75!!!лет. Вот так вот, как горится:"Нас еб..т, а мы крепчаем", известная русская поговорка, крепчайте дальше, целуйте руки взрывающие вас, как вы и делали на протяжении всей вашей многострадальной истории.

(комментарий удалён)
User ruslan_46, 22.06.2015 13:14 (#)

Да? А куда подевались телефонные переговоры террористов, как им лучше выйти из города? Давайте проверять, я не против, только вот вряди ваше "ВСЁ" за, ведь дело то того, заморозили, да и патруша медальку получил,только не известно за что?

(комментарий удалён)
User ruslan_46, 22.06.2015 13:26 (#)

Засунь свой менталитет себе в .опу, напомнить Беслан, НордОст и все остальное, когда террористами оказались не сами террористы, а государство, которое должно защищать людей?

(комментарий удалён)
User ruslan_46, 22.06.2015 13:52 (#)

Дожно, но не защищает.

++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!

User ruslan_46, 22.06.2015 23:54 (#)

Спасибо Ольга.

You are welcome..)))))

(комментарий удалён)
User marcell, 22.06.2015 09:37 (#)
3424

Я тоже считаю, что американца не на тех напали...Они думали, что мы лыком шиты, а мы просто лыко не вяжем!...

User marcell, 22.06.2015 09:38 (#)
3424

...американцЫ...

User marcell, 22.06.2015 09:42 (#)
3424

А я…одна лишь я любви до смерти трушу, —
А как не полюбить буфет ЧК Патрушу!

Грибоедов, по памяти

User goldenfleece, 22.06.2015 14:23 (#)
19602

Даже лучше, чем в оригинале! :)

User konst, 22.06.2015 09:54 (#)

"Был законно избранный президент. Но США он не устраивал. И... они решили скинуть его насильственным путем".

Патрушев Одноклассников начитался? Там и не такое напишут.

User zvirblis_317, 22.06.2015 10:34 (#)
21611

Не начитался, а курирует.

(комментарий удалён)
User konst, 22.06.2015 09:57 (#)

Бедные буряты.

User konst, 22.06.2015 09:56 (#)

Патрушев также сказал, что серьезных возражений против аннексии Крыма у США нет.
"По его словам, там понимают, что все было законно, "что был референдум и так далее".

Точно в Одноклассниках сидит, падлюка, в рабочее время.

User pipetka, 22.06.2015 11:19 (#)
21218

серьезніе возражения, это как ?

User goldenfleece, 22.06.2015 14:26 (#)
19602

Это, наверное, снабжение Украины летальным оружием. Пока таких возражений нет, но скоро должны возникнуть.

User ingass, 22.06.2015 10:04 (#)

Каждый год 22 июня думаю о том, что несчастные депортированные (14 июня) всего лишь НЕДЕЛЮ не дождались прихода освободителей от красной заразы. Вечная память жертвам чекистов-палачей и вечное проклятие сталинистам, сдохшим и живым!

+++++++++++++++++++++++

User kovaljov, 22.06.2015 10:23 (#)

На самом деле РФ не такая и богатая страна. Лишь по алмазам (Якутия), РФ на втором месте, а по золоту не входит и в пятёрку.

Большинство сибирских запасов полезных ископаемых бедны и требуют обогащения. Огромные континентальные территории, отсутствие железных дорог, вечная мерзлота и болота, суровый климат. Эти не очень способствует реальному освоению Сибири.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

Да и зачем выгонять? Пусть сделают из дерьма конфетку, они это умеют. Ну а то, что конфетка россиянам не достанется, а будет съедена самими китайцами, так это уже побочный эффект. Как говорится, ничего личного - только бизнес. Сами не умеете, так посторонитесь, дайте место тем, кто умеет и хочет что-то сделать.

User zvirblis_317, 22.06.2015 10:29 (#)
21611

Патрушев вылил очередную порцию дерьма для внутреннего пользования. А быдло слушает, и чавкает. :) На Западе этот бред могут разбирать только психопатологи :)

User andrey_62, 22.06.2015 16:48 (#)
3180

Если это у патрушева был самопиар, то такой, после которого накакая критика уже не нужна ...

User zvirblis_317, 22.06.2015 17:07 (#)
21611

++++++++++

facebook.com potapow [facebook.com], 22.06.2015 10:29 (#)

Опасное сочетание мании преследования с манией величия: опасен для общества, подлежит принудительному лечению....

