новость Депутат Бундестага: Российские пограничники обращались со мной как с преступником

26.05.2015
Карл-Георг Вельман. Фото: bundestag.de

Карл-Георг Вельман. Фото: bundestag.de

Российские пограничники вели себя крайне грубо с депутатом Бундестага Карлом-Георгом Вельманом. Ему не разрешили въехать в Россию и закрыли въезд в страну до 2019 года. Политик приехал в Москву по приглашению члена Совфеда Константина Косачева и советника президента Сергея Глазьева. МИД Германии назвал действия российских властей "непонятными и неприемлемыми".


Комментарии
User orge, 26.05.2015 11:46 (#)
4479

Не устаю повторять, вслед за полоумным Охерцом, что правильно все делают ЧКизды: быстрее и шире у европейцев глаза раскроются на рсукую клоаку.

User izolda, 26.05.2015 12:08 (#)
34445

Не перестает поражать тот факт, что эти самые европейцы с удовольствием одевают рыболовные сапоги по самое причинное место и бодро шагают в эту самую клоаку добровольно, а потом искренне недоумевают и возмущаются, когда им в рашке это самое неприкрытое причинное место зажимают дверью.

User pipetka, 26.05.2015 13:53 (#)
21218

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++

User zvirblis_317, 26.05.2015 11:47 (#)
21611

Шо, погранцам приглашение члена совпеда, и советника самого пуйла - уже не указ? :)))) Или наоборот - они нарочно пригласили, а погранцам дали указивку - не впущайте, пущай побесится? Так, штоле?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2015 11:56 (#)
21611

Я знаю, но не до такой же степени :)))))

User ufo, 26.05.2015 12:57 (#)
24127

Именно до такой.

(комментарий удалён)
User victor321, 27.05.2015 00:47 (#)
24045

Солидные? Более фейковых и найти то трудно. Член Совфеда Константин Косачев и советник президента Сергей Глазьев. Дикий трэш.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.05.2015 13:53 (#)
21611

:)))

User lesovik, 26.05.2015 16:09 (#)

Вот и именно!Я давно говорю,что НЕОБХОДИМ ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ВСЕХ ОТНОШЕНИЙ ЗАПАДА с Россией.И немедленно!

User vafaz, 26.05.2015 11:47 (#)
23348

Здесь вам не тут, герр Велльманн. Это рашка.

User wasja39, 26.05.2015 17:11 (#)
19108

"Ты в России. В РОССИИ, КАРЛ!"

User wasja39, 26.05.2015 11:49 (#)
19108

Ха-ха! Серега Глазьев для того ув. депутата и пригласил, чтоб при въезде его, грубо говоря, выперли. Это такой наш ответ Чемберлену на то, что всякую мразь не пускают в Европу, как недавно не пустили банду Задомвстанова. Ассиметричный высер мелкой и подленькой чекистской фантазии. Думаю, вова весь день после этого был в прекрасном настроении, хлопал себя по ляжкам и ржал, вспоминая, как он урыл депутата Бундестага, придурок.

User django2, 26.05.2015 11:59 (#)

Прием называется "иди сюда, стой там"

User wasja39, 26.05.2015 12:04 (#)
19108

Представляю себе детскую радость задумщиков и исполнителей этой генитальной разводки. Недоумки.

User django2, 26.05.2015 12:09 (#)

Иначе как асимметрично отказать? Ведь кроме Депардье и всяких там сигалов никто и не ломится в Россию по своей воле.

User wasja39, 26.05.2015 12:11 (#)
19108

Депардье уже съ-ся.

User django2, 26.05.2015 12:14 (#)

Еще нет, но собирается)
"Я готов умереть за Россию": Депардье признался, что его посещают мысли о суициде
http://www.newsru.com/world/26may2015/depardieu.html

User andrey_62, 26.05.2015 12:18 (#)
3180

/// "Что я могу сказать о таком конфликте? Будь Крым
американским, это было бы совсем другое дело", - сказал Депардье.///
То есть моск пропит окончательно...

User wasja39, 26.05.2015 12:20 (#)
19108

8))))
А еще через годик на передовую запросится и первым в атаку сорвется с мишенью на груди. Exit через exitus, потому что больше из Раши никак не вырваться.

User andrey_62, 26.05.2015 12:22 (#)
3180

"Я хату за 15 лямов покинул
Пошел воевать
Чтоб землю в Донбабве
Шахтерам отдать".

User django2, 26.05.2015 12:27 (#)

Я хату покинул,
Прилег на кровать

User kiska, 26.05.2015 12:41 (#)
11196

Депардье засунул себе в одно место свой язык и срочно полюбил политику французского правительства.

