новость Власти Германии аннулировали визы "Ночным волкам"

26.04.2015
"Хирург" и Владимир Путин в Волгограде. Фото пресс-службы Кремля

"Хирург" и Владимир Путин в Волгограде. Фото пресс-службы Кремля

Власти ФРГ аннулировали визы, выданные членам байкерского клуба "Ночные волки", поскольку "при подаче заявки на их получение были предоставлены неверные данные". Ранее в возможности въезда на территорию своих стран пропутинским мотоциклистам отказали МИД Польши и Чехии. Байкеры готовили мотопробег от Москвы до Берлина в честь 70-летия Победы.


Комментарии
User zvirblis_317, 26.04.2015 12:06 (#)
21611

Вот так им, волчарам позорным! Пусть по мухосранскам катаются.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2015 12:59 (#)
21611

Надо бы...

User engels, 26.04.2015 12:06 (#)

Обложили красными флажками.

User zvirblis_317, 26.04.2015 13:20 (#)
21611

Да ну... Много чести... Просто пенделей навешали :))

User djatlov, 26.04.2015 12:15 (#)
3169

Шойгу прокомментировал ситуацию с Ночными волками в твиттере.
Собственно, если поляки не отреагируют - я их совсем не понимаю. Министр обороны всё-таки, не хухры-мухры.
Если кто не следит:
Сергей Шойгу @s_shoigu · 24 апр.
Мотопробег через Польшу надо делать на танках

(комментарий удалён)
User djatlov, 26.04.2015 13:56 (#)
3169

А что, в твиттере Шойгу могут возникать фейки? И Шойгу потом не сообщает, что "фигня, это в мой твиттер оппозиция нагадила", а спокойно пишет следующие сообщения?

Про заезд в Польшу - я пока подтверждения не вижу. Вижу ежегодное байкерское мероприятие, где участвуют "Ночные волки-Калининград". Это, как я понимаю, не совсем то. А конкретно Залдостанова пока не видел.

User anubїs, 26.04.2015 15:56 (#)

Похоже пустили только часть, из тех кто не успел сильно засветится.

Шойговское заявление может быть фейковым если кто фейковый твиттер смонтировал, Шойгу в качестве автора-владельца записал (например конторские Коломойскому десяток аккаунтов в различных соц. сетях смастерили, благо у него собственного, всем известного ни в одной из них не было) или его собственный ломанули НО тогда бы пресс-служба МО и он на всю Ивановскую верещали... но они молчат, так что он сказал то что хотел сказать.

User djatlov, 26.04.2015 22:45 (#)
3169

На фейковый непохоже - там и до, и после сообщения есть.
Бывает, конечно, что твиттер долго копирует настоящие заявления, чтобы потом одноразово что-то сморозить. Но на такие приколы уж должна бы реакция быть.

User anubїs, 26.04.2015 23:06 (#)

Согласен - не фейк. Иначе реакция бы была.
Подобные заявления (по тем намекам которые заложены в них) не шутки, в случае вброса сразу опровергнут.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 26.04.2015 13:37 (#)
24127

Ваших ребят, нацистов лапотных, надо поганой метлой гнать не из Европы, а из России. Причём куда-нибудь подальше. Пусть по тайге гоняют на своих драндулетах, медведей пугают. Хоть какая-то польза будет.

, 26.04.2015 16:47 (#)
28332

а 'драндулеты у них поди Харлеи или японские, не Урал, какой-нибудь...патриоты хреновы...

facebook.com bogomasov, 27.04.2015 09:28 (#)

Так ведь даже "Урал",насколько я помню... украденный(троф-ф-фейный!?) мотоцикл "БМВ"...Или?

Wonderful comment! If everyody is thinking like you.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ufo, 26.04.2015 13:34 (#)
24127

Господи, как-же много в России придурков. Вечно в россиянских проблемах и комплексах кто-то виноват. То англосаксы во главе с Черчиллем, то евреи под руководством Голды Меир. Ощущение, что своих извилин у россиян просто нет. Им обязательно нужны какие-то варяги во главе с Рюриком, Синеусом и Трувором. И вовсе не для того, чтобы навести порядок, а для того, чтобы навешать на них тараканов из собственных пропитых мозгов.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2015 15:07 (#)
3543

Там где - они, эта субстанция не может отсутствовать, т.к. они и есть говно...

