новость Ответ не для печати

Лавров усмотрел нарушение этических норм в комментариях о черном списке
01.06.2015
Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров. Фото: правительство.рф

Сергей Лавров усмотрел нарушение этических норм в утечке и комментариях Евросоюза по поводу черного списка европейских политиков, которым запрещен въезд в Россию. По словам министра, визовые санкции - это ответ на "односторонний, недружественный, ничем не спровоцированный шаг". Лавров заявил, что в черный список вошли поддержавшие "госпереворот" на Украине.


Комментарии
User clockman, 01.06.2015 15:09 (#)
3033

Мда, и любимый Китай что-то морду воротит от кремлевских "жуликов". Не пора ли с повинной приползти, а не мудствовать лукаво?

, 01.06.2015 17:06 (#)
23024

кстати, китайских солдат, маршировавших в сэрдце )(уйлостана в честь победы вов, ни один китайский канал не показал. Об этом киселёвы и прочие мамонтовы как в рот воды.

(комментарий удалён)
, 01.06.2015 19:18 (#)
23024

именно. По-военному лаконично и чётко - не хотим показывать нашего дорогого руководителя в компании с ворами.:-)

(комментарий удалён)
, 01.06.2015 21:57 (#)
23024

вате не надо знать, а кому надо знают

User zvirblis_317, 01.06.2015 15:23 (#)
21611

Напугали ежа голой жепой :)) Да кто с Запада стремится в россию при таком гнусном режиме? Я думаю, что никто. Так что пусть эти лавровы хреновы вносят в свои невъездные списки поголовно всех европейцев и американцев - они (мы) даже и не заметят :)

User lesovik, 01.06.2015 15:54 (#)

++++++++ вот и именно!ПОГОЛОВНО НАДО ЗАПРЕТИТЬ ВСЕМ ЗАПАДНЫМ ЛЮДЯМ приезжать в Святую Русь!Запрещать так запрещать.Вот это по-нашенски,по русски.И Западу надо не выпускать своих граждан в Россию!И запретить въезд на Запад ВСЕМ РОССИЯНАМ (за искл.гонимых с проверкой на лояльность!).ВСЕХ россиян,не лояльных Западу,выселить обратно.С конфискацией счетов и собственности,аннулированией дипломов,полученных в тамошних вузах и т.д.Сталина на наше руководство нет!Почему только 89 фамилий??!!Гнилой либерализм,понимашь...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dorimon, 01.06.2015 16:53 (#)
22904

Оччень многа букаф, ниасилил.

(комментарий удалён)
User vadimgl2, 01.06.2015 22:15 (#)

Ну так вы такие страсти написали. Ужос. Цельных пара тысяч русских туристов не приехали. Катастрофа для прибалтийского туризма. Правда они это не знают.

twitter.com abrrvalg [twitter.com], 01.06.2015 18:16 (#)
21976

"Место Владимира Путина – на скамье подсудимых в Международном суде в Гааге. Это не является чем-то невыполнимым, свидетельство чему – судебный процесс над бывшим президентом Югославии Слободаном Милошевичем". Кристина Оюланд, Эстония (из черного списка европейских политиков, которым запрещен въезд в Россию).

User argus58, 01.06.2015 20:07 (#)

++++!!!

User sova46, 01.06.2015 16:44 (#)
28204

"Вот они где у меня сидят, эти интуристы! – интимно пожаловался Коровьев, тыча пальцем в свою жилистую шею, – верите ли, всю душу вымотали! Приедет... и или нашпионит, как последний сукин сын, или же капризами все нервы вымотает: и то ему не так, и это не так!.. "

User lesovik, 02.06.2015 11:02 (#)

:)) Коровьев прибедняется,ибо он даже и не какой человек вовсе.Его душу никто из людей вымотать не смог бы.Ибо он суть бес.

(комментарий удалён)
User lesovik, 01.06.2015 20:44 (#)

1.Нет,не прикалываюсь.2.Про "терпимость" Запада лучше ему самому задать вопрос.3.Тема очень большая,целая глыба.Живьем бы нам лучше увидеться.Как вас найти?Извините,если что.

(комментарий удалён)
User lesovik, 02.06.2015 10:56 (#)

Каак??!!Так вы робот,бот?!А я думал,что вы живой человек...В реале вас,значит нет.Только в виртуале.

User lesovik, 01.06.2015 20:31 (#)

...аннулированиеМ дипломов...

User veratoloz2012, 01.06.2015 15:24 (#)

Tipichnyi neandertalets s budushchim Ribbentropa.

User vafaz, 01.06.2015 15:37 (#)
23348

Интересно, сколько времени проживет дочь лаврова целой и невредимой после того как ее папашка со своим шефом лилипутином окажутся в Гааге.

