новость Полонский депортирован из Камбоджи в Россию

17.05.2015
Сергей Полонский. Кадр НТВ

Сергей Полонский. Кадр НТВ

Сергей Полонский депортирован из Камбоджи в Россию. Бизнесмена задержали в пятницу на его яхте. Поводом для депортации стали просроченная на два года виза, а также подозрения в том, что на территории Камбоджи Полонский незаконно занимается предпринимательством. В России его обвиняют в хищении средств дольщиков элитных жилищных комплексов.


Комментарии
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.05.2015 09:27 (#)
3543

В мутной воде Меконга...

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 17.05.2015 10:30 (#)
3543

Тарзан, возвращённый к Чите...

User lesovik, 17.05.2015 12:57 (#)

Полонский на гопника смахивает сильно.

User michael_grab, 17.05.2015 08:52 (#)

Ого,
представляю сколько они за Полонского заплатили - влиятельных врагов он себе нажил, раз аж там достали.

А другим наука, нехрена в 3-м мире прятаться.
Из Лондона или Израля так просто не выцарапали бы.

User choibolsan, 17.05.2015 09:17 (#)

а он в Израиль и приехал сначала, но был предусмотрительно послан в жопу, причем вместе с милиардом.
у них там всяких мутных деятелей полна Герцелия-Питуах, так что они особо не горят

User michael_grab, 17.05.2015 09:28 (#)

Вряд ли.
Израиль выдает исключительно уголовников.
Недавно выдали священника-педофила.

С другими, был случай когда долго искали предлог и в итоге не дали гражданства Меиру Ланскому, уж не помню повода. Но там масштаб совсем иной был - все таки один из главных американских мафиози.

User surapong2, 17.05.2015 15:52 (#)
23620

да не выгоняли его. просто намекнули, что выдадут если не уедет. и на границе взяли подписку, что он больше в Израиль не приедет

User michael_grab, 17.05.2015 16:27 (#)

Нереальный сценарий.
"намекнуки", "взяли подписку" - тут так не бывает.
Израиль не третий мир.

User michael_grab, 17.05.2015 16:29 (#)

Я не понял, что вы о Ланском, а не Полонском. :)
Ланскому не дали гражданства, которое он просил под каким-то предлогом.
Ланский кстати ужасно обиделся, он релаьно много помогал Израилю.

User surapong2, 17.05.2015 18:53 (#)
23620

я о Полонском, конечно. хотите - верьте, хотите - нет. сия история была подтверждена из нескольких независимых источников

(комментарий удалён)
User spiro, 17.05.2015 17:44 (#)

А кого нагрел Полнский? По сравнению с ним, эти люди тоже небогатые.

(комментарий удалён)
User spiro, 17.05.2015 18:58 (#)

Не верю в то, что "всем миром"... Такие дела под силу только запутинским, тем, кто у власти в РФ - а это значит, что Полонский с кем-то не поделился. Пожадничал и нажил врага. Теперь его выпотрошат, и не факт, что деньги пойдут ограбленным им людям.

User keystone, 17.05.2015 08:56 (#)
19137

Комментарии к этой захватывающей новости требуют специализации в экспертизе сортов говна. Не обладая таковой, затрудняюсь определить, кто ароматнее: расейский бизнесмен Полонский или настаивавшая на его депортации родная ему педерация. Камбоджийские власти, осуществившие депортацию в аккурат в преддверии грядущих в скором времени визитов ряда высокопоставленных руководителей Камбоджи в Россию, тоже приняли участие в соревнованиях на говнистость, но ввиду явного преимущества соперников были сняты с дистанции сразу после старта.

User michael_grab, 17.05.2015 09:04 (#)

Согласен.:)))
Лишь вчера была публикация, что у него и виза просрочена не была и высылают в таких случаях "куда захочет".
Так что без гавномера тут никак. :)))

User anubїs, 17.05.2015 09:17 (#)

:)))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
9098

did! ты - ГБздун и высерок гэбэшгый!.. за пайку тут шарашишься.

9098

чё? - высрался ты?

9098

иди ты сырать, гэбэшна крыса "did"!.. мутишь тут..