User matielde, 22.06.2015 10:30 (#)

Просто конец их вольготной жизни так неожиданно быстро пришёл,воровали,купались в роскоши,не ну там ,шубохранилища, всё такое,а народу крошки от крошек, ну где это нормально,вот сша и напряглися,чё то как то не так россиянцы поживают,как могли бы поживать,пральна пусть земля горит под ворами всегда и везде,а то ишь привыкли народ облапошивать,небывать этому,сказали и сделали американцы,вот.

User zvirblis_317, 22.06.2015 10:32 (#)
21611

Ребята, ну перестаньте, наконец, подкармливать придурка деда. У него прекрасно получается самим с собой общаться :))

Как в фильме "День радио", где у звукооператора реальное раздвоение личности на алкогольной почве и он беседует тихо сам с собою...))))))))))) (если не видел, рекомендую, очень смешно!)

User zvirblis_317, 23.06.2015 00:01 (#)
21611

:))))))))

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 22.06.2015 10:37 (#)
21976

Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности. (Из Википедии)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 11:51 (#)
21611

Патрушев - второй в этом звене. Так что основной вдохновитель - не он. Он исполнитель.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2015 11:23 (#)
21218

кроме самих русских никто не говорил и не говорит о войне! а боеголовок может быть еще больше, только вот их еще доставить нужно, даже ссср сдулся, а расеюшка отсталая во всех отношениях страна, на первом месте только по вороству))) в подоле носить будете боеголовки?)))

User zvirblis_317, 22.06.2015 11:52 (#)
21611

++++++++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2015 12:16 (#)
21218

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2015 12:59 (#)
21218

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

User self, 22.06.2015 14:44 (#)
51975

а можно на одну скобочку меньше?

User pipetka, 22.06.2015 14:55 (#)
21218

ну что я могу поделать, если дед пишет так и такое, что держаться от смеха просто невозможно?)))

User self, 22.06.2015 14:59 (#)
51975

мне сильно кажется хотя не совсем уверен и не перекрестился что забавней комменты от уродца в пустоту

User pipetka, 22.06.2015 15:22 (#)
21218

виновата, не всегда могу удержаться)))

User self, 22.06.2015 14:53 (#)
51975

оно стало каких-то лаек захотеть!

(комментарий удалён)
User self, 22.06.2015 15:33 (#)
51975

чёт мне кажется ему стало очень инересно на этой маленькой подветочке;)

User pipetka, 22.06.2015 15:46 (#)
21218

холит и лелеет свой комплекс неполноценности)

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2015 23:04 (#)
21218

))))))))))))))))))))

User bronislav, 23.06.2015 07:41 (#)
20897

Yкраина_передала_коды_самоликвидации_США--нет_Сатаны))

За щёчкой принесут...))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 11:57 (#)
21611

+++++++

(комментарий удалён)
User pipetka, 22.06.2015 23:05 (#)
21218

как именно запад развалил ссср?

User novenkij, 23.06.2015 09:13 (#)
24654

Наверно, вошьдей дустом травил.

User pipetka, 23.06.2015 10:40 (#)
21218

печеньки с дустом?))) оригинально))) еще бы выяснить, кому это все давали...

Американцев тоже можно понять - они чемпионы мира по прагматизму и отлично понимают, что такая головная боль не нужна ни им, ни Европе. Потому что Россия - это головная боль с летальным исходом, если не пролечить ее радикально...

User igorku, 22.06.2015 10:54 (#)

Ещё один п..бол. На моей памяти в России всегда у власти были бандиты и подонки.

User dorimon, 22.06.2015 15:42 (#)
22904

По моему, не только на вашей, а на памяти всего человечества(адекватной его части).

User engine, 23.06.2015 09:22 (#)
21927

+1

User lesovik, 22.06.2015 11:10 (#)

Что ни фраза у него,то выброс кала на работающий вентилятор.Какашки летят во все стороны.

User elionora, 22.06.2015 11:17 (#)
23475

сша не против обезьян, сша не против гранат. но все против обезьян с гранатой. занимались бы освоением своих "огромных богатств", не лезя к соседям, никому бы и дела не было до встающей с колен.