It's an excellent comment. Everybody is guilty except Russians. They are always the best, the first.

facebook.com vadimir, 26.04.2015 15:43 (#)
10249

A урана сколько понавывозили из фогтландии. Да чё там уран, мелочь! Картоху до 1989 года эшелонами гнали из восточной германии, самолично присутствовал, как подневольные её в вагоны руками закидывали, а немцы подсмеивались, смотри грят, каждой картохе учёт ведут.

User nemez1961, 26.04.2015 12:42 (#)

Вашим ребятам отказали проезд, потому что они- волки позорные.

User zvirblis_317, 26.04.2015 13:27 (#)
21611

Поэтому эти страны отказали нашим ребятам в проезде.
---------------------------
А нефиг ездить, куда хотят. Насрать полякам, чехам, австрийцам, немцам на ваше Победобесие. Привыкай. Еще не то будет :)

User natala, 26.04.2015 17:32 (#)
3006

"Поэтому эти страны отказали нашим ребятам в проезде."

Огурцов, дело не в старых обидах, о которых уже все забыли, а в этих самых ребятах, пиарящихся на погибших дедах. Кроме того, мне вот интересно одно. А как они собирались этот пробег организовывать, по каким дорогам ехать? Автобаны Польши и Германии не пустуют, по ним ездят их легковушки и грузовики. 9 мая в Германии обычная суббота, когда по автобану и грузовики ездят. Есть конечно другие дороги, но и там ездят машины. Кто должен обеспечивать безопасность по маршруту следования этих байкеров? Как-то интересно, эти вопросы вообще согласовывались со странами, по территории которых они собирались ехать?

User buldog555, 26.04.2015 12:21 (#)

Называет "докизделись". Теперь лет на 5 в Евросоюз невъездные.

User ingass, 26.04.2015 12:48 (#)

Замечаю, что парочку Пуйло-Кирурк на официальных фото встретишь чаще, чем Пуйло-Медвед. Абидна!

User albex, 26.04.2015 12:53 (#)

Отлично! Следующим шагом могла бы стать передача уголовных дел на ночных петушков в Интерпол украинской стороной.

(комментарий удалён)
User help007, 26.04.2015 13:14 (#)
5984

Это точно, с серверами - в Европе всё в порядке, их много !

User ufo, 26.04.2015 13:40 (#)
24127

Антифа, ты уже информировал об этом эпохальном открытии Ким Чен Ына? Он будет рад, что его чучхеленд наконец-то вышел на мировой уровень.

User help007, 26.04.2015 13:43 (#)
5984

Нет, он стесняется)))

User zvirblis_317, 26.04.2015 13:47 (#)
21611

:)))))

User lisa_de, 26.04.2015 17:52 (#)
49051

haha !!!

facebook.com vadimir, 26.04.2015 15:48 (#)
10249

Ну да. А баба ихняя, ну эта... Анжела, прям в аккурат=Адолф Алоизыч.

User andrey_62, 26.04.2015 18:36 (#)
3180

Напомни, добрый человек, ХЕРург на Урале ездиет или на Иже?
Или он задостланец пиндосовский на каком-нить Харлее?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2015 21:06 (#)
3180

Я так и знал, что он - задостланец!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2015 21:48 (#)
3180

Чисто уточнить хотел - вдруг доверенная жопа лица пересидента решила поддержать отечественного производителя в рамках программы импортозамещения. Оказалось - хуй вам, производители! Вот такой у нас на деле педриотизьм.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 26.04.2015 22:01 (#)
3180

Зато Тифа у нас всегда все знает, у него ответ на любой вопрос готов - и, раз не ответил на прямой вопрос, то вывод очевиден. Херург Задосранов - задостланец! Или опровергни.

User help007, 26.04.2015 13:13 (#)
5984

Новый проект хЕрурга Залдостанова - "еЗдим дома !"

User zvirblis_317, 26.04.2015 13:23 (#)
21611

:)))))))
"И срём тоже дома." :))

User help007, 26.04.2015 13:41 (#)
5984

https://graniru.org/Politics/Russia/d.240463.html#comment_4791347
:-)))

User adamkasimir, 26.04.2015 15:11 (#)
3543

Это - не проект!! Это - строительство, строительство "Русского Мира"...