User michael_grab, 17.05.2015 09:24 (#)

Дедуль,
даже не стоит создавать прицедент.
А то нынешнему поколению жулиоков придется бежать в С.Корею.:)))

(комментарий удалён)
User truakater, 17.05.2015 10:18 (#)
21996

Вот потому ты и серишь на каждой ветке, коль соблазн большой от вероятности безнаказанности.

9098

иди ты срать, гэбэшна крыса "did"!.. мутишь тут

User spiro, 17.05.2015 17:47 (#)

Какие длинные руки? Сбрендил? До Сердюкова в Москве до сих пор дотянуться не могут эти руки... А там - еще целая армия воров... И все счастливы.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User spiro, 17.05.2015 18:19 (#)

Ты - балабол. Тебя лошарят твои начальники, обворовывают твоих детей, ты - лох и неудачник... А вообще-то, да пошел ты...

User adamkasimir, 17.05.2015 09:33 (#)
3543

Я - не Нострадамус, но чё-то видится мне, на месте этого кудрявого парниши, плешивый кругломордый карлик...

User spiro, 17.05.2015 17:49 (#)

Это всё так. Но, видимо, у ботокса на него зуб есть, если Полонского депортируют. Какая-то свара в собачьей стае.

User adamkasimir, 17.05.2015 18:59 (#)
3543

Зуб с дуплом! Пломбировать будут.)))

User spiro, 17.05.2015 19:01 (#)

Вроде того...

User jura52, 17.05.2015 09:33 (#)
2927

Вор должен сидеть в турме!

User n_ever, 17.05.2015 09:40 (#)
21078

Как же фигово, наверное, быть пацаном, которого никому не жалко, несмотря на мильярды.

User truakater, 17.05.2015 09:52 (#)
21996

Я сегодня встал в 7, но раньше 11-ти все равно не проснусь.

User victor321, 17.05.2015 09:53 (#)
24045

Да нет у него никаких мильярдов и не было никогда. Вернее они есть, но висят на нем в виде долгов. Полонский типичный "кабанчик". Просто пришло его время, будут резать. И концы в воду.

User truakater, 17.05.2015 09:54 (#)
21996

Сначала состригут, а потом зарэжут.

User zvirblis_317, 17.05.2015 10:11 (#)
21611

И на шашлык-машлык?

User truakater, 17.05.2015 10:24 (#)
21996

Только не сразу, а к следующему визиту Мугабе.

User victor321, 17.05.2015 10:34 (#)
24045

Состригли изначально. Полонский это фейк, картинка для лохов. Если вы воруете пару миллиардов долларов, то выделите 10-15 миллионов на мальчика, бывшего десантника. Чем больше шума и пыли, тем лучше. В результате вы имеете пару миллиардов долларов, а государство геморрой в виде клоуна Сергуньки Полонского.

User spiro, 17.05.2015 17:50 (#)

Ха-ха! Интересное может быть продолжение...

User n_ever, 17.05.2015 19:20 (#)
21078

Продолжение чего? Истории пацана Полонского?

User spiro, 17.05.2015 19:36 (#)

Для меня было бы интересно почитать повесть на эту тему, посмотреть театральную постановку... Интересная затравка: миллиардера никто не любит и что из этого получается...

User n_ever, 17.05.2015 19:44 (#)
21078

Чё тут интересного? Миллиардеров итак никто не любит - это банальность. Потому что за деньги - это не любовь, а купля-продажа. А по-другому у них уже нюх отшиблен. Это не повесть - это трагедия, достойная пера Софокла какого-нибудь.

User spiro, 17.05.2015 19:58 (#)

Вот-вот, такое произведение какого-нибудь "Софокла" мне было бы интересно почитать. К тому дже это смешно: деньги есть, а никто не любит. У французов имеется поговорка: хороший счет в банке - хорошие друзья. Налицо конфликтная ситуация. Интересно.