User kaplun, 22.06.2015 11:46 (#)

+++++

User zvirblis_317, 22.06.2015 11:53 (#)
21611

+++++++++

(комментарий удалён)
User offline, 22.06.2015 15:15 (#)

А чего ж они тогда в 90-е не разделили? Проще простого было.

User baby_jay, 23.06.2015 01:13 (#)

Я думаю, Миша скажет, что в 90-е не боялись, потому и не разделили. Но непонятно. В 1990-е все лежало голенькое и тепленькое. А ресурсы - вот они. Только построй дороги в Сибири, подведи все коммуникации, протяни трубопроводы, обустрой все, и качай! Делов-то. Всего-то пара-тройка триллионов долларов. Даром.

User mocking, 22.06.2015 11:27 (#)
23543

Патрушев просто болван.

(комментарий удалён)
User mocking, 22.06.2015 12:32 (#)
23543

Ваша коннотация не противоречит моей.

User ufo, 22.06.2015 11:29 (#)
24127

И это начальник СБ? Какое убожество, уровень развития в лучшем тянет на старшую группу детского сада. В общем набрал себе Вова друзей из песочницы, где в войнушку играл 60 лет назад.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 22.06.2015 11:54 (#)
21611

и пел

User kaplun, 22.06.2015 11:49 (#)

Все просто: профессиональная аберрация сознания

До 2014 года этого не хотел никто. Теперь же, чтобы России не было вообще как страны, хочет вся Европа и большинство стран вокруг России. Так может не все вокруг плохие, а что-то с Россией не так?

User zvirblis_317, 22.06.2015 12:03 (#)
21611

Теперь же, чтобы России не было вообще как страны, хочет вся Европа и большинство стран вокруг России.
------------------------
Да пусть она себе будет, только к другим не лезет. А насчет того, исчезнет она или не исчезнет - Западу всё равно. Ну и, естественно, пусть вернёт, что хапнула.

User wasja39, 22.06.2015 11:54 (#)
19108

Что- то воблочки стал дружбанов впереди себя толкать. Вчера Серегу Иванова на передовую послал, сегодня Кольку-Гексогена. Наверное, чтобы показать, что он не один такой типа неадекватный, и заодно покрепче замазать дружбанов, чтоб у них не было поползновений сбросить воблочку.

User kovaljov, 22.06.2015 12:20 (#)

Вот пусть Патрушев объяснит, как так получается, что Якутия (до Крыма) была первым (!) дотационным регионом! Более 50 млрд. рублей!

Для справочки: в Якутии золото, алмазы и газ - и при таком богатстве жить в такой жопе! Где логика, где разум? (с) :-))))

User steiner, 22.06.2015 13:26 (#)
20588

Помню,был у моего соседа знакомый дядька,неприятный такой мужичок.Так вот,он постоянно устраивался куда-то на работу и поработав недельку с два с треском оттуда увольнялся,приговаривая "все кругом гады,негодяи и подлецы",ну и,как правило, к соседу ныть приходил.Как-то сосед спрашивает у него,мол сколько в коллективах людишек-то работают,он отвечает ,что в каждом коллективе от десяти и больше.Сосед продолжает-ну а в скольких коллективах ты поработал?тот в ответ:не менее в 15(!)за год-полтора.Ну, дядя Толя,сосед мой, ему и говорит:Слушай, друг,по-твоему все 150 человек ,с кеми ты проработал,это негодяи и сволочи,а ты один хороший и пушистый,может все наоборот,ты не задумывался?! После изрыганий патруша так,навеяло..

User kovaljov, 22.06.2015 13:54 (#)

Если бы США так действительно хотели, то Обама не приезжал бы с со своей кнопкой "Перезагрузка".
А ранее, при Ельцине, не вбухивало бы деньги в РФ. Не поддержала бы космонавтику, которая вот-вот загнулась бы.

Ещё раньше, не было бы миллиардных кредитов для Горбачова. тогда крах СССР был бы феерическим.
Наконец, даже забыв про ленд-лиз, следовало бы вспомнить о колосальной продуктовой помощи голодающей РСФСР в начале 20-х годов.
А ведь всё может повторится и в новом веке...

(комментарий удалён)
User kovaljov, 22.06.2015 14:54 (#)

Угу, рассчитались - немного более 6% от общей суммы...