User zvirblis_317, 26.04.2015 15:15 (#)
21611

:)))))

User help007, 26.04.2015 23:46 (#)
5984

запишем в коммюнике нашей встречи: стороны обменялись мелкими стилистическими разногласиями)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2015 08:19 (#)
21611

:)))))

щас Ху**ло отпиарится на Дне победы, а потом двинется в широкомасштабное наступление на Украину, крови будет много.

User adamkasimir, 26.04.2015 15:13 (#)
3543

Вот и меня это удручает!!

User andrey_62, 26.04.2015 18:33 (#)
3180

Двинется ли?
Во-первых, расейские бесплатные строители, известные как солдаты, начали строительство участка ж/д трассы в объезд пресловутого кусочка украинской территории протяженностью 18 км на ростовском направлении. Стали бы ее строить имея в виду, что это "территория независимой Луганды"? http://m.liga.net/news/economics/232383-voyska-rf-nachali-stroit-zheleznuyu-dorogu-v-obkhod-ukrainy.htm
Во-вторых, и это более интересно http://www.kasparov.ru/material.php?id=5537AA7D6E5D2

User adamkasimir, 26.04.2015 20:03 (#)
3543

За ссылки, Андрей, спасибо!!! Блестящая статья! Остроумная и ясная, как всегда у Андрея Пионтковского!
Но правят не умницы-Пионтковские, а шпанята-путины! Поэтому отвечаю - Двинется!

User andrey_62, 26.04.2015 20:21 (#)
3180

Всегда пожалуйста - если что ну очень интересное попадает, я обычно стараюсь выложить.

User help007, 27.04.2015 00:04 (#)
5984

И от меня спасибо, статья - класс !

User orge, 26.04.2015 13:30 (#)
4479

Остается теперь 9-го на великах вокруг Хренля, а для особо пропитых и укуренных -- вокруг мощей.

User zvirblis_317, 26.04.2015 13:50 (#)
21611

Так там, у стены, этих мощей - тонны три :)))

User orge, 26.04.2015 14:26 (#)
4479

Вокруг чЛенина и вдоль стенки с пеплом туда-сюда, туда-сюда. До полного уsеру.

User zvirblis_317, 26.04.2015 14:36 (#)
21611

:)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2015 14:37 (#)
21611

Им нечего вертеться. Немцам вашего дерьма не надо, а ты там хоть усерься :)))

User adamkasimir, 26.04.2015 15:16 (#)
3543

"а ты там хоть усерься" :))) - А нельзя ли поконкретнее без всяких "хоть"

User zvirblis_317, 26.04.2015 15:20 (#)
21611

:))))))

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2015 15:22 (#)
3543

А ты, урод здесь о большинства запердян выскакываешься?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2015 16:09 (#)
3543

Иди ты нахуй, пиздюк!! Он мне будет рассказывать про моих соседей!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 26.04.2015 16:47 (#)
3543

Она раздавила бы тебя, как гниду..

User natala, 26.04.2015 17:37 (#)
3006

"А я уже больше 18 лет живу в Германии и имею двойное гражданство."

И как у Вас это получается? Германия вообще-то двойного гражданства не допускает. Или Вы в Германии не живёте или врёте о двойном гражданстве.

User zvirblis_317, 26.04.2015 15:23 (#)
21611

Дучка, а тебя, совка сраного, кто уполномачивал? Ты ведь даже и не немец :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2015 15:39 (#)
21611

Ты засранец россии, и одновременно засранец Германии :))) Выключи свет, и попутинируй втихаря :)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2015 00:42 (#)
21611

Что именно снимаете? :))

User arsenij503, 26.04.2015 21:03 (#)
21429

Ты, сука, не гражданин Германии, ты- переодетый в женское платье сумрак.

User zvirblis_317, 27.04.2015 00:43 (#)
21611

Нет. Это наш бравый дойчер. :))

facebook.com vadimir, 26.04.2015 15:52 (#)
10249

Und du Arsch, hau ab in dein abgefuckte Heimat.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 26.04.2015 16:22 (#)
10249

Leck mich am Glocken, du Arschgeige.

User lisa_de, 26.04.2015 17:56 (#)
49051

Oooo Haha :D

facebook.com vadimir, 26.04.2015 18:22 (#)
10249

Лиза, тебе тоже понравилось как я этого фальшивого дрочера носом в его же дерьмо?

User lisa_de, 26.04.2015 19:11 (#)
49051

Mit Glocken war die Apotheose des Gipfels sofort erreicht. :D

facebook.com vadimir, 26.04.2015 20:03 (#)
10249

Na dast ist aber so, oder?