User n_ever, 17.05.2015 20:06 (#)
21078

Да это научная фантастика. У Полонского уже нет тех денег, за которые любят без денег...
... К тому же в моём отправном каменте речь шла о жалости. И чего вас так разобрало? Вы - общественный адвокат Полонского? ;-)

User n_ever, 17.05.2015 20:07 (#)
21078

Да это научная фантастика. У Полонского уже нет тех денег, за которые любят без денег...
... К тому же в моём отправном каменте речь шла о жалости. И чего вас так разобрало? Вы - общественный адвокат Полонского? ;-)

User spiro, 17.05.2015 20:12 (#)

Да нет же. Вы не поняли. Извините, конечно. Я вижу в вашем высказывании интересную идею для сатирической ситуации. Она меня забавляет и открывает любопытные возможности для фантазии... Поэтому автором такого произведения, с моей точки зрения, должен быть не Софокл, а Вольетр или Салтыков-Щедрин.

User n_ever, 17.05.2015 20:25 (#)
21078

Вольетр? Вольтметра знаю, вольера знаю... Про Вольетра врать не буду - не слышала.
Слышала лишь, что автором произведения про Курочку Рябу считается народ.

User spiro, 17.05.2015 20:33 (#)

Странно. Пренебрегать идеей - это странно. Поскольку вы так себя ведете, то я заберу эту идею у вас. Не обессудьте.

User n_ever, 18.05.2015 08:49 (#)
21078

Не обессужу. Я ж понимаю - у вас работа такая.

User zvirblis_317, 17.05.2015 10:10 (#)
21611

По словам Сок Пхала, Полонскому вменяются нарушения по всем трем пунктам: он жил в Камбодже по просроченной на два года визе, незаконно занимался предпринимательской деятельностью и систематически нарушал общественный порядок.
---------------------
Так чо тянули-то?

User orge, 17.05.2015 10:19 (#)
4479

Время пришло резать. Кормовая база в Рашке сильно сузилась, поэтому каждый лишний ярд чужой зелени -- на счету. Почему бы не поживиться?

User victor321, 17.05.2015 10:36 (#)
24045

У Сергуньки денег нет и не было никогда.

User orge, 17.05.2015 10:40 (#)
4479

Поживем -- увидим, но даже если это так, то все равно он послужит отечеству в виде жертвенного барана.

User orge, 17.05.2015 10:21 (#)
4479

А вот полюбуйтесь: я куею без баяна! http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1549884-echo/

User adamkasimir, 17.05.2015 10:35 (#)
3543

Склад чурбанов!

User orge, 17.05.2015 10:41 (#)
4479

Вы комментарии почитайте...

User n_ever, 17.05.2015 11:30 (#)
21078

Чо, чо. Бабки и тянули, какие ещё можно было вытянуть. Но, видать, и те кончились. Ему бы дурню последние на пластическую операцию и новые документы потратить...

User clockman, 17.05.2015 10:23 (#)
3033

Опять "бедного" россиянина поимели. Представляю сколько он там взяток раздал, чтобы не выдворяли. И все обещали, что будет Ок

User adamkasimir, 17.05.2015 10:37 (#)
3543

Думаю, всё и будет Ок

User clockman, 17.05.2015 13:10 (#)
3033

Чекисты его отпустят на порядок беднее. У них монополия на мошенничество в России.

User surapong2, 17.05.2015 16:06 (#)
23620

да не раздавал он. в первый раз его посадили за то, что он миллион пообещал за то, чтобы не экстрадировали. А так как миллиона у него не было, он на следующий день предложил остров вместо нала. генерал несколько изумился такому способу ведения бизнеса и сказал, что в таком случае сделки не будет. И Полонский не придумал ничего лучше как обнародовать запись этого разговора.
Генералу, как и следовало ожидать, ничего не было, а вот Полонского посадили.
может быть еще раз на том же месте развести попытался...

Кхмеры, конечно, люди доверчивые, но не настолько...

User engels, 17.05.2015 11:47 (#)

Кучеряво выглядит... пока ещё...

User vladnotlenin, 17.05.2015 14:44 (#)
22912

Путин дал очередной сигнал, храните деньги в сберегательной кассе.