А Украина, уже оплатила очередной платёж за украденные и вывезенные Януком деньги.

Хоругвь, ты в очередной раз доказал, что 3,14здеть - это всё твоё...

(комментарий удалён)
User bronislav, 23.06.2015 07:47 (#)
20897

Неглyпый_ты_человек,образованный--не_стыдно_портянить?))
Что_бyхал?

User nemez1961, 22.06.2015 15:33 (#)

США "очень хотели бы, чтобы России не было вообще как страны". Об этом в интервью "Коммерсанту" заявил секретарь Совета безопасности Николай Патрушев. Причина этого, пояснил он, заключается в том, что Россия "обладает огромными богатствами".......Пииипес! Страну, где находятся доллларовый и ойровый богатств России, забыл фамилию???

User gadfly85, 22.06.2015 15:46 (#)

Правильно, Патрушев. Легче нести подобную околесицу, чем признать, что Штатам до вас нет никакого дела, и в перерывах между вашими войнами и терактами они о вас практически не вспоминают.

User chokolivsky_12, 22.06.2015 17:35 (#)
12750

Кремлёвской сволочи абыдно признать, что ихнего холуя скинули простые граждане б. Союза, т.е. как они считают, те, кто должны быть ихними рабами навсегда.

Кремлядям играет очко, что такое может когда-нибудь приключиться и в Рассее. Это же жуть! Вот и приплетают Америку, что она, мол, переворот устроила. Если большая Америка там работала, то им не так стыдно признать свой провал. А Америка там не при делах. Они гонят.

(комментарий удалён)
User bronislav, 23.06.2015 07:49 (#)
20897

кацап--мания_величия_на_фоне_мании_преследования_плюс-алкоголизм

User chokolivsky_12, 23.06.2015 13:37 (#)
12750

Нет. Дурдома есть везде. Если ты до примеру идиёт, то национальность тут ни при чём.

User new_generation, 22.06.2015 16:33 (#)

В бой пошла тяжелая артилерия. Раньше депутаты и соловьи трындели про нато а сейчас стали Крембляди. Видимо совсем хреново стало управлять государством. Теперя во всем виновато нато. Кремль еще с совковских времен ищет врагов что бы сплотить народ вокруг себя.

User wasja39, 22.06.2015 17:17 (#)
19108

Да народ после того, как Коля и Вова его гексогеном уважили в 1999 году, и без того сплотился вокруг вождя донельзя. Говорит: "Взрывай нас во сне, отец родной, только не отдавай нам или проклятым пиндосам яхту Абрамовича, шубохранилище Якунина или свои 200 миллиардов доллАров, а мы уж за твои дворцы все, как один помрем, а не дадим супостатам обидеть Расеюшку. Хрен вам, пиндосы, а нам, роисянцам, тоже хрен, но с духовностью! А все остальное - вовочке. Ура!"

User nanoscience, 22.06.2015 17:40 (#)
3460

Ребяты! Наше государство в опасности. Я давно не слышал таких потоков. Что происходит-то, в чём дело, господа? Ведь санкции, сказал Путин, это тьфу, нет? Или что с демиургом случилось? Операция? Спец-операция? В чём дело? Чего господин Патрушев возбудилси так? А насчет сахара, я не знаю официального заявления суда Англии о том сахаре, а было бы нехило. Вообще, наркотрафик, Абхазия, отмывка колумбийцев, сахар, Крым, Донбасс, банда, и, простите, несчастный Боинг -- понимаете chain в чём? Где же тут хотя бы доля безопасности? А? Это же терроризм, в том числе международный, нет? Представляю смертников из Донбасса, хи-хи. Моя жизнь и жизнь моей семьи в этой стране в опасности, караул!

User chokolivsky_12, 22.06.2015 18:00 (#)
12750

Страна пущай будет. Чтобы не было ихнего бандформирования под видом государства.

(комментарий удалён)
User bronislav, 23.06.2015 07:52 (#)
20897

Портянь--Майдан-это_была_огромная_самоорганизация--целый_механизм_и_"прыгали"_только_зеваки_и_гости_y_сцены

User september, 22.06.2015 20:36 (#)

Россия "обладает огромными богатствами" а "народ живет в дерьме":
_https://www.youtube.com/watch?v=dnP1fJ1bzxE&list=RDX7TcpfOhxsA&index=15

User vector, 22.06.2015 20:58 (#)

А НУ ПРИЗНАВАЙСЯ СУКА, КТО ДОМИКИ ВЗРЫВАЛ?!

