новость Власти разработали новую программу патриотического воспитания

06.04.2015
Урок в российской школе, посвященный аннексии Крыма. Кадр Грани-ТВ

Урок в российской школе, посвященный аннексии Крыма. Кадр Грани-ТВ

Российские власти разработали программу "Патриотическое воспитание граждан РФ на 2016-2020 годы". В полтора раза намечено повысить долю "граждан, демонстрирующих высокий уровень знания основных событий истории России". Кроме того, планируется на 8 процентов увеличить долю "россиян, гордящихся своей страной". В Росмолодежи не смогли пояснить, что под этим подразумевается.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 06.04.2015 11:44 (#)
13636

«планируется на 8 процентов увеличить долю "россиян, гордящихся своей страной".» это просто епаный стыд так характерный для Кацапостана, когда поднятие уровня жизни населения заменяют мифологией, историческим писдежом и прочими «я тебе покажу как родину любить». Ну и результат будет соответствующий, когда якут будет «горд» тем, что с его земли москали выкачивают всё богатства, оставляя ему миску со щами, приправленных этой же «8-ми % гордостью, идентичной натуральной».

User andrey_62, 06.04.2015 11:55 (#)
3180

Нормальный ход! Недостает разве что образовательного телеканала - странно, что этот опыт совка не задействовали - обязать школяров смотреть его а качестве домашнего задания. И спрашивать!!!

ЗЫ. А почему детсады не охвачены?

User ladywinter, 06.04.2015 13:27 (#)

Охвачены
http://qps.ru/8uSpf

User andrey_62, 06.04.2015 13:50 (#)
3180

ДУШЕВНО!!!! :-) :-) :-)

User izolda, 06.04.2015 12:10 (#)
34445

"Кроме того, планируется на 8 процентов увеличить долю "россиян, гордящихся своей страной". Смешно, право слово ... Похоже, что сами российские власти в открытую называют свой народ тупым быдлом, если они настолько безапеляционно заявляют подобные вещи... Как можно заставить любить и гордиться, тем более, если учесть, что сей объект страсти сильно замарался в последнее время? Если они думают, что заставить гордиться россией легко, лишь надо дать соответствующий плакатец в руки, ошибочка ... забивали бы уже это плакаты гордящимся россиянам по самые помидоры, менты это хорошо умеют, так глядишь и получили бы заветные 8,4%

User sergii_from_kyiv, 06.04.2015 12:19 (#)
13636

Эти 8% они достигнуть путём уничтожения 8% "россиян, НЕ гордящихся своей страной"

User max1men, 06.04.2015 12:13 (#)
22479

"Кроме того, сообщалось, что депутаты от КПРФ готовят законопроект о возвращении в школьную программу урока политинформации. Предполагается, что он будет идти два раза в неделю и попадет в список экзаменационных предметов. "

это когда политинформация была уроком ???

бредят товарищи у власти конкретно, на укольчик напрашиваються

User penemue, 06.04.2015 12:28 (#)
23133

Из той же серии что и увеличение продолжительности среднестатестического кацапа мужеской породы. Орали по ТВ что живут уже чуть ли не по сто лет, и чо? Как пили водку так и пьют, как курили так и курят ну и соответственно и дохнут так же как и раньше

User max1men, 06.04.2015 12:52 (#)
22479

вспомнилось:
"Нам солнца не надо - нам партия светит,
нам хлеба не надо - работу давай!"

А может, прививку патриотизма понять в буквальном смысле - и начать колоть психотропы по полной программе, начиная с ясельной группы детсада? Оно и дешевле обойдется, в масштабах всей страны...

User zvirblis_317, 06.04.2015 14:34 (#)
21611

:)))))

User zvirblis_317, 06.04.2015 14:33 (#)
21611

Кроме того, планируется на 8 процентов увеличить долю "россиян, гордящихся своей страной".
--------------------------
:))))))))))))))))))))))))))))))))))

User zvirblis_317, 06.04.2015 14:36 (#)
21611

А чо только на 8? И кто считал, сколько их сейчас? :))))

User puookin, 07.04.2015 00:20 (#)
22266

Выпускным экзаменом будет поедание блинов из лопат.