User lisa_de, 26.04.2015 20:46 (#)
49051

Ahaha Klar und deutlich!

facebook.com vadimir, 26.04.2015 16:24 (#)
10249

nrw=примитивный неандерталец с расейской помойки.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 26.04.2015 17:51 (#)
10249

https://graniru.org/Events/m.240471.html

User lisa_de, 26.04.2015 17:54 (#)
49051

Тебя, кстати, тоже.

User natala, 26.04.2015 17:40 (#)
3006

"Сдаётся мне, что дело совсем и не в "данных", а в политической неприязни."

И что с того? Нефиг всяким уродам по Европе политические автопробеги устраивать. Пусть у стен Кремля свой автопробег 9 мая завершат и европейцев не грузят.

(комментарий удалён)
User natala, 26.04.2015 18:16 (#)
3006

"Лично я не вижу законных оснований запретить им въезд."

Я не знаю какие неверные сведения онги предоставили. Они вообще заявили о своём пробеге или собираются это делать подпольно? В конце концов это политическая акция, лишний раз напоминающая, кто видите ли в войне победитель. Хотя сколько людей из страны победителя хренова в Германии живут, жрут на немецкий социал, лечатся в немецких больницах? Может в своей стране жизнь наладить надо не хуже, чем у побеждённого, а потом ударять автопробегом по побеждённым? Не празднует Германия 9 мая и незачем там эти автопробеги-побеги-забеги устраивать. Может надо бы в России "ударить автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму" как в "Золотом телёнке"?

User engels, 26.04.2015 18:23 (#)

Немецкие значит злоупотребляют... А вы помните,не впустили в рашу немецкого гражданина,не объясняя причин? Это законно?
А не впустить этих волков позорных,основания очень даже есть...не они ли в Крыму агитировали,приветствовали аннексию? Внести всех в список и дело с концом...

facebook.com vadimir, 26.04.2015 18:26 (#)
10249

А Буковского эти твари на каком основании не впускают на родинку?

facebook.com vadimir, 26.04.2015 20:52 (#)
10249

Видишь придурок, даже коренные немцы доказывают мою правоту по отношении к тебе, еврейского ватника, с двумя гражданствами до кучи. И нахрена тебе они, эти целых два гражданства? Я б тебе ни одного не дал, а поселил бы на какой нибудь тайландской или лучше китайской помойке.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 27.04.2015 00:43 (#)
10249

Я ждал что найдётся кто то, кому это не понравится. Правильно. Нормальному, не совку, такой пассаж точно не понравится. Но извините дорогой, если я на своих соплеменниках вижу грязь, причём очень отчётливо и в больших количествах. То почему скажите пожалуйста я не могу её увидеть на этом ублюдке, который другого вероисповедания?

User mirvashemudomu, 26.04.2015 14:24 (#)

moto группа "кремлевские шакалы".

User zvirblis_317, 26.04.2015 14:38 (#)
21611

Примерно так...

User cherubina_, 26.04.2015 14:36 (#)

https://pbs.twimg.com/media/CDQ9_zaVEAABAYE.jpg:large

User zvirblis_317, 26.04.2015 14:54 (#)
21611

Класс, Ана! :)))))))

User zvirblis_317, 26.04.2015 14:56 (#)
21611

Но твой "муддук" до сих пор меня под стол бросает :))))

User anubїs, 26.04.2015 16:28 (#)

:))))))))))))) Очень показательно.

User truakater, 26.04.2015 15:40 (#)
21996

На фото задолбостановый херург даже ниже пуйла. А по морде лица этого не скажешь.

User goldenfleece, 26.04.2015 20:30 (#)
19602

А у Пуйла, наверное, критерий дружбы такой - "близким другом может стать только человек ниже него ростом. Поэтому и Медведа подыскали такого же. Хотя в последнее время рост Пуйла стал вести себя подозрительно непоследовательно - на всех фотографиях разный.

User vladnotlenin, 26.04.2015 16:10 (#)
22912

Владимир Владимировичу Путину необходимо наградить Ночных Волков правом возглавить колонну парада Победы. Это ОНИ победили, пусть все видят своих победителей и их кремлевкое руководство стоящее на теле их вождя. Быдло всей России, соединяйтесь!