(комментарий удалён)
User september, 22.06.2015 21:52 (#)

Он как любой здравомыслящий человек хочет забрать у обезьяны гранату. Одно дело если эта обезьяна подорвется "тихо-мирно" у себя на дереве, так нет же, рашенский примат пронзительно визжа лезет в самую толпу угрожая миллионам мирных людей.

(комментарий удалён)

Ну ждите, только не забудьте хвостом за дерево покрепче уцепиться, на котором сидите, а то как шандарахнет - костей не соберет ваш обезьянник расейский...

(комментарий удалён)

Только после вас, приматов путиноидных...

User bronislav, 23.06.2015 07:53 (#)
20897

Мы_пyганные,лапоть--на_понт_не_возмешь!

User bronislav, 23.06.2015 07:54 (#)
20897

Ты_в_кyрсе,что_бyдет_с_евразией,если_взорвyтся_все_19_yкраинских_ядерных_реакторов?

User bronislav, 23.06.2015 07:56 (#)
20897

При_преобладинии_западных_ветров_в_Сев_Полyшарии,кстати))

facebook.com yuri.evanir [facebook.com], 23.06.2015 08:00 (#)
17625

Да они уже и хвосты-то пропили.

Xвосты вещь сакральная, они скорей пропьют всё остальное...

User september, 24.06.2015 00:49 (#)

> Что ж, попробуйте. Мы готовы и ждем.
То есть того что вы обезьяна с гранатой вы не отрицаете. Вот и славно. :)
А на счет "ждем" - флаг вам в руки. Никто к вам, идиотам, не полезет. Все спокойно подождут пока примат уснет на дереве и граната вывалится из ослабевших конечностей.

User ovni, 22.06.2015 22:16 (#)

этот патрушев такую х...ню сморозил, что даже слов культурных нет, чтоб такое прокомментировать.
ему надо срочно психиатрам показаться. Определить точнее - как называется этот маниакальный синдром.
И так уже всю страну загадили, расплодили повсюду шизоидов, вдовесок к старческому слабоумию.
У этого мужика то же самое наблюдается. Вот так взял сам с собой и построил умозаключение: хотят сша и всё нас обворовать. Куда уж воровать?! Всё уже своими выкрадено и по оффшорам вывезено.
Поток давно уже налажен. А страшилка нужна, чтоб лафа не кончилась. Хавай, народ.

Немного похожий на ситуацию старый анекдот: сидят Пятачок (США) и Вини-Пух (патрушев).
Вини-Пух вдруг взял и дал в глаз Пятачку. Пятачок: "Ты чего, Винни?"
Винни: "А чего ты сидишь и всякую дрянь про меня думаешь?"

В общем, к доктору, гражданин патрушев, к доктору. А может его уже кара небесная достала за дома, за отказ расследовать подготовку взрыва четвертого дома органами кгб, где он директорствовал в то время?
Ведь когда Господь хочет наказать - он лишает разума.

(комментарий удалён)
User ovni, 23.06.2015 12:21 (#)

Троль, русский язык подучи, пОциент.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User bronislav, 23.06.2015 07:58 (#)
20897

Скрипач_не_нyжен!
За_1000_лет_позорной_госyдарственности--не_смогли_построить_приличной_страны
Все,бездари--просрали_вы-шанс--проект_паРашка_закрывается!))

" США "очень хотели бы, чтобы России не было вообще как страны". Причина этого, пояснил он, заключается в том, что Россия "обладает огромными богатствами". " -------------

Патрушева дезинформировали. США на Россию наплевать. А вот Китай, да, этот интересуется, но... нежно.

Эти россиянские мудаки, сверху донизу, напоминают мне изнурённых паршивым пойлом хронических алкашей, которым тоже кажется что все им кончины безвременной желают, хотя в реальности-то наплевать всем. Этим алкаши, неосознанно, повышают собственную якобы значимость в собственных как-бы глазах. Самовнушение, так-скать, чтобы не расплакаться и не убиться, в слезах, об стену от безнадёги и полной бездарной непригодности ну ни к чему вообще.