User matielde, 26.05.2015 17:20 (#)

После wasja39 комментировать уже нечего,уважительно.

User wasja39, 26.05.2015 22:46 (#)
19108

:))

User kiska, 26.05.2015 12:34 (#)
11196

Между прочим этот приём - Иди сюда, стой там! - Чисто коммуняцко гебнявой мрази и тупости.

User django2, 26.05.2015 12:44 (#)

В зоне, наверно, это типичный прием унижения. Отсюда, видимо, "не верь,..." А поскольку Рашка - это большая зона с блатными и ворами в законе во главе, то удивляться не приходится.

User kiska, 26.05.2015 12:45 (#)
11196

++++++++++++++

User wasja39, 26.05.2015 12:02 (#)
19108

Ой. Асимметричный конечно.:)))

User andrey_62, 26.05.2015 12:12 (#)
3180

Все было правильно - именно ASS-иметричный!!

User wasja39, 26.05.2015 12:23 (#)
19108

8))))

User wasja39, 26.05.2015 11:52 (#)
19108

"МИД Германии назвал действия российских властей "непонятными и неприемлемыми".

Что МИД у Германии все еще непонятно? Штайнмайер, может, хватит дурку включать? Не понимаешь, с кем связался? Тогда уходи из-за некомпетентности с работы и дай место тем, кто понимает.

User ostarrichi, 26.05.2015 12:48 (#)

++++++++++++

User lisa_de, 26.05.2015 18:37 (#)
49051

++++++++++++
„Обращение со мной все было другим, чем добрым“, - сообщает из Берлина, депутат Бундестага. „Я потом в Аэрофлот-гостиная два кресла вместе-тянут, чтобы ночь как-нибудь провести.“
Putler не делает никаких друзей в будущем, даже с СДПГ.

User chonovets_ogpu, 26.05.2015 12:00 (#)
23370

Российские пограничники вели себя крайне грубо с депутатом Бундестага от....
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
Тыкали бундес-депутату в пузо ППШ и кричали "Хенде хох"?

(комментарий удалён)
User elektorat, 26.05.2015 15:09 (#)

++++++++++++++++++++++++

вот подлые твари, сами позвали и сами же унизили и выгнали.

User django2, 26.05.2015 12:23 (#)

А большевики в свое время сначала звали, а затем расстреливали.

User adamkasimir, 26.05.2015 14:01 (#)
3543

"Cвое время" прийдёт, если идиотолерантность не отпустит европоцев...

User choibolsan, 26.05.2015 12:23 (#)

попался Агент иностранный, ишь паспорт у него, приглашение фальшивое, но ниче, наших трезоров не проведешь, будет знать, как над нашими байкерами глумиться

User kiska, 26.05.2015 12:31 (#)
11196

Для гебнявых кремлядских свиней это просто развлекуха, что бы поржать и быдломассе показать победу над "загнивающим" Западом.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.05.2015 14:01 (#)
3543

Амнистируют...

User orge, 26.05.2015 12:41 (#)
4479

Вообще-то этот демарш уже начинает напоминать отражение борьбы на "верхах" между разными щупальцами спрута путем устройства друг другу разных подлянок.

User dorimon, 26.05.2015 12:51 (#)
22904

Да перекрыть этим "нелюдям в сером" полностью въезд в Европу, всего и делов-то. Начиная с бледной моли, и вниз по пищевой цепочке - пусть тогда жрут друг друга, и выясняют, кто виноват за отлучение от благ мирских.

User adamkasimir, 26.05.2015 14:03 (#)
3543

Это - негуманно!!!

User engine, 26.05.2015 14:34 (#)
21927

Но действует, ну, очень эффективно

User vladnotlenin, 26.05.2015 15:36 (#)
22912

что, белужьей захотел?

(комментарий удалён)
, 26.05.2015 17:07 (#)
23024

* немецкий блоггер считает, что Путину надо было этого "дипломата" тотчас арестовать.*

эта немчура прав, надо арестовывать всех, кто приехал по приглашению глазьева и косачёва.:-)

facebook.com vadimir, 26.05.2015 19:53 (#)
10249

Пусть етот диплома, ещё спасибо скажет, шо пацаны по ъблу ему не настучали, не сняли часы(Ури)с холёного запястья и в чемодан не насрали. А то бля совсем фашисты нюх потеряли. Диды наше воевале, ваевале бля...