User dorimon, 26.04.2015 16:50 (#)
22904

Не вижу вообще никаких причин для выдачи виз этим велосипедистам - сдается мне, что весь сыр-бор -- тщательно организованная провокация под эгидой хренля.

User vladnotlenin, 26.04.2015 17:20 (#)
22912

выдать можно, а вот проверить их транспорт на соответствие необходимо, и конечно контролировать как они выполняют правила движения, там ведь можно и в тюрьму угодить за злостные нарушения. естественно и коня потерять.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 26.04.2015 18:27 (#)
10249

Иди нахуй обрезанный!

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 26.04.2015 20:01 (#)
10249

Я в отличии от тебя, в идолах и истуканах у себя никого не держу и не держал никогда. Верю в добро и справедливость, но только не в расии и не при Путене. А на тeбе подобных нагляделся в своей жизни до отвала, так шта siqtir donguz kyoporhoghly.

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 26.04.2015 21:13 (#)
10249

Да я знаю, ты такой смелый и гордый, без зависти и подлости. Жаль, что в лицо тебе этого в реале никогда бы не сказал. Просто тошнит уже от тебя и твоих православно-исламских проповедей

(комментарий удалён)
facebook.com vadimir, 26.04.2015 21:39 (#)
10249

Очень интересный пункт. Если тебя тошнит на самом деле, чё ты здесь делаешь? Иди на Имрат или ал дежезиру. И где ты тут увидал содомо-лесбийские замашки? Если ты имеешь ввиду всё это там где ты живёшь, то ничем помочь не могу, так как далеко от вашего осинного гнезда, от вашего разврата, мерзости, убийств, лжи и, как это у вас бескультурия.

facebook.com vadimir, 26.04.2015 22:30 (#)
10249

И последний вопрос о праведный из всех праведных. Как ты относишься к США, Европе и Израилю?

User radcentr, 26.04.2015 18:24 (#)
9645

Надо бы пропустить "сосущих у путлера мотоциклистов" и отхреначить.
Хоцца видеть разбитое хлебало тупорылого залдостана.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 27.04.2015 22:01 (#)
3543

На Ваши....

User lisa_de, 26.04.2015 19:32 (#)
49051

«Ночные волки» все-таки въехали в Польшу

Российские байкеры беспрепятственно въехали в Польшу и накануне приняли участие в чествовании погибших советских солдат на кладбище в Бранево. Об этом сообщает 5 канал со ссылкой на польскую прессу.
В связи с этим, польский политик Януш Паликот призывает премьер-министра Еву Копач и главу МИД Гжегожа Схетыну уйти в отставку.
Байкеры попали туда из Калининградской области и это несмотря на то, что два дня назад сам министр иностранных дел Польши запретил им въезд в страну из-за отсутствия точной информации о цели путешествия.
Сообщается, что в Бранево собрались около 400 россиян, из них 206 - байкеров. На мероприятии заметили губернатора Калининградской области, а также посла России в Польше Сергея Андреева, генерального консула в Гданьске Александра Карачевцева.

User engels, 26.04.2015 19:38 (#)

Есть информация,что в Польшу въезжали совсем не те байкеры...и уже выехали оттуда..
Ночные шакалы предполагали въехать в Польшу в понедельник, завтра... подождём...

User engels, 26.04.2015 19:47 (#)

26.04.2015 : 18:08 Антоша Ручкин из Польши

Подтверждаю. В Польшу, из оккупированного Кёнигсберга въехали абсолютно другие байкеры. Никакого отношения к ночным петухам Хуйла они не имеют. К тому-же они уже выехали. А Хуйловскую шлюху хЕрурга "горячо" поприветствовали беларусы. Украинским флагом и плакатами "Оккупанты. убирайтесь вон!"