User nahimov, 17.05.2015 14:56 (#)
23772

Искренне надеюсь , что Грани , основной текст сообщения , воспроизвели репостом !
Ибо , учитывая то , что мне абсолютно наплевать и на Полонского , и на его дальнейшую судьбу , для меня показательным с этой статье , является ещё одно , лишнее подтверждение полного журналистской некомпетентности в России !! Уж не знаю , ради чего , (видимо , чтобы у читателей сложилось мнение о наличии в мире стран , которые стремятся дружбе с Россией) , но автор статьи , по сути , обвинил главу МВД Камбоджи Сар Кхенга , в профессиональной непригодности ! Ибо я , дико сомневаюсь , что он мог сказать нечто подобное , если учитывать то , что для ДЕПОРТАЦИИ , никаких запросов не требуются !! По запросу , осуществляется ЭКСТРАДИЦИЯ !!! , но это , уже совсем иная процедура !!

User spiro, 17.05.2015 17:53 (#)

Понятно. Спасибо. Но зачем так много слов?

User adamkasimir, 17.05.2015 19:05 (#)
3543

Я постучал по деревяшке,,, Пока читал опус адмирала думал о том же...)))

User spiro, 17.05.2015 19:25 (#)

)))

User vladmodfacker, 17.05.2015 15:15 (#)
16334

Не "посольство России", не "выдачи которого добивалась Россия" (и так далее), а посольство правящего в России режима; выдачи которого добивался правящий в России режим (и так далее).
-----
Не поганьте русский человеческий язык! Или по-русски, или уж по-йехуйски - но не смешивайте.

User haave70, 17.05.2015 15:40 (#)
22736

Посмотрим, в какую жопу он теперь влезет, "олигарх" хренов.

9098

Ну и для чего "домогается гэбэшка-власть Полонского? - Брехня гэбэшная - "чтоб пасадить"
Он - уже памятник! Памятник гэбэшным афёрам - как вымогать денюжки у плебса в абщак гэбэшный!!!..
Так же обчищал смердов и Мавроди - и НЕ полинял ни пёрышком. Так же и своего вора в законе Япончика гэбэшня выцарапала из тюрьмы США, чтоб тайно наградить его орденом "Героя России".
Так что, всё - блеф - что якобы Полонского в РФ ждёт справедливы

9098

Так что, всё - блеф - что якобы Полонского в РФ ждёт справедливый суд.

, 17.05.2015 17:05 (#)
13834

Битие как форма сознания

Коль ты рожден на свет быть битым,
то - кровь из носа - будешь бит:
ремнем, веслом, клешней, копытом,
уж так устроен нынче быт.

В конторе будешь бит и дома,
на даче, в отческом гнезде,
в гостях у близких и знакомых,
в авто и в поезде, везде,

и ночью в темном переулке
под ветра стон и сучий вой,
и днем, когда ты на прогулке
уходишь в мысли с головой.

Какой бы ни был - злой ли, добрый,
сюртук цивильный иль старлей -
тебе пересчитают ребра,
сполна навесят пендюлей.

Из жил и шкуры сварят студень
в краю заплаканных берез
и в черных норах будут люди
смеяться весело, до слез.

User valeri123, 17.05.2015 17:14 (#)

cobra_submarina грустно, но так устроен современный мир. Бьют везде и всех - и в США и в Европе и за пределами. Определяет кого бить, а кого нет, как правило "мировое сообщество", читай группа стран - самозванцев, присвоившая себе право так называться.

User valeri123, 17.05.2015 18:09 (#)

Полонский конечно политически недалёкий человек. Всё же давно ясно, как нужно сматываться из России, чтобы не вернуться обратно. Есть единственный отстойник проходимцев всех мастей из всех стран мира - Лондон. Вот туда и валить нужно было, а перед этим нужно было дать пару интервью, с наездом на Путина (Шойгу, Медведева и т.д. или всех вместе) и объявить себя афуенным аппазиционэром и жертвой кгававого гэбнявого режима. И всё!!!! все проблемы до конца дней были бы решены. И британское гражданство и неприкосновенность и всё прочее. Недошурупил:)))))

User avaz, 17.05.2015 19:47 (#)

Да нет, не все проблемы были бы решены, только те касательно экстрадиции.

User avaz, 17.05.2015 19:43 (#)

не понимаю какое нарушение визового режима? Разве в 2013 ему не дали (вернее продали) гражданство Камбоджи?

User andrey_62, 17.05.2015 20:43 (#)
3180

В Камбодже - подданство. Монархия-с...