, 26.05.2015 23:36 (#)
23024

деды воевали воевали и не вЫевали

User lisa_de, 26.05.2015 18:47 (#)
49051

@Sabine Schmidt vor 2 Stunden
Aber immer scharf auf unsere geile Westkohle schielen, so sind die Russen, für Euros würden die ihre Großmutter verk.....
Но все жадные на наши евро, Кажется, так русские, на евро будет продавать бабушкy.
P.S. Мнение европейцев существенно нe отличается от мнения, господствующего на "Гранях"

User lisa_de, 26.05.2015 18:55 (#)
49051

Michael Wörner
vor 16 Stunden

Ein Tipp an die russischen Forumstrolle: Irgendwie passt es nicht, wenn Unterschichtenjargon imitiert wird, dann aber immer "Russische Föderation" geschrieben wird. Einfach "Russland" schreiben, ist weniger auffällig.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совет российском форум троллей: : как-то не подходит, когда жаргон подражали низших слоев,
а затем все "Российская Федерация" написано. Просто "Россия" писать, это меньше бросается в глаза.

(комментарий удалён)
User lisa_de, 26.05.2015 22:02 (#)
49051

Ой! я не знала! поэтому, вероятно, прибывают больные дети из России в Германию потому, что в России нет никаких шансов. Aa Pindosen и евреи виноваты.

(комментарий удалён)
User kovaljov, 27.05.2015 13:51 (#)

"в силу того, что люди моей крови занимают практически все, сколько - нибудь значимые места в политике, экономике и культурной жизни России, то я тоже несу некоторую ответственность за ход дел в России."
---
Интересно, чем вы несёте?.. Простым ботодерьмом или многокомпонентными тролляриями?

User lisa_de, 28.05.2015 20:26 (#)
49051

Если вы еврей, то почему вы носите также не несет ответственности в Германии, например?
//Лиза, почему Вы так близко к сердцу принимаете российские проблемы//
Потому что российские проблемы уже давно головная боль для всего мира. Это потому, что каждый диктатор унижение для меня. Случайным образом или нет, я знаю, более или менее разумно русский язык и следующим диктатором на русском Путин и его режим. Я здесь, чтобы выразить мое разочарование и оппозицию российских троллей. Вот почему я с нетерпением жду каждый несчастье путинского режима.

,

, 27.05.2015 08:12 (#)

Вообще-то это не мнение европейцев, это мнение немецкого блоггера. Одного из европейцев. Может быть, какой профессор, может, менеджер, может, сантехник, может, городской сумасшедший. Вы не поверите, сколько в гейропах и пиндосиях людей с разными мнениями. А в израильщине вообще мнений больше чем людей. Так что если Вы покопаетесь, Вы найдете для себя очень много нового и неожиданного. Причем, обратите внимание, их, этих блоггеров, ни к каким СМИ не приравнивают, не прикрывают блоги и, вообще ужас, не сажают за инакомыслие. Ну, тупыееееее... Скреп на них нет. Так что нет резона обращать на них внимание.

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 26.05.2015 21:23 (#)

Г-н Вельман просто не знает, что по-другому они обращаться не умеют. Вполне возможно, что сами они очень удивлены его описанием, считают, что были крайне вежливы. С каким-нибудь нашим покруче бы обращались. Всё познается в сравнении...

, 26.05.2015 17:04 (#)
23024

а мы не ссым с трезоркой на границе.:-)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User shegrutsa, 26.05.2015 21:58 (#)

из чистого любопытства: а что, вам теперь говорят, что вы кого угодно в радиоактивный пепел, а сами в белой манишке? Класс.

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 26.05.2015 21:57 (#)

А можно, например, не приглашать нежелательных депутатов. Такой простой вариант в голову не приходит?)))

User kovaljov, 27.05.2015 13:55 (#)

Дык, а поиздеваться?..Пущай радуется, шо в клоповник его не засунули с бомжами!
А неча скрепы духовные разгибать, тем паче тевтонам всяким...

(комментарий удалён)
User shegrutsa, 27.05.2015 01:46 (#)

http://ehorussia.com/new/node/10937

Отличный репортаж. Все действующие лица как живые, очень узнаваемы. Буквально к каждому могу подобрать парочку братьев/сестер близнецов из реальной жизни.

User izolda, 27.05.2015 02:08 (#)
34445

Потрясающе написано. Спасибо за ссылку.
Самое страшное то, что описанное - это нынешняя реальность...

User spiridon, 26.05.2015 21:54 (#)

Тупик!
Ну ради чего?
Ради какой большой и светлой правды?
Да пусть бы поговорили мужики.
Какая-то золотушность во всем этом эпизоде. "Так не доставайся ж ты никому..!"
Ради чего?

User vuzlvau, 27.05.2015 00:35 (#)

Опять закончится глубокой озабоченностью..