User lisa_de, 26.04.2015 21:07 (#)
49051

Правда
https://www.youtube.com/watch?v=W-hfTcYKioA&feature=youtu.be

User lisa_de, 26.04.2015 21:13 (#)
49051

Вчера, 25 апреля по сообщениям смоленских и других СМИ «ночные волки» прибыли в Смоленск. Ссылка – http://www.smolgazeta.ru/…/20334-nochnye-volki-vo-glave-s-x… Это второй пункт намеченного ими турне: Москва – Смоленск – Минск – Брест – Вроцлав – Брно – Братислава – Вена – Мюнхен – Прага – Таргау – Карлсхорст – Берлин, общей протяженностью 6000 километров. Сегодня путинские провокаторы должны были прибыть в Минск, где белорусские активисты готовились встретить их украинским флагом над советским танком и плакатами «Оккупанты – вон!» Ссылка – http://by24.org/2015/04/26/tank_for_night_wolves_near_minsk/ Однако выяснилось, что мотоциклетная орда Хирурга осталась ночевать в Смоленске и на момент середины сегодняшнего дня, 26 апреля, до Минска еще не добралась. Такова ситуация на данный момент. Будем следить дальше за развитием событий. И подарите 5-му каналу, УНИАН и пр. инструкцию для чайников по использованию поисковых систем, будь ласка. А в Польшу из Калининграда, действительно, въехала колонна российских байкеров, совершая свой патриотический мотопробег. Но это были совсем другие байкеры – в России полно мотоклубов и мотоциклистов, все любят шастать в Европу, все ездят с триколорами и все празднуют День Победы. Но это еще не повод для истерики. UPD. Лайф-Ньюс сообщил, что «рано утром 26 апреля байкеры отправятся в Белоруссию. В их планах посетить деревню Хатынь, уничтоженную нацистами во время Великой Отечественной, а также Брестскую крепость».

Источник: Где СЕЙЧАС «Ночные волки» | ProUA.com.ua
© Авторские права. http://proua.com.ua

facebook.com vadimir, 26.04.2015 21:59 (#)
10249

Hey, Bravo! Качество твоего русского улучшается не по дням, а по часам. Вот бы мне так с немецким повезло.

(комментарий удалён)
User cian, 26.04.2015 21:13 (#)
22569

Ну да, Задостанов сильно напужал Европу...

(комментарий удалён)
User unsweetened, 27.04.2015 01:03 (#)
23853

Не боятся… Мараться не хотят…

(комментарий удалён)
User unsweetened, 27.04.2015 01:13 (#)
23853

А причём тут Донецк??? Вроде речь о ЕС и Ночных волках…

User lisa_de, 26.04.2015 21:22 (#)
49051

Да, да, конечно! радуешься
Можешь дальше радоваться. Деду воевал..
Вся Россия в одной картинке
http://s7.postimg.org/ymghwzpsb/CBa_AOpn_UYAEwl_Um_jpg_large.jpg

User zvirblis_317, 26.04.2015 22:55 (#)
21611

:))))))

User unsweetened, 27.04.2015 01:08 (#)
23853

Особенно радует спутниковая антенна на избушке…

User zvirblis_317, 27.04.2015 01:15 (#)
21611

:)))))))

User lisa_de, 27.04.2015 22:27 (#)
49051

Это, должно быть, в противном случае он не может Киселев пялиться.)))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 26.04.2015 22:54 (#)
21611

Опять с насеста грохнулась? :)))

User lisa_de, 27.04.2015 22:30 (#)
49051

Klasse!!!! :D

User djatlov, 26.04.2015 23:23 (#)
3169

Это не те. Это "Ночные волки - Калининград", они туда каждый год ездят.
В новостях только что (23 часа по Москве) сообщили, что пока не въехали.

А вообще - многовато внимания этим покатушникам.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2015 01:17 (#)
21611

+++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2015 12:51 (#)
21611

Теперь уже космическое победобесие :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.04.2015 13:02 (#)
21611

В Марианскую впадину.

26530

В настоящее время конфронтации России со всем миром, а также по случаю 70-летия окончания ІІ Мировой Войны в Европе — нынешний парад имеет сакральное значение, он имеет фундаментальное значение для российской пропаганды и всего мироздания «Русского мира».

В этой статье Lampa вспоминает настоящий парад, который является очень показательным, раскрывает суть международных дел того времени и истинную историю о начале ІІ Мировой Войны.

Состоялся он 76 лет назад, и о нем очень не хочет вспоминать современная российская пропаганда.

Уникальные кинохроники оставляют нам много интересных фактов. Имидж победителя и борца за добро меркнет с каждым братанием советских солдат с немцами.
http://divannaya-sotnya.com.ua/Information_for_russians/eto-u-nih-tak-dedy-voevali-video-.html

User katuntik, 27.04.2015 08:47 (#)

Какие нелепые уродцы! Неужели ваши деды были сплошь полицаями и бандерлогами?! Они же из гробов проклянут вас! Когда ваши дети и внуки начнут дохнуть от рака, не удивляйтесь!