(комментарий удалён)
User natala, 01.06.2015 15:57 (#)
3006

"Ну списки, ну черные, в ответ на такие же, просили не публиковать, как порядочных людей!"

Между прочим списки ЕС и США для лиц, попавших под санкции, вполне открытые. Вот отчего Лавров так возбудился от публикации этого чёрного списка - совсем непонятно, тем более если это "симметричный ответ". Или это симметрия кривого зеркала?

User guini, 01.06.2015 15:53 (#)

Лавров решил поставить последнюю 355 жирную точку на своей репутациии (ну на том что есть). Это ж каким мазохистом нужно быть ,чтобы превселюдно обливаться дерьмом на постоянной основе.

(комментарий удалён)

Ну да, своё не воняет...

(комментарий удалён)
User nemez1961, 01.06.2015 16:08 (#)

" За последний год только одних украинцев, беженцев с Донбасса, мы приняли около миллиона человек»..А сикоко на донбас Россия отправила? В ентот мильён обрата, груз-200 фключон?.

User vadimgl2, 01.06.2015 22:18 (#)

Ну так войну начали вы, вот и беженцы ваши, из Новороссии. Братья и сестры. Или вы им уже не рады?

User natala, 01.06.2015 15:55 (#)
3006

"Сергей Лавров усмотрел нарушение этических норм в утечке и комментариях Евросоюза по поводу черного списка европейских политиков, которым запрещен въезд в Россию."

И что такого в этом ужасном списке? И чего Лаврова так колбасит от публикации этого списка? ЕС и США не держат в секрете список лиц, против которых введены санкции, у них всё прозрачно и открыто.

User orge, 01.06.2015 19:27 (#)
4479

Так это же почти 100-летняя привычка в нем кричит! Все делать втихаря да под одеялом, в режиме тайной операции. Вот его и судомит.

User lovaka, 01.06.2015 15:57 (#)

Вот если запретят въезд Навке в Париж Песков останется без ....еды.

User ingass, 01.06.2015 16:00 (#)

Дяденька Лавров, пейте кефир и хватит гонять по кругу старую пластинку. И в солярий не надо так часто, морда загорелая до неприличия.

User kiska, 01.06.2015 16:05 (#)
11196

Сам ты Лавров и есть госпереворот! Народ Украины ничего не переворачивал, а требовал подписать Европейскую Асоциацию, а не Таёжный воровской союз. А то, что Кремлядский вор ваш Бандюкович испугался, что по народу на Майдане начали стрелять кремлядские снайперы, сжигая митингующих в Доме Профсоюзов под руководством Кремля и количество жертв превышало сотню, ваш Бандюкович сбежал - это ни как нельзя назвать переворотом. Может хватит держать за дураков весь мир?

User nemez1961, 01.06.2015 16:43 (#)

Серый, а чо Петька с тобой дружить не хочет? - Франсуа, ты бы хотел дружить с вором, уродом, насильником и подонком?- Да ни в жись! -Уот и Петька не хоче....

User edwardC, 01.06.2015 17:15 (#)

Лавров: "госпереворот, в результате которого русские на Украине стали подвергаться гонениям и дискриминации." Он серьёзно считает, что этой брехне поверят?

26530

«Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток», – заявил Кобзон во время последнего выступления в Донецком театре оперы и балета.
Дочь Кобзона Наталья, будучи замужем за гражданином Австралии Юрий Раппопортом (в семь лет с родителями эмигрировал из Минска), вместе с детьми живет в Лондоне. У детей типично русские имена (Идель, Мишель, Орнелла-Мария и Ален-Джозеф) и русский язык они любят, но не знают.На невозможность навестить именно этих детей, с нескрываемой обидой сетовал Иосиф Кобзон, когда 16 февраля его включили в санкционный список лиц, запрещенных к въезду в ЕС. Наталья Кобзон страдает от негодяев и американских марионеток всю свою взрослую жизнь – в 90-х она уехала учиться в Америку, и с тех пор бывала в России наездами, предпочитая жить попеременно в Штатах, Бельгии, Франции и Англии.
Нет, я понимаю что призывы «слуг народа» к мести проклятому Западу, в который они отправили страдать своих детей, льются елеем на души русских патриотов, которые своих детей сплавить за бугор не могут. Но я не понимаю искренние недоумение и обиду народного артиста СССР Иосифа Кобзона, на то, что страны, которые он на словах презирает и ненавидит, вдруг запретили ему въезд.
Он что, до старости лет дожил и не понял, что его публичные заявления, разжигающие ненависть к «негодяям и американским марионеткам» слушает не только народ, для которого они предназначены, но и эти же самые «негодяи»?Когда год назад вводили первые персональные санкции, российские деятели высшего звена веселились, и даже сами, смеясь, просили включить себя в чёрные списки – они не верили, что это всерьез и надолго. Когда же выяснилось, что проклятые империалисты не шутят, то они быстро замолкли, предоставив право разжигать ненависть к Западу лицам рангом пониже, которые только рвутся к кормушке.
А Кобзону уже терять нечего – его заявления «Европа, Америка, да пропади они пропадом!» объясняется с одной стороны, искренней обидой от невозможности гастролей, лечения, отдыха, и визитов к внукам. А еще глубокой уверенностью в том, что это правовые страны, в которых сын за отца не отвечает, и которые не ответят Кобзону и его коллегам по разжиганию ненависти словами: «Ваши дети у нас страдают, правда? Ну так не будут больше страдать – чемодан, вокзал, Россия».

