новость Песков: Путин осведомлен о реакции Эрдогана на его слова о геноциде армян

28.04.2015
Траурные мероприятия в Армении. Фото пресс-службы Кремля

Траурные мероприятия в Армении. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин осведомлен о реакции президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана на слова российского лидера о геноциде армян, заявил Дмитрий Песков. Накануне Эрдоган заявил, что Россия должна ответить за свои действия на Украине и в Крыму, прежде чем называть геноцидом события 1915 года. Ранее высказывания российского президента осудил турецкий МИД.


Комментарии
User breakpoint, 28.04.2015 07:07 (#)
21776

"Находясь в Ереване, он употребил слово "геноцид" лишь один раз, а как вы знаете - один раз - не пи***рас", добавил Песков.

facebook.com vadimir, 28.04.2015 10:21 (#)
10249

За невинно убиенную семью в Гюмри, и заколотого штыком младенца, мог бы и два раза слово "геноцид" употребить. Да простит меня всевышний за кощунство.

User breakpoint, 28.04.2015 10:31 (#)
21776

Если ему пришлось бы произнести слово "геноцид" за каждого убиенного по его вине или приказу, боюсь - нам бы его болтовня в печенке сидела....

User rom, 28.04.2015 07:36 (#)
47562

Очень печально, что эта трагедия стала очередной разменной манетой в игре русского фюрера против Запада и НАТО. В данном случае Эрдоган умело разыгрывает эту многоходовку тоже.

(комментарий удалён)
User rom, 28.04.2015 10:48 (#)
47562

в колпачки и наперстки точнее

User natala, 28.04.2015 13:04 (#)
3006

"Путлер в шахматах просто не силён, он умеет только в домино"

Да в домино он вряд ли силён, там тоже иногда думать надо. Скорее всего силён в игре в шашки, причём в "Чапаева".

User unsweetened, 28.04.2015 17:10 (#)
23853

В шашки?.. О да! Он её в ножнах никогда не держит…

User penemue, 28.04.2015 07:37 (#)
23133

будет тебе вовчик и труба в Турцию, и газ, ты писди побольше, вместе поржем , бгггг

User truakater, 28.04.2015 07:38 (#)
21996

Всё. Теперь и турецкий поток накрылся медным тазом.

, 28.04.2015 20:32 (#)
3025

Не, вова только с европейцами хвост пистолетом держит, за людей их не считает, а перед турком хвостиком помашет, и все будет вась-вась, обнимутся и поцалуются и про поток распишут, кому сколько на рыло отстегнётся...

User truakater, 28.04.2015 22:17 (#)
21996

Вова то да, он такой. А Эрдоган этот может и послать вову куда подальше. Он ведь не повязан с ним одной веревочкой, как бацька Рыгорыч. Это бацька такой же изгой и ему просто некуда больше податься, хотя крутится как вошь на гребешке между этими и теми, лишь бы урвать бабла.

, 28.04.2015 23:02 (#)
3025

Как батька не повязан, но и трубой заведовать - соблазн большой. Можно и простить будут вове неосторожно произнесенное слово, особенно если он прощения попросит.

User truakater, 28.04.2015 23:08 (#)
21996

Очень может быть, панна Юлька. Эти братаны сегодня одно говорят, а завтра другое. Сегодня они ругаются, а завтра будут обниматься. Неадекваты, ну что с них взять, кроме анализов?!

User orge, 28.04.2015 10:21 (#)
4479

Несколько неожиданную оплеуху получил питерский недоделок от турецкого партнера.

facebook.com vadimir, 28.04.2015 10:25 (#)
10249

А почему неожиданную? Вполне предсказуемая реакция турецкого коллеги. Такого же недоделанного недофюрера.

User orge, 28.04.2015 10:43 (#)
4479

Для )(уйла, думаю, неожиданная.