User guini, 01.06.2015 18:09 (#)

++++++++++++++

User buldog555, 01.06.2015 17:25 (#)

> Мы передали список по просьбе Евросоюза

* надо было говорить: "ес ит из" и ничего не выдавать

26530

Александр Зенев

В РФ "Солдатские матери" требуют от властей объяснить, как спецназовцы Ерофеев и Александров попали на Донбасс.
- Чего шум поднимаете. Наши дети тоже за границей. Мы же не жалуемся, - ответили в один голос возмущенные Путин, Лавров и Чуркин...

User karazupa, 01.06.2015 18:05 (#)
3106

Наши дети тоже за границей. Мы же не жалуемся...
======================================
Высший пилотаж! +++++++++++++++++++++++

User easyroller, 01.06.2015 19:16 (#)

А русский парень Вадим Пугачёв, убитый ГРУшниками, знал о том , что русских на Украине дискриминируют? А сотни русских парней, воюющих за Украину в Донбассе, знают о том, что они - граждане второго сорта. Вы, Лавров, холоп своего барина Путина. Есть ли у вас (пишу вас, а не Вас, потому что холоп не заслуживает обращения с большой буквы) хоть какие-то зачатки совести? Плюньте Путину в рожу, подайте в отставку. Поступите как мужчина

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 02.06.2015 12:46 (#)
3006

"Саша сам себе порвал пасть, собственноручно!"

Вы смотрите Сотник ТВ? Неужели не понимаете иронии Саши Сотника? Или Вы уже конченый идиот?

+++++++++++++++++++++

User orge, 01.06.2015 19:31 (#)
4479

Говорящая лошадь снова что-то произнесла, но не ртом.

User natural__, 01.06.2015 20:47 (#)

А сколько было шуток юмора, помнится у либерастов - дескать кто в эту рашку поедет... ана -воно как вышло - развизжались посланные нахуй европидоры так что и либерастов заглушили...

User vadimgl2, 01.06.2015 22:28 (#)

Бедняга, да не поедут они к вам больше, потому что вы назло бабушке решили отморозить уши. Они ездили к вам разговаривать, решать проблемы. Именно это европейцы и пытаются вам обьяснить в связи с этими списками. Но теперь и не поедут, посколько им у вас по большому счёту ничего не надо. Это у Пу дочка в Голландии, а у Кобзона лечение в Германии. Но разве нет ничего лучше, чем умереть под родными берёзками? Вот Кобзону теперь это и предстоит.

User natural__, 01.06.2015 22:30 (#)

А куда они денутся? Ведь это кидались говном в рашку именно те у которых с Россией связана карьера, остальным то похую. вот и попали чутка...

User vadimgl2, 02.06.2015 12:19 (#)

Наивный вы человек. У некоторых из них карьера не В России, а связана С Россией. Это значит, что эти люди будут в своих Германиях / Голландиях заниматься Россией, не приезжая к вам. Они не станут от этого меньшими экспертами по России, а просто будут получать информацию несколько другими путями. Вот и всё. А ездили к вам вообще не такие политики, которые занимаются Россией, и только ей. А те, которые пытались с вами искать компромиссы и точки соприкосновения по официальным, и не очень, запросам разных ведомств и руководителей на Западе. Парламентёры, если хотите. Теперь компромиссов с вами никто искать не будет. А эти политики будут заниматься в своих ведомствах и партиях другими проблемами. Никто там на Западе от вашего запрета горевать не будет, но у вас будет всё меньше возможностей договориться с Западом о чём либо.

User natala, 02.06.2015 12:48 (#)
3006

"Никто там на Западе от вашего запрета горевать не будет, но у вас будет всё меньше возможностей договориться с Западом о чём либо."

А о чём этому бабуину натуральному с Западом договариваться?

Слушай ты, натураст, помолчи лучше, коли бог убил и дерьмом вымазал....