User breakpoint, 28.04.2015 10:33 (#)
21776

Думаю, это еще не оплеуха, это только замах.:))

User andrey_62, 28.04.2015 20:36 (#)
3180

Вспомнилось, как стерханутый повредил хвостик при падении с дельтаплана - так, что не мог даже самостоятельно присесть на стул - а поехал в Турцию. Тогда Эрдоган помог ему от дрброй души.
Интеркно, сейчас он сожалеет, что не отодвинул тогла стул? :-) :-) :-)

User orge, 28.04.2015 22:03 (#)
4479

А мог ведь еще и с ноги по копчику зарядить, в кулуарах встречи.

User andrey_62, 28.04.2015 22:23 (#)
3180

Не слишком жестоко? Хотя, по справедливости...

Нашлось- таки наконец правительство в мире, которое очень точно указало России о её многократных геноцидного характера преступлениях в прошлом - как и ныне в Укране. И дело в данном случае вовсе не в "предвзятости лидера Турции Эрдогана". Несостоятельность претензий Росси на некое "святошество" и мессионерство в прошлом - на фоне её кровавого, захватнического разбоя в Украине достаёт всё большее количество правительств. Россия бесконца развязывала войны и беспощадно расправлялась с теми народами, которые явно противились этому или могли быть противниками - по мнению имперских властей - как это сотворилось с многомиллионным народом РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ, над которыми, абсолютно безвинными, Кремль устроил чудовищной жестокости расправу изгнания из обжитых мест с последующим убиением непосильной работой, голодом, холодом и унижениями в духе: - фашист, фриц, предатель...

User keystone, 28.04.2015 22:41 (#)
19137

как это сотворилось с многомиллионным народом РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ, над которыми, абсолютно безвинными, Кремль устроил чудовищной жестокости расправу изгнания из обжитых мест с последующим убиением непосильной работой, голодом, холодом и унижениями в духе: - фашист, фриц, предатель...
---------------------------------
Вы еще не упoмянули Трудармию - главную убийцу мужскoгo населения прoживавших в сoвке к началу вoйны немцев. Мерли там как мухи, редкo ктo живым вернулся. Смирные, рабoтящие, старательные...

User matielde, 29.04.2015 11:32 (#)

Я полностью с Вами согласна,только не могу понять одного,почему пройдя весь этот ужас,сегодня эти же немцы,прожившие по 20 лет в европе, боготворят путина,вы можете это объяснить?

User natala, 28.04.2015 13:07 (#)
3006

"Накануне Эрдоган заявил, что Россия должна ответить за свои действия на Украине и в Крыму, прежде чем называть события 1915 года геноцидом."

Самое интересное, что понятие "геноцид" Путин употребил вполне обоснованно, но и ответ президента Турции был такой же обоснованный. Уж кому-кому, но не нынешней России и её президенту обвинять в геноциде кого бы то ни было.

, 28.04.2015 20:35 (#)
3025

Ничего. Ворон ворона поймет и глаз не выклюет. Помирятся друганы, знающие толк в геноциде.

User natala, 29.04.2015 15:12 (#)
3006

Помириться-то они помирятся. Но уделал Эрдоган Путина вполне удачно и очень своевременно.

, 29.04.2015 15:52 (#)
3025

Всегда приятно посмотреть, когда шакалы грызутся.

User help007, 28.04.2015 16:37 (#)
5984

Эрдоган заявил, что Россия должна ответить за свои действия на Украине и в Крыму, прежде чем называть события 1915 года геноцидом.
======================================================
Сильно сказано !

User new_generation, 28.04.2015 19:10 (#)

Пу осведомлен. И согласен. Труба важнее братьев армян.

26530

"Гаагский трибунал - ветер северный,
Этапом из Кремля - зла немеряно..."
_http://povnatorba.blogspot.ru/2015/04/blog-post_811.html?hc_location=ufi

User new_generation, 28.04.2015 21:30 (#)

Владимир Путин осведомлен о реакции президента Турции
Песков ему доложил. * Вован тебя послали нах.*

(комментарий удалён)
, 29.04.2015 15:53 (#)
3025

:-)))))))))))))